А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Официальный снип сайт
ДА рассказывает о своем ощущении России
Гитаристам. Програмка
Есть ВИДЕО С.Голубевой??
Кстати, об "Историях в деталях". Запись 2003 года
Закажем повтор «Историй в деталях» с Диной?
22-23 июля 2006 г. Тверская область "Эммаус" НС и СИО
diana arbenina "veselit" glukozy
Прогулка бездельника
Голландия в Челябинске, Перми и Екате!!!
о благодарностях в СМС (неново?)
ДА на радиосити
Аккорды
Снайперская премьера на "Нашем Радио"
Внимание! Раритетные записи!
Википедия и Ночные Снайперы
Про Тома Йорка.
Скачать квартирник ДА в клубе Дума
Бучч на Нашем
ПОЖАЛСТА КТО-НИБУДЬ-АККОРДЫ С.ГОЛУБЕВОЙ
ДР ДА
Поддержим "Светофоры" на латвийском радио
Трига на видео!!!
«Вольный перевод» на «Кинотавре»
Двадцать Лет Спустя
Старинные часы
Алые паруса-2006
"Кукурузными полями" на Радио Максимум
"Наше Радио", новый сайт
журнал "Башня" + fuzz (июнь)
Адресаты Светиных песен
Салат "Ночные снайперы"
видео в 3GP
Где скачать?
А ведь Апрелю - три года!!!
Песни Дианы..
Диана на НТВ, 4 июня!!!
дождь
ПССП
ОБЪЯВЛЕНИЕ по поводу оформления ссылок
Нужна помощь!
по Казахстану
че-то не могу найти.
Ом 2005
DVD Кругосветка на просторах Родины!
НС на свадьбе Глюкозы
Концерт Жары
Сливки со льдом.
НАШЕСТВИЕ 2006
Актриса Диана Арбенина ;)
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:38 14 июня 2006
Бучч на Нашем
Совершенно случайно включаю Наше, а в программе Звездная смена Бучч. Уж оч стало интересно, прозвучат ли какие-нибудь слова в сторону Светлейшей. Не ошиблась..
«Как только появляется возможность не перестаю петь дифирамбы в адрес этого исполнителя, вернее исполнительницы… Мне бы хотелось, Света, чтобы твои мечты исполнились, и твои песни жили долго-долго» В эфире прозвучала Белая песня.

Все-таки не могу понять зачем Погребижская в своей книге Дневник артиста показывает недовольство, что ее присоединяют к темным девам российской эстрады. Но тем не менее продолжает писать: а сегодня мы идем на ДР к Свете Сургановой; ходили на ДР к Диане Арбениной, подарили кучу цветов. Да и Земфира незамеченной не осталась…
Простите, о наболевшем…

Маленькая рысь


  17:46 14 июня 2006,   автор:   Интра 

ой, а я это в снайперизм вокруг напсиала..
А вообще, ну так, по неподтвержденной инфе, песня Лены "встану" была напсиана Свете.
и вообще мне нравится, что она к ней относится так...хорошо так, очень))
Маленькая рысь
  17:57 14 июня 2006,   автор:   Cra 

а если не секрет,а в чем же выражается недовольство Елены? что-то я не очень поняла...
  12:37 15 июня 2006,   автор:   Nny 

Ну, может быть, не недовольство. Просто одно из ощущений от прочитанного, что Елена всячески отнекивается от темы. На протяжении всей книги акцентирует внимание на своей женственности. Или, например, пишет, что группу они назвали так «по приколу», а потом пожалели. «У меня даже не было времени подумать, и, поскольку другого варианта так и не всплыло, говорю: «Butch», мы называемся «Butch». Потом мы поняли с некоторым сожалением, что все лесбиянки страны теперь будут ходить на наши концерты, но было уже поздно». Вероятно, какой-то части поклонников это неприятно.
  14:33 15 июня 2006,   автор:   Маленькая рысь 

Nny, я с Вами согласна. Через всю книгу тянется эта ниточка. В начале книги целый абзац посвящен, тому, что ее сравнивают с Земфирой и "Ночными снайперами", и что у Лены постоянно спрашивают мнение о Свете Сургановой. А Лене в общем-то Сурганова по боку, она просто хороший человек.
Затем Лена огорчается, что на ее концерты ходят в большинстве девушки, а количество парней так и не прибавляется. А с чего вдруг их количество будет прибавляться?
Такие противоречия в моей голове не укладываются.

