А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
выложите клип Колыбельная по-снайперски
Банер на главной: "9 Мая II фестиваль женской песни в Москве"
Может, кто-нибудь знает?
офф. сайт
прадед Дианы Арбениной:-))
А почему???
Апрель
Воздух!!!=)
аватары
Re:Акция №8 , рубрика "Вечное"
возлюбленная шопена
быть или не быть? ( или о том как выбрать)
Кто-нибудь слышал группу "КСЕНОФОБИЯ"?
28 апреля, в 20-00, концерт группы "Ступени"
О войне, о роке и терроре...Интервью Д.Арбениной
клипы-Цунами, Ёжик, Только ты...
Знай своих героев в лицо:-)))
Первые Светины зарубежные гастроли... А мы и не заметили.
ЮЛ
SOS!!!Как быть?
ОМ - журнал о музыке? Интервью ДА
"Живой Маяковский"
Самый большой облом года
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Про "Снайперский эфир" на главной
Немного о СЯ
Юл Абрамов (Info)
Никак что-то не пойму...
О Свете Сургановой в Звездной Смене
Чат с СЯ!
Снайперские юзерпики, аватары или просто маленькие картинки
Ура!Света в Калининграде!!!
развиваем наблюдательность
GALA и GALA биография интервью со Светланой Сургановой
картинки на моб. ДА и СС.
афиши
Апрель))
О прелестях жизни в Белоруссии
"Классика (!) новая версия" :))
День рождения Федора!
крыши!
Подарок! :)))
Ростов-Сюрпрайз Продакшн
Сюрпрайз Продакшн-Для тех, кто готовит сюрпризы к 29.04
"Роза ветров","В Испании дожди"
Сюрпрайз Продакшн! Это важно!
Место рождения - Магадан. Профессия - рок-звезда
О бездельниках и футболистках
Светин буклет
оффтоп: СРОЧНО!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
08:36 25 марта 2005
Вопрос к Ринату
Сейчас на главной висят две совершенно потрясные фоты Дианы и Светы, 1998 год. Ваши фоты. Спасибо за них огромнейшее. Это чудо просто какое-то! :)
Вы не могли бы как-нибудь прокомментировать их по-подробнее? :) Ну хоть какое-нить маленькое воспоминание из тех дней? :)

Истинные адреса фот, которые я имею в виду
http://aprel.pp.ru/galery.php?id=2189
http://aprel.pp.ru/galery.php?id=2190

зебра


Легко
  10:11 25 марта 2005,   автор:   Rinat 

Фотографии сделаны обычной мыльницей в знаменитой комунальной квартире на Казанской улице в 98-м году, по моему март. Собирались на концерт в кафе Анна, помог инструменты донести.

Как только Света меня увидела сразу стала кормить ;-) Наверное я производил вид худенького и скромного ботаника ;-) Наверное я таким и был, помню сбылась моя давняя мечта , я познакомился с настоящими Питерскими музыкантами.
Кстати именно тогда впервые увидел знаменитый лозунг - "Снайперизм живуч , горюч и дерзновнЕн !"

Ну если коротко то так.
Если подробно, спрашивайте ;-)

Rinat
  17:48 25 марта 2005,   автор:   Marla 

А нет ли у Вас, случайно, фотографии, где можно увидеть этот лозунг? Нереально хочется посмотреть, как это было :))
  17:59 25 марта 2005,   автор:   зебра 

И кстати, Вы общаясь с ними, почуствовали в их ..я не знаю..словах, поступках и прочих действиях, проявления этого самого лозунга? :)
  01:23 26 марта 2005,   автор:   Фанни 

Ринат: а не расскажете, чем жа это Вас Света угощала? Мы просто теряемся в догадках - что это такое непонятное у нее на сковородке?
Marla,
  01:44 26 марта 2005,   автор:   lerot 

таких фото с лозунгом есть штук 10, наверно, у одного человека. если он разрешит посканить, тогда будет нам всем счастье :) там такими огроменными зелёными буквами всё написано среди разных карт, которыми стены кухни обклеены :)
прелесть...
  09:27 26 марта 2005,   автор:   Nix 

На сковородке однозначно гречневая каша.
А вот чем угощала, где кто сидел и что говорил - действительно, интересно. Чашка хоть какая у Вас была, не помните?:))
  09:53 26 марта 2005,   автор:   Marla 

а мне показалось, что в сковородке фарш :))
  09:57 26 марта 2005,   автор:   Marla 

А еще у Светы почему то кольцо на правом безымянном :) Наверное, с Яшей Сургановым еще не развелась %)))
  11:07 27 марта 2005,   автор:   Санта 

Хм, нет, там гречка однозначно!))) Вот кольцо я чтот не заметил... щас посмотрим... *роется в папке"фотки"* Ага, точно, есть!))) А что у Светы на футболке за надпись?..
З.Ы: знаменитый лозунг воистину хотелось бы увидеть! Кто выложит - во век не забуду))))
ЗЗЫ: к Ринату: вы бы действительно рассказали о своем визите поподробнее... Интересно, черт возьми, как Дина со Светой в домашней обстановке...)))))
Короткий ответ
  23:24 27 марта 2005,   автор:   Rinat 

По моему это просто набор слов и не нужно искать скрытого смысла там где его нет ;-)

Света угощала гречневой кашей ,или вернее как говорят в Питере - гречей(ну как не курица а кура, не семь а сем) .

А кто где сидел это не суть важно по моему, что говорили я уже и не помню, могу точно сказать , что говорили не о музыке, не о философии и не о возвышенных материях ;-)
Как Света с Дианой в домашней обстановке?
Так же как и все обычные люди. Даже не знаю чем еще удовлетворить такое любопытство , уж извините. Может быть я кое кого разочарую, в обычной домашней жизни и Диана и Светлана были обычные питерские девушки с обычными житейскими заботами и иногда проблемами, просто им в отличии от остальной части населения чуть больше повезло в том , что они могли от серых будней находить радость в творчестве и в музыке.


  23:46 27 марта 2005,   автор:   Фанни 

Ринат: ну так это для Вас они обычные... А для нас - даже в поедании ими гречки на обед "есть великий знак"...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.117