А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Немного статистики: популярные песни
Дни рождения
Запись на съемки финала шоу "Две звезды"
НС в Донецке
Полет Икара
Снайперский календарь
Кинонаграды MTV Россия
Популярность "как она есть" (просто интересно)
Расслабься и просто пой!
кто знает что снайперским оф.сайтом??
Самая красивая женщина России
Мы вчера видели Сурганову и Арбенину вместе))))
"Ирония судьбы"
ДР Елизаветы Костягиной в клубе Революция
Уважаемые киевляне! Помогите, пожалуйста,
если бы платья могли говорить
Диана и клуб А2
О Свете Сургановой и о нас (обращение)
Проект обложки для "Канарского" - объявление с оффа
Конкурс "Моя любимая"
"День радио" - теперь в формате фильма
Адмиралтейство в Неве - таки отражается (фотофакт)
оф НС опять недоступен...
НС на Радио
Самая красивая!
Новый сайт о ДА и возрождающийся
Врачи или молитвы?
Ирина Богушевская о Снайперах
Клип "Лето-93"
15 февраля 2008 г. «Север Комбо» в клубе «Китайский Летчик Джао Да».
Интернет-конференция «Ночных снайперов»
фанатский клип "юго"
Диана снова на "Триумфе"
Апрельцы всех стран, объединяйся
"Дезертир сна - я говорю" - где купить?
Диана и Коста-Рика
Арбенина на Русском радио
Кто в курсе -что всё-таки со Светой?
Фото ДА - что за концерт?
Странные шрамы...
Как найти Атлантиду и много чего ещё
Новый фанатский клип: "ТОТ КТО РАНЬШЕ..."
Света в акции по защите маленьких тюленей
Книга Светланы Сургановой
Концерт НС в Алмате. Есть информация?
29 февраля Светлана Сурганова примет участие в благотворительном концерте.
Светлана Сурганова на радио "Алла"
Вопрос о квартире Дианы, потеряной в Питере
Видео из YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp
Фотосессия "Сайгон 2000"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
21:32 20 января 2008
Вопрос о квартире Дианы, потеряной в Питере
Добрый день!

уже месяца два я регулярно тут у вас бываю. Читаю все, что тут уже собрано, испытываю почти восхищение от огромнейшей работы, проделанной вами. и уже нашла ответы на многие свои вопросы.
не слишком хотелось лезть со своими вопросами.
Но на один из вопросов я так и не нашла ответа.
Если подскажете, то я буду очень благодарна.

Из интервью Дианы 13 мая 2003г., Комсомольская правда, "Снайперы снова стреляют"

- Сейчас вы больше в Москве время проводите, не надумали окончательно переехать?
- Я опять переехала в Питер. Просто у меня здесь раньше был дом, а потом я осталась на улице.
Человек, с которым мы вместе покупали эту квартиру, привел туда другую девушку, а я была оттуда выкинута.

теперь собственно вопрос - с кем Диана покупала квартиру?

Спасибо.
ingrid


ingrid
  22:14 20 января 2008,   автор:   Фанни 

Квартиру покупали вместе со Светланой Сургановой!
Адрес сказать? ;)
  22:21 20 января 2008,   автор:   ingrid 

нет
я не местная
а за ответ - спасибо

просто тогда мне понятно откуда взялось слово предательство, которое тогда часто всплывало в Дианиных интервью.
Фанни
  22:43 20 января 2008,   автор:   ingrid 

нет, все равно не сходится
Если квартира осталась Светлане, то почему кругом потом писалось, что Света после ухода из группы живет с мамой в коммуналке?
ingrid
  22:48 20 января 2008,   автор:   Фанни 

Вот именно та самая коммуналка и была выкуплена - две комнаты у прежних жильцов. Диана была там прописана, и оставалась формально жильцом где-то до 2005 года примерно, т.е. долгое время после распада.
  23:09 20 января 2008,   автор:   Zeta 



Отредактировано 00:24 21 января 2008 Zeta
Zeta
  00:02 21 января 2008,   автор:   Фанни 

