А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Официальный снип сайт
ДА рассказывает о своем ощущении России
Гитаристам. Програмка
Есть ВИДЕО С.Голубевой??
Кстати, об "Историях в деталях". Запись 2003 года
Закажем повтор «Историй в деталях» с Диной?
22-23 июля 2006 г. Тверская область "Эммаус" НС и СИО
diana arbenina "veselit" glukozy
Прогулка бездельника
Голландия в Челябинске, Перми и Екате!!!
о благодарностях в СМС (неново?)
ДА на радиосити
Аккорды
Снайперская премьера на "Нашем Радио"
Внимание! Раритетные записи!
Википедия и Ночные Снайперы
Про Тома Йорка.
Скачать квартирник ДА в клубе Дума
Бучч на Нашем
ПОЖАЛСТА КТО-НИБУДЬ-АККОРДЫ С.ГОЛУБЕВОЙ
ДР ДА
Поддержим "Светофоры" на латвийском радио
Трига на видео!!!
«Вольный перевод» на «Кинотавре»
Двадцать Лет Спустя
Старинные часы
Алые паруса-2006
"Кукурузными полями" на Радио Максимум
"Наше Радио", новый сайт
журнал "Башня" + fuzz (июнь)
Адресаты Светиных песен
Салат "Ночные снайперы"
видео в 3GP
Где скачать?
А ведь Апрелю - три года!!!
Песни Дианы..
Диана на НТВ, 4 июня!!!
дождь
ПССП
ОБЪЯВЛЕНИЕ по поводу оформления ссылок
Нужна помощь!
по Казахстану
че-то не могу найти.
Ом 2005
DVD Кругосветка на просторах Родины!
НС на свадьбе Глюкозы
Концерт Жары
Сливки со льдом.
НАШЕСТВИЕ 2006
Актриса Диана Арбенина ;)
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:52 03 июня 2006
Диана на НТВ, 4 июня!!!
Сообщение на НС-оффе

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
смотрите завтра в 22.00 по мск времени. во второй части программы участвуют Снайперы.

Смотрим, пишем!!!


Фанни


  22:10 03 июня 2006,   автор:   Cra 

По какому каналу, подскажите,для не смотрящих телевизор...
  02:25 04 июня 2006,   автор:   umka 

Ну написано же - Диана на НТВ, 4 июня!
время московское...
  11:27 04 июня 2006,   автор:   Cra 

Сорри, невнимательна((
Ммм
  13:44 04 июня 2006,   автор:   NaiFFniY 

Очкнь хорошо, будем ждать.
  23:26 04 июня 2006,   автор:   Веселая 

Какая Динка все-таки лапочка! Как точно про противостояние Питера и Москвы сказала! - Нужно, чтобы человек из одного города влюбился в человека из другого. И тогда все противостояние исчезнет.( точность цитаты не гарантирую)
А потом актрису спела.
  23:29 04 июня 2006,   автор:   Cra 

удивительная особенность, сколько не смотрю на Свету в последнее время - она всё время разная, Диана - абсолютно одинаковая....
  23:30 04 июня 2006,   автор:   Маленькая рысь 

Как всегда мало!!!))
Гибсон так и остался стоять в стороне для красоты.
А новый клавишник мне не понравился, как-то скудно теперь звучит клавишная партия(((
  23:38 04 июня 2006,   автор:   SNoch 

Динка миленькая - по-кокетничала с Соловьевым.
пела прекрасно,и великолепное "СПАСИБРРРРРОООО!!!!" в конце.
а одна моя очень хорошая знакомая подумала, что это "фанера" и расплакалась даже, я пытался объяснить, что "таких" "фанер" не бывает, но она не особо-то верит. может поможете?)))
а клавишник....
ну в актрисе не фиг и партия))))

Отредактировано 00:14 05 июня 2006 SNoch
Cra
  23:39 04 июня 2006,   автор:   baur 

Диана тоже бывает очень разной.
Но Света, согласен, тут без конкуренции - человек-театр, человек-оркестр. :о)
А клавишник что-то не впечатлил. Темперамента что ли не хватает. Незаметный он пока.
  23:46 04 июня 2006,   автор:   SNoch 

Динка миленькая - по-кокетничала с Соловьевым.
пела прекрасно,и великолепное "СПАСИБРРРРРОООО!!!!" в конце.
а одна моя очень хорошая знакомая подумала, что это "фанера" и расплакалась даже, я пытался объяснить, что "таких" "фанер" не бывает, но она не особо-то верит. может поможете?)))ее Таня зовут;-)
а клавишник....
ну в актрисе не фиг и партия))))
  23:46 04 июня 2006,   автор:   Cra 

А я думала, что все студийные выступления, которые по телеку показывают - это фанера...и как отличить одно от другого????
  23:58 04 июня 2006,   автор:   SNoch 

1 не все студийные выступления, что по телеку показывают, "фанера" (ну, например оперы)
2 не бывает таких фанер, чтоб Динка уводила микрофон от губ, и там такой же эфект секунда в секунду.
3 даже маэстро ударных так не может попадать по тарелкам
4 Динка пела "кривовато"
НУ НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬ Т А К У Ю ФАНЕРУ!!!!!!!!!
  00:03 05 июня 2006,   автор:   Маленькая рысь 

Как правило, под фанеру на каких-то больших концертах в огромных залах, чтоб не было расхождения движения губ и звука.
Неужели Вы не отличите студийную, заслушенную "до дыр", запись от живого звука??!)))

