А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Трек-лист Капли-Бочки и СМС
konzert v izraile
У кого есть видео с концерта в Е-бурге?
подскажите ссылки на "ПроСвет"
необходима помощь: "Бонни и Клайд"
"Первая пуля" и "Магаданский квартирник"
Радио Серебряный дождь
Действующие ссылки МР3
*Газеты Пишут* в Питере
Весенний квартирник группы "Сумерки"
Екатеринбург!Нужен билет!
О роковых совпадениях ;)
Курсовые и дипломы по творчеству НС
Новые стихи Дианы... Впечатляет?
В Икру пустят только "своих"???
Таллин
Света на радио 15 апреля!
Тем, кто заказал "Рикошет"!
мило)
певцов
Концерт Греты в Москве
Самые востребованные песни
разлила гололед весна
Обмен: МИР - Квартирник
И снова про аккорды
тв "Столица", программа "соседи"
БОННИ И КЛАЙД
Альбом группы СЕВЕР КОМБО!!
Странная инфа про Лужники....
и снова про Юго
Светлана Голубева в Википедии
Еще раз о снайперских местах!
Диана в клипе "Би2" - "Из-за меня"
"Исповедь четырех" - Иркутску.
сегодня в комсомолке (питерской) была прямая линия с дианой.
Можно ли где-то найти рукописные тексты?
29 ЕЛЕНА ПОГРЕБИЖСКАЯ представляет новую книгу "ДНЕВНИК ЧЕТЫРЕХ"
Диана в питерском эфире НР
Диана в Звездной смене на Нашем радио
Кто может распечатать интервью?
Сбор подписей для совместного концерта. Тема перенесена.
Вести: репортаж о Диане
Всем! Всем! Всем! Готовим сюрпризы к концерту "НС" 13 апреля в Луже.
Диана: "Я десять лет любила этого человека"
Света отвечает на вопросы!
Сурик - эксперт?
Голосуем на МТВ за релиз нового Снайперского альбома!
Интервью Натальи Леушиной: задавайте вопросы!
dream-story from handra Part 2
Где достать песни "СЕВЕР КОМБО"?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
11:39 25 марта 2007
Диана в Звездной смене на Нашем радио
Сейчас!
Army


  11:40 25 марта 2007,   автор:   Army 

Спасибо Геро за информацию )
Я случайно оказалась рядом с радио и в интернете, так что вот отчет он-лайн ) Обновляю "по мере поступления".

Вопрос: Диана "ставит" все песни, которые звучат, или только те, которые предваряет ее комментарий?

Прозвучали:

............

- Наутилус Помпилиус - "Падал теплый снег" (Люблю эту песню! Я пропустила - её Диана ставила?)

"Я вот думаю - правильно ли первой признаваться в любви? Когда была маленькой, думала, что неправильно... А вот вопрос - сдаваться ли без боя?... Пока не сдаюсь" (здесь и далее цитаты неточные)

- Океан Эльзы - "Я не сдамся без бою"

"Господин Дельфин - песня "Весна". Сам Бог велел ее поставить. Весной столько эмоций - очень просто выскочить из самого себя. Чтобы не выскочить, нужно слушать такие песни, не бояться их слушать..."

- Дельфин - "Весна"

"Константин Кинчев, группа "Алиса". Песня отнюдь не новая... впрочем, песни на новые и старые делить глупо, как-то я странно сейчас выступила... Песня "Театр теней" - сочетание лирического и "забойного"... Так хочется, чтобы меня кто-нибудь в театр пригласил... ну, где меня искать, вы знаете"

- Алиса - "Театр теней"

"И вновь в эфире я, Диана Арбенина, группа "Ночные Снайперы". Следующая песня, которую я хочу вам поставить в этом прекрасном времени года, которое называется "весна" - Калинов мост, "Иерусалим". Вкратце объясню, почему. Я никогда не переживала кризиса среднего возраста, но все чаще думаю о Боге... особенно весной... "Иерусалим", Калинов мост. Да будем святы!" /и правда, за одну смену - второй раз о Боге/

- Калинов мост - "Иерусалим"

"Я не знаю, где сейчас находится певица, которую мы будем слушать. Кто-то говорит, что она в Москве... кто-то говорит, что она на Марсе. Для меня она всегда находится в чудесной стране. Имя ее для меня очень много значит"

- Жанна Агузарова - "Чудесная страна"

"Представляю группу "Сплин" - любимую... одну из любимых групп питерских. Альбом Саши Васильева уже вышел. Я послушала - у меня достаточно противоречивые чувства, как и название альбома - "Раздвоение личности". Песня про то, как можно кому-то сказать о любви".

