А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Клип на песню "Флай"
И не забудь поздравить с Днем рождения меня
Светлана Яковлевна без Валеры
Сурганова: В поисках нового звучания
«Никитин рекордс» судится с пользователем ВКонтакте
"Имена России"
Стихи для Светы
Диана и Света
Текстовые параллели
Послесловие к традиционному Квартирнику-2010 Дианы Арбениной
Любви моей ты боялся зря
Премия Русский ТОП 2010
Нужна помощь в редактировании аудиофайлов
Откровенная Диана
Домашние любимцы
Неопознанные сайты
Вечер музыки М. Таривердиева.
Категории в БСЭ
Комментарии в копилке: уточнение
Ночные Снайперы в Риге 10.12.2010!
женя глюкк
Техническое сообщение: смена ника
Ищу историческую запись
Мужчины, женщины, родинки, шрамы и т.д. (из событий)
Нужны клипы в хорошем качестве
Новая песня Ночных снайперов
АКЦИЯ " СКРИПКА В ПОДАРОК ДЛЯ СВЕТЛАНЫ СУРГАНОВОЙ"
Подарок Диане
вертолет))
Текст новой Сургановской песни
"Одна была фанаткой Арбениной.."
История группы на офф-сайте СиО
Цунами 2010
Оркестр: новые музыканты
Битые ссылки, пропавшие файлы
Строчка из Сургановской песни
интервью Дианы Арбениной журналу "Атмосфера"
Помогите! Концерт Сургановой в Киеве.
Нужны аккорды!!!
Концерты в августе: кто знает точно?
Книжный вопрос
"ты дарила мне розы" :)
Новая песня "Я помню всё"
просто вопрос
Диана Арбенина и вторая древнейшая
Клубный вечер журнала "Медведь"
"корабли" и др.
Товарищи зайцы, снайперисты, коллекционеры!
Вечер памяти Бродского
"новый" альбом Ночных Снайпнров
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
08:15 11 ноября 2010
Техническое сообщение: смена ника
По просьбе пользователя ник FireFox изменен на Ночной_Ёж
Фанни


  08:43 11 ноября 2010,   автор:   Ночной_Ёж 

Фанни, спасибо!

оно работает.. :D
  22:46 10 мая 2011,   автор:   kantorka 

не знаю куда написать, так что сразу простите, если что)
просто вычитала на оф.сайте в разделе "патронташ" предлагается присылать фото редкой атрибутики группы, которая была выпущена до 2009 г. А действительно, интересно посмотреть, может было что-то интересное?
Фанни, у Вас есть наверно что-нибудь...
и у тех, кто с Вами с самого начала...
kantorka
  23:11 10 мая 2011,   автор:   Фанни 

да можно было и новый топик открыть ради такого дела))
Хотя у меня, на самом деле, старой атрибутики не так уж и много. Вот диски, кассеты, книжки - это есть. А атрибутика... как-то не удавалось мне приехать раньше в тот момент, когда она выпускалась: это ведь только сейчас все так организовано у них, что и заказать можно, и вообще тиражи достаточные... а раньше было как-то так, от случая к случаю.
Вот есть у меня тетрадка раритетная. с фотографией на обложке. 2002 год :) Но выпускалась она не от имени группы, а под маркой "Реал рекордс".
Фанни
  13:39 11 мая 2011,   автор:   kantorka 

а вот интересно, что это вообще могло быть, в смысле тогдашняя атрибутика? Жетоны? В каком году они появились?

наверно все же малым тиражом тогда всё выпускалось. А расходилось по какому-то близкому кругу, вот поэтому мало кто из фанатов имеет раритеты.
интересно, а сами "снайперы" помнят, что они выпускали?
  16:35 11 мая 2011,   автор:   Фанни 

Самое первое, что у них появилось - это были футболки. Черные. с белой надписью на груди "Ночные Снайперы". 1999 год, если не ошибаюсь.
В последующие несколько лет... насколько мне известно, ничего такого не выпускалось. Кроме упомянутых дисков, кассет и книг.
В 2001-2002 вышло несколько школьно-канцелярских товаров с символикой: общая тетрадь, школьный дневник и школьное расписание (небольшая такая картоночка, форматом А5 примерно) - с портретами их вдвоем. Но их выпускала не группа, а просто какая-то левая фирма с разрешения "Реал рекордса"; Снайперы там были просто "одними из", в числе прочих музыкантов лейбла.
Про 2003 год - не помню.
В 2004 вышел большой настенный перекидной календарь с Дианиной живописью. В конце года - футболка СМС.
В 2004 или 2005 - шнурок для телефона (он там присутствует, в той статье, на фото - камуфляжной расцветки). Попозже появились брелки (тоже лежит на фото, прозрачный с красной мишенью) и еще что-то мелкое (наверное, те ручки и зажигалки, пластмассовые).
Примерно в 2005 году были выпущены футболки "я не люблю" (там список всяких вещей, которые не любит Диана). Еще, вроде, какие-то открытки были и плакаты.
Примерно к 2006 году относятся сиди-холдер (небольшой, без ручки) и зонтик (не знаю как выглядит, у меня нет). Сумки какие-то были, типа простенького рюкзака.
В 2007, в презентации БИК - уже много было всякой продукции: тогда уже работали над атрибутикой девушки из Патронташа, и я видела, как они целые большие сумки в Лужники приносили, на свой столик. Кажется, с этого времени в атрибутике появились бейсболки, и с этого же, кажется, момента новые партии футболок стали постоянно выходить... я уже все и не помню)) Тогда у них лежали там зажигалки, магнитик на холодильник, открытки, плакаты, ручки, фонарики. Жетоны, кажется. тоже с этого времени появились.
  18:18 11 мая 2011,   автор:   kantorka 

