А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Трек-лист Капли-Бочки и СМС
konzert v izraile
У кого есть видео с концерта в Е-бурге?
подскажите ссылки на "ПроСвет"
необходима помощь: "Бонни и Клайд"
"Первая пуля" и "Магаданский квартирник"
Радио Серебряный дождь
Действующие ссылки МР3
*Газеты Пишут* в Питере
Весенний квартирник группы "Сумерки"
Екатеринбург!Нужен билет!
О роковых совпадениях ;)
Курсовые и дипломы по творчеству НС
Новые стихи Дианы... Впечатляет?
В Икру пустят только "своих"???
Таллин
Света на радио 15 апреля!
Тем, кто заказал "Рикошет"!
мило)
певцов
Концерт Греты в Москве
Самые востребованные песни
разлила гололед весна
Обмен: МИР - Квартирник
И снова про аккорды
тв "Столица", программа "соседи"
БОННИ И КЛАЙД
Альбом группы СЕВЕР КОМБО!!
Странная инфа про Лужники....
и снова про Юго
Светлана Голубева в Википедии
Еще раз о снайперских местах!
Диана в клипе "Би2" - "Из-за меня"
"Исповедь четырех" - Иркутску.
сегодня в комсомолке (питерской) была прямая линия с дианой.
Можно ли где-то найти рукописные тексты?
29 ЕЛЕНА ПОГРЕБИЖСКАЯ представляет новую книгу "ДНЕВНИК ЧЕТЫРЕХ"
Диана в питерском эфире НР
Диана в Звездной смене на Нашем радио
Кто может распечатать интервью?
Сбор подписей для совместного концерта. Тема перенесена.
Вести: репортаж о Диане
Всем! Всем! Всем! Готовим сюрпризы к концерту "НС" 13 апреля в Луже.
Диана: "Я десять лет любила этого человека"
Света отвечает на вопросы!
Сурик - эксперт?
Голосуем на МТВ за релиз нового Снайперского альбома!
Интервью Натальи Леушиной: задавайте вопросы!
dream-story from handra Part 2
Где достать песни "СЕВЕР КОМБО"?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
21:12 24 марта 2007
Сбор подписей для совместного концерта. Тема перенесена.
Сюда перенесены сообщения из топика "Интервью Натальи Леушиной".
_____________________________________
14:40 23 марта 2007, (~) NNN

"Но мы думаем, что лучше всегда делать, чем не делать; если поклонники и организаторы этого возможного концерта проявят активность, то все случится. Шанс есть всегда, даже если он один из миллиона"

Может нам подписи собрать по всем городам и странам? Заодно и узнаем, сколько нас. А они уж пусть решают. Конечно, личная свобода очень важна, но как же "... за тех кого приручили"? Это ведь всего-лишь концерт. В память о прошлом. Думаю, что ему нужно быть благодарным всегда. Даже за боль. Она делает сильнее.
Если сказала глупость, извините. Новичек здесь у Вас.


NNN
14:52 23 марта 2007, (~) Фанни

Совсем не глупость!
Поддерживаю идею)))
Только как это организовать?


NNN
14:59 23 марта 2007, (~) Графиня Цепеш

Подписи?.. «Лариса, Диана, всепокорнейше просим, ну пожалуйста, разрешите Свете поучаствовать в концерте на 15-летие Вашей группы!»

Удивило, честно говоря. Если тебя не очень хотят видеть на концерте как некогда полноправного «снайпера», то зачем продолжать переговоры? Не понимаю такой позиции.
Со стороны смотрится, будто они навязываются (

