А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
сегодня Тотальное шоу, MTV 16:00
Неголубой Огонек на Рен-ТВ
все-таки Арбенина что-то обнаглела!
интервью СС
Концерт Сургановой в Питере 31 января
Поехали!! С СЯ!!
История знакомства ДА и Михаила Козырева
Интервью ДА журналу "Штучка"
Тут кто-то спрашивал мелодии для телефонов...
Интервью Дианы журналу "Тинс". Скопировано с оффа.
"Напросились" Муз-ТВ
ДА и СС в Новый Год на НТВ
Арбенина в декабрьском ELLE 2004
кто-нибудь знает про этот случай с СС?
концерт в "Точке"
«BRAVO» №48 (24.11.2004)
40 дней..
кто хотел получить катастрофически?
глюк?
Новые песни о главном
Сайт Дианы Аветисян
СС на первом сегодня
"СМАК"
Она выпускает змей
Скажите :)
Вопрос к админам
Cурик и ДА...
Поэзия (ли)ДА
Диана Сергеевна???
КУРИТ????????
Крыши
Аккордами не богаты?
Студийный или Живой? (опрос)
Москва. Марина Чен. презентация-анонс диска.клуб Joker
2 декабря концерт группы "Ступени", презентация нового альбома
ДА подарила на ДР СЯ песню!
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ СиО В ДК МГУ 25 НОЯБРЯ
Фото на сайте Горелова!
Смотрите сегодня в 16.50!
В эфире "Нашего Радио"..
Московским и питерским фанатам СиО
Голосование в Чартовой Дюжине
Еще раз про книжку "Катастрофически"
Ноток бы....)))))
Холмы - старая версия
Страдаю катастрофически из-за отсутствия песни
Отчеты о концертах, которые были!
Новая песня Арбениной
Отчёт о концерте, которого не было
......
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:18 12 декабря 2004
Поехали!! С СЯ!!
Новости сайта СиО:
13 Декабря на канале МУЗ ТВ в программе "Поехали" Сурганова и Оркестр. Начало в 21.30

Вот оно - счастье!! :))
Только запишите, пожалуйста :)
Ваирагиа


Вот оно счастье!
  14:44 13 декабря 2004,   автор:   аля 

))) это уж точно! обязательно будем смотреть!
  15:31 13 декабря 2004,   автор:   Вулкан 

странно)) а почему я уже посмотрел?)))
кстати вопрос есть... там пару раз промелькнули ручки с сердечками на ладошках...
апрельцы...)))) признавайтесь чьих рук дело?)))
  18:31 13 декабря 2004,   автор:   marietta 

На сайте музтв в программе передч на 13 декабря почему-то значится: 13:35 - «Поехали!»
Не люблю я этот канальчик за его вечную неопределенность... Но бум надеяться, что все же будет в 21.30!=\

Вулкан, а вы что и когда видели?
Вулкан, marietta
  19:17 13 декабря 2004,   автор:   Чёртик 

Я тоже уже видела эту передачу: она была как раз где-то в районе 13:35 (просто я смотрела не с начала, да и наткнулась на нее случайно). Так что в 13:35 она уже была, но, надеюсь, повторят еще ;)))
Перчатки с сердечками очень похожи на те, которые мы к ДР Сургановой рисовали, видимо, кто-то просто с того концерта сохранил и принёс =) Хотя, точно не знаю, меня в "Точке" не было.

Отредактировано 19:19 13 декабря 2004 Чёртик
  21:46 13 декабря 2004,   автор:   зебра 

нет ничего :((( в 21.30 :( блин.

расскажите, кто видел, пожалуйста.
  21:50 13 декабря 2004,   автор:   CaT-phy 

Ну если и будет повтор, то только в следующее воскресенье в 16-00... так написано в программе.
Я сама случайно увидела в 13-45 Сурика по тв и жутко удивилась. Она был такая простая, рассказала что им приходиться записывать на ходу песню для неголубого огонька, где будут петь не только она, но и сам оркестр...
Показали перед концертный ритуал, с котого ДАв хотела всех операторов выгнать, но Света не позволила. Потом были отрывки песен с концерта.
После концерта Света сказала, что концерт был не очень удачным, т.к. вместо того чтобы посылать энергию со сцены, приходилось думать о звуке...
Также показали как музыканты расслабляются перед концертом: ребята играют в бильярд, участвуют в гонках на игрушечных аппарат, а ДАв так сильно ударила по специальной бокс.груше,что операторы были очень удивлены
и стали шутить насчет крепкой женской пощечины...
Было много такого, что я запомнить не смогла... Может кто-нибудь запомнил что Света рассказывала в автобусе?