Нет, после покупки собственной квартиры в Спб, пару лет назад, она выписалась с Кавалергардской.
  22:35 21 января 2008,   автор:   сургаман 

А правда ли, что и Светлана теперь живет не на Кавалергардской, а по другому адресу! Там-то было красивое и уютное местечко!
  20:59 22 января 2008,   автор:   АВОМЕТРА 

А кто-нибудь может ответить куда вообще делась Диана Аветисян?
  23:02 22 января 2008,   автор:   sinepe 

ее убрали
  23:32 22 января 2008,   автор:   Алёныч 

Возможно, вопрос глуп, но... это Диана Аветисян подразумевается под "другой девушкой", приведённой в квартиру?..
  01:36 23 января 2008,   автор:   Милая девочка 

"ее убрали" - звучит угрожающе)

да, я вот тоже думаю, Аветисян имеется ввиду под "другой девушкой"
  12:52 23 января 2008,   автор:   Фанни 

Диану Аветисян последние года полтора часто видят в ближайшем окружении Дианы Арбениной :) Так что - никто никуда не пропал!
  13:13 23 января 2008,   автор:   alexandra_a 

не надо так сразу про предательство. насколько я знаю, материально Диана не участвовала в выкупе этих комнат и скорее всего эта фраза имела не материальный, а скорее моральный что ли характер. Касательно прописки, то она вроде была и до выкупа этих комнат, так как часть квартиры принадлежала Светиной маме, а прописка питерская была нужна, поэтому они там были прописаны и до того, как Света выкупила комнаты. Более того, они еще в 2001 снимали (если мне не изменяет память) квартиру(точнее комнату) рядом с Казанским, которую Диана не раз называла домой.Поэтому не стоит делать поспешные выводы. Кстати, выкуплены комнаты были уже в 2002 году, когда у Светы и Дианы уже явно не было общего бюджета.



Отредактировано 13:14 23 января 2008 alexandra_a
alexandra_a
  13:33 23 января 2008,   автор:   Фанни 

О предательстве речь не идет, но факты здесь совершенно иные.
1. Квартира была выкуплена именно совместными материальными усилиями, за средства, полученные от контракта на альбом "Рубеж" (контракт подписан осенью 2000 г., квартира выкуплена в начале 2001 г.)
2. О прописке. Диана была прописана в квартире на Кавалергардской именно после выкупа квартиры (насколько я понимаю, именно благодаря этому факту - т.е. ее формальному там проживанию - квартира продолжала сохранять статус "коммунальной", и соответственно, коммунальные платежи были из-за этого ниже, чем в отдельных квартирах).
3. Квартиру у Казанского они снимали в 2000 - начале 2001 года - именно до окончания обменных операций.
4. Что касается 2002 года - так в это время был в основном завершен длительный ремонт, проходивший в этой квартире (окончательное завершение - к весне 2003 г.), наверное, эта дата известна именно в связи с этим фактом.
Фанни
  14:31 23 января 2008,   автор:   Дзен 

Извините, что вклинилась в Ваш разговор с Александрой, но откуда у Вас такие сведения по поводу квартиры? Это абсолютно проверенная информация или это результат Ваших исследований (фантазий)?
Если это даже достоверная информация (в чём я очень сомневаюсь), зачем об этом писать, а если не достоверная, то тем более.
Я в очередной раз убеждаюсь, что у Вас предвзятое отношение к Свете.
Фанни
  14:49 23 января 2008,   автор:   alexandra_a 

В питерской базе данных за 2000 год, купленной именно в 2000 году и не позже, с целями ни ДА, ни СС никак не касающимися, а именно для поиска потерявшихся родственников, ДА прописана на Кавалергардской. И у меня не глюки,знаете ли)
спорить не буду, т.к. не очень хочу обсуждать, что откуда.
alexandra_a
  15:05 23 января 2008,   автор:   Фанни 

