А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Арт-ателье DAR
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
14:59 12 апреля 2005
Сегодня "Принцип Домино" с Сургановой
Сегодня в 16.20 Светлана Сурганова примет участие в программе "Принцип Домино". Тема "Нескорая помощь"
Просьба,у кого есть такая возможность, записать эфир. Буду очень благодарна!
Лида


  15:19 12 апреля 2005,   автор:   Flak 

у меня есть только НТВ мир, там "принцип домино" в 20:35))
надеюсь, будут показывать ту же самую программу, что и по НТВ
  15:56 12 апреля 2005,   автор:   Ktichka 

А у нас (Челябинск) сейчас прошел "Принцип домино", тема другая ("что делать женщине, если муж ушел к другому"). Как так? Обидно даже...
Может в другой день покажут?
Лида
  15:58 12 апреля 2005,   автор:   Живчик 

спасибо большоеза инфу! вовремя я в нет зашла))))) побежала искать кассету...
Ktichka
  16:00 12 апреля 2005,   автор:   Живчик 

я уверенна, что покажут ,только вам придётся следить за темами прогаммы каждый день)))
  16:05 12 апреля 2005,   автор:   Лида 

Ktichka, да по орбите идет с запозданием на один день. Так что завтра покажут.
я привыкла уже...
  16:23 12 апреля 2005,   автор:   tatulik 

а у нас(владивосток) так всегда-если все говорят : сегодня,сегодня - у нас на сегодня можно даже не надеяться. в лучшем случае завтра это все-таки покажут , в худшем-не покажут НИКОГДА!вот такие ЧуДеСа!
  16:32 12 апреля 2005,   автор:   Flak 

у нас (Украина) обычно по "миру" показывают то же самое, что и по обычному НТВ, в тот же день. надеюсь ничего не изменилось, а то завтра я однозначно не попадаю(((
  17:08 12 апреля 2005,   автор:   crystal 

Лида, если нужна запись, то обращайтесь =)
Лида
  17:21 12 апреля 2005,   автор:   crystal 

извините, но у меня не работает пейджер, к сожалению не могу Вам ответить =(
напишите мне пожалуйста на мейл


Отредактировано 17:45 12 апреля 2005 crystal
  17:23 12 апреля 2005,   автор:   Ktichka 

Ой-ой-ой... Я завтра тоже ну никак не попадаю...
Грустно... И без того грустно, а тут еще...
  18:47 12 апреля 2005,   автор:   Marla 

А поделитесь, пожалуйста, кто смотрел - что Света там рассказывала - про свой опыт общения со скорой помощью наверное? Эх, почему машину времени еще не придумали! Включила - но не успела чуть-чуть :(( видела только как она сидит на диванчике с двуми мужиками - в кроссовках нога на ногу, подперев рукой голову и со скучающей загадочной улыбочой взирает на всех :)
  20:24 12 апреля 2005,   автор:   Санта 

Эх, вот ведь жизнь: я даж и не знал, что такое будет, но даже если б и знал посмотреть бы не удалось все равно... А не знаете, может и в Е-бурге передачи с опозданием выходят???
:((((
  23:05 12 апреля 2005,   автор:   Mischa 

Эх... только зашла на сайт... опаздала....((( Интересно, кто-нибудь видео выложит....?
  01:11 13 апреля 2005,   автор:   Хемуль 

Ну, видео я выложить не могу (кассета в комп не помещается). Могу стенограмму (очень близкую к оригиналу, т.к. мало там было, труд не великий)

Ведущие - Дана Борисова, Елена Ханга. В скобках - мои пояснения.

