А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:15 31 марта 2005
О прелестях жизни в Белоруссии
Вот не знаю, позавидовать жителям Белоруссии или наоборот.. Это как посмотреть :)

Только что в новостях сказали, что власти этого необычного государства дали разнарядку своим радиостанциям, теле и прочим вещателям 75% музыкального эфира заполнять местными исполнителями. А так как таковых не слишком много, разрешили крутить в этом списке и некоторых российских музыкантов, "имеющих белорусские корни". Ну и, наряду с Аленой Апиной и Андреем Макаревичем в этот список попали... угадайте кто :)))
Правильно, Ночные Снайперы :))

Думаю, жители Белоруссии теперь в полном составе ознакомятся с СМС и Цунами ;))
а Белорусиия станет самой снайперским государством ;)))



Algo


Algo,
  20:20 31 марта 2005,   автор:   Fantomka 

а я еще седня прочитала, что в Белоруссии еще и группу Рефлекс постоянно будут крутить - у них тексты минчанин пишет. С содроганием пожалела несчастных соседей...
fantomka
  20:29 31 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да ладно,госпожа арбенина очень неплохо пела вместе с refleksом в "бойцовском клубе"..;))))
Снипер,
  21:52 31 марта 2005,   автор:   Fantomka 

каюсь - пропустила. Каюсь - сознательно. Каюсь - очень рада, что пропустила. Зато нервы в порядке...
  23:17 31 марта 2005,   автор:   Фанни 

Спасибо товарищу Лукашенко за ихнее счастливое детство)))

(поправочка: вот только Алена там, вероятнее всего, не Апина, а Свиридова. Апина - это чисто русский проект)
фанни,fantomka))))
  00:49 01 апреля 2005,   автор:   smallsniper 

фанни,что-то не особо-то ты советских президентов жалуешь..;))))то плакат с немосквичом путиным хочешь сделать,то про лукашенко..))
fantomka,не ну енто ты зря..мне вот очень весело сквозь пальчики на это смотрелось..я то прикрывала глаза ладошкой,чтобы этого ужаса не видеть,то любопытство брало верх..))))
Не знаю плакать или смеяться
  20:24 01 апреля 2005,   автор:   Санта 

Ой, не могу... Ох, мама дорогая... Арбенина и Рефлекс... *вытирая слезы от хохота* Я вот тут прочитал внимательно, что написано на обложке SMS.. Так я думаю, что грядет дуэт Дианы Сергеевны и Валерии... Счастья впереди... до небес просто! Я не хочу говорить о ДС плохого, но знаете ли, это уже СЛИШКОМ!
в Белоруссии бесится злой Лукашенко
  20:24 01 апреля 2005,   автор:   oryol 

а до меня вот слухи дошли, что в Белоруссии Сурганову запретили. за пропаганду...
  21:39 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

Хотелось бы знать за пропаганду чего... О! Это новая тема для обсуждения! Други, подключайте фантазию!!=)
Моя подруга, когда вышел СМС, мрачно сказала: "Скоро мы увидим Диан Сергеевну на подпевках у Валерии". Нет уж, лучше дуэт!!!
из белоруссии
  22:45 01 апреля 2005,   автор:   nomandin 

народ!
у нас крутят какие-то непонятные ремиксы на "Асфальт"! и что-то мне подсказывает, что это дело наших белорусских диджеев. так что большого удовольствия мы не получаем:)
normadin
  00:52 02 апреля 2005,   автор:   zbb 

вы нам запиши что ли что там у вас крутят, нам тоже интересно)
  12:20 02 апреля 2005,   автор:   Санта 

Мда... Что-то не радостно нынче в Белорусии...
  23:48 15 апреля 2005,   автор:   professor 

Ну, что Лукашенко злой, это мы уже привыкли с легкой руки Сплинов. А в России мракобесие еще веселее встречается (это я про запретить пропаганду...). В нашем уездном веселом городке (в Ростове-на-Дону)был концерт Моисеева, да не о нем речь. Прочитала в газете, что перед этим концертом собрались наши казаки и бабули-персионерки не то перед администрацией, не то на главной площади и требовали концерт отменить, да кто их послушал. Но самое интересное в том, что они (казаки и бабульки) составили список коллективов и отдельных лиц, кого нежелательно видеть в Ростове с концертами. угадайте. кто туда попал? Правильно - НС и СиО, вернее исключительно лидеры данных коллективов. "Борцы за нравственость" заявили, что против этих людей лично они ничего не имеют, но вот их отношение к некоторым вопросам...и т. д. Жаль, узнала я об этом пост фактум, а то бы высказала. Моралисты $^*&###
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.115