А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Света и Эммаус
Минск! Внимание!
Нашествие на ТВ
"Вот оно какое, суперлето!!!"
Большая Сургановская энциклопедия
можт я опять...
без ответа...
Две пули
Размышления о СиО
За сценой НС
старенькое , но интересно.
А чо интересно...?
из Минска
нашествие
Концерт СиО в Питере!
Максидром на MTV
Интервью СЯ
Саратов
Ангел
Русское радио/Кингисепп
1 августа. НТВ. Вечер. Крылья.
Диана Арбенина и "типологии личности"
Cветлана Сурганова и детектор лжи
"Снайперский стол заказов"
Автору Вопроса...
Москва-Питер-Москва
Анапа, Геленджик!
Ангел седой)))
Про Дусю
1993/1989
помогите пожалуйста найти альбомы в питере
О Свете Сургановой рассказывает ее соседка баба Валя.
старенькое интервью
Владивосток!
Крылья в Ростове
давайте "внесем ясность" :)
с сайта нашего радио. с запозданием, но ничего)))))))
Арбенина и Pink
ЗД
Светино поздравление
Асфальт
Сурик&Butch
Нашествие 2004
кто идет в старый дом 9-ого??????????????
ДР)))
я балдею
Светлана Сурганова восстанавливается после операции
Подскажите пожалуйста!!
Арбенина в ICQ
Дианин пёсик :))
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:54 02 августа 2004
За сценой НС
Сегодня на нашем радио "за сценой" о НС говорили. Вспомнили историю названия группы, историю ее создания, последнее вытупление совместное (назвали нашествие 2002), Диана Сергеевна о нем немного рассказала. Кому интересно, повтор сегодня еще будет.
меркуша


  16:12 02 августа 2004,   автор:   Джем 

Диана Сергеевна стала вспоминать историю и говорить о прошлом? Быть может это хороший знак? Быть может она окончательно и бесповоротно соскучилась???
  16:23 02 августа 2004,   автор:   зебра 

а во сколько повтор будет?
Зебра
  16:29 02 августа 2004,   автор:   меркуша 

днем не знаю, а вечером в 18-30 примерно (если ошибаюсь, то поправьте меня, кто знает).
Говорила она, конечно, не о том, как было здорово петь с СЯ на том концерте, а просто вспомнила забавный случай. Что собирались под "пароходы" запустить корабль на воздушных шарах, а "фокус не удался"... Суть не в этом.
Пусть ее даже попросили вспомнить об этом концерте, уже радует, что она не отказалась это сделать :)))
  16:55 02 августа 2004,   автор:   Джем 

Ну и зря она не рассказала, как было здоровско выступать со Светиком - думаю многим было бы интересно.
Джем
  16:58 02 августа 2004,   автор:   цель 

продолжила бы я в вашем русле : а раз она соскучилась - может на нашествии они и помиряться. тем более, что СЯ по-моему уже к этому готова и даже хочет этого.
и тем более я слышала, что выступление не которых коллективов особо интересует ДА...
  17:18 02 августа 2004,   автор:   Джем 

Я уже мечтала об этом - писала какое-то время назад здесь на апреле... На нашествии объявлено о воссоединении группы Наутилус-Помпилиус в золотом составе, вот было бы здорово услышать о воссоединении группы Ночные Снайперы - в бриллиантовом составе...
  17:32 02 августа 2004,   автор:   Lolita 

вы потом вывесите в 2 словах, что она там говорила))
ага, конечно...
  17:39 02 августа 2004,   автор:   Algo 

представляю себе картинку: ДА и СЯ выходят..
нет, сначала СЯ с "иО" выходит на сцену.. начинает играть.. и тут... нет не так...
Сначала ДА и НС.. начинают "опасное лето".. И тут мальчики ее почему то лажают.. а, это Миша выскакивает на сцену, начинает что-то поправлять, запутывается в проводах, падает, на него микрофон, клавиши, и звук так "ззз..." вниз съезжает.. и тишина.. только ДА на гитарке.. и тут струна рвется... Миша со сцены уползает весь в проводах, за ним ташится клавиатура и снопы искр.. жуткое дело..
ДА растерянно оборачивается на возню за спиной и песня вот вот обещает сорваться.. и тут, откуда не возьмись- скрипочка... не слишком громко так.. но уверенно.. а потом саксофон и перкуссия.. А ДА ошарашенная такая волнуясь допевает, а за спиной уже целый оркестр.. и Иволга показывает Тхаю как соло выводить... Ну конечно, публика, мы то бишь в шоке, все остальные (кто там остальные?:)) ) тоже, А Сурик так, полностью уже контролируя ситуацию говорит: ну все, мальчики, спасибо, теперь мы сами.. и поехали директорскую... или нет.. "солнце".. или нет, "кошку"..
ага, ага...

