А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
08:01 08 апреля 2005
Чат с СЯ!
"13 апреля проект StarChat.ru и Cafemax на Пятницкой принимают у себя в гостях Светлану Сурганову и ее Оркестр!

Начало конференции в 17.00 Вопросы можно задавать уже сейчас!"

Еще там значится такая таинственная фраза: "21 марта 2005 — Светлана Сурганова ответит на вопросы поклонников".
Вот ссылка: http://www.starchat.ru/lenta/?section=13&pub_id=321
Mischa


  09:56 08 апреля 2005,   автор:   Живчик 

Спасибо за информацию)))
там уже вопросов !!!
  18:54 08 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

Ага! Уже штук 200, наверное. А у меня никак написать не получается:((( Жалко!
  18:54 08 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

Ага! Уже штук 200, наверное.
А у меня никак написать не получается:((( Жалко!
  18:55 08 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

Sorry, это я что-то не то нажала:)
Шея длинная, резьба мелькая...:)))
  06:43 11 апреля 2005,   автор:   ANIMEGIRL из VLADIVOSTOK'а 

Что-то я не поняла, где именно можно задавать вопросы?
ANIMEGIRL из VLADIVOSTOK'а
  12:30 11 апреля 2005,   автор:   Flak 

http://www.starchat.ru/
  17:58 13 апреля 2005,   автор:   CaT-phy 

ну что там было...
а то я так и не смогла зайти...
  18:02 13 апреля 2005,   автор:   Merenga 

А происходит вот что: модератор заранее отобрал понравившиеся ему вопросы и задаёт их, в чат она не заходит(

  18:10 13 апреля 2005,   автор:   Merenga 

Ну вот, всё-таки начался интерактив)Только чат лист не копируется(

Отредактировано 18:49 13 апреля 2005 Merenga
  21:54 13 апреля 2005,   автор:   AXA 

где можно почитать историю чата?
Чат должны выложить!
  22:55 13 апреля 2005,   автор:   Juri 

У меня есть все её ответы, тока последних 3-4 нету... Но я не думаю, что есть смысл выкладывать, скоро всё равно StarChat выложет. И там по-моему видео можно будет скачать, там вроде каждый чат со звездой на камеру снимают.
КРАСАВИЦА!!!!!
  23:37 13 апреля 2005,   автор:   Mischa 

А я там была!))) В метре от нее!))) Если кому интересно будет посмотреть фотографии, только скажите-выложу! За нас немногих присутствующих рядом СЯ даже текиллы выпила! Столько впечатлений за этот день, что просто даже слов не находится!!!!! Света КРАСАВИЦА!!!!!!!!
Mischa
  08:37 14 апреля 2005,   автор:   Живчик 

Конечно выложи фотки! я думаю, что всем интересно на них посмотреть!)
  15:16 14 апреля 2005,   автор:   Фёкла 

http://www.starchat.ru/photos/229/ фотографии

http://www.starchat.ru/forum/229/answers/ сам чат
  19:32 14 апреля 2005,   автор:   зебра 

Чат очень понравился! С огромным удовольствием прочитала. Многие моменты рассмешили :) Пойду в копилку добавлю :)
А вот фото...Что-то противоестейственное на мой взгляд в человеке со скрытыми глазами. Наверное это модно и стильно.. Но неразумно. Без особой необходимости природную красоту прятать под какими-то стеклышками :) У Светы такой лучистый взгляд! А тут..
  19:48 14 апреля 2005,   автор:   Marla 

Ага, классный чат, но какой-то странный! :) Непохожий на обычные чаты - или вопросы тщательно фильтровались... Особенно понравилась новая интерпретация "Апрельской" :))
Вот что вообще не понравилось - так это очки на фотах - если бы не знала СС, подумала бы, что девушка не видит... Типа Гурцкая 2.
  09:01 15 апреля 2005,   автор:   Merenga 

Да, сообщения отфильтровывал модератор. Неудивительно, ведь каждый второй вопрос из заданных ранее был о расставании снайперов. Ещё порадовали несколько перлов, извините за оффтоп, не могу удержаться:
"Света мне очень нравится песня "ОСФАЛЬТ" спасибо вам огромное за ваше творчество.Я хотел бы узнать вы приедете с крнцертом в г.Подольск?спасибо"
"Аб. Ст-р (не стану опубликовывать его полностью, думаю, ты поймешь) - это твой ник?"
"Ты поешь попсу или всетоки рок???"
"как ты относишбся к Диане Аверкисян?"
)))

Ещё не знаю заметил ли кто это сообщение:

Капитолина Деловая
Привет! Вот влезла по долгу службы в инет, и была поражена, как нынешние отечественные исполнители раскручивают свои драгоценные творения за месяц до того, как их (творения то бишь) прорелизить... Много способов... Все хороши. Но вот... Фабрикуй не фабрикуй, а достойных видно издалека. Хотя... Среди представителей нашего россейского конвейерного производства встречаются таки не такие уж противные... Не все конечно. Ну ладно, раз уж впёрлась я сюда, на сее "феерическое мероприятие", или "пи-ар компани", если уголно, уж не знаю, как назвать, то буду удовлетворять своё МегаЛюбопытство. Вот интересно мне тёмной, если человек, выбравший профессию музыканта, позиционировал себя,как профессионал, то это как никак накладывает определённые обязательства. как перед потребителями данной "музыки",(ну или продукта, если угодно) так и перед самим собой,хотя... халтура в нашей необъятной родине всегда имела место... Но... это так, МегаМыслиВслух. Так вот, каким должен быть настояший музыкант в своём мироощущении и понимании того, что он, собственно говоря, отколупывает от купы баховских гармоний в течении долгого времени; этот процесс у нас принято нзывать музицированием или внедрением своего исключительного таланта в массы. Этот "творец" должен месяцами напрягать извилины в поисках новых, так сказать идей, и, не обращая внимания на пейоративные высказывания и экивоки в его адрес со стороны добрых, уважающих талант коллег по цеху, делать своё дело, чтобы конечный результат был хотя бы мало-мальски приемлем для потребления "простым ухом", либо существуют ещё какие эксклюзивные способы "творчества", доступные избранным, уникальным гениям? Капитолина Деловая. "Мк".
Merenga
  10:04 15 апреля 2005,   автор:   Живчик 

спасибо за наблюдательность!(на счёт К. Деловой)очень неожиданно)
Она как всегда в своём репертуаре))
эх...люблю я её... хороший она журналист. настоящий Профессионал!
  12:50 16 апреля 2005,   автор:   Mischa 

Что-то у меня не получается выложить фотографии...(( Есть достаточно интересные. Если хотите, напишите мне mdm-mich@mail.ru Я вышлю! Всем! В обязательном порядке!
Видеотрансляция
  18:00 21 апреля 2005,   автор:   Лютик Синий 

Не знаю может об этом уже кто-то писал, но по этому адресу можно посмотреть Светину видеотрансляцию интернет-конференции http://vision.rambler.ru/users/starchat/1/5/. Если это кому-то интересно. Жалко, что не скачивается. :-//
  17:14 25 апреля 2005,   автор:   Лютик Синий 

Я так поняла это никому не интересно........ :-//
Лютик Синий
  17:41 25 апреля 2005,   автор:   эпистрофей 

интересно. посмотрели. большое спасибо вам, лютик!!!))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.121