А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Трек-лист Капли-Бочки и СМС
konzert v izraile
У кого есть видео с концерта в Е-бурге?
подскажите ссылки на "ПроСвет"
необходима помощь: "Бонни и Клайд"
"Первая пуля" и "Магаданский квартирник"
Радио Серебряный дождь
Действующие ссылки МР3
*Газеты Пишут* в Питере
Весенний квартирник группы "Сумерки"
Екатеринбург!Нужен билет!
О роковых совпадениях ;)
Курсовые и дипломы по творчеству НС
Новые стихи Дианы... Впечатляет?
В Икру пустят только "своих"???
Таллин
Света на радио 15 апреля!
Тем, кто заказал "Рикошет"!
мило)
певцов
Концерт Греты в Москве
Самые востребованные песни
разлила гололед весна
Обмен: МИР - Квартирник
И снова про аккорды
тв "Столица", программа "соседи"
БОННИ И КЛАЙД
Альбом группы СЕВЕР КОМБО!!
Странная инфа про Лужники....
и снова про Юго
Светлана Голубева в Википедии
Еще раз о снайперских местах!
Диана в клипе "Би2" - "Из-за меня"
"Исповедь четырех" - Иркутску.
сегодня в комсомолке (питерской) была прямая линия с дианой.
Можно ли где-то найти рукописные тексты?
29 ЕЛЕНА ПОГРЕБИЖСКАЯ представляет новую книгу "ДНЕВНИК ЧЕТЫРЕХ"
Диана в питерском эфире НР
Диана в Звездной смене на Нашем радио
Кто может распечатать интервью?
Сбор подписей для совместного концерта. Тема перенесена.
Вести: репортаж о Диане
Всем! Всем! Всем! Готовим сюрпризы к концерту "НС" 13 апреля в Луже.
Диана: "Я десять лет любила этого человека"
Света отвечает на вопросы!
Сурик - эксперт?
Голосуем на МТВ за релиз нового Снайперского альбома!
Интервью Натальи Леушиной: задавайте вопросы!
dream-story from handra Part 2
Где достать песни "СЕВЕР КОМБО"?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:19 16 марта 2007
Интервью Натальи Леушиной: задавайте вопросы!
Уважаемые апрельцы!
Наталья Николаевна Леушина, администратор группы "Сурганова и Оркестр", решила дать интервью нашему сайту!
Нам предложено задавать (цитирую) "самые острые вопросы", "а то ни мне, ни Вам не будет интересно от скучного и банального интервью".
Давайте подумаем, что бы мы могли спросить?
Вопросы можно задавать прямо здесь, или, если хотите, скидывайте мне на пейджер, или на мыло (fanny@aprel.pp.ru)
Все интересные вопросы будут включены в список, мы передадим его Наталье Николаевне, и в ближайшее время, как только придут ответы, выложим это на сайте.

Ко всем, кто хочет поучаствовать, просьба - пожалуйста, напишите Ваши вопросы пооперативнее, чтобы не затягивать это дело :)

Фанни


  17:02 16 марта 2007,   автор:   cb 

О, спасибо за предоставленную возможность.

Я понимаю, что вопросы, имеющие отношение к музыке, скучны и банальны... Но всё же)
Что мешает организовать акустический концерт в Санкт-Петербурге? Спасибо.
  21:08 16 марта 2007,   автор:   Я_помню 

Я думаю, Наталья Николаевна не обидится, если вопрос будет больше о Светлане, как-никак, удел администратора :)

Мне, как футбольному фанату, хотелось бы поподробнее узнать именно о болельщицкой составляющей интереса Светланы к футболу, ведь, как известно, "Зенит" для нее нечто большее, чем просто команда из родного города. И разделяете ли Вы, Наталья Николаевна, Светины пристрастия?
  21:31 16 марта 2007,   автор:   Фанни 

Да, конечно, вопросы можно задавать - не только, так сказать, "персонально НН", а ей как официальному представителю группы, то есть - в том числе и о Свете, и для Светы, и о группе в целом... Думаю, что в случае необходимости она передаст нам ответы и от Светланы, и от любого музыканта Оркестра)))
  10:54 17 марта 2007,   автор:   Dominant 

Как,все таки насчёт гастролей в Америке?
Я знаю была предварительная договорённость.
Но потом все затихло.Так как? Планируете?
  11:51 17 марта 2007,   автор:   svetilo 

Понимаю что на Сахалин Сурганова и Оркестр скорее всего никогда не приедет, ну хотя бы Дальний Восток есть в гастрольных планах в обозримом будущем??? Мы очень ждем.
  12:37 17 марта 2007,   автор:   Дзен 

1. Когда разум с сердцем не в ладу, Ваши действия?

