А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
сегодня Тотальное шоу, MTV 16:00
Неголубой Огонек на Рен-ТВ
все-таки Арбенина что-то обнаглела!
интервью СС
Концерт Сургановой в Питере 31 января
Поехали!! С СЯ!!
История знакомства ДА и Михаила Козырева
Интервью ДА журналу "Штучка"
Тут кто-то спрашивал мелодии для телефонов...
Интервью Дианы журналу "Тинс". Скопировано с оффа.
"Напросились" Муз-ТВ
ДА и СС в Новый Год на НТВ
Арбенина в декабрьском ELLE 2004
кто-нибудь знает про этот случай с СС?
концерт в "Точке"
«BRAVO» №48 (24.11.2004)
40 дней..
кто хотел получить катастрофически?
глюк?
Новые песни о главном
Сайт Дианы Аветисян
СС на первом сегодня
"СМАК"
Она выпускает змей
Скажите :)
Вопрос к админам
Cурик и ДА...
Поэзия (ли)ДА
Диана Сергеевна???
КУРИТ????????
Крыши
Аккордами не богаты?
Студийный или Живой? (опрос)
Москва. Марина Чен. презентация-анонс диска.клуб Joker
2 декабря концерт группы "Ступени", презентация нового альбома
ДА подарила на ДР СЯ песню!
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ СиО В ДК МГУ 25 НОЯБРЯ
Фото на сайте Горелова!
Смотрите сегодня в 16.50!
В эфире "Нашего Радио"..
Московским и питерским фанатам СиО
Голосование в Чартовой Дюжине
Еще раз про книжку "Катастрофически"
Ноток бы....)))))
Холмы - старая версия
Страдаю катастрофически из-за отсутствия песни
Отчеты о концертах, которые были!
Новая песня Арбениной
Отчёт о концерте, которого не было
......
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
08:56 29 ноября 2004
ДА подарила на ДР СЯ песню!
Вчера (28-го) в Нижнем Новгороде состоялся концерт группы "СиО". Перед этим, в нижегородском эфире Нашего Радио состоялось часовое интервью со Светланой Яковлевной. Вопросов было много, ответов тоже. Но один не могу не отметить. Дотошность поклонников, задававших вопросы о ДА, вызывала у меня бурю негодования (вроде, СКОЛЬКО уже можно!). Но, если б не любопытная девушка, то не знать (например, мне), поздравила ли Диана Арбенина Светлану Сурганову с ДР.
Звонит девушка. Говорит, что "жуткая" поклонница творчества СЯ и задает вопрос: "Светлана, скажите, а Диана Арбенина поздравила Вас с Днем Рождения?". На что последовал ответ (дословно не помню, но очень близко): " Да, Диана поздравила меня с Днем Рождения. Она подарила мне песню) Ну, не для меня лично написанную, не обо мне, а предложила мне исполнить песню, написанную ею. Все подробности оставляю за кадром :) Сами все узнаете)"
Остается гадать: старая песня ли, новая ли песня.. (вот в чем вопрос :))) Но сам факт подарка лично у меня вызвал улыбку на лице :)

меркуша


:)
  10:14 29 ноября 2004,   автор:   Algo 

спасибо!
отличные новости :)
:)
  12:11 29 ноября 2004,   автор:   Юри 

Как мило:)))
Очень интересно.Какая же это песня и о чём она...
  16:30 29 ноября 2004,   автор:    

А, может, Света просто прикалывается?
А можно - предположение?:)
  18:10 29 ноября 2004,   автор:   соня 

Мне кажется,это песня "Некролог".Почему?"не для меня лично написанную, не обо мне..",значит - написанную для кого-то,о ком-то."предложила мне исполнить","подробности .. за кадром.. сами все узнаете" - скорее всего -песня новая.Опять же - песня посвящена общей знакомой,подобные события обязывают зарывать "топор войны"..
Конечно,это гипотеза:))Еще есть версии?:))
  18:13 29 ноября 2004,   автор:   Игра 

Соня,я с вами согласна.
2 Соня
  19:16 29 ноября 2004,   автор:   rolly 

Ну Д.А. ведь УЖЕ спела Некролог сама.
Тем более, песню написанную к печальному событию вряд ли подарят в качестве д.р.подарка. Ну, не знаю.

Отредактировано 19:18 29 ноября 2004 rolly
  17:03 30 ноября 2004,   автор:   zbb 

Некролог или нет, но это в любом случае отличные новости:))
  17:21 30 ноября 2004,   автор:   Чёртик 

Какой-то странный подарок, как будто из жалости сделанный... Тем более что, не для нее и не о ней написанную. Если это действительно правда, то у меня это событие какую-то тоску вызывает. Что должна была при этом думать Беня? "Тебе я песен посвящать уже не хочу, для тебя специально писать - тоже. Но вот тут лишняя завалялась, дай-ка я тебе ее подарю, все равно ты сама писать уже не можешь..." Наверное, это и правда "Некролог", потому что ощущение от подарка какое-то похоронное...
кстати.ТОЧНАЯ цитата из интервью:
  12:34 01 декабря 2004,   автор:    

"Да, Диана поздравила с днем рождения. И даже подарила мне песню. То есть она мне ее не посвятила, а предложила исполнить вместе одну песню. Подробности оставлю за кадром. Это тайна пока."