Algo
  17:57 02 августа 2004,   автор:   uta 

су-у-упер!!!! =)))))
  17:59 02 августа 2004,   автор:   зебра 

солнце или кошку..не суть - все-равно никто не услышит...уже после того как "не слишком громко так" вступит скрипочка у зрителей начнется истерика :) вопли будут такими, что песни в них просто потонут :)
  18:00 02 августа 2004,   автор:   цель 

ойййййййй!...... а если вдруг и вот так, а ?(или в момент , когда у ДА рвется струна выходит СЯ и перятягивает ее.....) хотелось бы.
вспомнился мне "старый дом" , один из концертов НС. когда ДА сказала:" хочу представить вам нового участника группы. возможно он вам уже знаком....(это она про васильева)" ох, как у меня билось сердце - ну думаю, щас светка и все как раньше.ан нет.

кстати моя мама(психолог, блин)просмотрела тут фотки ДА и СЯ(вместе,врозь,раньше ,теперь, до и после) и сказала вот что." а арбениной уже лучше.знаешь, они скоро помирятся"
мечты, мечты....
  18:04 02 августа 2004,   автор:   Algo 

нет, ребята, это я к тому, что уже за спиной оркестры, саунд-чеки какие-то (ПРивет, Лолита! :)), администраторы, контракты... так вот, запросто уже ничего не получится.
:((
чего вы все обрадовались? :((
Algo
  18:05 02 августа 2004,   автор:   Тюпа 

Ну зачем же так публично… Совсем не хочется наблюдать такую сцену под прицелом чужих, жадных, любопытствующих глаз. Все может быть гораздо интимнее…

Например, ДА на большом количестве «оборотов», взмокшая, заведенная после бурного выступления, на безумной скорости, движется в полумраке кулис к одному из проходов… И вдруг впереди, навстречу ей - СВЕТА!
«Выхода нет», что называется… Ни влево, ни вправо… Назад на сцену?! Но там уже поют другие!… Вперед?! Впереди она… Смотрит в упор. Вокруг – ни души… Все, как назло, куда-то провалились!… Спазм в горле… Глоток воздуха… И вдохнуть-то его удалось, а вот - выдохнуть!… О, Господи!… «Как же мне подняться из этого реверанса?!»
эх, тюпа..
  18:10 02 августа 2004,   автор:   Algo 

каменное лицо и взгляд "мимо"..
и никаких "реверансов"...
чегой-тоя сегодня как-то пессимистична..
Тюпа
  18:14 02 августа 2004,   автор:   УмЗа Разум 

Ага, Света, такая в конце тоннеля.)))Очень символично. Прочитала, прямо, как сама увидела.
Опять публичность
  18:16 02 августа 2004,   автор:   Тюпа 

Да, и про «контракты»… Это тоже – к вопросу о «публичности». Публичная концертная деятельность здесь вообще не причем… И вряд ли она пострадает.
ГЛАВНОЕ – ВНУТРИ, как известно (внутри души и внутри отношений)… То, что потом выходит на поверхность и становится видно постороннему глазу, – уже следствие внутренних процессов… Ухитрились же они целый год выступать на одной сцене, не разговаривая друг с другом (перед разрывом)…

Так что и Оркестр, и Иволга с Пальцевой – все остались бы на своих местах, мне кажется. «Но иногда они выступали бы вместе… И уж тогда был бы по-о-олный аншлаг!» - как сказала, кажется, мама Helene, предсказывая их примирение. Аншлаг – к вящей радости «стрегущих купоны» директоров и администраторов… И главное – все довольны… И те, кто – купоны, и те, кто переживает «за любовь».


