А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Света и Эммаус
Минск! Внимание!
Нашествие на ТВ
"Вот оно какое, суперлето!!!"
Большая Сургановская энциклопедия
можт я опять...
без ответа...
Две пули
Размышления о СиО
За сценой НС
старенькое , но интересно.
А чо интересно...?
из Минска
нашествие
Концерт СиО в Питере!
Максидром на MTV
Интервью СЯ
Саратов
Ангел
Русское радио/Кингисепп
1 августа. НТВ. Вечер. Крылья.
Диана Арбенина и "типологии личности"
Cветлана Сурганова и детектор лжи
"Снайперский стол заказов"
Автору Вопроса...
Москва-Питер-Москва
Анапа, Геленджик!
Ангел седой)))
Про Дусю
1993/1989
помогите пожалуйста найти альбомы в питере
О Свете Сургановой рассказывает ее соседка баба Валя.
старенькое интервью
Владивосток!
Крылья в Ростове
давайте "внесем ясность" :)
с сайта нашего радио. с запозданием, но ничего)))))))
Арбенина и Pink
ЗД
Светино поздравление
Асфальт
Сурик&Butch
Нашествие 2004
кто идет в старый дом 9-ого??????????????
ДР)))
я балдею
Светлана Сурганова восстанавливается после операции
Подскажите пожалуйста!!
Арбенина в ICQ
Дианин пёсик :))
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
23:33 07 июля 2004
я балдею
Кто-нибудь читал это «чудесное» интервью Сергей Гурьев: "Русский лесбийский рок и путинская вертикаль". Я долго смеялась
УбогаЯ


УбогаЯ
  06:41 08 июля 2004,   автор:   Chill 

пожалуйста, киньте ссылочку, или если не в инете читали, сообщите хотя бы где брали статью, ну уж о том что бы ее перепечатать тут, смелости просить не хватит :)) но все же.. прочесть хочется:)
  10:24 08 июля 2004,   автор:   цель 

да, киньте ссылочку, оч пажалуйста)))
  11:08 08 июля 2004,   автор:   УбогаЯ 

чето я стормозила. извините. вот она ссылочка.
http://www.livejournal.com/users/ivan_barbudos/421.html
гы-гы :)
  12:59 08 июля 2004,   автор:   Chill 

сижу уже минут 15, после прочтения статьи и глупо улыбаюсь, мозги отказываются полностью переваривать эту хрень, ясно пока тока:
1. в нашей стране вообще нет гетеросексуалов, а если и есть, то это кучка маленьких забитых мужиков, сам афтор между прочим смахивает на латентного
2. всех лесбиянок уже знают наперечет, тока бедная ДА все скрывается
3. оказывается если не ношу короткие волосы и очки - то я не лесбиянка
4. опять этих несчастных татушек приплели
5. лесбиянки - моджахеды. война религий.
6. русский мачо - петух с зоны
вообщем сижу офигевшая, и почему-то дурацки улыбаюсь.... мож пройдет?, тогда еще раз попытась написать о впечатлениях
  13:30 08 июля 2004,   автор:   crimson 

да, про очки мне тоже понравилось )))
интересно, кто я такая, если стрижена коротко, но отращиваю волосы, а очки у меня есть, но ношу их редко? лесбиянка-оборотень ?? ))))
  14:20 08 июля 2004,   автор:   tuchka 

ну что я могу сказать. мужики они и есть мужики =))) снайперов похвалил, и то молодец. только вот "придворной группой" они никогда не будут, и выражение "А «Ночные снайперы» должны стать придворной группой ее новой партии" меня немного забесило. ну там кстати меня не одна только фраза забесила.ещё сложилось какое-то весьма забавное впечатление что лесбиянки куда-то все время норовят умотать, и их надо ловить, "лесбиянки убегут к левым радикалам или в «Комитет–2008»", "фанатки «Ночных снайперов» побежали бы, задрав юбки, за комсомолом из СПС." вот честно, такое чувство складывается, что лесбиянки кроме своей ориентации ничего не знают и знать не желают и в политике своих убеждений иметь не могут никоим образом. да и вообще смысла анализировать эту бредятину никакого нет=))) дичь полная
  14:47 08 июля 2004,   автор:   Helene 

"Хакамада должна пойти навстречу Сургановой или Арбениной. Сурганова, Арбенина и Земфира должны открыто и публично признаться в своей ориентации. И тогда выстроится неуязвимая схема, полезная для вертикали власти."

Хахахахаха%)))))))))))
Барышни, Вы всё поняли, что вы ДОЛЖНЫ? Чтобы было полезно для вертикали власти........