Дана: Врачи – это полубоги. Человек, который выбирает эту работу, должен быть либо полубогом, либо заниматься чем-то другим. Так считает наша следующая гостья, известная рок-певица из династии врачей Светлана Сурганова.
(показывают отрывок из марафона СОСтрадание, звучит Неужели не я)

СС: В моей жизни несколько было встреч со скорой помощью, это касается и меня, и моих знакомых, друзей…
Дана: Вы всем удовлетворены?..
СС: Я всем удовлетворена, потому что все остались живы…
Дана:… и врачи скорой помощи…
СС: Да, и врачи скорой помощи… Единственное, касаемо случая со мной, там у врачей скорой помощи сработал стереотип. Стереотип такого рода – молодая женщина, мне тогда было 27 лет, с тем диагнозом, с которым я в итоге поступила на операционный стол, просто не мог быть. У врачей возникли в первую очередь подозрения, что это какие-то женские дела, гинекологические, а моя патология этого не касалась. В итоге я поступила с 16-часовым перитонитом на стол, потом повторная операция, потому что врачи плохо просанировали брюшную полость, 2 реанимации, но, в общем, всё хорошо. Сначала скорая помощь помещает меня в одну клинику с одним диагнозом, потом в другую больницу, на этом всём потеряли время… С другой стороны, у одной моей очень хорошей знакомой бабушке 80 лет, у неё было уже 2 инфаркта, случился третий, вызвали, ни на что не надеялись, потому что скорая помощь не всегда приезжает к откровенно пожилым людям…
Ханга: Они, что, могут отказаться?
СС: Нет, отказаться они, конечно, не могут, но они выезжают с меньшей охотой.

(тут врач скорой помощи, который сидел со Светой на одном диване спросил, откуда она знает, с какой охотой они к кому выезжают, и у него начался диалог с Даной по этому поводу)

Дана: Светлана, вы называете врачей полубогами, вы сами врач, не слишком ли это высокопарно?
СС: Я немного поэт. Мне дозволительно быть высокопарной.
Дана: Вот рядом с вами сидят полубоги.
СС: Да.
Дана: Вы согласны…
СС: Абсолютно согласна.
Дана: …дорогие врачи?

(дорогие врачи, смущаясь, подхихикивают и аплодируют вместе со всеми себе, полубогам)

СС: Потому что я называю себя дезертиром (вроде бы так, неразборчиво слово было сказано). Человек с высшим медицинским образованием, не имевший ни дня практики, я дезертировала в музыку. Я поняла в один прекрасный момент, что у меня не хватит душевных сил сопереживать этой боли, с которой сталкиваешься каждый день. Неудивительно, что врачи много пьют. Да, это ни для кого не секрет. У меня есть врачи скорой помощи и понятно, что после тяжёлых суток, дабы снять напряжение, накопившееся за день, человек, чтобы остаться в своём уме, вынужден как-то снимать стресс. Самый простой способ – спиртное.
Дана (к врачу): Вы согласны, что надо снимать стресс?
Врач: Я не согласен. То есть я согласен, что надо снимать стресс, но необязательно спиртным…
(дальше пошли рассуждения докторов о том, как им действительно тяжело жить и работать, но если они и пьют, то только после дежурств, да и то – по большим праздникам…)
Всё. Свету больше не показывали.
Хемуль
  10:37 13 апреля 2005,   автор:   Flak 

спасибо большое!
Хемуль!
  11:17 13 апреля 2005,   автор:   фотограф 

Спасибо, комментов только маловато:)
ИМХО
Хемуль
  12:22 13 апреля 2005,   автор:   Mischa 

Спасибо!:))) А как Она выглядела?))
Фотограф
  12:25 13 апреля 2005,   автор:   Хемуль 

Ага! Я накомментирую, а мне потом скажут - ну сколько можно уже язвить! Так что вполне достаточно. имхо
Хемуль,
  12:30 13 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

не дуйся!!))) Спасибо за отличный отчет!!!))) (...и побольше комментариев!!!!!!!))))))))))))))))))
  12:47 13 апреля 2005,   автор:   Хемуль 

Ну вот! Теперь я дуюсь!
Уж лучше пускай язвлю.
Выглядела СС так себе, если честно. (не дуюсь я, не язвлю, я правду говорю)
  13:24 13 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

И правда превыше всего!!!!!=)
  14:42 13 апреля 2005,   автор:   зебра 

Бедная Хемуль :)))

