А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
23:56 27 марта 2005
Светин буклет
Когда-то на одном симпатичном сайте arbeninoy.net, помимо многих других интересных вещей, были выложены отксеренные страницы очень красивого буклета с текстами песен Светы и иллюстрациями в виде фотографий Светы, сделанных А. Губкиной.
Кто знает - расскажите, пожалуйста, что это был за буклет? Когда он вышел, в честь чего, официально ли, продавался он где-то, прилагался к альбому, или как, или что?
И если его можно где-то купить - уважаемые столичные жители, купите мне, а? Пожалуйста... Я летом приеду - выкуплю, за любые деньги, ага...
Фанни


Фанни,
  00:08 28 марта 2005,   автор:   lerot 

если мы говорим об одном и том же, то у меня есть буклет со Светой оцифрованный. он такой чёрно-белый, да? могу прислать, если найду :)
ещё знаю человека в Киеве, у которого есть такой "живой" буклет :)
  07:50 28 марта 2005,   автор:   зебра 

В Москве буклет впервые появился в продаже на первом московском сольном концерте Светы в "Ударе". Стоил где-то в районе 200р, если память не изменяет. Тогда же продавались плакаты со светиной фотографией, на которой она с таким трагическим видом прикрывает один глаз ладонью. Плакат я купила и повесила на работе над столом. Шеф постоянно прикалывался.."что она там прячет? фингал?"...прошу прощения :))
А буклет действительно был очень красивым. Прям такая книжечка. Ничего симпатичнее из снайперской атрибутики, продаваемой на концертах я потом уже не видела. Футболки, плакаты, календари - это все уже не то. Буклет был маленьким шедевром.
Кажется видела его еще в продаже на одном из последующих концертов. Но сейчас уже такого нет.
Но этот момент лучше уточнить у тех, кто рапространяет атрибутику на концертах.

Отредактировано 07:57 28 марта 2005 зебра
Фанни
  10:18 28 марта 2005,   автор:   Тюпа 

Буклет продавался на концерте во МХАТЕ (декабрь 2003 г., а на последней странице указано - 2003 г.С.-Петербург).
На обложке - та самая фотография, о которой рассказала Зебра, и название "Неужели не я", Светлана Сурганова". Внутри действительно тексты очень многих песен с датами написания и потрясающими фотами. Все - в черно-белой гамме. Еще в конце буклета помещена ссылка на сайт Анны Губкиной (чьи фото) - anyamuse@yahoo.com (возможно, там есть эти фоты).

Может быть, он еще будет продаваться на каких-нибудь концертах (или его можно достать через Сюрприз Продакшн?).
У меня этот буклет - с автографом Сургановой, полученным на автограф-сессии в октябре 2004 г. Так что любуюсь всем сразу - и фотами, и текстами, и автографом.

Отредактировано 10:19 28 марта 2005 Тюпа
  10:29 28 марта 2005,   автор:   Maribus 

в Б2 на одном из летних концертов видела этот буклет. продавали Сюрпрайз Продакшн. Адрес сайта Губкиной на самом деле http://gubkina.nm.ru/ :))
  10:45 28 марта 2005,   автор:   Ксю 

у меня есть буклет, если кому надо, то могу отсканировать и прислать =)
  10:47 28 марта 2005,   автор:   зебра 

насколько я поняла, Фанни нужен сам буклет. А фоты и так у всех есть :)
Ксю
  12:50 28 марта 2005,   автор:   Energy 

А мне можно прислать на мыло отсканированую версию ?
i_energy@mail.ru
спасибо:)
  13:17 28 марта 2005,   автор:   Светланка 

Кто пришлет мне отсканированный буклетик?!
Ну кто?... вобщем, тому кто пришлёт при встрече расцелую ручки!
teterkina_sveta@mail.ru
Ксю
  14:49 28 марта 2005,   автор:   Gromy 

А Вас не пугает возможное количество желающих?-) Ну, вот например, я:-) gromy@list.ru Спасиб! :-)))
  15:41 28 марта 2005,   автор:   Фанни 

Lerot: да, я имела в виду именно этот, черно-белый))) Здорово, если пришлешь!
  16:37 28 марта 2005,   автор:   зебра 

буклет можно посмотреть там же где и всегда, в невнятных аналогиях:
http://web.archive.org/web/20040217091011/www.arbeninoy.net/songs.html?thing=analog
  00:03 29 марта 2005,   автор:   Фанни 

Да, мне этот буклет "живым" нужен, не электронным... Из сети я его давно скачала...
Светин буклет
  09:52 31 марта 2005,   автор:   Двиня 

Ну все-таки кто-нибудь знает, где дастать не интернетовскую версию книги, а оригинал. Очень надо хочу своей девушке подарить на ДР.
Москвичи, скажите пожалуйста,
  20:19 15 мая 2005,   автор:   kusaka 

а буклета Светиного того старого (с фотами А.Губкиной) нет сейчас в продаже ОТДЕЛЬНО буклета или он есть вместе с самим диском «Неужели не я» подарочного издания? Реально сейчас где-нибудь в столице (на Горбушке, в Рок-арсенале, Зиг-Заге или где еще) найти его? Если продается вместе с альбомом, то где?
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.117