А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Света и Эммаус
Минск! Внимание!
Нашествие на ТВ
"Вот оно какое, суперлето!!!"
Большая Сургановская энциклопедия
можт я опять...
без ответа...
Две пули
Размышления о СиО
За сценой НС
старенькое , но интересно.
А чо интересно...?
из Минска
нашествие
Концерт СиО в Питере!
Максидром на MTV
Интервью СЯ
Саратов
Ангел
Русское радио/Кингисепп
1 августа. НТВ. Вечер. Крылья.
Диана Арбенина и "типологии личности"
Cветлана Сурганова и детектор лжи
"Снайперский стол заказов"
Автору Вопроса...
Москва-Питер-Москва
Анапа, Геленджик!
Ангел седой)))
Про Дусю
1993/1989
помогите пожалуйста найти альбомы в питере
О Свете Сургановой рассказывает ее соседка баба Валя.
старенькое интервью
Владивосток!
Крылья в Ростове
давайте "внесем ясность" :)
с сайта нашего радио. с запозданием, но ничего)))))))
Арбенина и Pink
ЗД
Светино поздравление
Асфальт
Сурик&Butch
Нашествие 2004
кто идет в старый дом 9-ого??????????????
ДР)))
я балдею
Светлана Сурганова восстанавливается после операции
Подскажите пожалуйста!!
Арбенина в ICQ
Дианин пёсик :))
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
18:04 03 августа 2004
без ответа...
люди, которые задают вопросы в этой рубрике, пожалуйста, будте корректны, пишите грамотно и не спрашивайте откровенную чушь. на вскидку привожу в пример пару вопросов:
- "Уважаемые НОчные СНайперы! Пожалуйста приезжайте в Нижневартовск и помогите определить ТЕМУ города - или ее нет, или хорошо маскируются... очень тяжко жить. Заранее спасибо." что такое ТЕМА города??? знаю, что бывает тема стихотворения, сочинения и пр...
- "Вопрос к обеим. как избавиться от безвзаимной любви?" нет такого слова "безвзаимная" любовь. есть безответная и невзаимная...
- "Света, Диана, а вы в ГНОМИКОВ верите?" а так же в гоблинов, фей и эльфов... что список не продолжили?..
- "Вопрос к обеим. Диана, Света, а вот вы бы хотели, что все было как раньше?" ... а раньше люди в очередь за колбасой стояли...
- "вопрос обеим. Девчонки, плиз, расскажите как вы познакомились и где????" ну это вообще не обязательно спрашивать у девушек... мы все тут можем рассказать. у нас спросите;) 19 августа 1993 года. на квартире у Сургановой
- "Света, какой у тебя рост/вес?" а чем она в детстве болела не рассказать? или какого цвета носки любит...
- "ДИАНА И СВЕТЛАНА, почему вы расстались??? Вы всегда были примером и поддержкой таким парам как вы... было очень тяжело пережить ваш разрыв..." ТОТ, КТО ЭТО СПРАШИВАЛ, ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ТАК В ВАШУ ЖИЗНЬ ВТОРГАЮТСЯ... почитайте статьи. они же все есть в нете
- "Диана, общаешся ли ты с Ириной Нельсен, и нравится ли тебе ее творчество?" ...думаю, после Бойцовского клуба стали лучшими подругами. скоро Ира Нельсон Пальцеву сместит и станет директором НС!

...ну и так далее. люди, прошу вас, не спрашивайте откровенную чушь! даже сами вопросы читать неприятно, а отвечать на них, наверно, совсем плохо! тем более, если будет много глупых вопросов, то они откажутся на них отвечать, и попадёте не вы, те, кто это спрашивал, а админы сайта, кто добивался этих ответов! сначала подумайте, а потом пишите!
Lolita


  19:27 03 августа 2004,   автор:   зебра 

Лолита :) Приятно конечно, что судьба рубрики не безразлична. Но думаю не стоит так строго оценивать появляющиеся в ней вопросы :) Все мы очень-очень разные и интересует нас разное. Спектр "любопытств" - гигантский и ограничить его невозможно. Да и стоит ли? Думаю, любой искренний вопрос имеет право на существование, потому что говорит о неравнодушии. Даже вопрос о росте и весе и даже о цвете носков :) Почему нет? :) А вопрос про ТЕМУ в городе - это не столько вопрос, сколько крик о помощи. Представьте на секунду..ведь им и правда тяжело.
Ну..по поводу "почему расстались снайперы" - этот вопрос у нас вообще как показательный висит в предисловии на странице ;)
И самое главное. Рубрика создана не ради ответов. То, что ответы изредка появляются - скорее удача, чем закономерность. Рубрика создана ради самих вопросов. Вот таких разнообразных: умных и не очень, тактичных и не очень, интересных и не очень.. Для всех вопросов. В рамках приличий, разумеется :)

Я бы призвала не задавать вопросов, ответы на которые требуют оперативности. Например, вопросы о предстоящих концертах. Рубрика-то "без ответа" называется :) Ожидать ответы на такие вопросы на апреле - это можно все концерты прозевать :)
И это, пожалуй, единственное ограничение.

