А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
17:29 29 марта 2005
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
1 апреля в Москве появятся 30 рекламных щитов с изображением журналиста Леонида Парфенова, альтиста Юрия Башмета, певицы Дианы Арбениной, актера Олега Табакова и, возможно, других знаменитостей и слоганом «Соседи, которыми мы гордимся». Это первая московская кампания за отмену разрешительного порядка регистрации. Огромный рекламный щит, на нем плохо обтравленная фотография Дианы Арбениной, триколор и надпись: «Место рождения: г. Магадан. Профессия: рок-звезда. Соседи, которыми мы гордимся».
Через две недели эти 30 щитов с немосквичами должны сменить 30 щитов с москвичами, в числе которых журналисты Владимир Кара-Мурза и Антон Носик. На них будет написано: «Место рождения: г. Москва. Я хочу жить в свободном городе».
Эта рекламная кампания, призывающая горожан любить приезжих, дело рук общественной организации «Равенство».
Подробнее - http://bg.ru/article?id=4556

И заодно. Из интервью в Комсомольске-на-Амуре (http://www.snipers.net/forum/read.php?f=1&i=204620&t=204620)
"Согласилась недавно спеть дуэтом с группой «Би-2», они сейчас делают пластинку достаточно любопытных песен. Я спела с ними песню «Медленная звезда». С первого апреля она стартует по радиостанциям, поэтому, я думаю, скоро услышите…"
Что-то тишина везде... Может первоапрельская шутка? :))
Marla


  17:45 29 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Да... 1 апреля не за горами... Равенство, свобода и Арбенина! Потрясающе!! А про Медленную Звезду она сама говорила в Кухне. Ждем-с...
  18:22 29 марта 2005,   автор:   Algo 

с местом рождения они промахнулись, конечно :))
и название профессии порадовала: "рок-звезда" :))
а в целом, приятно, конечно :) еще как гордимся :)
  18:46 29 марта 2005,   автор:   ssa 

и повод хороший, 1 апреля
  00:39 30 марта 2005,   автор:   sama_po_sebe 

Дианой действительно можно гордиться и это большой успех, что ее фото на таких плакатах!))

в общем, рай для фанатов, и все в один день)) Еще и какой!)))
хм....
  00:59 30 марта 2005,   автор:   smallsniper 

ну,во-первых,диана не в магадане родилась.
во-вторых,она-то зарегистрированна,
в третьих,я за регистрацию,
в четвёртых,да очень часто говорила,что не хочет иметь никакого отношения к политике....что-то не заметно.
  01:17 30 марта 2005,   автор:   Фанни 

хм, интересно, а они портрет Путина повесят? "Место рождения - Петербург" ))))))
  01:59 31 марта 2005,   автор:   zbb 

а щиты-то небось высоко висеть будут... не сорвать, да?
))))))
  11:03 31 марта 2005,   автор:   ИскРа 

И даже не допрыгнуть... ;)))
Marla - про песню с Би-2
  03:50 01 апреля 2005,   автор:   severnaya 

22 марта в Хабаровске перед концертом я брала у ДА небольшое интервью. Она мне тоже сказала, что записала песню с дуетом Би-2, я тогда, правда, немного не разобрала название и в своем отчете о концерте на апреле (см. События) я обозвала эту песню "падали звезды" (про звезды я тогда поняла, а вот что с ними сделали - нет). Это не первоапрельская шутка, так что с нетерпеньем ждем!!!
Оп-па!!!=)
  18:11 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

А оказывается Нечетный Воин - это союз Би-2 и ДА!!!!))) И их песня СЕЙЧАС в эфире Нашего Радио!!!! Мли-и-ин... Знала бы - кассету хоть приготовила!!!!((((
  09:39 07 апреля 2005,   автор:   Merenga 

Вчера в программе "Город" был репортаж о том как проходит эта социальная кампания. Останавливали на улице случайных прохожих возле этих самых рекламных щитов и задавали вопрос: "А знаете ли вы кто здесь изображён?" Не угадал никто. Ни Башмета, ни Кормильцева, ни Арбенину. Парень,которого спрашивали, сказал, что рок-музыкой вообще не интересуется. А потом прозвучала фраза, что Москву "надо ваще закрыть и никого сюда не впускать". Вот и прорекламировали))

Ещё из статьи:"Огромный рекламный щит, на нем плохо обтравленная фотография Дианы Арбениной, триколор и надпись: «Место рождения: г. Магадан. Профессия: рок-звезда. Соседи, которыми мы гордимся»" Кстати, что такое "плохо обтравленная фотография"?

Отредактировано 09:48 07 апреля 2005 Merenga
  23:31 07 апреля 2005,   автор:   живущая там где пьют по ночам вино 

а может кто-нибудь хоть на пару дней на апреле вывесить фото этого шита,просто посмотреть?
  23:39 07 апреля 2005,   автор:   Algo 

маленькое изображение щита есть по первой ссылке в стартовом топике.

"Кстати, что такое "плохо обтравленная фотография"?"
это значит небрежно вырезали изображение из исходного фона.
уели дизайнера просто.





Отредактировано 23:40 07 апреля 2005 Algo
Здорово!
  12:24 27 апреля 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

А ребят,наконец-то я нашла эту тему.Оч рада.Просто,представляете.Я работаю на Кутузовском проспекте.От метро до работы идти минут пять.И тут как раз 1,или 3 апреля(уже не помню точно),иду на работу,настроение поршивенькое.И вдруг,о Боже!!! Смотрю сквозь туман проглядыват знакомый силуэт с гитарой в руках.Я потрясла головой,сказала себе"Ну все,сдвинулась уже..." Но нет.На меня смотрела любимая Диана Сергеевна.Я просто чуть не подпрыгнула от радости.В общем прохожим моя реакция была не совсем ясна.Но тут то люди меня поймут...
Это ж надо,нашли где повесить.Теперь даже на работу с особенным интузиазмом хожу...О как!))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.123