В 2000? Ок, эта дата указанным данным не противоречит. Размен коммуналки - процесс длительный, не за один же день они обменяли комнаты с двумя "левыми" семьями? Так что вполне вероятно, что в 2000 был совершен обмен с первой из этих семей (на ее место и прописали Диану), а в 2001 - завершили операцию, обменявшись с оставшейся семьей.
Фанни
  15:56 23 января 2008,   автор:   Дзен 

Меня нисколько не смущает Ваш игнор, даже немного льстит).
Я поняла одно, что если даже я напишу, как это было на самом деле, Вы всё равно привяжете мои слова к своей версии, домыслите и представите расставание ДА с СС, как акт расчета, мелочности и захвата освободившейся жилплощади со стороны СС. Кстати в целом за коммуналку плата больше, чем за отдельную квартиру, к тому же, чем больше народу прописано в квартире, тем выше плата за неё.
Вы так много говорили о чувствах, а свели всё к меркантильности Светы, разрушаете всю "сказку" о снайперах. Зачем?!

Отредактировано 16:18 23 января 2008 Дзен
  16:38 23 января 2008,   автор:   Ирвин 

Сургаман
Светлана в одном интервью примерно год назад говорила, что купила себе квартиру в двух троллейбусных остановках от мамы. Так что она теперь действительно живет не на Кавалергардской.

Аленыч
Ой не люблю я это перелопачивание грязного белья, но, насколько я помню, имя Дианы Аветисян упоминалось в связи с "разводом" Дианы и Светы.

Прописка
За что купила, за то и продаю: чтобы получить Питерскую прописку, Диане Сергеевне Кулаченко пришлось выйти замуж за Константина Арбенина. Он оказал, так сказать, дружескую поддержку Светлане и Диане и даже посвятил им песню Магадан Ж (Моя подруга улетает в Магадан). Спустя необходимое количество времени для получения питерской прописки брак был расторгнут.
Дзен :)
  16:48 23 января 2008,   автор:   Algo 

зато я Вас не "игнорю" :)
пока. :) И пользуясь случаем, хочу Вам напомнить (что бы Вы не волновались зазря :) о "замечательном" авторско - "документальном" фильме Бучча-Погребижской и Вашей реакции на него.

Говорите "мелочность и захват освободившейся жилплощади со стороны СС"? Вспомните! Все ж наоборот! Страдающего от страшной болезни человека выкинули из группы на улицу умирать.. припоминаете? Это Вам нравилось.

так с какой стороны баррикад "правда"?
Беда в том, имхо, что Вы залезли на баррикады и сейчас не с Фанни говорите, а "с голосами в своей голове" (© Радулова)
Не могу молчать
  18:26 23 января 2008,   автор:   лето 

"Страдающего от страшной болезни человека выкинули из группы на улицу умирать.."
"Выкинули из группы" - а разве это не правда!? Из квартиры, слава Богу не выгоняли - это ее все же квартира.
Если почитать Фанни, то можно сделать вывод, что и в люди Света вышла только благодаря ДА, и карьерой она обязана исключительно ей одной, и квартира была выкуплена на общий гонорар за "Рубеж"... можно до бесконечности продолжать...
Моральную сторону вопроса просто на минуточку забыли.
Фанни
  18:40 23 января 2008,   автор:   лето 

Мне вот, например, из достоверных источников (от людей, которые были рядом со Светой в тот трудный для нее период)известно, каково было ей справиться с теми проблемами, между прочим, и неразрешимыми материальными трудностями, которые повлекло за собой "выкидывание" ее из группы. А раскрученный бренд "Ночные снайперы"!? Почему Вас не волнует, что его забрала ДА, как-будто СС совсем не при чем?




