А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Клип на песню "Флай"
И не забудь поздравить с Днем рождения меня
Светлана Яковлевна без Валеры
Сурганова: В поисках нового звучания
«Никитин рекордс» судится с пользователем ВКонтакте
"Имена России"
Стихи для Светы
Диана и Света
Текстовые параллели
Послесловие к традиционному Квартирнику-2010 Дианы Арбениной
Любви моей ты боялся зря
Премия Русский ТОП 2010
Нужна помощь в редактировании аудиофайлов
Откровенная Диана
Домашние любимцы
Неопознанные сайты
Вечер музыки М. Таривердиева.
Категории в БСЭ
Комментарии в копилке: уточнение
Ночные Снайперы в Риге 10.12.2010!
женя глюкк
Техническое сообщение: смена ника
Ищу историческую запись
Мужчины, женщины, родинки, шрамы и т.д. (из событий)
Нужны клипы в хорошем качестве
Новая песня Ночных снайперов
АКЦИЯ " СКРИПКА В ПОДАРОК ДЛЯ СВЕТЛАНЫ СУРГАНОВОЙ"
Подарок Диане
вертолет))
Текст новой Сургановской песни
"Одна была фанаткой Арбениной.."
История группы на офф-сайте СиО
Цунами 2010
Оркестр: новые музыканты
Битые ссылки, пропавшие файлы
Строчка из Сургановской песни
интервью Дианы Арбениной журналу "Атмосфера"
Помогите! Концерт Сургановой в Киеве.
Нужны аккорды!!!
Концерты в августе: кто знает точно?
Книжный вопрос
"ты дарила мне розы" :)
Новая песня "Я помню всё"
просто вопрос
Диана Арбенина и вторая древнейшая
Клубный вечер журнала "Медведь"
"корабли" и др.
Товарищи зайцы, снайперисты, коллекционеры!
Вечер памяти Бродского
"новый" альбом Ночных Снайпнров
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
13:50 28 декабря 2010
Диана и Света
Привет ! Хочется написать свое мнение по поводу отношений Дианки и Светы. Может, я не права, но Света НЕ вычеркнула Диану из своей жизни. Вспомните хотя бы романс №4 1 марта и букет роз в Питере. К тому же я точно знаю ,что ее всегда интересуют записи концертов Дианы. Просто так, скажете? А влюбленности, они конечно, случаются и у одной, и у другой. Жизнь не стоит на месте. Но ТА любовь -это совсем другое. Она НАВСЕГДА! Недаром Света неоднократно повторяла,что она однолюб. что в ее жизни есть одна-единственная любовь,которая навсегда.
старый лис


Перенесено
  21:43 23 января 2011,   автор:   ollkka 

20:35 23 января 2011
Разрушаем сомнения!


Дорогие Апрельцы!
Я на сайте не так давно, как быть может другие поклонники творчества ДА и СС. Я для себя открыла ДА, а в последствии и СС только в октябре прошлого года. Не буду долго описывать, как протекало мое знакомство с творчеством НС в их начальном варианте, а далее и по отдельности. Скажу только, что зависла на ютубе на целый месяц , пока не прослушала все песни наших уважаемых девушек и прочитала вдоль и поперек весь сайт. И вот, что я хочу сказать. В последних высказываниях посетителей Апреля сквозит (мягко сказать) сомнение по поводу оттепели в отношениях ДА и СС. Молчала долго и терпеливо и вот теперь “прорвало”. Неужели вы действительно думаете, что наши замечательные девушки могут найти замену друг другу? Не будьте так слепы , это же читается между строк. Все настолько очевидно, как поет ДА, что их любви не увидит только слепой. Диана “ убегает в леса”, Света ее там постоянно ищет. Света поет - впусти меня, Диана- иди ко мне, иди ко мне. Это же диалог, все так очевидно! Зачем так закапываться в своих домыслах и рассуждениях. Вы поймите, что их встреча оказалась фатальной, на все 220Вв, прошибла и оставила след. Посмотрите на Диану - это талантливый, открытый и искренний человек ( я имею ввиду песни, так как интервью не всегда, как я считаю, являются таковыми). Она особенная и необычная (в хорошем понимании этого слова). А Света…Она просто уникальная, изумительная, загадочная и неповторимая. Вы посмотрите на них - таких больше нет на и на горизонте! Если люди, пути которых разошлись не один год назад, до сих пор в своем творчестве обращаются друг к другу, это ли не показатель того, что время не лечит. Нет расставаниям! Однозначно! И не сомневайтесь!
И еще, хотелось бы высказать свою мысль по- поводу на звания клуба “Космонавт”( в продолжении моей вышеупомянутой темы).Света всегда говорила, что они, даже не общаясь в реальной жизни, общаются в космосе, на вербальном уровне и чувствуют друг другу, даже не находясь рядом. Отсюда и название-Космонавт. Возможно, это будет то место, которое им поможет наладить общение в реальной жизни.
P.S. Не хотелось бы никого обижать…
Cat_Cat

Cat_Cat
21:10 23 января 2011, (~) nLo
клуб "Космонавт" в прошлом кинотеатр "Космонавт",Света и Наталья решили не менять название)

21:14 23 января 2011, (~) Cat_Cat
Тогда,тем более,название должно быть очень близко Свете)

Топикстартеру Cat_Cat
21:15 23 января 2011, (~) ollkka
В последних 15 топиках рубрики СКАЗАТЬ есть "Диана и Света"...
Есть "бойцовский клуб" под названием "Откровенная Диана"...

У нас собственно творчеством, анализом песен, историей в последнее время почему-то не модно стало увлекаться.
А вот ракурсы рассмотрения отношений - на любой вкус... Туда силы и уходят...

Так куда Вам удобнее перебраться со своим оригинальным тезисом? В какую тему?
Давайте в соответствии с "бритвой Оккама" не будем без необходимости множить сущности!

21:18 23 января 2011, (~) Cat_Cat
Тема "Откровенная Диана" уже очень долго грузится, давайте тогда в тему "Диана и Света".

Cat_Cat
21:38 23 января 2011, (~) ollkka
ОК!Перенесу!
Вы только для этого решили к нам присоединиться, зарегистрировавшись 23 января?

21:42 23 января 2011, (~) Cat_Cat
Нет,я зарегистрировалась в октябре под ником Cat-Cat.Решила написать сегодня сообщение,а пароль не помню,пришлось заново проходить регистрацию.

Отредактировано 21:44 23 января 2011 ollkka
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.202