15:16 23 марта 2007, (~) NNN

Очень просто. Прежде всего на концертах. В каждом городе можно найти группу энтузиастов. Во-вторых, среди знакомых. (На первый концерт в Киеве шла сама, на второй - привела уже 6 человек. Все стали поклонниками). Кроме того, думаю есть масса ресурсов интернета. Пусть каждый скажет хоть пару слов в этом послании любимым нам людям. Сколько же можно нам носить эту боль в себе и растрачивать свою энергию на самоистязание в поисках слов "между строк" интервью и песен?
Тем более, многие не имеют другой возможности что-то сказать своим кумирам. Тема обращения двуедина. 1. Что вы для нас значите. 2. Мы ОЧЕНЬ уважаем вашу свободу и ваш выбор, но мы ОЧЕНЬ ценим в равной степени как индивидуальность Вашу сейчас, так и то что вы сделали ВМЕСТЕ.
Думаю, что каждому из них не безразлично, что мы думаем и как мы их любим. Я понимаю, что многого мы не знаем и не узнаем, но пусть это будет просто наивная искренность. Ведь от чувств давно уже рвет на части. Что же с этим делать? Тем более, вряд ли чьи-то поклонники могут сделать что-либо подобное. Мы будем первыми. Ведь они у нас самые! Может на пенсии прочтут и поймут, что не напрасно " ... Любовь-это с протынь бессонницей рваных срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марии Ивановны считая своим соперником..." Пусть они меня простят, если задела что-то личное.


Графиня Цепеш
15:51 23 марта 2007, (~) NNN

Ну, во-первых, не так тривиально "разрешите поучаствовать". Я говорю только о возможности высказать наше желание услышать соместный концерт. О чем-то другом просить действительно смешно. А во-вторых, прочтите еще раз фразу НН. Ее трудно обвинить в каком-то дествии, которое было бы неприятно СС. Она же близкий человек. Я считаю, что сейчас каждый из них достаточно самовыражается. Просто, думаю, что совместный концерт - мечта многих из нас. Впрочем, это была всего-лишь моя фантазия. Ведь зачем тогда этот сайт, если ее не озвучить?

22:37 23 марта 2007, (~) Оранжевый Кот

"Совсем не глупость!
Поддерживаю идею)))
Только как это организовать?"

Элементарно. Устроить открытое голосование. Хочу совместный концерт и пойду на него во чтобы то ни стало; Не хочу, но пойду, любопытно же; Не хочу и не пойду. (например). И дать массированную рекламу где только можно. На офах, в комьюнити, на других снайперских сайтах. Максимально охватить по крайней мере интернет-аудиторию. Только серьезно надо, чтобы исключить накрутки.

Эта идея не нова и уже реализовывалась на одном известном НС-сайте. Но к сожалению только для своих. А если счет пойдет на сотни и даже тысячи, возможно это сможет сыграть вполне решающую роль. Хотелось бы верить :)

Имхо, Апрелю вполне по зубам подобная акция.


Графиня Цепеш
22:50 23 марта 2007, (~) Оранжевый Кот

"Подписи?.. «Лариса, Диана, всепокорнейше просим, ну пожалуйста, разрешите Свете поучаствовать в концерте на 15-летие Вашей группы!»"

Все совсем не так. Идея совместного концерта исходила от самой Дианы. Вполне себе публично это прозвучало со сцены Б2 19 августа 2005 года. Диана сказала, что музыка - это не тараканьи бега, поэтому они все еще обязательно попоют на одной сцене.
Ну как бы слово не воробей.
Понятно, что у них там свои заморочки, свои проблемы, свои тонкости во взаимоотношениях. Мы тут не в силах что-то изменить. Единственное что мы можем - доказать реальными цифрами насколько востребовано их совместное выступление. Просто пусть они это знают. Не предполагают, а знают.


