А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
сегодня Тотальное шоу, MTV 16:00
Неголубой Огонек на Рен-ТВ
все-таки Арбенина что-то обнаглела!
интервью СС
Концерт Сургановой в Питере 31 января
Поехали!! С СЯ!!
История знакомства ДА и Михаила Козырева
Интервью ДА журналу "Штучка"
Тут кто-то спрашивал мелодии для телефонов...
Интервью Дианы журналу "Тинс". Скопировано с оффа.
"Напросились" Муз-ТВ
ДА и СС в Новый Год на НТВ
Арбенина в декабрьском ELLE 2004
кто-нибудь знает про этот случай с СС?
концерт в "Точке"
«BRAVO» №48 (24.11.2004)
40 дней..
кто хотел получить катастрофически?
глюк?
Новые песни о главном
Сайт Дианы Аветисян
СС на первом сегодня
"СМАК"
Она выпускает змей
Скажите :)
Вопрос к админам
Cурик и ДА...
Поэзия (ли)ДА
Диана Сергеевна???
КУРИТ????????
Крыши
Аккордами не богаты?
Студийный или Живой? (опрос)
Москва. Марина Чен. презентация-анонс диска.клуб Joker
2 декабря концерт группы "Ступени", презентация нового альбома
ДА подарила на ДР СЯ песню!
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ СиО В ДК МГУ 25 НОЯБРЯ
Фото на сайте Горелова!
Смотрите сегодня в 16.50!
В эфире "Нашего Радио"..
Московским и питерским фанатам СиО
Голосование в Чартовой Дюжине
Еще раз про книжку "Катастрофически"
Ноток бы....)))))
Холмы - старая версия
Страдаю катастрофически из-за отсутствия песни
Отчеты о концертах, которые были!
Новая песня Арбениной
Отчёт о концерте, которого не было
......
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:11 21 ноября 2004
......
4 декабря в столичном CDK МАИ «Ночные снайперы» познакомят со своими новыми песнями и новыми друзьями.
Группа «Ночные снайперы» находится в процессе кардинальной смены устоявшихся ориентиров. Не успела с триумфом пройти двухдневная презентация альбома “SMS”, как у группы опять масса новостей. CDK МАИ предоставляет уникальную возможность проникнуться обновленным «снайперским» духом на пороге грандиозных перемен.
Новые музыкальные ходы альбома “SMS”, иная стилистика текстов, новый состав музыкантов и непривычный имидж Дианы Арбениной, более женственный и сексуальный, позволяют говорить о группе «Ночные снайперы» как об активно развивающемся и совершенствующемся коллективе. Музыка стилистически разнообразна, некоторые песни близки к латиноамериканскому стилю, где-то сделан акцент на электронику, присутствуют традиционные тяжелые гитарные партии. Все это в фирменном «снайперском» саунде с лирическими балладами Арбениной, эстетизмом рифм и изысканностью текстов. Но все это было до поездки «Ночных снайперов» в Японию, после которой начинается сверхновый период в жизни группы!
4 декабря «Ночные снайперы» устраивают выступление, где можно будет оценить и сравнить как песни с альбома “SMS”, так и более ранние хиты. Кроме того, мы можем немного заглянуть в будущее и рассказать о том, что начинается «японский» период в творчестве Арбениной и команды. Группа готовит новые песни, хиты международного масштаба, а Диана собирается спеть дуэтом с культовым японским музыкантом Миядзавой. Который, кстати, тоже будет присутствовать на концерте, пока что в качестве зрителя.

это информация с оффорума!я не хочу нового периода,нового имиджа,новых друзей и новых музыкантов!мне и так все нравится!что это за бред?объясните кто-нибудь!
живущая там где пьют по ночам вино


  00:49 22 ноября 2004,   автор:   Фанни 

Ха.... Так вот какого "самурая" она имела в виду...

Задолбала она уже своим женственным имиджем!!!!!!!!!!!!!!!Неужели она это надолго(((( ыыыыыыыыыыыыы.......
"на пороге грандиозных перемен"
  01:03 22 ноября 2004,   автор:   ёжа 

Есть гипотеза, что истинных преданых поклонников никто и не спрашивает, хотят ли они нового периода и нового имиджа. Можно ведь и по-простому сказать: не хотите -- не слушайте. А то, что "новый непривычный имидж" "совершенствующегося коллектива" будет иметь бОльший комерческий успех -- в этом никто не сомневается, так что можно и не считаться с несколькими тысячами прежних приверженцев, они ведь погоды не сделают :(

Как же она, бедняга, запуталась! Грустно это...
  12:41 22 ноября 2004,   автор:   зебра 

про женственность и сексуальность. То, что новый имидж добавил ей всего этого - я не знаю кто такие выводы делает. И женственность и сексуальность на мой взгляд имеют мало отношения к атрибутике этой всякой..одежда, макияж..фигня все. Яркости к образу может это добавляет, внешнего блеска. Не более. А сексуальность и женственность - это либо есть, либо нет..так же как нежность, например..часть натуры. И это не спрячешь, если есть и не приобретешь, если нет.
Поющая Диана в майке и штанах и с короткой стрижкой не менее сексуальна, нежели та дама, которую мы в Юго-2 увидели. А по мне - так даже и более :)
  12:50 22 ноября 2004,   автор:   Algo 

хех :)
и чего только тут не узнаешь :))))
хм.......
  12:55 22 ноября 2004,   автор:   зебра 

а что? не согласны?
  13:29 22 ноября 2004,   автор:   Algo 

да нет, что Вы :))
я вообще кроме как в пхп ни в чем не разбираюсь ;))
  13:42 22 ноября 2004,   автор:   Тюпа 

А мне, честно говоря, не очень понравился стиль этого рекламного "анонса". Какой-то захлебывающийся поток хвалебных эпитетов по своему адресу: "порог грандиозных перемен", "сверхновый период в жизни группы", "хиты международного масштаба"...
Вобщем, супер-гига-мега.. Как говорится, "сам себя не похвалишь, никто так не похвалит"... Как зазывалы на ярмарке.
Так что соглашусь с Зеброй - чем было проще и ближе к сути, тем больше впечатляло (во всех отношениях).

