А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
сегодня Тотальное шоу, MTV 16:00
Неголубой Огонек на Рен-ТВ
все-таки Арбенина что-то обнаглела!
интервью СС
Концерт Сургановой в Питере 31 января
Поехали!! С СЯ!!
История знакомства ДА и Михаила Козырева
Интервью ДА журналу "Штучка"
Тут кто-то спрашивал мелодии для телефонов...
Интервью Дианы журналу "Тинс". Скопировано с оффа.
"Напросились" Муз-ТВ
ДА и СС в Новый Год на НТВ
Арбенина в декабрьском ELLE 2004
кто-нибудь знает про этот случай с СС?
концерт в "Точке"
«BRAVO» №48 (24.11.2004)
40 дней..
кто хотел получить катастрофически?
глюк?
Новые песни о главном
Сайт Дианы Аветисян
СС на первом сегодня
"СМАК"
Она выпускает змей
Скажите :)
Вопрос к админам
Cурик и ДА...
Поэзия (ли)ДА
Диана Сергеевна???
КУРИТ????????
Крыши
Аккордами не богаты?
Студийный или Живой? (опрос)
Москва. Марина Чен. презентация-анонс диска.клуб Joker
2 декабря концерт группы "Ступени", презентация нового альбома
ДА подарила на ДР СЯ песню!
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ СиО В ДК МГУ 25 НОЯБРЯ
Фото на сайте Горелова!
Смотрите сегодня в 16.50!
В эфире "Нашего Радио"..
Московским и питерским фанатам СиО
Голосование в Чартовой Дюжине
Еще раз про книжку "Катастрофически"
Ноток бы....)))))
Холмы - старая версия
Страдаю катастрофически из-за отсутствия песни
Отчеты о концертах, которые были!
Новая песня Арбениной
Отчёт о концерте, которого не было
......
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
00:11 14 декабря 2004
все-таки Арбенина что-то обнаглела!
Диана Арбенина: Дело в том, что самое главное для музыканта - собственно музыка: звук, которым он распоряжается, набор инструментов, который он считает нужным использовать. В этом альбоме мы сделали одну принципиальную вещь: намеренно отказались от всех струнных. Раньше у нас играла Света Сурганова, потом, на альбоме "Цунами", она сыграла так, что в итоге все переписывали-переигрывали украинские музыканты: Короче, на "SMS" струнных вообще нет. Там есть духовые, контрабас - а ставку мы сделали на клавиши, на чистый рояльный звук... и т.д.
Как это назвать? Извините, но при всей любви к этой группе, Диане Сергеевне, я не могу в последнее время воспринимать ее так ,как раньше. Что же в ней произошло-то такое? кто перед нами? Может, это слишком резко и по-юношески максималистично, но ДА просто предает свои принципы, да и не только свои, а принципы жизни. Не понимаю я ее...
io


  00:22 14 декабря 2004,   автор:   Lenin 

За последний год я очень часто думал о том, что возможно ничего и не было этого в Арбениной. Все это бутафория, муляж истины...
Очень уважаю (уважал?) Арбенину, но этот год принес много разочарования в ней. Читал интервью, думал сначала - сволочи журналюги, так исказить слова Дины! Потом появлялись новые интервью, новые не очень приятные её высказывания, я стал сомневаться. Не хочу сомневаться!!
Я даже не хочу разбираться в истоках таких ее слов - неприятно, честно.
Последний концерт в Б-2 неприятно поразил: она так изменилась, в ней не чувствуется ЖЕЛАНИЯ петь. Хоть убейте.
Очень бы хотел, чтобы мое мнение изменилось.
Но пока только разочарование. Тенденцией к какому-то движению вниз, в глубину тёмную и непросветную.
Согласна!
  00:23 14 декабря 2004,   автор:   Юри 

Что-то есть,какой-то наглёж чувствуется.
Но ДА последнее время вообще странная какая-то.Интересно, что или кто на неё так влияет-то???Лена Перова?:)Да,нет...
Может быть,просто решила показать себя...
  00:28 14 декабря 2004,   автор:   Lenin 

Извините, но, по-моему, Перова пустышка полная... Во всех смыслах. И я думаю Арбенина достаточно все-таки сильная девушка, чтобы такие как Перова могли ею управлять..
Да и началось это всё значительно раньше, чем появилась строчка "Арбенина-Перова".
  00:29 14 декабря 2004,   автор:   io 

а помните тему о итогах года? вот туда бы эти слова!
  00:29 14 декабря 2004,   автор:   Lenin 



Отредактировано 00:31 14 декабря 2004 Lenin
  01:16 14 декабря 2004,   автор:   Фанни 