Отредактировано 18:44 23 января 2008 лето
Algo, спасибо, пусть и за "пока")
  18:55 23 января 2008,   автор:   Дзен 

Я прекрасно помню свою реакцию на фильм Погребижской, и она по-прежнему не изменилась (вообще редко меняю мнение, если меняю, извиняюсь), повторюсь, фильм какой он есть – это взгляд Е.Погребижской на ситуацию разрыва, она так услышала и увидела, поэтому фильм такой какой он есть, это взгляд человека принявшего сторону СС, а я как раз и понимаю, что не всё так однозначно и правда их расставания как всегда где-то посередине...
Но Фанни - админ Апреля, для меня, как раз та самая примиряющая середина для фанов СС и ДА, а она пишет такие вещи, которые выставляют СС мягко говоря не в лучшем свете, хотя наверняка и не знает как это было в реале, причем приводит свои доводы в такой форме, что несведущий человек примет их за истину, а т.к. она не простой посетитель сайта, как я, а человек-копилка по "снайперским" вопросам, пользующийся непререкаемым авторитетом у фанов НС, то все её виртуальные слова (фантазии) превращаются в неоспоримые факты для постоянных читателей Апреля, для новичков тем более.

"... страдающего от страшной болезни человека выкинули из группы на улицу умирать.. припоминаете? Это Вам нравилось."

не припоминаю, в фильме ситуация разрыва была представлена тактично! и по-моему только фразой, типа - попросили покинуть группу и, что Свете пришлось начинать всё с нуля, а разве это не так?

"так с какой стороны баррикад "правда"?"

правда всегда над баррикадами), поэтому я, стоя на баррикаде и не говорю то, что может как-то навредить "сказке", в частности одной из сторон (ДА), потому что правда и их помыслы, это как раз и есть "голоса" в их головах, а "голоса" в моей голове совсем здесь не при чем, я не озвучиваю их по данной квартирной теме, мне просто не нравится, когда фантазии представляются как реалии, которые известны только двоим, а скорее всего каждой из них.
Фанни
  20:54 23 января 2008,   автор:   alexandra_a 

база куплена летом 2000, следовательно инфа собиралась в конце 1999-весной 2000. На какие же деньги в этот период они могли что-то выкупить? Контракт на выпуск Рубежа был подписан осенью, в октябре, вроде. Более того, если вы знакомы с этим бизнесом, то сразу деньги не выплачиваются, само собой, гонорар по факту готового альбома, иногда часть денег дают до, но только если они нужны на запись альбома. Поэтому реально получить деньги они могли только в начале 2001.
А на тему того, что и после выкупа квартира была вроде как коммунальной и что платить меньше, то это неправда. какой смысл оставлять квартиру коммуналкой, хоть и на бумаге, если плата за неё выше.

alexandra_a
  21:11 23 января 2008,   автор:   Фанни 

То что еще в мае 2000 года они - обе - жили не на Кавалергардской, а у Казанского - это абсолютно достоверный факт. Максимум что могу допустить, что переезд мог произойти летом 2000... и то сомневаюсь, но никак не раньше. Так что имеющиеся у Вас данные относятся самое раннее - к концу 2000 года.
Насчет стоимости коммунальных услуг - у меня совершенно иные сведения. Впрочем, городского законодательства касательно данного вопроса я на руках не имею.
Относительно денег по контракту за альбом. Я не знаю, когда именно они получили в руки живые, наличные деньги. Может, при подписании контракта, может, через какое-то время после этого. У различных фирм звукозаписи - различная политика на этот счет, и как действует в данном случае "РР" - не в курсе. Но если вспомнить, предположим, историю с альбомом "СМС", то складывается все так, что те самые "полмиллиона долларов", о которых подробно говорилось в 2004 году, были получены до выхода альбома, а не после.
Впрочем, даже если сразу после подписания контракта они не имели на руках той наличной суммы. наличие документа от серьезной фирмы о том, что через определенное количество (3-4) месяцев они данную сумму таки получат все же дает некоторую свободу в планировании затрат - в том числе и на выкуп квартиры. Под это дело на пару месяцев и занять можно, в конце концов. А "РР" - фирма серьезная, кинуть не должна, доверять можно.