23:48 23 марта 2007, (~) NNN

Я вот сказала в эмоциональном порыве и сама испугалась. Не люблю вторгаться в чье-то личное пространство.
Хочу пояснить свою позицию.
Почему я мечтаю о совместном концерте (только о концерте).
Во – первых, к большому сожалению, я не имела счастья бывать на их совместных концертах, хотя услышала впервые в 2001 году по радио в Питере, с тех пор очень люблю. Даже не буду анализировать их совместное творчество. То что это великолепно в доказательствах не нуждается и жаль, что мы сейчас лишены возможности услышать это на концерте. Но жизнь есть жизнь.
Во-вторых, мне очень не нравится тот образ современной женщины, который навязывает нам сейчас СМИ и некоторые другие факторы. Сплошной типаж силиконовой куклы Барби. Я понимаю, что это тоже кому-нибудь нужно. И «муси-пуси» кто-то слушает. Но получается как-то однобоко и потребительски по отношению к женщине.
У Вас в России это еще не так ощущается, у Вас много своих Хакамад. А наши каналы в этом плане я просто стараюсь не смотреть.
Для меня ДА и СС – это примеры ярчайших, мегаталантливых, творческих, умных, тонких, образованных, целеустремленных ЖЕНЩИН. Кроме того, неимоверно красивых, обаятельных и сексуальных. И мне не очень приятно то, что каждое публичное упоминание о них идет сквозь призму «…как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» или «кто, кого, когда и с кем». Я хочу читать об их творчестве, о том кого они слушают и что читают. Хочу, чтобы их уважали за то, что они делают. По-моему (ИМХО) мнению, такой концерт мог бы наконец-то поставить точку этого черного пиара. Думаю, они сейчас достаточно популярны, что бы не нуждаться в таком пиаре.
А их личная жизнь пускай останется личной. Дважды в одну реку не вступить. (Ну если конечно из этой реки выходили.)
Не обвиняйте меня в сотворении кумира или пропаганде нетрадиционных женщин. Я говорю о Них исключительно как о Творческих Личностях.
Все вышеизложенное – исключительно мое личное мнение.

06:42 24 марта 2007, (~) Фанни

Оранжевый Кот
Вы новичок, Вам простительно... на первый раз))) Но на будущее знайте: никакого перенимания идей с известного Вам сайта на Апреле быть не может. Без вариантов.


13:21 24 марта 2007, (~) Оранжевый Кот

Фанни, я не часто пишу, но я не новичок. Апрель знаю с самого его появления :)

Об идеях. Интервью с НН Леушиной на "известном сайте" появилось еще осенью (не помню точно, но вобщем давно уже). Это они первые проявили интерес к директору СиО.
Тем не менее Апрель это не смутило. Позаимствовали идею и не поперхнулись ;) И слава богу! Потому что имеем отличное интересное интервью. Спасибо и сайту и НН.

Помоему в данном случае все эти идеи настолько у всех в голове, настолько общие по сути, что говорить о чьем-то первенстве или о перенимании бессмысленно.

И во вторых. Неужели вы пожертвуете шансом сделать нашу мечту реальностью, только потому что идея голосования уже была реализована на другом сайте? Извините, но это неразумно, мягко говоря.


NNN
13:25 24 марта 2007, (~) Оранжевый Кот

"А их личная жизнь пускай останется личной. Дважды в одну реку не вступить. (Ну если конечно из этой реки выходили.)"

Хорошая поправочка :)


Оранжевый Кот
13:40 24 марта 2007, (~) Фанни

1. Как я уже говорила выше, идея взять интервью у Натальи Леушиной - это реализация предложения собственно администрации группы и лично Натальи Николаевны. Мы в данном случае ориентировались именно на ее предложение, а не на деятельность каких-то посторонних лиц. Точно так же как отзываясь на некоторые реальные события, апрельцы пишут отчеты о концертах, рецензии на альбомы, выкладывают аудио и видео - вне зависимости от того, что то же самое происходит на других сайтах. В том числе и пропагандируемом Вами.
2. Если Вы находитесь на данном сайте достаточно долго, то и наша позиция относительно других сайтов Вам должна быть известна. В таком случае Вы вынуждаете меня думать, что Ваше предложение продиктовано не добросовестным заблуждением а осознанным желанием устроить провокацию.
3. Интернет, как известно, велик и халявен. Если Вы полагаете необходимым реализовать данную идею - сделайте это! Устройте опрос, разбросайте ссылки... Со своей стороны могу даже обещать, что не буду таковую ссылку удалять, если она появится здесь. Только Апрель сюда не вмешивайте, ладно?