Ребят, давайте все-таки немного помягче, а? Да, случаются у Дианы некорректные высказывания, искажения прошлого в интервью и все такое... Но это еще не повод заявлять, что "обнаглела", "предала" и прочее в таком стиле.
Очень большая просьба: оскорбительных заявлений в адрес Дианы и Светы здесь быть не должно.
Не наезд. Пока. Но предупреждение.
А насчет "Цунами" - тут это интервью уже цитировалось. Ну да, действительно, там писалась не Света. Она сама это, кстати, говорила. Так что, пожалуйста, не спешите с выводами и обвинениями!
  01:34 14 декабря 2004,   автор:   io 

весь сыр-бор не из-за того, что якобы ДА "спалила" Свету, а из-за того, как она говорит теперь о человеке, которым жила столько лет! "у нас играла Светлана" и все! "она там так сыграла" Неприятно все это-приходит мерзкое разочарование. Б-р-р!
сколько можно?
  09:07 14 декабря 2004,   автор:   меркуша 

интервью уже обсуждалось здесь:
http://www.aprel.pp.ru/forum/617?pages=2
  17:08 14 декабря 2004,   автор:   тау_кита 

она не обнаглела, а изменилась.
кто-то может сказать, что я не имею права судить о человеке не зная его лично. по мне: творчество говорит за человека лучше личного знакомства.
подводя итог этого года могу смело за себя сказать, что разочарована в г-же Арбениной. и не из-за ее имиджа, новых клипов и названию "Диана Арбенина.Ночные Снайперы". разочарована в отношении к музыке и людям. на концертах поет она уже не эмоционально, а глаза у нее горят только на ее любимых песнях, в ее смс-е я нашла меньше смысла и души, чем в "рубеже"и акустических альбомах. создается впечатление, что она в музыке только теперь деньги зарабатывает. и это грустно. желаю Диане Арбениной лишь хорошего и лучшего, а особенно в ее изменениях.

просто хочу чтобы она была чуть чеснее.

З.Ы. делаю такие выводы, сравнивая концерты, сыгранные в 2001-2002 гг. и нынешние концерты ДА.НС.
сравнивать концерты СиО с ДА.НС. бессмысленно =(
__________________________________________________________
ушла плакать и расстраиваться...
то тау_кита
  17:33 14 декабря 2004,   автор:   Joker 


о, не плачьте, ради Всевышнего!
ОНИ - тоже Люди, а не "отвлеченные идеи")
а людям, знаете ли, особенно творческим, присуще теряться в своих фантазиях,
и,
даже, в четких рамках "фантазий" из прошлого )
  17:53 14 декабря 2004,   автор:   rolly 

Я стопудово уверена, что во всем виноват этот ее злополучный контракт на энную сумму с рекордзами. Ну зачем же себя связывать? Конечно, там наверняка указано за какой период и сколько гринов должна заработать группа тем или иным способом. Так что... Вот почему у Дианы нет выбора и все это теперь делается так бездушно и устало. Да потому что, она действительно устала, как можно вечно крутиться как белка в колесе? А когда спрашивается творить? По настоящему? Когда любить?... Когда жить? Когда? Желаю, чтобы у нее поскорее кончился этот проект и она ушла на вольные хлеба и чтобы никогда больше не заключала никаких контрактов. Понимаю, если бы ей писали музыку, песни, красили, одевали ее, как допустим сисек-писек с попс-культуры, то это было б легче. А тут сама играй, сама езди, сама руководи, сама пиши, сама твори, еще и гнет этих бесконечных интервью и телеэфиров, которые скорее всего навязываются продюсером или кем-то там еще. Да тут впору повеситься... Да еще и куча возмущенных слушателей и все такое. Не нравится - не слушай! Я этого не понимаю. Слушают то, что не нравится, потом хулят, ругают, проезжают по лицу гусеницами... Кидаются помидорами...
  18:41 14 декабря 2004,   автор:   Dot 

да уж эти "глубокие страдания" уже надоели!
"поют всё песнь одну и ту же"
Админам
  21:24 14 декабря 2004,   автор:   cpr 

А может грохнуть эту ветку?
Основания?
1 Неинформативна, к тому же повтор
2 Слов "обнаглела" и "наглеж" ИМХО на апреле быть не
должно. Так мы скоро докатимся до ненормативной лексики.