Algo
  18:18 02 августа 2004,   автор:   Тюпа 

А "мимо" - это куда?! Там же со всех сторон - одни стены... И проход узенький - Свету не обогнуть!
  18:23 02 августа 2004,   автор:   Algo 

хе, Тюпа, напомнить Вам, как одна женщина смотрела на другую во мхате?:)))))
как на пустое место! :))
и количество пространства тут не причем :) уметь надо :))
а женщины это хорошо умеют :)))
Algo
  18:45 02 августа 2004,   автор:   Тюпа 

"Количество пространства" здесь очень даже причем...
Когда кругом море людей, других лиц и того, на чем можно взгляд остановить, "смотреть мимо" гораздо удобнее...
К тому же если один человек "смотрит мимо", а другой - поддерживает эту игру, то все и расходятся по своим углам.

Но в моей фантазии будет иначе. Диана, может быть, и попробует отвернуться куда-нибудь в сторону... Но Света сделает ШАГ ВПЕРЕД и СКАЖЕТ: "Ну, здравствуй!"... Или: "Послушай!"... Или что-нибудь еще для начала. И все пойдет по другому сценарию, чем Ваш.

Ау, Света! Зайди, пожалуйста, на наш сайт и прочитай все это! Как видишь, мы уже все продумали... Осталось только реализовать.
  18:48 02 августа 2004,   автор:   Maribus 



Отредактировано 18:48 02 августа 2004 Maribus
И еще...
  18:50 02 августа 2004,   автор:   Тюпа 

... выражаю протест:


Вы пишите:
«…и Иволга показывает Тхаю как соло выводить...».
По-моему, все будет наоборот! Это Тхай будет показывать Иволге, «как соло выводить»…
  19:25 02 августа 2004,   автор:   цель 

а вот я знаю точно, что света давно хочет сказать "ну здраствуй".а вот арбениновская гордыня не дает права ответить и самое главное - признать ошибку. вот что касается гордыни - то я ее понимаю.сама всетаки рак тоже. и наверное остальные раки меня поймут.
знаю все это из оч достоверных источников. так что дело в ДА , а не в СЯ
  20:18 02 августа 2004,   автор:   Algo 

эх, тюпа, тюпа :) невнимательно читаете :)) петь они будут "опасное лето". вряд ли Тхай будет заранее знать, что нужно подготовиться к такому казусу (если только мы его не устроим и Валеру заранее не предупредим ;))) и разучит соло, да еще так, чтобы Иволгу учить :)) мы тут хоть и помалкиваем по поводу "мальчиков" обычно, но кажется никогда не ставим под сомнение их профессионализм :)
а по поводу пространства, количества людей и проч.. это пустое :) имхо. С "нашим" то характером :)
  20:29 02 августа 2004,   автор:   цель 

я вот представила.....
сами все знаете какие у ивлги бывают соло....а теперь представте эти соло на пару с тхаем.........страшнова-то
эх, мечты...
  23:39 02 августа 2004,   автор:   nomandin 

Ой Апрелевцы, вы так классно все описываете... Все прямо перед глазами стоит: СС, ДА... Это, как старые записи послушаешь - сразу становится грустно. Обидно за девчонок, жаль что больше такого никогда не будет...До слез.
  09:07 03 августа 2004,   автор:   УмЗа Разум 

Не правда! Будет и тако-о-о-о-е ещё будет. Имейте только терпение и верьте!!!! )))))
УмЗа Разум
  10:03 03 августа 2004,   автор:   цель 

а вот под этим подписываюсь;)))))))конечно, будет. ждемс....
надеюсь и верю
  11:28 03 августа 2004,   автор:   nomandin 

Девчонки, да я надеюсь! Я в это свясо верю, жду!, т.к. я просто не вогу поверить, что ТАКОГО больше никогда не будет. Я понимаю и их и вас, правда еще хорошо не могу понять себя, уж извините. А так я под вашими словами тоже подписываюсь:)
во-первых здравствуйте,
  16:10 03 августа 2004,   автор:   красова 

цель,
по-поводу раков могу возразить-не принадлежность к данному знаку определяет гордыню.наверное,в отношениях, у каждого своя роль, кто-то всегда весь из себя такой неприступный/не идущий на компромис/мне так кажется.