Отредактировано 19:39 03 августа 2004 зебра
Зебра
  09:59 04 августа 2004,   автор:   Джем 

Согласна целиком и полностью - на сто процентов. Давайте не будем друг другу задавать какие-то ограницения - это не спрашивай, об этом не говори - зачем это нужно? Именно этим мне и полюбился этот сайт - что тем запретных нет и никто никого не обижает. Все люди разные, всех интересует разное - ничего страшного в этом нет...
зебра, Джем
  10:33 04 августа 2004,   автор:   Чёртик 

Да, да, да! А то получится у нас как у Вервольфа, когда разразился целый скандал из-за того, что слово "симпатичные" написали как "симпОтичные"... Очень было весело...
Мне кажется, если человек о чем-то спрашивает, значит это ему нужно. А интересы у всех, действительно, разные.
все не так плохо))
  10:33 04 августа 2004,   автор:   враг 

ну раз хотят пусть спрашивают.
вот про гномиков очень даже интересно. хотя действит старанно что список не продолжили. у людей есть чевство юмора)))
а еще про цвет носков интересно))))))))) очень. многое моно сказать о человеке.)))))))))
хотя конешн бывают мягко говоря неуместные вопросыф.
лана чегото я разворчалась. простите
  10:49 04 августа 2004,   автор:   Джем 

Ну да, или взять, например, вопрос про вес и рост - что тут такого? может человек узнает, что у него вес и рост такой, как у Светы Сургановой - и ему будет приятно... Вот я когда узнала, что у Светы день рождения 14 ноября, а у меня 13 ноября, мне было очень приятно...Глупости это все, наверное, но сердцу фанатскому не прикажешь.....
Объясняю ;)))
  10:50 04 августа 2004,   автор:   Чёртик 

Поскольку интересующихся уже двое, решилась я свой вопрос прокомментировать ;))) Мой интерес к ГНОМИКАМ вовсе не предполагает интереса к феям, эльфам и пр., т.к. толкиенистом я не являюсь. Берет свои истоки это увлечение из моей ранней молодости (а точнее, из класса, в котором все особи мужского пола были какими-то чересчур маленькими, худенькими и немощными). Позднее я услышала просто поразивший меня своими художественными особенностями стих.
Шли по лесу гомики,
А за ними - гномики.
Оказалось, гномики
Тоже были гомики...
Но спрашиваю я об этом по другим причинам. Реакция человека на этот вопрос помогает определить его отношение к нестандартным ситуациям и умение из них "выпутываться", да и вообще стандартность или нестандартность мышления.
Так что это не праздное любопытство :)))
  11:15 04 августа 2004,   автор:   Lolita 

не, ну Чёртик, если б я знала, что это ты спросила, то тогда, канешн, не стала бы критиковать;)))
у тебя-то вона как всё с подковыркой...))))
Лол,
  11:21 04 августа 2004,   автор:   Algo 

а может, "вопрос обеим. Девчонки, плиз, расскажите как вы познакомились и где????" это я спросила :)))

вот, думаю, прикинусь шлангом, спрошу. А Диана станет отвечать.. и вспомнит. И август 93го, Питер, Сурика в домашних тапочках. Скрипку под кроватью... :))
а там- мало ли.. :)))
  11:40 04 августа 2004,   автор:   Lolita 

а потом сама приписала сбоку "это и я рассказать могу")))))
:))
  11:48 04 августа 2004,   автор:   Algo 

ну, типа того :) чтоб совсем стыдно не стало :)))
не сердись, Лол :)
  11:56 04 августа 2004,   автор:   Фанни 

А мне тоже интересно... про рост и вес... хотя это и не я спросила... и про носки тоже... Вот, помню, есть серия фоток с одного квартирника, так там у Светы носки - красные! Прикольно ж! Вот и любопытно - это она по жизни так - или только на концерты?
  11:56 04 августа 2004,   автор:   Lolita 

я не сержусь;))))
я гордо высказваю своё мнение)))
меня, как журналиста, просто всегда бесили глупые вопроссы...

сорри, если кого обидела;)
  12:01 04 августа 2004,   автор:   Джем 

на самом деле - хочу еще сказать, я тоже как-то несколько раз спрашивала что-то у ДС - на офф. форуме - спрашивала то, что сама знала, но надеялась услышать от нее какие-то подробности что ли... может эмоции - вопросы были связаны со светой, не напрямую, а окольными путями. Вопросы с подтекстом...
  12:01 04 августа 2004,   автор:   Lolita 

думаю, что по жизни;))) /про носки/
  12:05 04 августа 2004,   автор:   Lolita 

ооо, вопросы с подтекстом - хорошие вопросы;)))
фанни
  09:27 24 августа 2004,   автор:   smallsniper 

а у меня тоже есть фотографии с квартирника,где светуля в красных носках!народ,давайте стадом во все магазины завалимся красные носки искать!!!а потом под песню "я вновь ухожу" разуемся и топать будем!!!!!!!!!!!!!!!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.059