А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
концерты НС в ноябре
Д.А. всё успевает!
Сурганова в Иркутске!
Время познаний
Диана в "Стилистике" на МУЗ-ТВ
04.10.2006г.))))))
Я раскрашивал курицу
Аккорды Светланы Голубевой
22 ноября НС в Б2!!!
Билет СДК МАИ - Need Help!...
Отсутствующие тексты песен - в Копилку
НОВОКУЗНЕЦК!!!
нескромный вопрос;)
Он напился :)))))
лучше поздно,чем...
"Без купюр" RMA
Дианна защитник!
Диана Арбенина об Ирине Хакамада
Света на радио "Русские песни" (98.8 FM)
Пара гнедых
"Дьявол носит PRADA"
концерт Бучч. коротко и по делу
помогите!:"(
Света - в программе о гр."Браво" на Муз-ТВ
Новый раздел сайта - Снайперские Хроники!
Песни Сурика - вЕсь перечень "постоянного"?
Я бы хотела научиться играть на скрипке
"Ночные Cнайперы" сведут с Шурой "Би-2" две новых песни
Нужна скрипка!
НС на ТВ. Ближайшие эфиры.
Света, Ирина Преснякова и Антон Кулаченко
Сурганова, Арбенина и остальные
для тех, кто хочет сегодня в МИР
Кругосветка. С афтографом. На Ozon.ru...
Диана в "Злобных зрителях"?
Антон Кулаченко
Музыка нового времени. Капа Деловая
Помогите! Закрывают Наше радио в Томске!
Кто знает...
Аккорды Светланы Голубевой
С оффа СС -
знаете что со мной произошло...
Челябинск 29.10.06
!очень нужна помощь!
Очередной фанатский клип. Песня "Прощальная"
о новом альбоме НС
Пенсии - у музыкантов?...
Проект для подростков "Со-общение. Поговори со звездой".
Дизайнеры! Очень нужна помощь!
Программа "Полный контакт". "НС" против Елки.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:28 11 октября 2006
Нужна скрипка!
Дорогие апрельцы, помогите!
Очень хочется скрипку, чтобы играть на любительском уровне!
Если кто знает, где в Питере или Москве купить недорого, откликнетесь!
Спасибо огромное заранее.
Kati
Kati


  18:55 11 октября 2006,   автор:   девочка-с-плеером 

покупала в Москве года три назад, изучала рынок. дешевенькие китайские стоят от 2200, пример можно увидеть в "рондо" на кузнецком на углу пушечной. я поискала через интернет и купила в интернет-магазине за что-то вроде 3500, но мне не совсем верно продали, в прайсе, как я потом посмотрела, скрипка значилась под другой моделью и мне повезло, небольшой выигрыш в цене. не забывайте, что плюс надо купить канифоль (350 хорошая, 50 плохая), струны - на покупной скрипке плохие (800 хорошие, 250 плохие), мостик - без него не играют (850 хороший, так себе дома лежит, могу отдать за так). смычок и футляр идут в комплекте. если есть вопросы - пишите в личку, может, что-нибудь подскажу, сама была на вашем месте :)

Отредактировано 18:56 11 октября 2006 девочка-с-плеером
  22:38 11 октября 2006,   автор:   _nezabudka_ 

тоже могу что-нить подсказать и даже помочь выбрать если Москва.
девочка-с-плеером - я конечно давно не была в муз. магазинах, но смычки и футляры всегда отдельно продавали... если вместе, то мне тогда страшно предположить что там за скрипка.
скрипка
  08:27 12 октября 2006,   автор:   Илья 

а вот в иванове в магазине "музыкант", что на проспекте строителей, продаются скрипки от 800 руублей и ещё куча б/у инструменттов. правда, да 800- учебная скрипка, но играет нормально. и гитары ещё, "в щепки", как у арбениной- от медиатра. приезжайте в гости! кстати, все атрибуты для скрипок и гитар- там же. это не реклама, просто мне этот магазин в своё время очень помог. там ещё литературу советскую по музыке и т.д. раздают БЕСПЛАТНО. и объявление висит, что пианино отдаётся бесплатно, только вывозить самому. о как! а вы говорите, реклама, доход... халява чистой воды! (спасибо nikemat-u :-)
2 _nezabudka_
  11:24 12 октября 2006,   автор:   девочка-с-плеером 

я тоже почему-то всегда думала, что смычок нужно брать отдельно. и, наверное, со скрипками за 30000 так и есть, но автор темы просит скрипку для начинающих, а они обычно в комплекте со смычком. вот ссылка на каталог интернет-магазина, в котором я покупала себе скрипку. http://www.invask.ru/&brand=1795&category=1002672 посмотрите, они все в комплекте.

Отредактировано 11:25 12 октября 2006 девочка-с-плеером
  16:16 12 октября 2006,   автор:   Algo 

15:46 12 октября 2006
Нужна скрипка-2
Спасибо огромное!!!!
А какая фирма лучше, чтобы звучание было более-менее нормальным? Или какой мастер? Фирменное и дешевое - это разные вещи?
Kati



2 Kati
девочка-с-плеером

написали бы в тот пост, зачем новый создавать? :)

по ссылке, которую я оставила в последней записи того поста, есть нормальные скрипки для начинающих за 2500-3500 рублей. я рассуждаю так - если все пойдет хорошо и вы станете играть долго, когда-нибудь купите приличную, тысяч за 15-20. а если нет - зачем сейчас тратить такие деньги?
  10:37 13 октября 2006,   автор:   поклонник 

я работаю в музыкальном магазине... Расскажите по-подробнее о том какая нужна... Они же бывают разных размеров, а самое главное обладают разной ценой
2 поклонник
  11:09 13 октября 2006,   автор:   девочка-с-плеером 

с размером, я полагаю, просто, скорее всего автор - взрослый человек и ему требуется 4/4 :)
что до цены - на любительском уровне, наверное, достаточно и стадоларовой. вы вот как думаете?
  12:08 13 октября 2006,   автор:   поклонник 

я вот думаю, что автору не помешало бы самому объснить, что ему хочется. А мы тут что-то советуем выбираем и т.д. и т.п. нафиг надо...
З.Ы. Сейчас проходит в Москве выставка "Музыка Москва 2006". Я на ней работала и еще буду работать... Но, если кому интересно, там очень здорово: много музыкальных инстументов, фирм,света, звука и знаменитостей! Так, что если есть какие-нибудь музыканты, то обязательно завите их или приезжайте!!! Не останитесь равнодушными!!!
2 поклонник
  16:48 13 октября 2006,   автор:   девочка-с-плеером 

согласна, что участие автора в обсуждении желательно, но ведь этот топик могу прочитать и другие люди. им будет полезно) никакая информация в интернете не остается невостребованной, даже у самых дурацких сайтов есть посетители, чего уж говорить о нашем)
  17:54 13 октября 2006,   автор:   Kati 

Всем спасибо огромное!!!! Автор послушал мнения, подумал, прошел по магазинам и определился:) Так что скоро скрипка будет. Уррра!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.176