А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Немного статистики: популярные песни
Дни рождения
Запись на съемки финала шоу "Две звезды"
НС в Донецке
Полет Икара
Снайперский календарь
Кинонаграды MTV Россия
Популярность "как она есть" (просто интересно)
Расслабься и просто пой!
кто знает что снайперским оф.сайтом??
Самая красивая женщина России
Мы вчера видели Сурганову и Арбенину вместе))))
"Ирония судьбы"
ДР Елизаветы Костягиной в клубе Революция
Уважаемые киевляне! Помогите, пожалуйста,
если бы платья могли говорить
Диана и клуб А2
О Свете Сургановой и о нас (обращение)
Проект обложки для "Канарского" - объявление с оффа
Конкурс "Моя любимая"
"День радио" - теперь в формате фильма
Адмиралтейство в Неве - таки отражается (фотофакт)
оф НС опять недоступен...
НС на Радио
Самая красивая!
Новый сайт о ДА и возрождающийся
Врачи или молитвы?
Ирина Богушевская о Снайперах
Клип "Лето-93"
15 февраля 2008 г. «Север Комбо» в клубе «Китайский Летчик Джао Да».
Интернет-конференция «Ночных снайперов»
фанатский клип "юго"
Диана снова на "Триумфе"
Апрельцы всех стран, объединяйся
"Дезертир сна - я говорю" - где купить?
Диана и Коста-Рика
Арбенина на Русском радио
Кто в курсе -что всё-таки со Светой?
Фото ДА - что за концерт?
Странные шрамы...
Как найти Атлантиду и много чего ещё
Новый фанатский клип: "ТОТ КТО РАНЬШЕ..."
Света в акции по защите маленьких тюленей
Книга Светланы Сургановой
Концерт НС в Алмате. Есть информация?
29 февраля Светлана Сурганова примет участие в благотворительном концерте.
Светлана Сурганова на радио "Алла"
Вопрос о квартире Дианы, потеряной в Питере
Видео из YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp
Фотосессия "Сайгон 2000"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
18:01 10 февраля 2008
Интернет-конференция «Ночных снайперов»
У посетителей Амур.инфо появилась уникальная возможность пообщаться с одной из самых известных российских исполнительниц. 13 февраля в Благовещенске пройдет онлайн-конференция Дианы Арбениной. Лидер группы «Ночные снайперы» ответит на вопросы амурской интернет-аудитории и, кроме того, примет участие в программе «Альфа-канала» «Простые вопросы».

14 февраля Диана Арбенина выступит в Амурской областной филармонии. «Ночные снайперы» приедут в Приамурье в третий раз (музыканты уже пели для амурчан в 2005 и 2007 годах). В новой программе – песни из последнего альбома «Бонни & Клайд».

Страница проведения интернет-конференции: http://www.amur.info/confs/22.html. Вопросы появляются на сайте через некоторое время после их отправки.

http://www.amur.info/news/2008/02/07/6.html
sara


Ответы Дианы на вопросы интернет-конференции в Благовещенске
  18:37 13 февраля 2008,   автор:   Фанни 

14 февраля Диана Арбенина выступит в Амурской областной филармонии. «Ночные снайперы» приедут в Приамурье в третий раз (музыканты уже пели для амурчан в 2005 и 2007 годах). В новой программе – песни из последнего альбома «Бонни & Клайд».

У посетителей сайта ИА «Амур.инфо» есть уникальная возможность задать свои вопросы лидеру группы Диане Арбениной – о новых и старых песнях, о группе, о планах, о жизни.
Часть вопросов войдет в беседу с Дианой в программе «Простые вопросы», которая выйдет на «Альфа-канале», ответы на остальные их авторы получат в рамках онлайн-конференции, которая пройдет 13 февраля на Амур.инфо.
К сожалению, из-за ограниченного количества времени Диана не успела ответить на все вопросы, однако прокомментировала самые интересные из них. Кроме онлайн-конференции, некоторые темы поднимались во время записи программы "Простые вопросы", которая выйдет в эфир благовещенского "Альфа-канала" в четверг вечером. Текстовая версия программы будет также доступна в одноименной рубрике на сайте Амур.инфо.