Algo
Нескромный вопрос: а что такое пхп?
  13:48 22 ноября 2004,   автор:   crimson 

а можно я тоже соглашусь с зеброй? можно? да?
Зебра, я с вами апсалютна согласна!!!
и правда, что за пхп?
  13:48 22 ноября 2004,   автор:   зебра 

Тюпа, пхп - это то, на чем апрель написан.
Но Алго как всегда скромничает. Потому что апрель не только пхп обязан своему существованию :)
  13:57 22 ноября 2004,   автор:   Algo 

ага :) вот только отвернись :))

Тюпа, а Вы что подумали?:)

Зебра, кстати, Вы тоже: о чем таком сейчас подумали?:)

я вот о том, что у меня какое-то нехорошее "де жа вю" возникло.. (в связи с Японией.. :))
  13:59 22 ноября 2004,   автор:   Тюпа 

Сожалею, что все время вношу какую-то смуту.Но так само получается...
То весь Апрель волновался и выяснял, что за диск такой - "Апрельская осень"...
То всем Апрелем начали стали выяснять (и объяснять друг другу), что такое пхп.
Но я все равно не поняла, что такое пхп и "на чем Апрель написан". Это язык программирования такой? Или еще что-нибудь?
???
  14:01 22 ноября 2004,   автор:   Тюпа 

И что за "де жа вю" с Японией?

Я "мысли читаю" только у ДА и СС, а вот у Algo как-то не получается...
  14:39 22 ноября 2004,   автор:   зебра 

пхп - да, язык программирования..php если быть точнее.

Тюпа, я как телепат телепату Вам скажу - читать мысли Алго безнадежное занятие.
Хотя вот на предмет Японии мне по-моему удалось ее просканировать. Япония, все эти самураи...со свими катанами...да, однажды это уже кончилось плохо. Совсем плохо.

Я в правильном направлении мысли читаю? :)

Отредактировано 14:41 22 ноября 2004 зебра
Тюпа
  14:40 22 ноября 2004,   автор:   crimson 

пхп, это, как я понимаю - php
видимо, прада язык программирования...
зебра,
  14:58 22 ноября 2004,   автор:   Helene 

это Вы о чем?? (простите великодушно)
"да, однажды это уже кончилось плохо. Совсем плохо"

что-то темнят все в этой ветке так, что мама не горюй прямо... %)
  15:08 22 ноября 2004,   автор:   зебра 

Helene, я конечно могу сказать о чем это я. Но не факт, что это тоже самое, о чем Алго :)
Если совсем кратко - жили были пару тысяч лет назад две девушки. Они очень любили друг друга. Так сильно, что когда одна из них погибала, другая спускалась за ней в темное царство Аида и выручала подругу. Много приключений им довелось пережить. А однажды девушки поехали в Японию. И один злобный самурай отрубил одной из девушек голову. Подруга попыталась ее оживить..но в силу каких-то невнятных причин это оказалось невозможным. Осташаяся жить девушка была обречена на вечные страдания по ушедшей любимой...эх... Ну вот, вы сечас спрсите причем тут Диана Арбенина..Да ни при чем наверное. Но у тех, кто знаком с этой невероятной "сказкой про двух влюбленных девушек" слово "Япония" и в особенности слово "самурай" вызывают "нехорошие дежавю" :)

Отредактировано 15:09 22 ноября 2004 зебра
ёжа
  16:20 22 ноября 2004,   автор:   фотограф 

Она совсем не бедняга, и скорее всего, вовсе не запуталась..
новый непривычный имидж, скоро станет старым и привычным...
она поет, и поет как и прежде хорошо, недавний концерт в Б2 это подтверждает... ей хочется разнообразия, и смены имиджа, почему нет? у всех все меняется, видимо у ДА тоже. поживем увидим как оно все обернется. Мы ж не видим целого.
какая в конце концов разница что на ней надето, важно что она при этом поет, интеревно правда что она при этом думает...... но это уже другое, интимное...
можно куда то уйти, уехать в Японию, улететь на Луну, обмануть всех и вся, но вряд ли кому то удавалось уйти от себя и себя обмануть. А Япония не самое плохое место для самосозерцания и может быть самообновления....
хотелось бы пожелать ДА удачи, сказать что в любом случае, она для меня остается той Дианой Арбениной, которую я благоговейно люблю, талант которой для меня незыблем и безотносительно гениален...
Личное мнение естесссьно)))Отредактировано 16:21 22 ноября 2004 фотограф

Отредактировано 16:22 22 ноября 2004 фотограф
  00:58 23 ноября 2004,   автор:   Фанни 

Зебра! Я с вами тоже согласна... В том что касается имиджа.
А про Японию - "что это за лирические истории"? )))
зебра,
  13:08 23 ноября 2004,   автор:   Helene 

спасибо за разъяснения)
сугубо субъективно!
  17:12 25 ноября 2004,   автор:   фотограф 



Отредактировано 17:13 25 ноября 2004 фотограф
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.089