А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Света и Эммаус
Минск! Внимание!
Нашествие на ТВ
"Вот оно какое, суперлето!!!"
Большая Сургановская энциклопедия
можт я опять...
без ответа...
Две пули
Размышления о СиО
За сценой НС
старенькое , но интересно.
А чо интересно...?
из Минска
нашествие
Концерт СиО в Питере!
Максидром на MTV
Интервью СЯ
Саратов
Ангел
Русское радио/Кингисепп
1 августа. НТВ. Вечер. Крылья.
Диана Арбенина и "типологии личности"
Cветлана Сурганова и детектор лжи
"Снайперский стол заказов"
Автору Вопроса...
Москва-Питер-Москва
Анапа, Геленджик!
Ангел седой)))
Про Дусю
1993/1989
помогите пожалуйста найти альбомы в питере
О Свете Сургановой рассказывает ее соседка баба Валя.
старенькое интервью
Владивосток!
Крылья в Ростове
давайте "внесем ясность" :)
с сайта нашего радио. с запозданием, но ничего)))))))
Арбенина и Pink
ЗД
Светино поздравление
Асфальт
Сурик&Butch
Нашествие 2004
кто идет в старый дом 9-ого??????????????
ДР)))
я балдею
Светлана Сурганова восстанавливается после операции
Подскажите пожалуйста!!
Арбенина в ICQ
Дианин пёсик :))
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:37 16 июля 2004
Анапа, Геленджик!
кто-нить собирается на эти концерты 22-23 июля???
SSeptember


Я б поехала
  22:26 16 июля 2004,   автор:   perana 

Проблема в том я только 23 презжаю в Бухту Инал, это недалего от Геленжика, а до Анапы туда оч. далеко ехать(((
Обидно до слез)).
Вы меня опередили, только хотела создать тему, если у кого то есть предположения как добраться в срок, я буду рада. А то на оффе все какие то злые((
  14:35 17 июля 2004,   автор:   Юльчик 

Точно буду на концерте Геленджике, т.к. завтра туда уезжаю:)))
Ну почему?????
  12:30 20 июля 2004,   автор:   тайна 

Почему?????Почему я буду там только 21ого????Черт, как не везет...:-((((
  22:26 20 июля 2004,   автор:   perana 

В общем ребята, кто собирается на концерт в Анапе сообщите, плизззз))
Может встретимся?
8-902-497-54-33
нота ми бемоль
  16:51 21 июля 2004,   автор:    

да по-мойму недалеко от бухты до анапы... ты как прибудешь сразу узнай расписание автобусов до нее.
может и успеешь к началу.
удачи!

если не получится с крыльями, я буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!
))))
  17:27 21 июля 2004,   автор:   Algo 

"
В том огне, хрипя от боли,
Не вытягивая ноты,
Я завидую бемолям,
Их несолнечным заботам.
И хочу к тебе быть ближе,
С нотоносца оборвавшись,
Вниз, всего на тон пониже,
От мажора вдруг уставший.
"
© А.Розенбаум
:)

Отредактировано 17:30 21 июля 2004 Algo
как было в Геленджике
  18:06 24 июля 2004,   автор:   SSeptember 

Концерт в Геленджике прошел не с начала (для меня) и не до конца (для меня и всех остальных пришедших). Не с начала – потому, что еще за час до концерта я еще не собранная была дома в новороссийске, потом такси до геленджика, постоянные перезванивания с подругой (она с билетами уже сидела в зеленом театре, где был концерт).(когда уже была в зале, поняла, что в запарке взяла маленькую флэшку, и батарейки на фотике почти разряжены(((). Уже въезжая в город получила сообщение, что концерт начинается, но тут случился облом: машину в город не пустили, оказывается в городе ждут Путина, поэтому в целях безопасности ходите-ка, гости города, пешком. Следующие 10 минут я бежала по городу расспрашивая на ходу, где этот самый зеленый театр находится, потом бежала уже на звуки России, 37-й. На втором куплете зашла в зал – это, наверное самое сильное впечатление, открываю дверь – и …дальше уже все как во сне, Диана со словами про Олега Кошевого, так близко…
Зал довольно-таки небольшой, народ в основном, просто отдыхающие, которые ходят на все концерты, вчера фабрика звезд, сегодня НС, завтра еще кто-нибудь. Но в первом ряду, слева сразу выделялись девушки, активно реагирующие на первые звуки песен, поющие все песни наизусть, а не только раскрученный асфальт, как остальная публика, и не в первый раз слышавшие Юго, Травы, Сенбернаров, Холмы и Голубого слона.
После России, 37 ДА сказала, что споет немного в акустике (холмы, слон и ещё что не помню). Почти весь концерт за сценой в дверях стояли Антон и Пальцева. Антон еще часто спускался в зал, ходил по рядам, зачем-то.
Все было отыграно очень здорово, но больше всего запомнились, конечно Сенбернары…
Мурлычу их себе под нос уже третий день…
Диана очень красивая, с отросшими и выгоревшими на солнце волосами, потрясающими глазами, так близко (мы сидели на втором ряду)…
Вобщем так прошло чуть более часа, только народ начал вставать с мест и отрываться, как Пальцева начала отзывать Диану и пытаться ей что-то сказать, Диана подошла к ней, после этого резко вернулась, сказала, что милиция просит прекратить концерт и ушла…….
Сначала в зале полная тишина, никто не поверил, затем ушли музыканты, потом начали собирать аппаратуру, народ начал возмущаться. Девчонки с первого ряда начали всем говорить: оставайтесь, сейчас она выйдет… вобщем, посидев минут 10, всем стало ясно, что случилось страшное – КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!! Ни прощальных слов от Дианы, никаких комментариев, ничего более мы не услышали(((
Надо сказать, что весь концерт доблестная милиция «охраняла» на совесть, когда на Столице полетели самолетики, подбежали сразу и что-то долго нудели девчонкам(((, с цветами к Диане не подпускали, повезло только одной шустрой девушке с букетом.
Потом мы еще с полчаса постояли у служебного, дождались ДА, кто-то взял пару автографов, услышали: встретимся на Нашествии и ….ДА уже в автобусе….
Потом ночная прогулка по городу, какие-то девушки, отклеивающие на память афишу НС, фото на фоне этой афиши и такси домой…….
Несмотря на такое странное окончание концерта осталась масса положительных эмоций и купленная на память бандана))))


Отредактировано 18:11 24 июля 2004 SSeptember
  20:08 29 июля 2004,   автор:   Юльчик 

Это хорошо, что мы так запомнились:))) Мы старались! Самолетики делали и раздовали непонятливой публике)))Концерт был суперский. Но непривычно мало. Зато по дороге на него встретили музыкантов:))) Сначала Ваню, потом Айрата. Они видимо решили, что их не узнают:)) Так удивились. Ваня очень хорошо получился на фоне моря:)))) На память купила футболку. Теперь только в ней и хожу:))
  10:12 30 июля 2004,   автор:   Algo 

SSeptember, а Вы не могли бы перенести свой рассказ сюда:
http://aprel.pp.ru/events/138
спасибо!
(я бы и сама могла, конечно, но авторство :)) )
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.072