Диана, расскажите пожалуйста, вот, собственно, отчего так много милитаризма в названии Вашего коллектива? Спасибо.
(автор: Андрей)

ответ:
Почему «много»? Сплошной, Андрей! Люблю я то, что связано с армией, и то, что связано с защитой. Это у меня от деда.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 1. Почему к 15 летию группы она решила выпустить именно "канарский" на виниле? Ведь времена, когда в группе была Сурганова, давным давно прошли, и к тому же его можно найти в хорошем качестве в Интернете. Не лучше бы выпустить что-нибудь новое, СНАЙПЕРСКОЕ? 2. Диана, дожив до возраста Христа, чувствуете ли вы "страшный" рубеж этой цифры? И что изменилось в жизни? 3. спасибо за книгу+диск "дезертир сна"! (концерт презентация был чудесный) стихи у тебя замечательные! планируются ли еще к выходу книги или аудиокниги?
(автор: acid burn)

ответ:
Ответ на вопрос про возраст Христа: Нет. Я чувствую счастье, как раз именно на этом рубеже. Поэтому именно в этом году я покрестилась.

— Для вас важно мнение ваших родителей о ваших песнях/стихах? Что они думают, как вы считате, о вашем творчестве?
(автор: Аня)

ответ:
Как же ответить-то… Отвечу так: мне интересно, но так сказать, чтобы важно, очень важно – нет.

Членов группы "Ночные Снайперы" связывают с вами какие-нибудь личные (например,дружеские) отношения, или вы просто вместе работаете, и всё?
(автор: Аня)

ответ:
Дружеские. Простой ответ на простой вопрос: мы – друзья, это во-первых; и, когда у меня была дилемма – либо набирать профессионалов бесчувственных и торгашей от шоу-бизнеса, я от этого отказалась.

Рубашки, рубашки... Что они для Вас?
(автор: Наталья)

ответ:
Я люблю рубашки. Также люблю джинсы, люблю платья. Это защита, это одежда, вот и все.


— 15 лет для группы - это много... Или только все начинается????
(автор: Валерия)

ответ:
15 лет - это хорошо. Это такой подростковый возраст. Вот посмотрите на меня! Так что впереди еще, я надеюсь, много.

Почему неприятие "Фабрики" и пр. так быстро и непредсказуемо перерастает в "эксперимент", или "Меня позвали - я пошла"? Это нечестность с собой или с кем-то другим? И насколько трепетно Вы относитесь к своим песням?
(автор: Анна)

ответ:
Это прямая речь моя, я так понимаю – «Меня позвали - я пошла»? Странно весьма, если вырвать из контекста. будет смешно. Второе: если я куда-то иду, я делаю это абсолютно осмысленно, осознанно, потому что я все-таки взрослый человек. А что касается проекта «Две звезды» - это один из самых тяжелых экспериментов в моей жизни, потому что он научил меня такому опыту и такому терпению, от которого я уже отвыкла, и который, в принципе, вряд ли у меня был изначально.
Мои песни - это самое святое, что у меня есть и на сегодняшний день, и вообще.

Для меня любовь - понятие внутреннее, рождённое извне.Оно определяет творчество. Привязано ли это чувство у вас, Диана, к конкретному человеку? Или, раз пробудившись, оно обрело свободу и независимость?
(автор: Наташа)

ответ:
Я вижу некий подвох в вопросе, странный вопрос, потому что… Что значит – «чувство внутреннее, которое приходит извне?» Как это? Вообще, любовь – это жертвенность.


— Диана Сергеевна, намечаются ли концерты в Америке?
(автор: bereginya)

ответ:
Да, я думаю, осенью поедем. А так, вообще, я буду там раньше.

— В каком-то интервью прочитала, что на 15-летие группы планируется выпуск альбома "Канарский". Правда ли?
(автор: bereginya)

ответ:
Да, конечно. На виниле.