Отредактировано 14:35 15 июня 2006 Маленькая рысь
:)
  15:02 15 июня 2006,   автор:   Algo 

мда.. как-то печально.. возможно, Елена опять "не подумала" и снова "пожалеет". :)))
а вообще ,надо почитать :)
  00:03 16 июня 2006,   автор:   Janik 

Мне кажется, что такая идея(ощущение, впечатление) не случайно проводиться Леной по всей книге. Дело в том, что любому творческому и публичному человеку важен интерес аудитории не по принципу "кто с кем спит", а в аспекте значимости, востребованности того, что он делает.
В этой связи вполне логично сожаление о "неудачном" названии для группы, т.к. воинствующие гомофобы любого пола и стереотипно мыслящие гетеросексуалы априори будут чураться "такой откровенности" и тем самым аудитория, которая потенциально может ознакомиться с творчество группы, резко сокращается.
Возвращаюсь к тематике ;) сайта.
В этом же контексте следует понимать и некоторые интервью ДА, когда она всячески обходит вопросы интимного характера, т.к. очень хорошо понимает, что возможная откровенность может оттолкнуть слушающую публику.
Забегу вперед, предвосхищу возможные мнения в контексте СС и отмечу, что процентное структурное изменение посещающих концерты СиО связано с определенным "академизмом" последнего альбома ВШ.
  12:03 16 июня 2006,   автор:   Карандаш 

гы :) Хотите сказать, что академизм ВШ смягчает в глазах "воинствующих гомофобов и стереотипно мыслящих гетеросексуалов" неприемлемую ими сущность СС?
Имхо непроходимость ничем не смягчить.
Бъют тех, кто боится, неуверен в себе, малодушничает.
СС давно преодолела все эти страхи и комплексы. Если они у нее были вообще. Свою откровенность и искренность она не во вред, а на пользу себе использует. Открытость как правило очаровывает. В чем и признается чуть ли не каждый журналист, берущий у СС интервью.
Имхо и ДА и Бучч есть чему поучиться у СС. В данном контексте.
  12:45 16 июня 2006,   автор:   Фанни 

Не знаю как насчет Погребижской - просто не очень внимательно слежу за ее появлениями в эфире - но вот если сравнивать интервью Дианы и Светы, приоритет однозначно будет на стороне Дианы)))) Потому что когда она выступает - всегда можно быть спокойной в том плане, что ее "кто-нибудь услышит" - родственники там, знакомые и так далее. Заботится она тем самым о своих фанатах, когда сама все опровергает.
А вот Светик если появится - тут постоянный напряг, потому что она ж всегда, как что-нибудь ляпнет! Хм... Думай потом как это объяснять и как отмазываться!
Так что - лучше уж пусть она пойдет, у Диньки поучится общению с прессой ;)

Отредактировано 12:47 16 июня 2006 Фанни
  14:35 16 июня 2006,   автор:   Карандаш 

Не думаю что артисты давая интервью думают о фанатах и тем более о родственниках фанатов, которым надо будет потом что-то объяснять :)
Открытость в данном вопросе - не политика, а жизненная позиция. Мне очень понятна позиция ДА. Более того, доведись мне оказаться на ее месте, мое поведение было таким же. И может поэтому позиция Светы вызывает у меня большее уважение и даже восхищение. Благодаря таким как она и происходят какие-то сдвиги в сторону терпимости в нашем обществе.