Отредактировано 21:17 23 января 2008 Фанни
Фанни
  21:17 23 января 2008,   автор:   лето 

Человек может жить где угодно, хоть в Магадане, а прописан быть на Кавалергардской. А по моим сведениям, ДА прописалась на Кавалергардской как только поменяла фамилию. Что скажете на это?
Изучайте жилищный кодекс и сопоставляйте даты))
  21:23 23 января 2008,   автор:   alexandra_a 

1)Света с детства прописана на Кавалергардской, она оттуда и не выписывалась к 2000 году.
2)Жить и быть прописанным -разные вещи. А жить в городе не имея прописки не очень комфортно, поэтому они вполне могли снимать квартиру, где,а быть прописанными у Светиной мамы, то есть Света то точно там была прописана.
3)Каждый владелец платит меньше, чем за квартиру, но в сумме больше, а они всё таки сумму платили))
4)Я сомневаюсь, что в базе, которую купили в июне 2000 года, данные конца года, в том то и дело. а там прописка эта есть.

Отредактировано 21:35 23 января 2008 alexandra_a
Из интервью, взятых у Светланы:
  21:25 23 января 2008,   автор:   Prostaya 

Полковник Алексей
13 мая 2001г.
Комсомольская правда - Нижний Новгород
Ночные Снайперы: История от Светланы

— А какая у тебя самая дорогая покупка по деньгам?
С. С.: Квартира. Была коммунальная квартира, где мы с матушкой всю жизнь жили, удалось ее выкупить, и теперь она полностью принадлежит нам.
--------------------
Елена ТИХОМИРОВА
12 февраля 2003г.
"АиФ Петербург", № 7 (496)
Светлана Сурганова — неисправимый оптимист

Поклонников «Ночных снайперов» как громом поразила весть: в дуэте больше не поет Светлана Сурганова! А ведь именно благодаря ей была создана группа.<...>
- <...>У вас, наверняка, уже возникли материальные проблемы, а «Снайперы» — на взлете.
— Проблемы возникли, а «Снайперы», действительно, на взлете, точнее — в обойме, с ними занимается очень известный столичный продюсер Александр Пономарев, который
курирует «Сплин», «Би-2». Сейчас группа отправляется на гастроли с раскруткой нашего альбома «Цунами».
-------------
Елена ЗАГОРОДНЯЯ
24 июня 2003г.
ural-rock.ru
Светлана Сурганова: без скрипки и без страховки

- Правда ли, что Светлана Сурганова сейчас находится в трудном финансовом состоянии, в результате даже вынуждена ездить в плацкартном вагоне?..
СС: - Конечно, я не миллионер и не миллионер-ША… У меня была давняя мечта, она у меня на днях свершилась. Я наконец-то выкупила квартиру на Кавалергардской - бывшую коммуналку. Чтобы купить ее, два года назад я заняла по тем временам, как мне казалось, бешеное количество денег. Я расплатилась с долгами буквально на днях. Я очень счастлива, я даже почти не выбилась из графика.
---------------------
Мария Генкина
октябрь 2003г.
журнал "Ровесник"
Светлана Сурганова – это половинка «Ночных Снайперов»

— Правда, что вы до сих пор живете в коммунальной квартире? Во всем виноват «проклятый шоу-бизнес»?

— Два года назад я взяла ссуду под выкуп квартиры и совсем недавно наконец-то выплатила заем. Я очень счастлива, что расквиталась с этим долгом, потому как терпеть не могу долги.
------------------
Ирина Виноградова
декабрь 2006г.
журнал "ОК"
Я редкий подарок судьбы, просто не все это понимают!