Эх...
  16:37 03 августа 2004,   автор:   crimson 

И как я могла пропустить этот пост???
Мечтаю значит тут...одна... а все, оказывается давно мечтают вместе...
Хотя я "примирение на нашествии" представляла по другому....
Что ДА увидит СЯ на сцене, услышит её голос, и поймет что ужасно скучает....
и тогда на своем выступлении она скажет: "следующая песня для СЯ" и запоет - Цунами... А СЯ услышит.. и прибежит..к сцене...
песня закончится, ДА сойдет со сцены почти в слезах, и тут... попадет прямо в обьятия СЯ... ну а там уже все ясно...
а может ДА захочет прочитать на сцене "тома йорка".. и на словах "я буду любить тебя так же...", СЯ подойдет к ней и обнимет....
Ох... что-то я замечталась..
простите за откровенность...
  18:12 03 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

тут общество садистов или мазахистов))))
  22:36 03 августа 2004,   автор:   цель 

а вот если так. ДА посмотрит из-за кулис как выступает СЯ.поймет как ей ее не хвает.и вечерком, на берегу волги они разопьют бутылочку коньяка, закусят редиской....подумают, что группа будет называтся "ночные снайперы и оркестр"....
а мы это все конечно увидим.....мы ж тоже пойдем вечерком на бережок волги...
ну а потом ДА на пару с СЯ пойдут смотреть "ночной дозор"....
дааааа.че то у меня совсем сказка вышла.....
не сыпь мне соль на рану:)))
  23:50 03 августа 2004,   автор:   nomandin 

Мы точно все здесь садисты(привет УБогой;) Просто не возможно это читать! Я столько раз думала об этом, сначала о "Неголубом огоньке", потом о других выступлениях, сейчас "Нашествие". Если бы... Кстати может я ошибаюсь, но по-моему Света и Диана 8 августа выступают. Известно точно только . что "НС" вечером, значит "СиО" - утром...
  02:39 04 августа 2004,   автор:   Onix81 

Да ребятки, ну вы и фантазёры))
только вот СиО 12.00
НС 19.


судьбоносной встречи не состоится...наверное))
а жаль...Козырев мог бы что-нибудь и придумать))
эх...ну может ещё одни Сенбернары напишутся..
  09:19 04 августа 2004,   автор:   цель 

ну дайте помечтать - то ! ну и что, что в разное время!надежда - то все равно есть. вспомните все детектор с СЯ...
надежда у нас есть)я думаю
  10:20 04 августа 2004,   автор:   Джем 

Здорово мы все придумали - столько интересных трогательных вариантов встречи - дух захватывает... Точно надо послать ссылочку на эту тему и Светику и Дине - и пусть выбирают, как им больше понравится - мы же все-все за них придумали! Им остается самая малость - не обмануть наших надежд...
ага-ага...
  12:45 04 августа 2004,   автор:   nomandin 

Я чувствую, что Диане Сергеевне это очень понравиться...
Onix81
  13:17 04 августа 2004,   автор:   Чёртик 

Судьбоносная встреча может и состояться, т.к. это ведь светино выступление первым идет, а Света, наверняка, ради такого случая сможет и задержаться на несколько часов... И подкараулить Диану где-нибудь в тёмном углу ;))))))))
  14:52 04 августа 2004,   автор:   crimson 

Мысль о встрече в "темном углу" интригует... )))
а вообще, я уверена, что Светик останется до вечера - посмотреть на ДА...так что...не теряем надежды...))))
Осталось всего пару дней помечтать...
  03:19 05 августа 2004,   автор:   #Assol# 

всё.........
у меня крыша едет.......
  03:41 05 августа 2004,   автор:   Хемуль 

"Хорошая крыша летает сама,
И в самый низ, и в самые верха"

Всем здравсвуйте!
  16:49 05 августа 2004,   автор:   фотограф 

Слушьте, это ж невозможно читать, комок в горле, и никак не проходит, знаете бывает, перед самым ответственным моментом в жизни (даже если не осознаешь его ответственность).
Вы все так сочно описали, и представили, такое впечатление, что это мне нужно ждать за кулисами и мириться.
Оптимизм, это здорово, но реальность-то, от нее никуда, ёлы-палы не денешься!!! Они так далеко друг от друга, кажется, не были еще никогда, но впереди 19 августа, и чем *-т не шутит, прямо ум за разум….
Наверное нужно мысленно держать и направлять картинку воссоединения, (по тибетско-йоговской философии) может и выйдет чего-нибудь (только картинку надо выбрать одинаковую, голосованием, что ли)
Про раков соглашаюсь. Под «ночными снайперами и оркестром» подписываюсь.
фотограф
  17:21 05 августа 2004,   автор:   nomandin 

