А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:12 23 апреля 2005
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
Дорогие мои!
у меня к Вам вот какой вопрос:
может кто-нибудь слышал питерскую группу "Ксенофобия"?!
Краткая справка...
состав:
Ксения Васенкова-гитара
Ольга Волкова-флейта
Яна Чертовская-бас-гитара
из песен я слышала только
"В этом городе"
"Невротик"
"Поколенье-суицид"
"Доброе утро,Детка"
о них знаю,что они участвовали в проекте "Квартирник" и выступали на разогреве у Светы Сургановой...
Если у Вас есть еще какая-нибудь информация об этой группе,выкладывайте...Буду Очень-очень-преочень признательна!!!!!

Спасибо за внимание!

АДА.
АДА


  22:46 24 апреля 2005,   автор:   Игра 

я знаю только Яну Чертовскую - вместе в лагере были:)она привела меня на мой первый концерт Снайперов(2001 год это был,вроде)!извините,не по теме немного:)

по радио недавно интревью с ними слушала...
Игра,
  23:59 24 апреля 2005,   автор:   Algo 

как раз очень в тему :))
и как Вам Ваш первый концерт НС?:))
АДА
  13:53 25 апреля 2005,   автор:   Maribus 

я была на их квартирнике в прошлом году. в общем, понравилось :) Вервольф подыгрывал им на гитаре и сам спел одну песню. если интересно, можете посмотреть фоты: http://busygina.pp.ru/fotoreport/26
Algo
  16:54 25 апреля 2005,   автор:   Игра 

:)
Maribus
  23:00 25 апреля 2005,   автор:   АДА 

Большое спасибо за фотографии...Ксю просто прелесть:))))
Maribus & Ада
  16:31 26 апреля 2005,   автор:   Живчик 

а у меня фотки не открываются(( не могди бы вы мне на мыло кинуть..очень хочется посмотреть))(sonneshko@list.ru)плиzzzz)
Что-то напоминает...
  15:53 28 апреля 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

"Ксенофобия"-это то-то напоминает.Вы знаете,я прочла это сообщение и сразу в голове всплыло следующее:помните,когда в программе "Кухня" пела Диана Сергеевна,после нее выступала какая-то группа.Я название не уловила(спать уже хотелось),а вот по описанию очень подходят.Там коллектив из девушек(только из девушек),и играют они музыку в стиле Сургановой что-то.А одна из них очень мне нашего Сурика напомнила:)))
Может это и есть "Ксенофобия".Кто знает?
кто знает, где скачать записи Север-Комбо??
  15:12 03 мая 2005,   автор:   mert 

Очень хочется послущать "оркестр" без СС! Люблю латину! Кто знает, где скачать записи, помогите, плиз!
  13:33 04 мая 2005,   автор:   ars 

Gлобальная Fатальность , если мы имеем в виду одну и ту же передачу, то там была группа иванова....
а ксенофобия - очень интересная группа, правда записей не достать, всего несколько песен. пробовала дважды заказать их диск на фонарике, но они что-то там хотят подправить, перезаписать.... в общем, ждём.
Точно,точно...
  14:45 12 мая 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

ars,точно,точно.Я после нашей беседы еще раз пересмотрела "Кухню" и точно,там была группа Ива-ново.Прошу прощения...:)
А вот тогда даже и не знаю,где можно полсушать КСЕНОФОБИЮ.А очень хоцца:)))
  15:57 12 мая 2005,   автор:   ars 

вы прощения просите, как будтоменя спутали. да хоть ушастыми зайцами их назовите=)) а поют тоже хорошо девчонки.
ксенофобию пару песен качала здесь http://kvartirnik.nm.ru/, там же очень советую ознакомится с песней розенкранц&гильденстерн. офигенческая группа. я недавно запала, теперь псем пиарю)) если понравится, могу потом закатать имеющиеся у меня песни, обращаться на мыло, а то я здесь не бываю. arrs@bk.ru
  16:04 13 мая 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Да,кстати,Ива-ново тоже оч неплохая группа:)) ars,а у меня к Вам вопрос,диски этой группы с интересным названием розенкранц&гильденстерн,где- нибудь можно достать?))))
Просто песенка понравилассссьь;))))
  16:06 13 мая 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Ну вот опять моя невнимательность:(((( Я хотела сказать диски Ксенофобии с этой песенкой;)
  16:47 13 мая 2005,   автор:   ars 

Gлобальная Fатальность ,
вот, честно говоря, не поняла, о чём вы спрашиваете)) ну, дождь на улице, тормозю я=))
дисков у обеих групп не выпускалось. у ксенофобии слышала только скаченные песенки, о которых сказано в теме. что касается розенкранц и гильденстерн, то их можно скачать тут:http://rozandgil.narod.ru/
я правда не знаю, много ли там.... мне диск с ними подарили, так что я не искала по интернету.
  10:10 14 мая 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

ars,это не вы тормозите,а я не очень конкретно выразилась;)Но все равно,Вы мне ответили исчерпывающе,пойду похожу по инету в поисках песенки:)))
  04:50 31 мая 2005,   автор:   sama_po_sebe 

http://antonian.ru/music/classic_rock/
Здесь есть 4 песни, о которых говорила АДА. Другие - извиняйте!
  02:00 11 июня 2005,   автор:   xenia 

Дорогие друзья!
1. Насколько мне известно,на сайте www.fonarik.progressor.ru (если хорошо поискать, конечно:)) можно скачать запись, сделанную в марте прошлого года. Хотя я действительно ей не вполне довольна, и т.д., ничего другого у нас пока нет:).
2. Очень надеюсь, что в течение ближайшего месяца или двух у нас наконец-то появится сайт. Помимо всякой полезной инфы, там будут лежать несколько песен, записанных нами в электричестве.
3. В связи с переменами в составе коллектива, Ксенофобия на время приостановила концертную деятельность, но с осени мы, наверное, как и раньше будем играть в Питере и Москве (правда в каком составе - пока ума не приложу:)). Если кто-то из вас хочет получать информацию о концертах, но еще не успел записаться в наш рассылочный листок:), пишите мне на мыло (skinned@yandex.ru).

  02:02 11 июня 2005,   автор:   xenia 

P.S.: Maribus, отличные фото!
Вы не обидитесь, если мы разместим их на нашем сайте?:)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.111