Отредактировано 14:36 16 июня 2006 Карандаш
  14:52 16 июня 2006,   автор:   Маленькая рысь 

Фанни, ну я не сомневалась, что ты будешь на стороне Дианы!)))
Я в этом плане на стороне Светланы. Открытость притягивает, когда же человек что-то скрывает, возможно, это говорит о недоверии...
А зачем отнекиваться за кого-то, если этот человек выбрал такой путь. Это я в такой ситуации как-будто не при делах)))
У меня мама раньше не воспринимала мое увлечение ни Земфирой, ни Снайперами, а после "ВШ" "подсела" на Сурика!)) (Ура!!!))
  15:19 16 июня 2006,   автор:   Фанни 

Плохо, если не думают... Лучше бы думали :)
Ну даже если они это делают и не сознательно, а с какими-то личными целями, все же позиция Дианы менее опасна для фанатов.
  08:12 17 июня 2006,   автор:   Janik 

Ну вот, опять мы встаем на любимые грабли! :(
Простите меня великодушно, но причем здесь сексуальная ориентация кумира и проблемы фанатов, что и как объяснить свои родственникам и надо ли объяснять???
Знание того, что Леонардо да Винчи и Богаччо - геи, не сколько не мешает наслаждаться "Мадонной в Гроте" и зачитывать до дыр "Декамерон"! Ни нам, ни нашим родителям! Ни мужчинам, ни женщинам! Может это единственное, что необходимо объяснить? ...Искусство, творчество - сексуально, но у него нет половой принадлежность...
Janik
  10:06 17 июня 2006,   автор:   Фанни 

Ну, то о чем Вы говорите, знают далеко не все... И "не мешает" это тоже далеко не всем.
  11:33 17 июня 2006,   автор:   WeirD_ 

Обычно легче, когда тема эта не поднимается=)))Именно перед родственниками. Хотя моя мама угарает, когда Беня "отнекивается=)))
А про Свету молчит, ибо всё грамотно и не к чему придраться...Хотя "молчаливость" ещё не говорит о "терпимости", но Свету она уважает...ну и меня пока в доме "терпит"=))
Фанни
  12:00 17 июня 2006,   автор:   Janik 

Что ж, надо проводить разъяснительную и общекультурную работу! :)
Сводить например "не принимающих" в Эрмитаж,побродить по залам и обратить пристальное внимание не только на картины, но и фрески и плафоны, что там представленны!:)
Целая коллекция "тематического" толка! :)
А что до ДА, "отнекивающую от очевидного".... А может быть Диана Сергеевна пересмотрела свои позиции??? :) :) :)
Что-то она зачастила с творческим союзом ДА+Би-2! ;)
Janik
  12:42 17 июня 2006,   автор:   Фанни 

Что серьезно? ))))
вау))) Спасибо за идею. Надо будет сходить в Эрмитаж. Любопытно)))
  13:21 17 июня 2006,   автор:   latvijka 

А родителям не нравится, когда дети ходят на концерты Снайперов, из-за ориентации исполнителей? Родителей надо развивать! Например, высокой классикой. Ставим Чайковского и потом рассказываем... Медленно и с придыханием...Далее - валерианка и, возможно, "добро" на посещение Снайперов...:)))
latvijka, Фанни
  14:09 17 июня 2006,   автор:   Janik 

В том то и дело, что наше постсоветское пространство с порядком извращенной от оригинала идеологией К.Маркса и установками "В СССР секса нет" и "Совокупление-есть акт продолжения рода и ничего более" проросли в наших родителях пагубной лозой. И проростала сия лоза 70 лет!
Если же опять возвращаться к культурному наследию цивилизации, официально лишь насчитывающему третье тысячелетие, и гимну сексуальности во всех проявлениях (о. Лесбос упамянается еще в рукописях Древней Греции!)... то что эти 70 лет по сравнению с тысячами???
Лихие 70 лет - декларируемого "не извращения в постелях" и ужасной насаженной извращенности в сознании.. :(
Алго :-)
  15:28 23 июня 2006,   автор:   cpr 

Почитайте, мне кажется там нет ничего такого, о чем она могла бы потом пожалеть.

  16:00 23 июня 2006,   автор:   Algo 

она уже вышла?

но вообще-то сейчас
с меня при слове КНИГА...
"вмомент слетает хмель" © :)

Дневник Артиста
  19:24 23 июня 2006,   автор:   cpr 

да вышел :-)
cpr
  16:00 31 июля 2006,   автор:   Janik 

Простите, а Вы не знаете, можно ли его найти в компьютерном варианте?
  22:29 31 июля 2006,   автор:   cpr 

Насколько я понимаю это ее ЖЖ и есть, только без комментов.
Хотя может кто и выкладывал, не знаю. Как ни странно читать эту книгу лучше в бумаге, ИМХО конечно ;-)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.164