А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Официальный снип сайт
ДА рассказывает о своем ощущении России
Гитаристам. Програмка
Есть ВИДЕО С.Голубевой??
Кстати, об "Историях в деталях". Запись 2003 года
Закажем повтор «Историй в деталях» с Диной?
22-23 июля 2006 г. Тверская область "Эммаус" НС и СИО
diana arbenina "veselit" glukozy
Прогулка бездельника
Голландия в Челябинске, Перми и Екате!!!
о благодарностях в СМС (неново?)
ДА на радиосити
Аккорды
Снайперская премьера на "Нашем Радио"
Внимание! Раритетные записи!
Википедия и Ночные Снайперы
Про Тома Йорка.
Скачать квартирник ДА в клубе Дума
Бучч на Нашем
ПОЖАЛСТА КТО-НИБУДЬ-АККОРДЫ С.ГОЛУБЕВОЙ
ДР ДА
Поддержим "Светофоры" на латвийском радио
Трига на видео!!!
«Вольный перевод» на «Кинотавре»
Двадцать Лет Спустя
Старинные часы
Алые паруса-2006
"Кукурузными полями" на Радио Максимум
"Наше Радио", новый сайт
журнал "Башня" + fuzz (июнь)
Адресаты Светиных песен
Салат "Ночные снайперы"
видео в 3GP
Где скачать?
А ведь Апрелю - три года!!!
Песни Дианы..
Диана на НТВ, 4 июня!!!
дождь
ПССП
ОБЪЯВЛЕНИЕ по поводу оформления ссылок
Нужна помощь!
по Казахстану
че-то не могу найти.
Ом 2005
DVD Кругосветка на просторах Родины!
НС на свадьбе Глюкозы
Концерт Жары
Сливки со льдом.
НАШЕСТВИЕ 2006
Актриса Диана Арбенина ;)
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
18:18 01 июня 2006
Нужна помощь!
Добренького всем!!!!
У меня вот какой вопрос:
Очень хочется DVD НС, причем в готовом виде (запись на дисках). Особенно - раритетные записи...
Кто может помочь?????
Живу в Москве.
Возможности скачать в Инете нет...:(((

ОГРОМНОЕ спасибо, заранее!!!:))))


Lamikuza


HELP
  10:35 02 июня 2006,   автор:   nobody 

А я заказывала у nikemat`a, хоть и долго, но мне пришло два диска: первый- с официальными альбомами Снайперов, а второй- с видео, квартирниками и прочей инфой о них.
Большинство вещей взято, конечно отсюда, но мне понравилось- все очень качественно и отсортировано.
  11:40 04 июня 2006,   автор:   larena 

У меня вопрос к г-ну Амиго. А вы спросили разрешение распространять фильмы у авторов и у администрации? Я нашла в вашем списке пару фильмов, которые снимала или делала аккредитацию на съемки. На сколько я поняла администрацию НС, они против распространения дисков на носителях. А еще мне сказали, что вы не просто их переписываете, а приторговываете. Так вот, просьба моими фильмами, а также теми съемками на которые я делала аккредитацию, не торговать, съемки 26.11.05, 15.10.05, 31.03.05 должны распространяться бесплатно, от имени Апреля и с согласия администрации НС.
larena
  10:28 06 июня 2006,   автор:   Lamikuza 

larena, вы говорите, что бесплатно, только вот я уже долгое время пытаюсь раздобыть видео, обращалась к разным людям, говорят - да, обязательно, а потом и след простывает... я понимаю, что заморачиваться ради незнакомого и чужого человека не хочется, поэтому уж лучше я заплачу и получу долгожданное видео:)))
  18:51 06 июня 2006,   автор:   larena 

Lamikuza!
А вы обращались ко мне и я вам отказала? Простите, но за мной такое не водится. Концерт от 31.03.06 будет выложен на оф.сайте, нужно время. Концерты СС я отдавала всем желающим, значит вас среди них не было.
larena
  11:17 07 июня 2006,   автор:   skyheaven 