ух ты, это же страшно интересно! спасибо
может быть кто-то откликнется и мы увидим что-нибудь интересненькое)
  18:48 11 мая 2011,   автор:   Фанни 

Буду еще что-то по мелочи вспоминать.
Где-то в 2004 или 05 году - были нарукавные нашивки.
Примерно в то же время я в Кастл-Роке питерском купила снайперскую бандану. Но судя по тому, что там присутствовали портреты их обеих, этот выпуск был неофициальным (и даже скорее всего - не санкционированным).
И да, еще вспомнила! - первую дорогостоящую вещь из официальной Снайперской атрибутики - примерно в это же время, в 2004-2005 годах, была выпущена подвеска... или кулон... в общем, такая штучка, на шею вешать. Логотип НС, сделанный из серебра, или какого-то еще ценного металла. Тираж был очень небольшой, но стоило очень дорого... я в свое время не купила, к сожалению.
  19:48 11 мая 2011,   автор:   kantorka 

В-о-о-т... я же говорю, что что-то интересненькое мы можем увидеть))
Фанни, может быть Вы выложите на снайперском сайте (уж поскольку они открыли тему) фотографии нашивок, банданы... а может еще что-то найдется?
А про подвесочку Вы рассказать можете!
может у кого-то она сохранилась?
это же интересно-то как!!!
  20:10 11 мая 2011,   автор:   Фанни 

Да, я напишу им на форум...
Только у меня тут проблема: пароль потерялся от тамошнего аккаунта)) Как найду - так сразу))
  20:25 11 мая 2011,   автор:   Фанни 

А вот, кстати. нашла в своих закромах: объявление с оф.сайта о продаже сувениров. От 26 марта 2004 года. Цитата:
____________
в наличии:
календари перекидные 2004-2005 гг. с героической живописью д.а.
постеры // 3 вида // совершенно новая фотосессия д.а. !
футболки белые // осталось 5 штук XL (последние со всего тиража !!!)// новые обещают быть в королёве.
наклейки полимерные
эксклюзив !!! очень малое число родных дисков с новым видеоклипом "только ты"//
____________

Из этого:
о календаре я писала выше;
постеры 3 вида - думаю, это те плакаты, которые еще до прошлого года где-то продолжали продаваться: где Диана в тёмной курточке и джинсах: сидит на корточках, ползет на четвереньках и прикрывает лицо руками так, что только один глаз виден;
футболки белые - не помню какие;
наклейки полимерные - не видела (((
диски с клипом "Только ты" - это сингл, который выходил к презентации фильма "Кармен".

Дополнение: серебряный кулон с логотипом был выпущен ко дню рождения Дианы в 2004 году.

Отредактировано 21:10 11 мая 2011 Фанни
  22:40 11 мая 2011,   автор:   kantorka 

Фанни! да у Вас там целый архив!

а кулон значит был выпущен к 30-летию Дианы ?!
слушайте, так через атрибутику снайперскую историю можно познавать. Класс!
Ждём!
  00:58 12 мая 2011,   автор:   Фанни 

Да, к 30-летию. А на следующий год - я не помню, что было главным сувениром, но одним из них стала футболка со специальной надписью: "Я пережил 31 весну"
  09:56 12 мая 2011,   автор:   Jil 

Думаю, на оффе мне стоит распечатать тему:)))) кое-что осталось...

Из воспоминаний: 2003г, концерт в Лужниках, "Цунами" - первый мой концерт. Смутно помню, продавали напульсники точно... Позже была куплена уже упомянутая подвеска из серебра, она же утеряна где-то в Финском заливе. Попрошу фото у человечка, у которого она есть, выложу. Не помню, когда был куплен упомянутый в статье флажок, позже такие продавали при выходе из БКЗ "Октябрьский", год не помню, что-то 2005-2006г. Сфоткаю. Есть бейсболка с надписью "АРБЕНИНА", с логотипом "НС", цвета хаки, бандана белая с красным нанесением - Диана Сергеевна, строчки из песни "Асфальт", блокноты двух видов - попробую найти, из более-менее уже осознанного - футболка к ДР33 с номерным знаком на спине - упомянутая в статье, футболки ещё... нужно найти, ручки, брелок, кажется, утерян... в общем, из того что было до создания "ПАТРОНТАШа".

P.S. Дублирую это на офф.

Отредактировано 10:05 12 мая 2011 Jil
  10:02 12 мая 2011,   автор:   Фанни 

Вот это да: про напульсники я и не слышала!
  19:09 12 мая 2011,   автор:   kantorka 

так-с!
еще один человечек-кладезь)
ребята, давайте выкладывайте фотки и к каждой небольшой рассказик, хотя бы пару строк - здорово будет.

а что такое напульсники? и что с ними делают?
просветите пожалуйста)

  19:22 12 мая 2011,   автор:   Фанни 

Напульсник - это что-то вроде широкого браслета из ткани или трикотажа. Надевается, соответственно, "на пульс", т.е. на запястье.

А вот фото здесь выложить не получится: на нашем форуме не предусмотрена такая функция. Я все туда выложила, на офф.
  20:09 12 мая 2011,   автор:   kantorka 

спасибо! посмотрим)

а этот самый напульсник имеет какой-то символический смысл или просто на пульс одевается и все?
  20:28 12 мая 2011,   автор:   Фанни 

Не знаю... вообще их рокеры часто носят. Они бывают еще кожаные, с металлическими клёпками... Если Вы застали 80-е годы, то может быть видели: подростки-металлисты их надевали сразу по несколько штук, практически всю руку закрывая от локтя до кисти.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.192