люди, это нечто. я подобного еще не читала.....:)
  14:50 08 июля 2004,   автор:   Chill 

вот мы с вами думали-думали, гадали-гадали, а тот который "мужик" пояснил распад группы, блин и все так просто получается...
вообщем я согласна - дичь, и даже анализировать не хочу, но тока вот на ближайшую же гулянку принесу, почитаем, уверена многих статья позабавит..
а вообщем довольно редкое ощущение - от любопытства "чего же там еще придумали про геев", до жалости "как их, бедных, плющит"
  20:14 08 июля 2004,   автор:   УбогаЯ 

А у меня дикое желание разобрать этот материал на цитаты. Ну вот например: как говорил уважаемый С.Г. «имя им легион» или «А Диана Арбенина и Земфира вполне претендуют на аристократизм» или еще лучше «Это ведь новая национальная русская идея.» Главное, чтобы никто не читал полностью. А так народ поверит и примет))). Вообще чем то похоже на Жириновского)). А главное настроение повышается после такой бредятины. Ведь, правда, кроме как со смехом такое читать не возможно)))
Почитали..
  22:10 09 июля 2004,   автор:   соня 

Знаете,как человеку,поработавшему в психиатрической больнице хочется сказать:это даже не фобия,это мания.Навязчивая идея,характерная,проссстите,для шизофрении.Просто гениальная теория!Думаю,московские психиаторы будут рады данному товарищу..
Нет слов
  20:58 11 июля 2004,   автор:   тайна 

слушайте, большей охинеи я в жизни не читала...
Мат сплошной, гадость такая...
Просто отвратительно.:-(
Навязчивая идея какая-то...:-(
"Ей(Хакамаде) надо сняться на плакате с Дианой Арбениной или с Земфирой. Мол, мы одной крови. А «Ночные снайперы» должны стать придворной группой ее новой партии. "
Боже...
А вот это собенно хорошо...
" Из-за чего распался первый состав «Ночных снайперов»? Арбенина боится себя объявить открытой лесбиянкой, а Сурганова – нет. "
Как все просто-то, блин!
Обьяснил!!!
И чего все кому не лень грязными руками лезут...Знатоками себя возомнили...:-((((((((((
увлекательно, хм... : ))
  12:09 14 июля 2004,   автор:   ishtar 

Во-первых, огромное спасибо за ссылку! почитала, получила огромное удовольствие ))
столько пошлого юмора в изящной форме давно не видела!!! )))
несмотря на многочисленные промашки из-за невладения знаниями о ситуации, мне очень понравилась линия размышления.

В статье ведь действительно присутствуют реальные выводы, трезвая оценка. например, тезис о том, что андрогиния корнями уходит в язычество. Испокон веку. Многие культурологи заговорили об этом много раньше.

Некоторые фразы откровенно позабавили такой своей детской необычностью, новизной и приколами, например: "сначала самим разложиться через лесбийскую культуру, а потом разложение транслировать мусульманским народам" - типа получается андрогинность для русских в итоге - это в любом случае способ укрепления, развития нации, просто пережитый через ломку неких традиций, а вот для мусульманских культур она окажется окончательно губительной :))))
далеко не факт ))

согласна с утверждением, что мужчина-гетеросексуал неуклонно теряет креативность - с этим не поспоришь.
И ещё мне понравилось, что автор хорошо прочувствовал натуру Снайперов и Земфиры, их тонкую пронизанность аристократизмом. Только ставить в поддержку Хакамады - вот это очень некрасивая мысль.
Вспомнил про Линча Маллхолланд Драйв - хорошо. Только обозвав его почему-то "Макхональдом" :)))))
а вообще у него явное акцентирование дугинских идей, теории евразийства. И Дебрянскую вспомнил )) А она в прошлом - Жена этого самого Дугина...
и ещё... он глубоко ошибся, даже допуская мысль о приближении НС, СС или людей, им близким по духу, к сфере политики... Это совершенно другое измерение. Вот в чём феномен НС. А он его так и не увидел...
:)Отредактировано 12:11 14 июля 2004 Тёзка

Отредактировано 12:30 14 июля 2004 Тёзка
Спасибо за ссылочку, повеселились от души
  15:56 05 августа 2004,   автор:   фотограф 

Дядечка, кажется был изрядно не трезв, я прямо вижу как сидят два чижика, за бутылочкой, огурчиками маринованными, в семейниках, и обсуждают русский лесбийский рок, и его роль в международной политике, с вплетениями исламского фундаментализма и религий всех стран. Это еще хорошо, что водка у них кончилась....
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.071