Фанни
14:29 24 марта 2007, (~) Оранжевый Кот

1. Хотите сказать, что если бы НН не проявила инициативы, сам Апрель интервью не стал бы у нее брать, потому что эта идея была реализована на враждебном сайте?

2. Да, я знаю о не слишком добрых взаимоотношениях между сайтами. Но разумеется у меня не было желания устраивать провокации. Я вынуждена была упомянуть тот сайт, поскольку фактически озвучивала мысли, которые там уже звучали. Не хотелось выглядеть плагиатором. Вдруг кто-нибудь придрался бы :)
Но в принципе я считаю, что идея подобного голосования могла возникнуть в голове у кого угодно, поскольку она сама просится. Так же как просится желание взять интервью у СС, у ДА, у администрации групп. Это естественно для любого снайперского сайта.

3. Необходимо чтобы в качестве "зачинщика" мероприятия выступал кто-то авторитетный. Апрель - очень влиятельный сайт. Все акции, проводимые с его помощью всегда собирали много народа, всегда были очень эффективны. Кроме того, Апрель умеет устраивать голосования. Есть уже такой опыт.

"Только Апрель сюда не вмешивайте, ладно?"

Фанни, прозвучала мысль собрать подписи. Вы спросили как это можно сделать. Я предложила самый простой и действенный вариант. Вы его отвергли только потому что я имела неосторожность упомянуть некий враждебный сайт. Ощущение, что ненависть к некоему сайту для вас первичнее любви к снайперам.

Я просто предложила. Все остальное в руках апреля.


Оранжевый Кот
15:16 24 марта 2007, (~) Фанни

"Хотите сказать, что если бы НН не проявила инициативы, сам Апрель интервью не стал бы у нее брать"
Вероятно, нет. Хотя бы просто потому, что я абсолютно не знакома с Натальей Николаевной и просто не решилась бы обратиться к ней с такой просьбой, будучи уверена в отказе.

"идея подобного голосования могла возникнуть в голове у кого угодно, поскольку она сама просится. Так же как просится желание взять интервью у СС, у ДА, у администрации групп"
Сам по себе факт голосования - действительно может быть чьей угодно инициативой. Но повторение в голосовании ранее заданных вопросов - это не в наших интересах.
Интервью же берут сотни журналистов и частных лиц. При чем тут это?

"Вы его отвергли только потому что я имела неосторожность упомянуть некий враждебный сайт"
Даже если бы вражеский сайт не был упомянут Вами, идея была бы отвергнута. Поскольку о существовании этого опроса мне было известно и раньше.

"Все остальное в руках апреля"
Ок. Апрель передает это в Ваши руки. Делайте с этим что хотите. Или возьмите, или оставьте.

ЗЫ: обсуждение данного вопроса в этом топике представляется мне флудом. Наталья Николаевна, мне кажется, хотела бы увидеть здесь непосредственный отклик на интервью, а не посторонние рассуждения.



17:09 24 марта 2007, (~) Nil'son


fraza Diany na koncerte 19.08.2005 v cloobe B-2, - Mne ochen hochetsja, chto by nas uslishala Sveta Surgaova, Goga Kpylov.....ja nadejus, chto kogda nam budet tam 15-20 let my nakonec to soberemsja....potomu chto muzyka eto ne tarakanie bega....

nicego o sovmestom vystuplenii ili koncerte...sobratsja mozno i za kruglym stolo....
( ne ljubju netochnostej)

V zaimstvovanii i podderzke chuzih idej net nichego plohogo...Tem boee , esli sama ideja vo blago.

Hotelos by verit, chto vseh nas i uomjanutye sajty obedinjaet odno , - ljubov i interes k tvorchestvu S. Surganovoj i D. Arbeninoj.
....a zacastuju na sajtah te samye tarakanie bega, kotorye ne muzyka.....