- Сплин - "Скажи, что я ее люблю"

"Мне так приятно, что на нашу сцену наконец опять вернулась Машенька Макарова. Мне лично ее очень не хватало. Большой подарок она сделала всем, кто ее любит. Для меня она певица №1 новой волны. ...Нежная, женская, материнская песня..."

- Маша и Медведи - "Мария"

"У меня началась новая жизнь после того, как парни из группы "Би-2" сделали меня счастливой - это произошло во время записи песни "Медленная звезда". Во-первых, никто потом не узнавал мой голос, во-вторых, все поняли, что эта хмурая девушка еще может улыбаться. Весной девушкам стоит меняться, убеждена в этом". /и меняются, еще как! :) /

- Би-2 и Диана Арбенина - "Медленная звезда"

Какой может быть месяц март без мужчин, без влюбленностей и без весенних котов, которые орут и очень хотят заниматься любовью? Представляю песню "Ударная любовь"

- Ю-Питер - "Ударная любовь"

"Мне кажется, что группа "Колибри", которая меня наставила на путь истинный, когда я пришла на их концерт лет 10 назад, несправедливо забыта. Настоящих женских коллективов очень мало, обычно это мыльные пузыри. Большое уважение я испытываю к этим девушкам и снимаю шляпу".

- Колибри - "Желтый лист осенний"

"Группа "Океан Эльзи" - незалежна Украина. Песня "Выше неба" - одна из самых сильных в их последнем... в их крайнем, как говорят парашютисты, альбоме. Какой харизматичный Славик! Какой харизматичный! Жаль, что в Киеве"

- Океан Эльзи - "Выше неба"

"Илюша Лагутенко, "Морская капуста". Хочу очень я во Владивосток во-первых, во-вторых очень люблю морскую капусту, в-третьих, как играет .... (?) в этой песне, как он первоклассно владеет инструментом!... Слушаем "Морскую капусту" - в конце концев, авитаминоз, весна"

- Мумий Тролль - "Морская капуста"

"Юрий Шевчук, группа ДДТ - "Агидель". С этой песней меня связывает дорожно-транспортное происшествие. Я слушала ее, когда переходила дорогу, и так заслушалась, что чуть не попала под машину... Будьте осторожнее!..."

- ДДТ - "Агидель" (Белая река)

"Я не помню, какой был год, 2001 кажется, когда от нас ушел Михей. Его памяти - следующая песня. Таких тонких парней, как он, как Мурат Насыров, нам недостает..."

- Михей - "Туда"

"Группа "Сплин", Саша Васильев - "Мое сердце остановилось". Песню посвящаю Ларисе Пальцевой. Не волнуйтесь, с ней все в порядке. Она отдышалась и снова пошла. Просто такой дружный коллектив сейчас у нас - мне бы хотелось, чтобы такие люди были во всех коллективах. Огромное спасибо, Лорка!..."

- Сплин - "Мое сердце остановилось"

"В этом прекрасном месяце марте 31 день, что примиряет меня, последовательницу барона Мюнхаузена, с действительностью... Может быть, немного нескромно, но хочу закончить эфир песней "Морячок" с нового альбома группы "Ночные Снайперы" "Бонни и Клайд"... Ребята, держитесь и будьте такими же жизнерадостными, как я".

- а "Морячка"-то и нет! звучит СерьГа - "Никому не нужен".

Вот и все. Прошу прощения у всех и особенно у Дианы Арбениной за неточности в цитатах )



Отредактировано 14:07 25 марта 2007 Army
  12:34 25 марта 2007,   автор:   mert 

обычно те, которые предваряет ее комментарий, потому что их просят записать определенное кол-во комментариев, передача же в записи
  12:35 25 марта 2007,   автор:   Army 

Спасибо. Тогда я "лишние" удалю.
Army
  15:17 26 марта 2007,   автор:   Фанни 

Спасибо за распечатку!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.187