2. Есть ли у Вас дети? Если, да. Какого возраста и чем занимаются по жизни?

3. Почему Ваш выбор в качестве директора пал на СиО, и работали ли Вы раньше еще с какими-нибудь группами или исполнителями? СиО для Вас работа или удовольствие?

4. Ваши любимые места в Португалии и где Вы там любите останавливаться? Назовите место, если это не секрет.

5. Вы планируете концерт СиО в Лондоне?

6. Если будет достигнуто согласие об участии Светы или СиО в праздновании 15-летия группы НС, то какая роль отводится Свете? Равноправного участника, скрипки или как гостя со своей программой?

7. Что для Вас – женское счастье? И Считаете ли Вы себя счастливой женщиной?

8. Какую музыку Вы любите слушать?

9. Вы и Света - сильные женщины, если возникают разногласия в каких-то вопросах, кто кому обычно уступает?

10. У Вас есть рецепт спасения от жизненного негатива?

Отредактировано 02:03 18 марта 2007 Дзен
Вопросы к НН
  12:50 17 марта 2007,   автор:   pleasureup 

Отличная идея! Вопросов в Наталье Николаевне несколько, расставлю по приоритету:

1. Почему из множества групп для совместного выступления в Икре была выбрана именно EXNN? И часто ли Свете и вам присылают демо-записи молодые группы?
2. Не заскучает ли коллектив за полгода, как считаете? Есть ли вероятность незапланированного концерта в РФ летом?
3. Кто все-таки принял решение об участии Светы в шоу на ТНТ?
4. Продолжаете ли вы свой бизнес или теперь все время посвящено исключительно коллективу СиО?
5. По какому критерию выбираются площадки для выступлений СиО, ( учитываются ли мнения поклонников после концерта о площадке при принятии решения о месте следующего концерта) ?
вопросы
  14:07 17 марта 2007,   автор:   Вспышка 

1. А правда, что вы ведете переговоры с НС по воводу совместного концерта на 15 летие группы.
2. Если вы слышали новые песни НС, что вы можете о них сказать.
3. А вы посещаете форумы, чаты где обитают поклонники СиО, я не про оф.сайт.
Спасибо.
  16:24 17 марта 2007,   автор:   AD 

В последнее время Света стала часто появляться в различных телепередачах (нашумевшая программа на НТВ, "Хорошие шутки", "Другая жизнь") - зачем ей это? изменилась политика группы, или ее просто вдруг стали везде приглашать?
  18:13 17 марта 2007,   автор:   Fhn`v 

Здравствуйте. 1) Планируются ли когда-нибудь концерты СиО на территории Республики Саха Якутия, в частности в городах Якутске, Мирный? Очень интересно узнать, очень надеемся.
2) Светлана, слышали ли Вы творчество Линды и, если да, что Вы о нём думаете? Особенно интересно Ваше мнение периода конца 90-х. годов, в частности альбома "Зрение", если он был Вами прослушан.
Отредактировано 18:15 17 марта 2007 Fhn`v

Отредактировано 18:18 17 марта 2007 Fhn`v
  21:38 17 марта 2007,   автор:   Nil'son 



Наталья Николаевна, если бы вы не были директором группы 1."Сурганова и Оркестр", работали бы вы в сфере шоу-бизнеса?
и если не "СиО" , с какой бы группой или с каким исполнителем вы бы хотели работать?

2.Какие человеческие качества более всего Вы цените?
3.Что бы могло побудить вас прекратить сотрудничество с группой "СиО"?
4. Как вы бы оценили работу администрации и в частности директора Натальи Леушиной?

и последний вопрос....

