А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Официальный снип сайт
ДА рассказывает о своем ощущении России
Гитаристам. Програмка
Есть ВИДЕО С.Голубевой??
Кстати, об "Историях в деталях". Запись 2003 года
Закажем повтор «Историй в деталях» с Диной?
22-23 июля 2006 г. Тверская область "Эммаус" НС и СИО
diana arbenina "veselit" glukozy
Прогулка бездельника
Голландия в Челябинске, Перми и Екате!!!
о благодарностях в СМС (неново?)
ДА на радиосити
Аккорды
Снайперская премьера на "Нашем Радио"
Внимание! Раритетные записи!
Википедия и Ночные Снайперы
Про Тома Йорка.
Скачать квартирник ДА в клубе Дума
Бучч на Нашем
ПОЖАЛСТА КТО-НИБУДЬ-АККОРДЫ С.ГОЛУБЕВОЙ
ДР ДА
Поддержим "Светофоры" на латвийском радио
Трига на видео!!!
«Вольный перевод» на «Кинотавре»
Двадцать Лет Спустя
Старинные часы
Алые паруса-2006
"Кукурузными полями" на Радио Максимум
"Наше Радио", новый сайт
журнал "Башня" + fuzz (июнь)
Адресаты Светиных песен
Салат "Ночные снайперы"
видео в 3GP
Где скачать?
А ведь Апрелю - три года!!!
Песни Дианы..
Диана на НТВ, 4 июня!!!
дождь
ПССП
ОБЪЯВЛЕНИЕ по поводу оформления ссылок
Нужна помощь!
по Казахстану
че-то не могу найти.
Ом 2005
DVD Кругосветка на просторах Родины!
НС на свадьбе Глюкозы
Концерт Жары
Сливки со льдом.
НАШЕСТВИЕ 2006
Актриса Диана Арбенина ;)
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:02 16 июня 2006
Снайперская премьера на "Нашем Радио"
Сегодня в "Чартовой Дюжине" должна прозвучать песня "Кукуруза".
Видимо, это та самая композиция, которая известна нам под названиями "Не горюй" и "Кукурузными полями".
Постарайтесь записать студийную версию, пожалуйста! Очень любопытно)))
Фанни


оййййй
  19:23 16 июня 2006,   автор:   Крысся 

ой как мне понравилось))))))) совсем другая песня получилась чем в акустике, акустика есть акустика что и говорить , но это .... другой темп, голос волшебный как всегда))) да еше и с Би2))) но теперь их немного, так только оттеняют , музыка тож супер, снайперская))))))
  19:25 16 июня 2006,   автор:   WeirD_ 

Тут же побежала переслушивать акустическую версию с концерта.
Неожиданно.
Пойду переварю.
Фанни
  19:40 16 июня 2006,   автор:   Крысся 

а куда запись слать?) или у Вас уже есть?
Крысся
  19:55 16 июня 2006,   автор:   Фанни 

Кидайте на fanny@aprel.pp.ru
Я ее сразу здесь выложу)))
  21:52 16 июня 2006,   автор:   Глаза 

а читали чо на форуме snipers.net написали о песне? "очень летняя и сексуальная песня" интересно, интересно... вот сейчас докачаю и послушаю гда там секс.. между кем, интересно?))
  22:19 16 июня 2006,   автор:   WeirD_ 

имхо, аккустическая версия сексуальней=)))
Но летняя - точно...может даже на дискотеках её будут крутить... мотивчик заводной, вполне приставучий. Имхо, облегчили песню - в аккустике она была интимней, чтоли... Вот такие ощущения. Но голос...мммм...
  00:26 17 июня 2006,   автор:   Cassa_Rossada 

а не могли бы дать ссылочку, где эту песню мона в акустике послушать! м? 0=)
  00:35 17 июня 2006,   автор:   Фанни 

Послушать можно прямо здесь у нас))) Раздел "файлы".
http://aprel2000.narod.ru/songs/negoruj.rar
Это премьерное исполнение, ДР Дианы в 2004 году.