Отредактировано 00:04 05 июня 2006 Маленькая рысь
  00:03 05 июня 2006,   автор:   devoted 

а мне както не особо... вот даж ненаю чево...
  00:05 05 июня 2006,   автор:   YummySun 

Запись - точно не фанера, это сразу видно, когда поют под фанеру не тащят с собой всех музыкантов, да и видно же было, какие могут быть сомнения!
А клавшик мне тож не понравился.
Ну а Динка как всегда великолепна!!!
  00:07 05 июня 2006,   автор:   Petra 

нуууу...
я как всегда все пропустила((((
может повтор будет, кто-нибудь знает?

даже не посмотрев, знаю, что это не фанера!!! вот так!
ссылка.
  01:33 05 июня 2006,   автор:   Zoya 


http://community.livejournal.com/noch_snipers/220402.html

Супер как всегда. И конечно же без фанеры!
  08:49 05 июня 2006,   автор:   Фанни 

Это было просто супер!!!!!
И никакой фанеры, точно! Я специально пересмотрела - не было фанеры!
А вообще прикольно было))) Я все думала - ну когда же, на обсуждение какого вопроса Диана появится? Ясно, что не отставка генпрокурора! ))))))) Ну, можно было заподозрить, что на перенос столицы из москвы в Питер - но нет ее и тут... Все, думаю, облом. Отменили!
А нет))) Ей там целую отдельную рубрику выделили!
Да. кстати, а кто-нибудь смотрел эту соловьевскую передачу раньше? - скажите, плиз, там всегда так - она оканчивается музыкальным номером? Или это специально для Дианы? )))
Для тех кто не видел - несколько подробностей.
Диана была в уже ставшем привычным имидже: черная футболка с надписью КИОТО, черных джинсах и черной кожаной курточке (обожаю ее в этой курточке!!!) - ну, в общем, так же выглядела, как и в Переделкино, допустим.
Когда вышла - Соловьев немножко анонсировал ее предстоящие концерты: что типа артист встречает ДР всегда на сцене, и Диана Арбенина не отступает от этой традиции, и дает два праздничных концерта, в Москве и питере.
Потом Диана сама пояснила, что сад Эрмитаж - это в Москве (чтобы с Питером не спутали), и подтвердила, что концерты намечены на 8 и 9 число, оба на открытом воздухе.
Соловьев спросил ее - есть ли разница для нее - перед какой публикой выступать - питерской или московской?
Диана сказала, что никакой разницы нет, хотя бы потому что сама она себя не относит ни к Москве, ни к Питеру, и вообще эта проблема надуманная и не принципиальная, и городам этим не надо противостоять, потому что они всегда тянутся друг к другу. И самый лучший способ уйти от этой проблемы противостояния - это когда влюбляются друг в друга люди из Москвы и Питера, и что сама она пережила такое, был у нее факт в биографии, когда она, живя в питере, влюбилась в кого-то в Москве, и ездила туда каждую неделю.
Соловьев ответил, что у него тоже был такой случай, только наоборот, он из Москвы в Питер ездил. "Жалко, что не ко мне!" - сказала Диана. (фу....)
И на этом диалог закончился, и началась песня.
Спели только "Актрису". В целом - было здорово, замечательно; ну вот клавишник... я специально на него смотрела и прислушивалась... нет, все же не катит. Бесцветный он какой-то совсем(((. И выглядит - совершенно не по-Снайперски, и вообще не по-рокерски. Имхо. он портит все впечатление. Вот...
  10:01 05 июня 2006,   автор:   Фанни 

Да, кстати, на НС-оффе на странице видеораритетов выложена запись выступления Дианы на НТВ! Это здесь:
http://www.snipers.net/index.php?lang=russian&page=raritets
И вообще там еще много интересного!!!
Фанни,
  10:37 05 июня 2006,   автор:   mert 

передача всегда заканчивается музыкальными номерами. только приглашают всегда очень хорошие группы, помнится, Машина Времени была, Кортнев, оркестр японских барабанщиков, какой-то аккордионист-виртуоз. Приятно наблюдать НС в такой компании. И, кажется, там все-таки всегда вживую поют-играют. Обычно выступление групп приурочены к каким-нибудь супер-концертам, юбилеям и пр. важным событиям в группе. в данном случае вроде к ДР ДА
  11:55 05 июня 2006,   автор:   Мирик 

Диана очаровательна!
Люблю.
И Светика - тоже, всей душою и всем сердцем!
  14:20 05 июня 2006,   автор:   Cassa_Rossada 

насчёт клавишника...
..сижу, слушаю первый кплет.. Динка допевает до припева, и мне по ушам бьют лажеватые аккорды.. думаю, в чём дело, блин.. смотрю на экран и вижу это каменное лицо с проседью.. хм.. впечатление не очень.. где она его вообще нашла?!
(несмотря на это, Диана исполнила актрису просто великолепно! особенно мне понравилось, когда она опустилась на одно колено=))))
  15:36 05 июня 2006,   автор:   Трига 

На Андрее Петровиче отдыхал глаз оператора, если можно так выразиться... Аудитория-то у передачи "серьезно-возрастная". Один раз на 1 сек камера прошлась крупным планом по "экзотическому" Федору (с его-то бородкой и роскошными длинными волосами). Ивана вообще обошли вниманием... А, собственно, сам сет НС был ровным, рабочим моментом, я бы сказала, без напрягов и рвущих душу эмоций, соответственно месту и аудитории.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.174