Кто хочет поругаться - вперед на офсайт НС, там ответят еще круче.
cpr,
  23:36 14 декабря 2004,   автор:   Вулкан 

поддерживаю...
из пустого в порожни бьёмся...
можно?:)
  23:38 14 декабря 2004,   автор:   _katerina_ 

я попробую сформулировать свою растекающуюся мысль)
прослушав за один день все альбомы НС(в их хронологическом порядке)хорошо прослеживается постепенное развитие и формирование новой музыки НС. и СМС - это некий новый шаг в новый мир... ну вот... отошла от темы)
хочу представить одну из возможных причин изменения ДА, ее отрешения от музыки. быть может Диана потеряла то, ради чего она все 9 с копейками лет писала, пела, творила, жила. все это ушло в один миг. и теперь нет главной цели для ее существования и ее творчества - любви) ей тяжело. и мне кажется она сама запуталась в своих чувствах...
и я думаю, что единственная поддержка и помощь - это мы, которые "научили ее улыбаться" :)
все перечисленное сплошное ИМХО!
  11:01 15 декабря 2004,   автор:   Joker 


удалять темы?
не думаю, что это правильная идея.
ценность высказывания (неравнодушия!) человека ценнее страха за собственный не комфорт следить как мнения "перетекают из пустого в порожнее")

Joker
  11:39 15 декабря 2004,   автор:   ёжа 

"удалять темы?
не думаю, что это правильная идея.
ценность высказывания (неравнодушия!) человека ценнее страха за собственный не комфорт следить как мнения "перетекают из пустого в порожнее") "

В общем случае Вы, наверное, правы, неравнодушие важнее. Но есть ведь и другая опасность: люди сами перестанут следить, по делу ли они высказываются, или просто с удовольствием слушают звук собственного голоса (никого конкретно в виду не имею). С этой точки зрения очень хорошо, что есть такая внешняя сдерживающая сила, как воля админов. Удалением тем никто тут не злоупотребляет, но то, что есть такая возможность и все о ней знают -- это хорошо.
Joker,
  00:44 16 декабря 2004,   автор:   Вулкан 

просто я не люблю обсуждать то, что выходит за рамки творчества (не говорю конкретно об НС). а данную тему считаю вообще бессмысленной, потому что рассуждать о том кто что сказал - это извините, называется сплетни разводить, а они как известно для женщин.
Дам - апрельцев прошу не обижаться, они прекрасные исключения из правил и хи слова ни в коем случае не относятся к тому что описано выше))

С уважением ко всем дамам))
Терпение и такт
  21:41 17 декабря 2004,   автор:   Дзен 

Самое неприятное, что последние интервью Дианы (которых становится все больше из-за ее раскручивания СМИ), вводят в заблуждение простых читателей, ранее только краем уха слышавших о НС (сужу исключительно по своим знакомым). И представлять они будут НС как лишь ДА, а СС только как приложение к ней, типа: «Я тут у Вас можно постою и поиграю на скрипочке, пока не прогоните» и так почти 10 лет?.. Света при этом в каждом своем интервью объясняется в своей любви к творчеству ДА и НС, ставя её всегда на первое место в своем рейтинге. Света искренний, мудрый и самодостаточный человек, ей все равно кто и что о ней подумает, а Диана – «ребенок-максималист», которая иногда не знает, что творит, но это лишь для публики, а что у неё творится внутри не знает никто кроме её самой. Она как айсберг, на виду лишь 10% её сути.
Света видимо и любит, то что скрыто за всей этой противоречивостью.
«Терпение и такт, терпение и такт…»
про промоушн
  18:35 20 декабря 2004,   автор:   rolly 

Между прочим, что-то в этом есть. Потому что мои знакомые до того как Динка не отрастила волосы, не стала давать постоянно интверьвю (причем, интервью именно в тех журналах, что читают они - ЕЛЛЕ, Космо, 7 дней, итд. В тех передачах, что смотрят они - Истории в деталях, Принцип Домино и тд. итп) - совершенно ею не интересовались. Я даже слышала в адрес Дианы "Не люблю то, как выглядят лесбиянки. Не ухоженные, пофигистичные к окружающим, агрессивные, в общем, не получаю гормонов счастья, которые можно получить, допустим, разглядывая глянцевые журналы".
Я, конечно, отпала от этой тирады, но опротестовать не смогла.

Кажется, не зря все-таки идут все эти передачи, интервью, в которых бесконечно мелькает Арбенина. Потому что недавно позвонила та самая, которая произнесла вышеупомянутую речь и сказала: "Недавно видела твою Арбенину в "Поехали" - очень мне понравилась. Понравилось то, как рассказывала, как показывала, в общем, есть в ней что-то. Да и в журналах читаю интервью постоянно. Скажи, почему у нее такой промоушн?"
ну почему же,
  17:57 30 декабря 2004,   автор:   Bereza Gnetsya 

ДА просто решила изменить немного звук, тк Светы нет больше в группе, и правильно, у неё все очень хорошо паолучилось-инструменталка отличная! Молодец, Диана!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.099