— Диана, скажите, а в какой момент концерта возникает желание спуститься в зал к зрителям?
(автор: Евгения)

ответ:
«В какой момент»… Очень странный вопрос. Я не знаю - как сердце подсказывает, так и спускаюсь. Один был момент в Киеве - мы играли в оперном театре, там ярусы, ярусы, ярусы, ярусы. Я залезла на последний, меня держал охранник за штаны, а я кричала: «Сука, отпусти меня, я хочу петь!».

Добрый день, Диана Сергеевна. Как Вы относитесь к творчеству Сергея Александровича Есенина? Вы не задумывались над тем, чтобы положить на музыку и исполнить одно (или несколько :) ) из его стихотворений? Уверена, что получилось бы гениально, как и все, что Вы делаете. СпасиБО Вам огромное!
(автор: оптимистка)

ответ:
Талантливый поэт, безусловно, но очень плохо закончил свои годы, как известно. И мне кажется, что он не был сильным человеком, поэтому вот такой был финал. Что касается любимого… У меня это его поэма «Черный человек». Талантливо.

Если Вам несложно, Диана Сергеевна (вы ведь помирились, и, надеюсь, общаетесь), передайте Светлане Яковлевне SMS-ку с моими и своими ;-) пожеланиями скорейшего выздоровления из Благовещенска. Я очень за нее переживаю.
(автор: Кот внутри)

ответ:
Пожалуйста, передам. Я пишу ей каждый день, она мне тоже. И с ее здоровьем сейчас уже все в порядке.

Вы любите кофе (люблю кофе и Вас!!)?
(автор: даэтоя)

ответ:
Люблю, только одну чашку в день. Кофе с молоком.

Диана Сергеевна, спасибо вам за концерт 6 февраля в Алматы... Огромное!!! И спасибо за "2 звезды" с Дятловым, теперь вас вся моя семья любит и кошка))) А спрашивать даже не знаю чего. Наверное, что-нибудь исконно... традиционное. Вот у вас частенько в отношении людей возникает "пойду/не пойду в разведку"... А какими качествами должен обладать человек, чтобы с ним пойти в разведку (я просто ни разу ни с кем не ходила)?
(автор: касимашка)

ответ:
Ну, конечно… Я даже не могу ответить сразу, потому что это супер-простой вопрос. Человек должен быть надежным и не предатель. Если предатель, то сразу кокнут.

А Вы не хотели бы сходить на настоящую русскую охоту с гончими и т.д.? Могу устроить, впечатления незабываемые!
(автор: Елена)

ответ:
Классный вопрос! Я бы хотела, конечно. У меня даже есть ружье и есть пистолет.

Такой вот вопрос возник, Диан: вы были в Благовещенске уже несколько раз. Понравилась ли атмосфера? Могли бы как-нибудь приехать больше, чем на один день? Могу лично устроить экскурсию! ) И еще: слабо поменяться кепками? (встреча - концерт 14 февраля Благовещенск) =)
(автор: Надечкина)

ответ:
Была в Благовещенске три раза. Очень понравилось, особенно сегодняшняя прогулка понравилась. Еще хочу сходить в кино. Приехать больше чем на один день - это роскошь, абсолютно точно. Если бы даже захотела, меня бы никто не пустил. «Могу лично устроить экскурсию»: самое главное для меня - узнать город самой, потому что есть в каждом городе сердце, которое, пока сам его не почувствуешь, никто так не почувствует. Слабо поменяться кепками? Не слабо!

— Диана, здравствуйте! Вы периодически включаете в свои концерты песни не вашего авторства... И некоторые из них надолго остаются в вашем репертуаре (например, "Один поцелуй моряка" Жанны Агузаровой). Как происходит выбор таких песен? И чья песня "I miss you"? Ringside?
(автор: angel2c (from arbenina.com))

ответ:
Да, мне это нравится делать. Что касается «Один поцелуй моряка»: Жанна Агузарова - это вообще моя любимая российская певица, поэтому так и происходит. «I miss you» – это, действительно, песня Ringside.