Отредактировано 21:58 13 декабря 2004 CaT-phy
  22:32 13 декабря 2004,   автор:   Фунтик 

Блин, так обидно! Это на офсайте ошиблись, а по программе был оказывается в 13:40(((
А в следущее воскресение будет уже другой выпуск скорей всего(( ну вот...
CaT-phy
  22:41 13 декабря 2004,   автор:   Чёртик 

Насколько я помню, в автобусе она говорила про концерты в Перми. Их было два: один в начале карьеры группы, другой - недавно. И какие-то служащие концертного зала спрашивали ее, зачем она уволила и поменяла всех музыкантов, говорили, что теперь они играют гораздо лучше, чем раньше, и не могли поверить, что это те же самые люди. Аветисян еще сказала, что это самые лучшие критики, потому что они много концертов в своей жизни повидали.
Еще запомнилось, как в самом конце программы Света очень радостно рассказывала, что перед сценой стояла пара парень-девушка, и парень, показывая на свою девушку, кричал во все горло: "Света, она Вас любит!" ;)))
  14:11 14 декабря 2004,   автор:   crystal 

в воскресение должен быть повтор, так было и в прошлый раз с Арбениной!
  17:04 14 декабря 2004,   автор:   rolly 

А я посмотрела! Благодаря тому, что меня разбудили и пинком телефонного звонка заставили тыкнуть канал МУЗ-ТВ.
Включила, передача уже началась.
В общем, где это происходило все, где все это снималось я так и не поняла. Если смотреть во что была одета Сурик, Аветисян и Тхай, то это было в клубе "Точка".
В титрах стояло указание, мол, клуб Москва. И все.
Хотя, судя по промелькнувшем заднике сцены, это не Точка. На заднике металлическими буквами висело нечто громоздкое.
В общем, они в гостинице, весь оркестр, настраивают инструменты.
Барабанщик стучит, духовые дуют, Тхай репетирует. Потом все вместе спели песню "О Щорсе" (шел отряд по берегу шел издалека шел под красным знаменем командир полка братцы чьи вы будете кто вас в бой ведет кто под красным знаменем раненый идет...). Сурганова бодро и весело рассказывает
обо всем происходящем. Кстати, в самом начале, утром они завтракают в ресторане, и с утра выпивают текилы. Светка с помощью Динки Аветисян конструирует свое лицо из яичницы и зелени =) Яичница красного цвета и Светка гооврит, мол, вечером ее лица именно такой оттенок и примет.
После подготовки инструментов и репетиции песни все загружаются в автобус "Сурганова и оркестр" (показывается процесс погрузки) и едут. В автобусе Света тоже что-то рассказывает. Не помню что. На этом первая часть передачи зе енд.
Вторая часть передачи - это уже в гримерке. Тут народ уже конкретно нервничает и готовится. Показывают Динку Ав. - как она ударяет силоизмерительную грушку и сила ее удара оказывается равной 102 единиц чего-то там. Вообще, Д.Ав. показывают много и весело =)
До концерта в камеру попадают несколько представителей прекрасного пола, то бишь фанатов. Одна довольно открыто улыбается в камеру, щурясь. А другие спешно ретируются, говоря что, мол, они не на концерт пришли, а так, бильярдик погонять, и отмахиваясь и краснея уходят с поля зрения.
Народ до начала концерта активно играет в бильярд.
Потом собственно и сам концерт: показывают довольно долго отрывки с нескольких песен - Мураками, Неужели не я, тырым-пырым.... Много.
Показывают ладошки поклонников с красными сердцами, прыгающих и танцующих. В общем, ощущение будто ты побывала на концерте.
Потом, концерт заканчивается и Светка в своем длинном пуховичке с капюшоном выходит прямо в зрительный зал со служебки. Народ обступает ее, но довольно быстро пропускает. Сзади видны неодеты персонажи оркестра, и одна Света покидает клуб. Видимо все это было проделано специально под передачу.
Вот так вкратце.

Отредактировано 17:05 14 декабря 2004 rolly
  17:33 14 декабря 2004,   автор:   Ваирагиа 

огромное спасибо :)
жду воскресенья!!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.087