O sovmestnom koncert mechtajut mnogii i ja v ih chisle...No inogda navernoe luchshe, chtob mechta, tak i ostalas mechtoj......


Nil'son
17:25 24 марта 2007, (~) Фанни

а вот мне как раз не хотелось бы думать, что существует что бы то ни было общее между сайтами. Во всяком случае я сделаю все, чтобы уничтожить любое такое "общее", ну или как минимум - не буду участвовать в том, что могло бы этому способствовать.

Поэтому просьба: более данной идеей воздух не сотрясать. Когда я говорю "без вариантов" - это означает "без вариантов". Доводы не рассматриваются.


Фанни
20:02 24 марта 2007, (~) Вспышка

Ну зачем вы так про голосование, я вот человечек здесь новенький, и знать не знала что «такое», где-то, когда-то там проводилось. Честно, мне вот первое что в голову пришло, ну вот по итогам же года голосование проводили, и эт так же можно было (типа за или против). Ну если нет, таки ладно. Замяли.

Предложение, ну вот NNN уже упомянуты концерты, я так понимаю говорить о нашем желании совестного концерта надо ДА, тур в поддержку их нового альбома уже практически начался, печатаем *обращение*, чтоб только одинаковое у всех, и собираем подписи в зале (тех, кто действительно этого хочет), и передаем лично в руки ДА. Чат вот скоро состоится...

у кого как еще идеи, я готова поддержать...



Вспышка
20:07 24 марта 2007, (~) Фанни

А я ничего не имею против сбора подписей - причем неважно, в реале или в виртуале. Сбор - да, голосование - нет :)

Фанни
20:53 24 марта 2007, (~) Вспышка

пожалуйста расскажите для тех кто в колодце трубы чинил :)в виртуале эт как происходит.
Вот например я *подписываюсь*, и че мне с этим *подписываюсь* делать.

а может Пресс службу НС закидать *подписями*:)


Вспышка
21:00 24 марта 2007, (~) Фанни

Ну вот смотрите, можно так:
Берете лист бумаги, пишете своим почерком:
"Диана и Света! Я хочу совместный концерт!"
Ставите аффтограф.
Сканируете полученное произведение искусства.
Присылаете скан на специально созданный для этих целей ящик.

И когда этих сканов наберется энное количество, специально обученные люди собирают их в кучку, распечатывают и вручают кому положено :)
И ждут результата)))
_______________________

Ну извращенный способ, конечно, но мы ведь не ищем легких путей!

Фанни


  21:22 24 марта 2007,   автор:   Вспышка 

Пошла сканировать, эх * забыла сканер то на работе* :(

ребята, думайте, где идеи....
  14:52 25 марта 2007,   автор:   Nil'son 

vse, chto ja mog by predlozit so svoej storony, eto sobrat takogo roda podpisi po Londonu i okrestnostjam ,po nekotorym gorodam Germanii,Ispanii,Latvii(so skanirovaniem nikto iz nih vozitsja ne budet)
Nil'son
  15:21 25 марта 2007,   автор:   Фанни 

А вот это бы было как раз очень здорово - придать акции международный размах! Ну кстати, то что я сказала - на отдельном листе каждый "автограф" - это только вариант формата.
Можно, наверное, сделать и так, чтобы на одном листе был целый ряд подписей))) Ну или не только подписей, а какая-нибудь фраза-пожелание относительно будущего концерта - и потом расписаться...
В общем, тут еще подумать надо :)
  16:55 25 марта 2007,   автор:   груша 

У кого нет сканера, можно, например, сфотографировать лист бумаги с подписью цифровиком. А если нет и фотика, можно делать текст с подписью в Paint, где надпись можно и набрать, а подписаться карандашом или кистью.
  20:29 25 марта 2007,   автор:   Вспышка 