Я вчера смотрела церемонию вручения "Грэмми" и подумала - хорошо бы, если Диана получит когда-нибудь "Грэмми". Диана, дорогая, может наметишь в качестве цели эту премию?
(автор: Варвара)

ответ:
Нет, никогда, потому что я никогда не стану… Дело в том, что мне хватает на сегодняшний день русского языка, это красивый, прекрасный язык, и большая территория нашей страны позволяет мне абсолютно реализовываться без «Грэмми», без «Оскаров» и так далее.

Диана, скажите, а Вы всегда сдерживаете обещания, которые даете? Что читаете сейчас?
(автор: аня)

ответ:
Не всегда. Некоторые, например, вредные привычки - мне с ними невозможно сладить. Если их считать обещаниями - по большому счету, да. Самая большая «вредная» привычка - я не успеваю восполняться, отдыхать. Из-за этой «вредной привычки» я просто теряю себя и таким образом дарю меньше чем могу. Если говорить о каких-то допингах, то они мне по барабану, по большому счету. Я могу выпить, я не курю, не люблю траву, и так далее, и так далее. А вот невозможность выспаться и постоянно куда-то рваться, рваться - мне кажется, я себя таким образом очень сильно обедняю в плане здоровья и, конечно, даю меньше.
Что я читаю сейчас… Сейчас я читаю одного японца, которого зовут Кавабата. Очень хорошая проза.

У меня есть каска, которую очень хочу вам вручить (она настоящая) :) Можно ;)?
(автор: надя перестенко)

ответ:
Можно! Конечно, можно. Что касается названия нашего - «Ночные снайперы» - оно довольно милитаризованное, безусловно, поэтому… Ну, это всё неспроста. Я драться не люблю, бить я тоже не люблю, хотя иногда приходится. Но к элементам войны, точнее, ее атрибутам, отношусь с очень глубоким интересом.


— Диана, считаете ли вы своим кумиром Бродского? Если да, то почему именно он?
(автор: Алеша)

ответ:
Он не кумир мне, а человек, который меня учит жизни. Если это одно и то же, то ответ – «да». Но кумир - это как-то узко и, я бы сказала, плоско, поэтому… Что касается его стихов, то я ими живу, и для меня это больше, чем просто книги.

Здравствуйте, Диана. Вам передали сегодня цветы в аэропорту?
(автор: Лена)

ответ:
У нас сегодня был чудовищный перелет по причине того, что в первый раз в жизни нам встретился такой хам-стюард, которых я не знаю, как вообще земля носит. Но носит. Почему я выбрала этот вопрос: огромное спасибо вам, Леночка, за то, что вы меня встретили тюльпанами! Это так изумило меня и так тронуло, что день сложился.

Диана, здравствуйте! Скажите, а Вы способны поздравить человека, который Вам не безразличен, с Днем всех Влюбленных, если он несвободен? Как Вы думаете, это унизительно, или любовь стоит того, чтобы не скрывать её, даже не имея взаимности?..
(автор: Maxim Orexov)

ответ:
Конечно, могу. Почему бы не поздравить человека, если я делаю это от всей души, не настырно, а просто, скажем, отдавая частицу себя? Мне кажется, в этом нет ничего плохого. А скрывать любовь у меня не получается.

***
Уважаемые посетители! Спасибо за присланные вопросы. К сожалению, из-за нехватки времени Диана Арбенина не успела ответить на все из них. Завтра, в четверг, на Амур.инфо также появится текстовая версия 10-минутного интервью Дианы, которое она дала благовещенской телекомпании "Альфа-канал". Разговор в интервью идет об участии в проекте Первого канала "Две звезды", об отношении к гадалкам и к гаданию, о Диане Арбениной, которую никто не знает, о "песнях" и "анти-песнях"...


http://www.amur.info/confs/22.html
  21:38 13 февраля 2008,   автор:   Safon 

Как же радует этот ответ: «..Я пишу ей каждый день, она мне тоже. И с ее здоровьем сейчас уже все в порядке». И тем, что пишет (и каждый день!), и тем, что со здоровьем Светы уже все в порядке))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.184