А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Света и Эммаус
Минск! Внимание!
Нашествие на ТВ
"Вот оно какое, суперлето!!!"
Большая Сургановская энциклопедия
можт я опять...
без ответа...
Две пули
Размышления о СиО
За сценой НС
старенькое , но интересно.
А чо интересно...?
из Минска
нашествие
Концерт СиО в Питере!
Максидром на MTV
Интервью СЯ
Саратов
Ангел
Русское радио/Кингисепп
1 августа. НТВ. Вечер. Крылья.
Диана Арбенина и "типологии личности"
Cветлана Сурганова и детектор лжи
"Снайперский стол заказов"
Автору Вопроса...
Москва-Питер-Москва
Анапа, Геленджик!
Ангел седой)))
Про Дусю
1993/1989
помогите пожалуйста найти альбомы в питере
О Свете Сургановой рассказывает ее соседка баба Валя.
старенькое интервью
Владивосток!
Крылья в Ростове
давайте "внесем ясность" :)
с сайта нашего радио. с запозданием, но ничего)))))))
Арбенина и Pink
ЗД
Светино поздравление
Асфальт
Сурик&Butch
Нашествие 2004
кто идет в старый дом 9-ого??????????????
ДР)))
я балдею
Светлана Сурганова восстанавливается после операции
Подскажите пожалуйста!!
Арбенина в ICQ
Дианин пёсик :))
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
09:07 08 июля 2004
Нашествие 2004
С недоумением залезла на сайт Нашествия - почему нет ни ДА, ни СС?
ЕСТЬ!!!!!
и ТА И ТА!!!!!!
Может опять будет подарок в стиле "после ЧД"?.....
Умник Разумник


  10:18 08 июля 2004,   автор:   цель 

есть!!!!!!!!!1а что там будет - мне например немножко страшно.....
  13:42 08 июля 2004,   автор:   Джем 

В финале фестиваля "НАШЕСТВИЕ" воссоединение и выступление группы "Наутилус Помпилиус" в золотом составе.

Вот бы было здоровско прочитать, что в финале фестиваля Нашествие воссоединится группа Ночные снайперы и выступит в золотом составе...
пояните, пожалуйста
  13:49 08 июля 2004,   автор:   Chill 

цитата: в стиле "после ЧД"
что это значит?
Джем
  13:51 08 июля 2004,   автор:   crimson 

да уж... мечтать не вредно :((((((((
crimson
  16:58 08 июля 2004,   автор:   Джем 

На самом деле - мечтать не всегда полезно, но что поделать, если не мечтать - не получается... я для себя поняла давно - что может быть в этой жизни лучше Арбениной - ничего, только Сурганова... А что может быть лучше Сургановой - только Сурганова с Арбениной вместе... Поэтому слушаю поочереде Каплю дегтя, Бочку меда, Детсткий лепет, МХАТ - акустика - и мечтаю....
  17:03 08 июля 2004,   автор:   Algo 

да... *мечтательно* ... наш человек
:)
:)
  17:33 08 июля 2004,   автор:   crimson 

насчет "вместе" я согласна :))
я про мечты не со зла сказала... я и сама мечтаю, ты не думай. даже чаще, чем надо...
просто после всех мечтаний все равно приходится возвращаться в реальность, где они не вместе...
ой, щас расплачусь :(((((((
crimson
  17:48 08 июля 2004,   автор:   Джем 

А я никакого зла в твоих словах и не видела... этот сайт - такая редкость, мне кажется, что тут никто никому не говорит зла...
Просто я очень давно люблю "моих девочек", люблю их вместе, после того, как они разошлись, я долго и мучительно стараюсь привыкнуть к этому, но у меня не получается. Поэтому я ищу их совместные фотки, любуюсь, слушаю их песни, живу с ними... Самый лучший концерт , на котором я побывала в своей жизни (а на концерты я хожу часто)- их акустика в ленсовета. Таких сильных впечатлений от музыки - от увиденного и услышанного - у меня не было никогда.

Вот поэтому, потеряв это прекрасное, я мечтаю, что оно вернется... Завтра пойду в Старый дом, куплю тюльпанов, и буду искать глазами Свету...
Найдешь Сурика - расскажешь :)
  17:53 08 июля 2004,   автор:   crimson 

мы "нашех девочек" тоже любим ))
а сайт - самый замечательный!
Algo, слышишь????
crimson
  18:12 08 июля 2004,   автор:   Джем 

То что сайт самый лучший - согласна на сто процентов!!!
И если найду Светика - обязательно расскажу... но это будет только завтра... до этого надо пережить еще целые сутки - очень долго, еще целый рабочий день... правда, я уже несколько последних дней живу в душе с ощущением предстоящего праздника, к тому же сегодня прочитала , что у светы все прошло успешно - ощущение праздника заметно усилилось. Найти бы Уставшие глаза - и счастье было бы полным!
Chill
  19:24 08 июля 2004,   автор:   Умник Разумник 

Поясняю.
Когда на ЧД Они выступали практически друг за другом, не буду гадать, бессмысленно - встречались или нет и т.д. и т.п.
Но Их потом ТАК ПЕРЛО!!!!
Я была на 1 мартовском концерте Светы, она там поразила всех и силой энергетики, и та-а-акими сюрпризами - вышла в плитьишке, читала стихи из заветной тетрадочки.
Потом через неск. дней был Пермский концерт, увы-увы-увы, не была, но отзывы... о...тельные

И тут же через две-три недели (м.б. больше, не помню точно, но незначительно) выступает ДС. Смотрю Ее на ТВ перед концертом, смотрю Ее на самом концерте - ЕЕ та-а-к прет, просто распирает, небо и земля по сравнению с февральским концертом в Старом Доме (примерно за месяц до этого).
У меня было такое сильное ощущение на этом концерте ДС, что сейчас она хитро так улыбнет и выдаст СЮРПРИЗ. Типа Свету позовет и обнимет. Я даже стала ждать сего события, хотя разум говорил о том, что этого не будет. Но ДС была на том концерте особенная, счастливая очень, говорила о радостной вести.
Но...
Все прошло...
Все хуже и хуже...

Нашествие 2004 - Надежда (бессмысленная, но живущая)
  11:56 09 июля 2004,   автор:   Chill 

ясно.
грустно и пессимистично.. бессмысленная надежда..эх..
Chill,
  13:32 09 июля 2004,   автор:   Algo 

кхм.. сейчас выступлю.. :)

мне кажется, нужно просто набраться терпения..
потому что если иногда не давать событиям развиваться как им хочется..
то у Судьбы не будет достаточно времени и шансов.. чтобы подготовить Всем достойный сюрприз ;)))

(да мечтать не вредно.. особенно о чем то хорошем :)))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.073