Полностью согласна с Lamikuza
amigo делает большую работу и по сбору записе. Я спрашивала записи у некоторых людей в сети (не буду называть имён), но дождаться невозможно...Мне абсолютно не жалко, а даже хочется заплатить за его труд. Извините, но вы не правы
larena
  18:10 07 июня 2006,   автор:   suslik 

А у вас случайно нет видео концертов СС 20.05.06(МАИ), 17.12.05(Б2), 11.12.04(Б2), а также записи концерта в "Засаде" 1994 и передачи Истории в детальх с участием СС(сентябрь 2004)?
  21:57 07 июня 2006,   автор:   larena 

skyheaven
в чем я не права? я и мои друзья снимаем, делаем монтаж, а человек которого я ни разу не видела продает наши записи и зарабатывает на нашем труде. Попробуйте сделать, я продам и поговорим. Думаю тема исчерпана.
Кому надо видео, есть пейджер, пишите.
  10:42 08 июня 2006,   автор:   Algo 

Ситуация сложилась мягко говоря, неприятная. До сих пор имела возможность высказаться только Ларена. (У Amigo в настоящий момент нет доступа в инет). По его просьбе, мы приводим здесь его ответ.

Надеюсь, ситуация прояснилась и на этом инцидент будет исчерпан.



amigo :"Уважаемая. Я понятия не имею о каких "своих фильмах" Вы говорите, но я и "Ваши друзья" можем предоставить Вам все необходимые доказательства того, что в концертах, о которых Вы говорите выше (15.10, 26.11 - спасибо всем тем людям, которые действительно помогли их оставить для истории) и которые действительно распространялись мной (как, зачем и почему - отдельная тема, которая Вас, уверяю, касаться никак не может) , нет ни единого Вашего кадра. Я понятия не имею о каком своём великом "труде" Вы теперь всем гласите - о возможности присутствовать 31.03 на концерте Дианы с аккредитацией на съёмку, которой потом всех затр.....? И это не всё. Моментов много. Вступать с Вами в дискуссии, уважаемая, не имею ни желания, ни времени. Но прежде чем распространять по всей сети свои собственные умозаключения, Вы хотя бы написали мне что ли "на пейджер", чтобы выяснить ситуацию, как это сделали многие, которым она была небезразлична"
  14:27 09 июня 2006,   автор:   скаZка 

я вот считаю деятельность Амиго полезной для общества. Он дает возможность страждущим обладать видео НС (в том числе и достаточно редким видео).Не знаю кто и где еще распространяет эти записи(я уж не говорю об официальных изданиях), но я нашла только Амиго и приобрела у него пару дисков, чему несказанно довольна.Оформление,качество,сама фактура стоит тех денег, поверьте.Ведь Амиго тоже вкладывает и финансовые и трудовые активы,наверняка немалые. Но давайте тут не будем вдаваться в экономику и рассчитывать себестоимость и цену, не в этом же дело.Просто я лично думаю,что все вполне правильно и то, что делает этот парень не наносит никакого вреда никому, а наоборот только помогает.
  18:46 09 июня 2006,   автор:   larena 

скаZка , спасибо, вы мне очень помогли:)))))
  15:55 26 июня 2006,   автор:   скаZка 

larena, чем же я так помогла? не пойму(((
  23:30 26 июня 2006,   автор:   Карандаш 

скаZка, Вы же сдали Амиго с потрохами :) После Вашей фразы "и приобрела у него пару дисков" сомнений на его счет не осталось.
  14:52 27 июня 2006,   автор:   скаZка 

бред какой то устроили!
  15:43 27 июня 2006,   автор:   Карандаш 

бред имхо - торговать снайперскими записями фанату среди фанатов.
Если Амиго берет деньги только за расходные материалы, нет к нему претензий. Молодчина парень. А если еще и за свою работу по записи, за свое время потраченное на это - то это гаденько ("терпимее" не скажешь).
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.164