А вообще песня ничего, симпатичная...
Правда электроники многовато на мой вкус - она придает какое-то ремиксовое звучание. Но в целом - неплохо так...

Но Би2 я бы отсюда выгнала. Нефиг!
  00:39 17 июня 2006,   автор:   -Tori- 

дадада, вот тоже думала что похоже больше на ремикс:) и по поводу того что песня летняя - тож согласна! ее хорошо наверно слушать или на пляже где-н, или теплым летним вечером-ночью в темноте:)
  11:55 17 июня 2006,   автор:   СероеНебо 

что-то зачастила Диана Сергеевна с ремиксами...
  12:12 17 июня 2006,   автор:   Jil 

А знаете, раз в n-ный прослушивая... мне даже нравится начинает.

Отредактировано 19:11 20 июня 2006 Jil
  14:11 17 июня 2006,   автор:   magdalina 

лучше бы она с Левой спела
  15:23 19 июня 2006,   автор:   Фанни 

А вот инфа с сайта "Би2", процитированная в жж-коммьюнити
noch_snipers

на прошлой неделе в "чартовой дюжине" "нашего радио" состоялась премьера новой песни "ночных снайперов" под названием "кукуруза". песня сразу привлекла к себе всеобщее внимание, а на нашу почту посыпались письма с
вопросами. и в этом нет ничего удивительного, ведь би-2 имеют к этой песне самое непосредственное отношение. и дело не только в том, что шура спел в песне вместе с дианой. на самом деле, "кукуруза" - это подарок диане от би-2 на ее день рождения: песня полностью спродюсирована левой, шурой и их другом аранжировщиком и продюсером евгением панковым (именно он работал с би-2 над новым альбомом), записана новым составом группы в студии большакова и сведена в австралии. "разговор о том, чтобы
спродюсировать диане песню велся уже давно, - рассказывает шура би-2. - как-то мы сидели с ней у меня дома, и она под гитару наиграла мне около тридцати песен. мы выбрали именно "кукурузу", причем, я предложил диане, тобы я подпел ей в припеве. и уже по ходу дела мы поняли, что в
последнем куплете из этой идеи можно сделать интересную историю. вот так и родился дуэт." "на самом деле, все получилось просто по невероятному везению, - продолжает сама диана. - я просто забыла о том, что нужно написать третий куплет. в итоге, я его сочиняла уже в студии, и мы прямо там решили, что будет логично, если шура споет его вместе со мной. сделал он это просто превосходно, как я считаю." благодаря би-2, песня получилась в новом и не типичном для дианы звуке. "когда ребята вернулись из австралии и преподнесли мне готовый разультат, я была
просто в культурном шоке, - призналась диана. - я ставила песню всем своим друзьям, и все были ею захвачены. мне очень приятно, что все получилось. теперь моим пацанам, с которыми я играю, нужно ее разучить, чтобы я смогла исполнять ее в такой обработке на концертах."
свой день
рождения диана отметит 8 июля концертом в саду "эрмитаж". шура и лева обязательно приедут поздравить подругу и исполнят несколько песен. что же касается "кукурузы" - песня войдет в новый альбом "ночных снайперов". а пока вы можете услышать ее на радио и, конечно же, на нашем сайте: по многочисленным просьбам мы выставляем песню в разделе премьеры.

вопрос
  21:40 19 июня 2006,   автор:   ego-heaven 

а где можно достать текст этой песни?
ego-heaven
  23:00 19 июня 2006,   автор:   ollkka 

Апрельская копилка...Найдется всё...
Пять баллов!
  23:17 19 июня 2006,   автор:   ,,,^._.^,,, 

Вы знаете, уж на что я привередливая, но даже мне понравилось! Здорово и по-летнему! Уиии!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.162