  12:49 01 декабря 2004,   автор:   Joker 

тогда, похоже, что это Некролог..
очень логично было бы им вдвоем исполнить эту песню..
меркуша
  17:43 01 декабря 2004,   автор:   шалость 

я кстати не считаю вопросы относительно Дианы неуместными, СЯ по-моему самой приятно, когда она рассказывает о Диане Сергевне"Всё очень понятно и естественно"...но вот тот вопрос(нн, 28 ноября, НАШЕ) касательно интимных отношений даже меня из себя вывел..это какой же дубиной нужно быть, какой поклонницей творчества СЯ("ты мне очень сильно нравишься, ты очень классная, я тебя очень сильно люблю"-слова девушки), чтобы такое спросить...мне за Свету в тот момент стало настолько обидно...у девушки видимо совсем не развито сочувствие или хотя бы понимание..
А вот точный ответ СЯ:
"Да, меня поздравила Диана с днём рождения и даже подарила мне песню.Но в том смысле,что не мне она её посвятила, а просто она мне предложила исполнить одну из своих недавно написанных песен.Подробности оставлю за кадром.Это тайна пока"(слово в слово)
  17:56 01 декабря 2004,   автор:   зеленоглазая ди (девушка с бубном) 

да.. вообще в последнее время многое вызывает удивление. до сих пор помню, как мы принимали ставки на споёт-не споёт диана сенбернаров в ночь на мой день рождения 12 в б2, учитывая сидевшую в закуточке для вип свету.. спела.. правда сказала, что было тяжело.. так что, кто знает, возможно всё))

onna во всём!
хм...
  18:16 01 декабря 2004,   автор:   зебра 

У двух "ТОЧНЫХ" цитат несколько различный смысл. Как такое возможно? :))

Так Диана подарила Свете песню, чтобы Света ее исполнила, или подарила, предложив исполнить вместе?
  09:07 02 декабря 2004,   автор:   меркуша 

Когда вчера выложили версию "точного" ответа, то я подумала, что оглохла тогда - 28-го - и не услышала этого важного слова "вместе", которое меняет весь смысл!
Но теперь, когда вторую "точную" версию выложили, то могу сказать, что не было этого "вместе".
А там, где это интервью выложено (см в ссылках) очень много неточностей в ответах, да и к тому же не все вопросы и ответы приведены.
А относительно вопроса "об интимных отношениях", то это люди такие. Эта же самая девушка задала такой же вопрос ДА за 9 дней до этого (тоже перед концертом на НР интервью было) и ответа не получила. Теперь решила, что СЯ ответит.
Ответьте же ей, в конце концов, хоть кто-нибудь! :)
  09:38 02 декабря 2004,   автор:   tuchka 

вместе вместе вместе вместе вместе
  09:39 02 декабря 2004,   автор:   tuchka 

я не знаю что со мной будет если я снова увижу их вместе)))) по-любому - хорошо) а что спросила эта тайнственнаяы девушка про которую все говорят? я не знать ((
меркуша
  23:13 02 декабря 2004,   автор:   шалость 

помню, помню ту девушку и 19...как она тож в эфире НАШЕго вопросы пыталась ДА задавать...а Динка-молодец! отмазалась, оставив девушку с носом...тоже уметь надо!
Про интервью могу всех заверить, что передано мной слово в слово..."вместе" не звучало, а жаль...
tuchka , по просьбе трудящихся
  23:37 02 декабря 2004,   автор:   шалость 

Вопрос от девушки прозвучал так:
"Здравствуйте, Светлана...Мне очень приятно, что я дозвонилась до тебя.Вот... Ты мне очень сильно нравишься, ты очень классная, я тебя очень сильно люблю.Значит, такие вопросы у меня к тебе:
"Какие отношения были у вас с Дианой Арбениной? Я этот вопрос также Дине задавала, когда она приезжала, но она так отмазалась...и не ответила всё-таки.Меня интересует, были ли у вас такие...интимные отношения?"
Ну не издевательство ли?!
СЯ занервничала, по голосу чувствовалась...но нашла в себе силы передать в эфире привет ДА,сказать "спасибо за то, что она есть"...
  17:11 05 декабря 2004,   автор:   Пржевальская 

Это классно, особенно если не обращать внимание на то, что стили у Сурика и Ди полярные...
  18:47 05 декабря 2004,   автор:   живущая там где пьют по ночам вино 

скажите пжлст что это за песня!
"Закрывая лица в оба глаза, догадаться можно сразу — пусто мне..."
может эту она подарила?
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.091