- Вы 25 лет прожили в коммуналке, теперь у вас своя квартира. Поделитесь ощущениями.
- Первое ощущение своего жилья у меня случилось еще в коммуналке. Я расселила жильцов, теперь эта квартира принадлежит моей маме, которая живет в ней с 1946 года. От ее дома до моего - две троллейбусные остановки. Так что у нас обеих есть полная свобода действий - все-таки маме надо отдохнуть от меня. (Улыбается) С другой стороны, она у меня под контролем. Так нам комфортней.
Фанни
  21:33 23 января 2008,   автор:   лето 

Если Вы ничего точно не знаете, ни в чем не уверены, под рукой у Вас нет никакого справочного материала,насчет гонорара Вы вообще не осведомлены,тогда зачем выносить на всеобщее обозрение сугубо личные дела Светы и Дианы? Чтобы "вывести на чистую воду" Свету? Или показать сколько благородства в Диане?
alexandra_a
  21:40 23 января 2008,   автор:   Фанни 

Что Света не выписывалась из квартиры - это само собой, я этого и не говорила.
Prostaya
  21:41 23 января 2008,   автор:   лето 

Спасибо за подборку) У Вас можно поучиться работать с материалом!
  22:05 23 января 2008,   автор:   -chen 

А может, кто-нибудь знает, когда снайперы переехали в эту комнату в коммуналке у Казанского собора? Заранее спасибо за инфу.
  22:46 23 января 2008,   автор:   Марруся 

Ничего себе тема разрослась! Выглядит правда как "перетряхивание чужого белья", но тем не менее интересно!
Фанни
  22:55 23 января 2008,   автор:   alexandra_a 

1)Относительно платы по контрактам. Проверенным ,известным артистам дают денег заранее, иногда даже сразу выплачивают в счет альбомов, которые даже не записываются пока. Я же говорю про молодых музыкантов, которые заключают первый контракт и еще не так известны, в этом случаи денег сразу никто не дает.
2)Говоря, что комнаты выкупили на гонорар Вы считаете, что сама Света врет про ссуды и про то, что она отдавала их сама?
alexandra_a
  23:03 23 января 2008,   автор:   Zeta 

об этом мы узнаем в следующей серии, она будет называться
"Серия 450. Старые песни о главном. Кто кого выгнал"
И еще немного интервью
  01:28 24 января 2008,   автор:   Prostaya 

George Гуницкий
30 августа 2003г.
rockmusic.ru
Беседы в ставке Сургановой, часть первая.

Да я даже раньше не думала про альбом, мне просто хотелось к этим датам создать что-то цельное. Состоящее именно из моих песен. Идея родилась, наверное, если быть точной... в октябре месяце 2002 года. Именно в тот момент был приобретен компьютер. И построен вот этот подиум. А квартира пребывала в состоянии жесточайшего ремонта, сейчас - это почти законченный вариант, а тогда все было гораздо суровее. <...>
когда произшла историческая дата 19 декабря 2002 года, я на тот момент фактически осталась без средств к существованию. Гораздо позже мне был выплачен запоздавший гонорар за запись альбома "Цунами", что мне, разумеется, помогло, и я это все тоже вбухала сюда, в домашнню студию. Но на тот момент все финансово было очень скромно, поэтому говорить о каких-то студийных вылазках я просто не могла себе позволить поэтому все и делалось дома.
---------------------
Екатерина Крылова
23 января 2004г.
Интербизнес
Дом Светланы Сургановой

-Много писали о ваших переживаниях по поводу ухода из «Снайперов». Что-то изменилось?
-Переживала. Но у меня теперь много отвлекающих моментов. Появился новый круг людей- замечательные музыканты, с которыми я общаюсь. Образ жизни изменился, поменялся быт: появилось гнездо, которое до сих пор претерпевает всякие ремонтные изменения. Вообще в этом доме живу с рождения. Здесь произошла историческая встреча Светланы Сургановой и Дианы Арбениной. Что было впоследствии- вы прекрасно знаете. А дальше был Магадан, полгода мы там прожили, потом переехали сюда. Пытались жить здесь. Но это было сложно. Естественно, родители не могли принять наш образ жизни. Пришлось снимать комнаты, квартиры, где-то тусоваться, жить в общежитиях. Последняя наша штаб-квартира была на Казанской. Мы там года три или четыре прожили. Потом у меня возникла идея выкупить эту квартиру. Диана поддержала, финансово в том числе. Потом так сложились обстоятельства, что домом стала заниматься я одна, без всякой ее поддержки. У нее свои интересы, у меня свои, так и разбежались.
  02:16 24 января 2008,   автор:   Svetik2007 

http://www.nomer.org/spb/ А лично мне так нравится эта старая база данных :)( она вышла не раньше июня 2002) Обе на Кавалергардской ,вместе... мечта:)
alexandra_a
  06:26 24 января 2008,   автор:   Фанни 