5.Планируется ли выступление в Португалии и других странах Европы?когда??
вопросы
  00:09 18 марта 2007,   автор:   Helgac 

1. Наталья Николаевна, играете ли Вы на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких?
2. Кто Вы по образованию?
3. Водите ли машину, или предпрочитаете быть пассажиром?
4. Сколько лет Вашему сыну и чем он занимается? Часто ли Вы с ним видетесь?
5. Какие Ваши любимые цветы и цвета?
6. Кто Вы по темпераменту (холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик)?
интервью Натальи Леушиной
  01:37 18 марта 2007,   автор:   кьера 

В каких Вы отношениях с предыдущим администратором группы?А Света?
интересующее
  05:41 18 марта 2007,   автор:   afff 

1.Понравилось ли Вам на Байкале?Есть ли места на карте нашей необъятной родины,куда бы Вы хотели вернуться?
2.Планируете ли новый тур по городам и весям?Безумно хотелось бы увидеть СиО у нас еще раз.
Вопросы
  07:04 18 марта 2007,   автор:   Вспышка 

Вопросы для Светы
1. Вот Диана Арбенина пишет «Одиночество есть человек во фраке…», а вы в «Просвете» во фраке выступали, в чем для вас выражается одиночество?
2. Если бы под ваши песни люди только и делали, что влюблялись, женились и расходились, что бы вы посоветовала включить в плей-лист?

Фанни 2 вопрос мной стянут с др.интерьвью *стыдно* просто хочется знать еще одну точку зрения. )
  10:51 18 марта 2007,   автор:   Фанни 

Ребята, всем спасибо за вопросы!
Отправлю их уже сегодня :)
еще вопросы
  12:50 18 марта 2007,   автор:   Helgac 

надеюсь, я не опоздала...
1. Наталья Николаевна, кем Вы мечтали стать в детстве?
2. Прыгали ли Вы с парашютом? Если нет, то хотели бы?
3. Иногда концерты Сио и НС проходят в один и тот же день и поклонникам приходится выбирать куда пойти. Вы это делаете намеренно?
4.Кто Вы по Восточному гороскопу?
5. Как Вы считаете, в любовных делах нужно идти напролом или ждать у моря погоды?
и еще...
  12:56 18 марта 2007,   автор:   Helgac 

- Были ли у Вас в детстве клички/прозвища?
- Много ли для Вас значит то, как человек выглядит?
- На кого Вы больше похожи на маму или на папу? С кем в детстве и юности отношения складывались лучше, проще?

Вопросы и к Наталье Николаевне, и к Свете:
- Видели ли Вы документальный фильм с участием Дианы Аветисян? Если да, поделитель, пожалуйста, впечатлением
- Если бы Вам предложили участвовать в "Школе злословия", Вы согласились бы?
  15:47 18 марта 2007,   автор:   Точилка 

Скажите,пожалуйста,а почему девушки Костягина и Савкина на концерте в ДК Ленсовета вышли вымазанные чем-то зелёным? это была часть шоу?
Принимаете ли вы участие в организации сюрпризов?
  10:37 19 марта 2007,   автор:   анна франк 

где, по Вашему мнению, находится грань между свободой артиста и ответственностью перед поклонниками (в том числе ответственность директора группы)?
  13:15 19 марта 2007,   автор:   лето 

1. Как Вам понравилась передача "Моя жена ушла к другой" на НТВ? Вы остались довольны тем, как выглядели, что говорили и как себя вели? Волнует ли Вас, какое впечатление Вы произвели на поклонников Светы?
2. Для Вас должность директора группы СиО хобби или работа, приносящая хороший заработок?
3. Как Вы относитесь к заявлениям Светланы Яковлевны в прессе и на телеэкране о своей нетрадиционной ориентации?
4. Знакомитесь ли Вы заранее с концертными площадками и волнует ли Вас удобство зрителей?
5. Почему Вы выбрали именно Португалию, как место отдыха и работы?
  15:37 19 марта 2007,   автор:   Helgac 

лето, я может быть что-нибудь пропустила, но по-моему, в Чистосердечном признании Наталья Николаена ни слова не сказала
Helgac
  11:33 20 марта 2007,   автор:   лето 

Это вопрос для двоих, для Светы и НН.
вопрос Н.Н. Леушиной
  20:39 20 марта 2007,   автор:   Light 

Вы любите Светлану?
Вопросы для НН
  06:54 22 марта 2007,   автор:   Вспышка 

1. На оф.сайте появилось,
2007-10-15 - Москва, Лужники
2007-11-15 - Санкт-Петербург, это что будет презентация нового альбома
2. Ведите ли какие-либо переговоры с НС о концерте посвященный 15-летию группы
спасбо.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.185