Я согласна! Давайте что-нибудь придумаем, может что-нибудь и выйдет. Только надо всем вместе.
nomandin
  20:08 05 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Ага! Главное - чтобы Вы были согласны! И Фотограф. И Чёртик, и Crimson... извините, всех не вспомню (надо было в новом окне открывать)

Давайте что-нибудь придумаем! Да, да! Я уже!
Давайте купим наручники, отловим их и пристегнём друг к другу. Запинаем в тёмный угол и в доходчивой форме объясним, что им так лучше. Уж кто-кто, а мы-то знаем!
У нас будет шанс увидеть слёзы в глазах Арбениной. Тут кто-то выше мечтал об этом.
И будет всем щастье.
  20:21 05 августа 2004,   автор:   цель 

где-то полгода назад читала интервью.в нем среди прочих вопросов сургановой задали такой:"может вашим поклонникам помирить вас с арбениной"(формулировка была не такая, но смысл этот)на что сурганова отрицательно покачала голвой.
но я впринципе согласна и наручниками.хотя какое право мы имеем вершить судьбы людей...
:-)
  20:29 05 августа 2004,   автор:   crimson 

кто побежит в магазин за наручниками?
кто придумает чем вызвать слезы счастья в глазах ДА?
кто отыщет заранее темный угол за сценой в Эммаусе?
Давайте, распределяем обязанности ))))))
  20:34 05 августа 2004,   автор:   цель 

а можт без наручников, а? давайте лучше их в палатку заталкаем, пусть там отношения выясняют) а чтоб не убежали - палатку окружим;) можт лучше так. а то наручники - этож жестоко
  20:43 05 августа 2004,   автор:   Dot 

Господа апрельцы, вы это всё здесь серьёзно пишете??
Это есть пошло на мой скромный взгляд!:(
  20:44 05 августа 2004,   автор:   цель 

Чьи выступления тебе хотелось бы увидеть на "Нашествии - 2004"?
- Вот я бы с удовольствием послушала "Brainstorm" из Латвии, Гарика Сукачёва, одного из моих любимейших исполнителей, еще послушала бы "Billy's Band", "Animal Jazz", "НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ" естественно, и "Наутилус Помпилиус". Ну, и "Ленинград", как само собой разумеющееся. -
нуууууууу! все же это прочитали , да? конечно, скептики скажут, что это ничего не значит...но все же ! раз она остается смотреть на НС, значит наши мечты имеют надежду.....
  20:49 05 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Да вы что!!!!!!!!!!!
Какие наручники!!!!!!!
Какие слёзы счастья!!!!!!!!!!!!
Я вам бредовость ваших идей пыталась объяснить! Извините, конечно.
Dot
  23:19 05 августа 2004,   автор:   цель 

а вы считаете, что мы серьезно способны приковать наручниками ДА к СЯ?!мне какзалось всем понятно, что это шутки
  23:30 05 августа 2004,   автор:   Dot 

А вам не кажется, что это странные и неуместные шутки????
Я как раз об этом - об уместности таких шуток.
мне ясно, что даже при большом желании вы никого ни к кому приковать не сможете, это противозаконно юридически.
но есть же ещё и моральные законы.
  08:21 06 августа 2004,   автор:   Onix81 

ой..да ладно вам...шутят люди...даже по столь серьёзному поводу)

лучше их на необитаемый остров сослать)
а наручники это такое дело... ещё поубивают друг друга)
Dot
  09:31 06 августа 2004,   автор:   цель 

если вам это показалось неуместным - то прошу прощенья, мы ж не созла:)
И это еще не 8 августа
  13:42 06 августа 2004,   автор:   фотограф 

Как говориться: може дождик будет, а може солнышко осветит, на все то воля Божья.
Терпение и еще раз терпение, пока что мысленно буду думать о хорошем, (вернее о том, что мне кажется хорошим)
Попытаюсь записать трансляцию, если буду дома
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.085