А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
09:36 11 апреля 2005
Немного о СЯ
18 марта в Нижнем Новгороде прошел концерт СиО. В связи с этим, на местном ТВ прошла передачка с рассказом о группе и интервью со Светланой Яковлевной.
В интервью, в основном, шел разговор о работе группы.
В рассказе о фронт-вумен СиО было сказано примерно следующее: ее основной принцип по жизни – это слова героини ее любимой Фрейндлих в фильме "Служебный роман" Самохвалову: "ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ. ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ".
Также СЯ поведала, что мечтает о собственной загородной студии, поскольку не все можно прописать в домашних условиях, не нарушая спокойствия соседей.
На вопрос о поведении в плохом настроении, СЯ сказала, что не уходит в себя, а черпает позитив из всего, что окружает, в том числе, людей. На вопрос: "Так Вы вампир?!", СЯ с улыбкой ответила: "Нет :) Пока никто не жаловался!".
Был разговор о новом альбоме СиО. О нем СЯ сказала следующее: "Те, кто прослушал демо-версию альбома, сказали, что у меня изменился голос, подача! Я и сама чувствую. Мне стало намного легче петь! Раньше это была тяжелая работа. Настоящий труд. А теперь – только удовольствие!"
Также ведущая рассказала, что среди прочих планов на будущее, у СЯ есть желание выпустить собственную книгу афоризмов, и попросила ее сказать один, который сейчас в голову придет. СЯ сказала следующий: "Я умираю. Я продолжаю это делать. Но ведь это когда-нибудь закончится". Была вдумчива. Последняя фраза произнесена с улыбкой.
меркуша


:-))))))
  10:33 11 апреля 2005,   автор:   Живчик 

спасибо за инфу!
"ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ. ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ"-хороший принцип!))сама стараюсь следовать этому принцину, только не всегда получается)))
"Я умираю. Я продолжаю это делать. Но ведь это когда-нибудь закончится"....no comments.....супер
Вам станет менее супер
  10:43 11 апреля 2005,   автор:   Rinat 

"Я умираю. Я продолжаю это делать. Но ведь это когда-нибудь закончится".
Если на секунду представите , что это может касаться близких вам людей и иметь прямой смысл, особенно первые 2 слова.

"Погоня за страхом быть неубитым, входит в привычку за давностью лет."
меркуша
  12:28 11 апреля 2005,   автор:   zzz___ 

я смотрела эту передачу...но не помню чтоб там было все вышенаписанное :(
zzz___
  12:39 11 апреля 2005,   автор:   меркуша 

мне не совсем понятно, что вы хотите сказать этим. Первый раз просмотрела в пятницу в 21 час. В субботу просмотрела повтор в 11.
Вы хотите признаться в своей невнимательности, либо обвинить меня в сочинительстве?? Если второе, то милости прошу на пейджер, дабы не мусорить.
zzz___
  12:47 11 апреля 2005,   автор:   меркуша 

Если вы смотрели только на то, не покажут ли Вас на концерте, то это не повод сказать – этого не было, а произнести про себя – нужно было внимательнее смотреть и слушать.

Отредактировано 12:47 11 апреля 2005 меркуша
Rinat
  13:30 11 апреля 2005,   автор:   Живчик 

видимо вы не так поняли, да и я не совсем корректно выразилась... слово "супер" я хотела предписать к первой фразе.

меркуша
  14:58 11 апреля 2005,   автор:   zzz___ 

<<<мне не совсем понятно, что вы хотите сказать этим>>> - все предельно ясно.. я не видела в передаче то о чем Вы говорите!
<<<Первый раз просмотрела в пятницу в 21 час. В субботу просмотрела повтор в 11>>> Вы вообще про какую передачу говорите?
<<<Вы хотите признаться в своей невнимательности, либо обвинить меня в сочинительстве??>>> хмм...по моему я вообще ни в чем признавалась и уж тем более не обвиняла Вас.. зря Вы так себя накручиваете!!
<<<Если вы смотрели только на то, не покажут ли Вас на концерте>>> - на это я вообще не смотрела.. и если Вы смотрите передачи с ся только ради того чтоб увидеть Себя в телевизоре..то не стоит думать о других людях то же самое..
<<<то это не повод сказать – этого не было, а произнести про себя – нужно было внимательнее смотреть и слушать.>>>-повторюсь еще раз что с внимательность и слухом у меня все в порядке!

zzz___
  15:09 11 апреля 2005,   автор:   меркуша 

Вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. Что за детский сад??? Было- не было????
Передача "Артсфера" на канале ННТВ. О чем тогда Вы сказали, что тоже видели эту передачу?????
А на том концерте, к сожалению, меня не было. Так что...
меркуша
  15:22 11 апреля 2005,   автор:   zzz___ 

ясно..я имела ввиду передачу по "волге"..в 16.10 18 числа..
А ну навались!
  21:23 12 апреля 2005,   автор:    

Наши на пятом месте!
Это был CPR
  21:24 12 апреля 2005,   автор:   cpr 

В смысле не забывайте голосовать всеми никами!
Терпение и такт...
  12:56 20 апреля 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

"Терпение и такт"-это тот принцип,которого мы должны придерживаться по жизни.
Светла Яковлевна,снимаю шляпу перед Вашей дальновидностью и мудростью...
А второй афаризм грустный,но тоже очень в тему(для меня на данном жизненном этапе)...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.111