1. Насчет "проверенных, известных артистов" - это опять же зависит от политики каждой отдельной фирмы. Одни выплачивают заранее, другие - по результатам продажи альбома рассчитываются. В любом случае, та массированная информационная атака по поводу альбома "Рубеж", которая проводилась, начиная уже с декабря 2000 года свидетельствует, что у них уже тогда были возможности для этого. Вне зависимости от того, расплачивались они уже полученными деньгами или за счет какой-нибудь там ссуды под тот же контракт.
2. Почему Вы решили, что я обвиняю ее в обмане? Во-первых, она не отрицает, что Диана принимала участие в выкупе квартиры. Во-вторых, что же ей нужно было в каждом интервью в подробностях объяснять свои финансовые операции, кто сколько чего внес? Спросили про квартиру - ответила про квартиру; даже если она там и начинала объяснять, что "вот, я внесла столько, Диана столько, у того-то я заняла столько-то", журналист бы просто удалил этот абзац как не представляющий интереса.
  14:05 24 января 2008,   автор:   Oxi 

обидно это читать, чесслово. до 15тилетия остаеца все меньше времени а гавна всплывает все больше. можно объявить голосование "кто виноват" и проигравшего закидать прям на сцене помидорами. и справедливость восторжествует! "а как же наше небо? а пошло оно нах.." к сожалению цитата оттуда же.
когда рухнуло небо, деньги перестают иметь значение.
тема разрослась...
  19:22 24 января 2008,   автор:   miks 

ДА: "Человек, с которым мы вместе покупали эту квартиру, привел туда другую девушку, а я была оттуда выкинута."
узнаю авантюристку Свету :-) и драматурга Арбенину :-))

О скорпионах и предательстве: тут обнаружилось:
-----------
Я знаю тебя. Ты-дьявол...
(с) К. Арбенин (почитайте на досуге)

Про Кавалергардскую и общий быт- смешно читать это от Фанни:
ЛД: "Диана ни дня не жила в этой квартире, я бегала на Плеханова готовить им гречневую кашу..." (май 2007, личная встреча)

Фанни: "Квартиру у Казанского они снимали в 2000 - начале 2001 года - именно до окончания обменных операций."
Похоже на правду. До этого СС и ДА жили по общежитиям, а потом в Рыбацком...

Отредактировано 21:41 24 января 2008 miks
  19:23 24 января 2008,   автор:   Lica 

Читаю дискуссию – и удивляюсь… удивляюсь теме обсуждения, неподдельному к ней интересу, форме и смыслу высказываний участников… Хотелось бы тоже высказаться, но трудно подобрать нужные слова… А может, несколько цитат? Так просто, без комментариев, для размышления…
«…Апрель - это сайт, не претендующий на Единственно Верное Истинное Знание Всех Событий. Только любовь.» (Концепция сайта «Апрель»).
«..здесь пишут те, кто Диану и Свету ЛЮБИТ.» (17:02 01 мая 2006, (~) Фанни).

И третья – от меня Фанни, но ее же словами; «Диану» при прочтении заменяем на «Светлану»:

«От всей души желаю Вам, чтобы все окружающие люди уважали Вас точно в той же степени и теми же способами, что и Вы Диану. И любили аналогичным же образом.» (06:23 12 января 2008, (лето) Фанни).

  09:54 25 января 2008,   автор:   mert 

"удивляюсь теме обсуждения, неподдельному к ней интересу" (Lica)
Да просто истосковались все по слухам и недоговоркам.
Фанни, пора писать что-то типа истории про шкаф и нож
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.225