Хемуль, а помнится Вы умели делать фото с экрана? Здесь не получится такого?
Зебра
  15:09 13 апреля 2005,   автор:   Хемуль 

Понимаете, дело какое - фотоаппарат у мужа новый, я с ним обращаться ещё не умею и боюсь его, больно уж солидно выглядит (фотоаппарат). Вот муж вечером придёт, я его попрошу и если он не станет обзываться и ругаться, что офанатела совсем со своим Апрелем (он запомнил уже название) таким-то и растаким-то, то к ночи ближе, может что и будет. Я с этой стенограммой вчера знаете сколько конспировалась! Столько уже натерпелааась, а никто ни в жизнь не пожалеииит, слова доброго не скааажеееет и Фанни за свою (за фанатку то есть) не признаёт, а тут только и слыыышууу... Короче, всё будет.
  15:31 13 апреля 2005,   автор:   зебра 

Ок, подождем вместе Вашего мужа :) Хотя ближе к ночи (все самое интересно случается ближе к ночи :) ), надеюсь появятся фоты из Атриума :) Если конечно Света придет :) А то подумает: "альбом мой в атриуме не продают, чего я туда пойду :)"
Хемуль
  15:35 13 апреля 2005,   автор:   cb 

Вы наш самый-самый честночный фанат. Так держать. Какая интересная у Вас жизнь-то фанатская. Прямо через тернии к звездам. Ну да ведь чем больше трудностей, тем сильнее привязанность, как известно. Ну что еще? Жалеюююююю))))))) Добрые слова всякие говорю))))))))
Хемуль
  15:36 13 апреля 2005,   автор:   Санта 

Ну что уж так-то))) Спасибо вам большое скажем и пожалеем)))) И мужа вашего за терпение поблагодарим))) И удостоверение фаната выдадим))) Не переживайте, Вас очень ценят))) (ох, только не подумайте, что я издеваюсь... это сеьезно)
  00:00 14 апреля 2005,   автор:   Хемуль 

Фоты в количестве двух штук выложила в раздел "Света и Диана" в Событиях. Качество, конечно, так себе. Видак НТВ плохо ловит, не уважает чего-то.

Отредактировано 00:44 14 апреля 2005 Хемуль
  01:46 14 апреля 2005,   автор:   Фанни 

Хемуль: да зачем же вам такое признание... Ну ОК, подпишу я вам справку о фанатстве))) Дык вам же хуже будет! забьют ушами, ага...
А вот выглядела Света в передаче замечательно совершенно! Такая обросшая, в черном вся... Очаровательно...
  20:15 14 апреля 2005,   автор:   afalina 

Можно тоже пожаловаться на фанатскую судьбу? тоже что и у Хемуль, с той разницей что муж быстро название Апреля запомнил :), но ругается так же - офанатела совсем, Апрель такой-растакой, и вообще говорит, ты от нас с сыном уйдешь в общину Ночных снайперов. Правда, постепенно привыкает уже, меньше шумит :)Трудно быть фанаткой.
  12:50 16 апреля 2005,   автор:   Ktichka 

Ага! Трудно! Но все равно хорошо! Свои мысли по этому поводу (в смысле, отношение близких к любимому Апрелю) уже высказывала в стихотворной форме. :) Так что, повторяться не буду! :)
Хемуль, мы с Вами! Вы меня все больше и больше восхищаете!
Хорошооооо....
  13:28 19 апреля 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Ой,ребята,читаю и радуюсь тихо.Вот я ведь,когда узнала,что Сурик в программе участвовать будет обрадовалась и расстроилась одновременно.Обрадовалась ясно почему:)А вот расстроилась из-за того,что как раз в этот самый благославенный так сказать час,буду сидеть на работе.
Друзья тоже не смогли посмотреть.Я уж думала,что больше никогда не увижу и даже не услышу этого эфира.Ан нет,спасибо любимому апрелю.Спас,не дал умереть!!!
Ребят,как хорошо,что Вы у меня есть.А то,где бы я еще узнала,как прошел эфир:)))))))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.242