Вот я в Самару 23 апреля собираюсь поехать на концерт НС, попробую пустить *обращение* по рядам, а там сообщу как получилось, времени то 15 летия еще есть...
Присоединяйтесь, кому интересно... будем вмести в Самаре подписи собирать.
  18:48 26 марта 2007,   автор:   Nil'son 

Dumaju, by lo by ne ploho sobrat pachku takogo roda pisem li, skanov li i peredat 19.08.2007 ..zachem tjanut to...
i za odno vyskazat svoi pozelanija...
Nil'son
  13:48 27 марта 2007,   автор:   AD 

И правда хорошая идея - сделать все к 19.08.2007. Пока они там еще договариваться будут (если будут, конечно). Ну и просто чтобы знали, что это как минимум НАМ нужно
Nil'son
  13:54 27 марта 2007,   автор:   AD 

И правда хорошая идея - сделать все к 19.08.2007. Пока они там еще договариваться будут (если будут, конечно). Ну и просто чтобы знали, что это как минимум НАМ нужно
  16:33 27 марта 2007,   автор:   Allie 

мдяяя... видимо, я многое пропустила. скажите адрес ящика, я штук 15 насобираю.
  16:40 27 марта 2007,   автор:   Allie 

мдяяя... видимо, я многое пропустила. скажите адрес ящика, я штук 15 насобираю.
Подписи
  13:44 28 марта 2007,   автор:   Я_помню 

Тысячу раз - да! Как правильно заметила NNN, концерт - это просто дань памяти, он ни к чему не обязывает. Грубо говоря, от Вас не убудет, а нам приятно.
Собрать подписи - самая действенная и убедительная акция, какую мы можем сейчас предпринять на фанатских правах.
Извините, снова влезаю со своим футболом, но так, для примера. В конце 2005 года болельщики Локо собирали подписи для открытого письма руководству, чтобы оно в свою очередь позаботилось о возвращении Ю.П. Семина в команду, после работы в сборной. Так вот, подписи собирали следующим образом: каждый, кто был согласен с содержанием письма, присылал на определенное мыло свое ФИО, место жительства, ну, и пару слов (по желанию) которые, естественно, потом никуда не шли и, как оказалось, были отправлены в пустоту. Как результат - Ю.П. Семин подписал трехлетний контракт с Динамо. Чтд, как говорится. А вот собирание подписей "живых" - здоровая идея. Думаю, ни Света, ни Диана не смогут устоять перед здоровенной книжкой теплых слов и целой географией снайперизма.
Посему, многоуважаемые админы, ждем адрес мыльца, куда драгоценные бумажки можно будет отправлять.
З.Ы. Кто не хочет - не нада. Вот и весь разговор.
Ну что начнем
  18:20 28 марта 2007,   автор:   Вспышка 

Присылать можносюда
avgust1993@mail.ru
Если к 19/08/07 тогда нужно поторопиться

Фанни, я вам пароль адреса скинула, а то мало ли что...


Я_помню
  18:28 28 марта 2007,   автор:   Вспышка 

Эх, а если б они нам, да 3-х летний контракт, эт было бы что-то, с чем-то...:)

Отредактировано 18:36 28 марта 2007 Вспышка
  18:50 28 марта 2007,   автор:   mert 

Вспышка,
не пойму никак, потом эти письма распечатывать и тащить на концерт НС 19/08/07 и СиО (в Лужниках?!)??? это будет оченьь много бумаги. или все письма потом переслать в пресс-службу группы?
Вспышка
  19:07 28 марта 2007,   автор:   Фанни 

пароль получила. спасибо!
если Вы возьметесь за это дело в организационном плане - будет здорово. А то от меня же здесь - никакого толку: ясно нужен кто-нибудь из Москвы или Петербурга, а то какой смысл мне тут, в Бишкеке что-то собирать?
  19:39 28 марта 2007,   автор:   Фанни 

Ребята, пока объявляем отбой.
Сорри.
В администрации мнения относительно целесообразности акции разделились.
Пока обсуждаем, о результатах будет сообщено дополнительно.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.216