А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:30 28 сентября 2018
ну вот и (почти) свершилось?
я думаю, в глубине души (а может, наоборот — очень даже явно) многие из нас мечтали и надеялись. и вот 4 ноября — свершится.
как вы думаете, в каком формате пройдёт их совместное выступление? как вы это представляете? а может, считаете, что оно будет абсолютно лишним?
интересно услышать вас, мои дорогие.
Ночной_Ёж


  06:21 29 сентября 2018,   автор:   Фанни 

Вот Лепс там точно будет абсолютно лишним)))
А то, что наконец-то свершилось, и мы дождались совместного выступления... хочется верить в чудо. Что это будет действительно дуэт (а не Светин сет на Снайперском концерте, как почему-то уверены многие). И что это будет не одна песня, а как минимум несколько (на целое отделение вместе я, конечно, не рассчитываю, но хоть бы это было полчаса счастья...). Ну и еще, все-таки хотелось бы (хотя на это - надежд никаких), что публика при этом будет вести себя адекватно, а не как в 2008 в клубе А2... впрочем, в Олимпийском сцена настолько отделена от зрителей, что любые демарши замечены не будут))
  12:32 29 сентября 2018,   автор:   нвс 

Стараюсь не думать . Будет, что будет, лишь бы было. А так , согласна с Фанни -дуэт…не меньше полчаса ))). После «перекрестков « и «фурии» я видимо расширила сознание, и в клипе «тайна зовет» на часах с птичкой на 3:13 вижу 4.11 на циферблате??)))) так что оставим им их тайну… думаю – приятно удивят )))
  16:22 29 сентября 2018,   автор:   ольга ветрова 

Меня вдруг озадачил вопрос: почему в такой знаковый концерт наряду со Светланой, был приглашен именно Лепс? Ни Шура с Левой, которые многие годы не просто друзья, но творчески связаны. Ни кто либо другой, а именно Лепс?
То, что Диана и Света значимые фигуры в их судьбах - это понятно. Но почему в один ряд с таким основополагающим человеком как СС - ставится Лепс? Творчество Диану и Лепса не связывает, тогда что? Что их связывает?
  16:27 29 сентября 2018,   автор:   Фанни 

Промоушн и пиар их связывает.
После того, как Нателла отошла от дел, продвижением концерта в Олимпийском занимается "Продюсерский центр Лепса".
Фанни
  21:26 29 сентября 2018,   автор:   ольга ветрова 

Боюсь спросить: ну и что?
Это дает разумный повод участвовать в концерте? В каком положении оказывается Лепс? Половина фанатов его не воспринимает, мягко говоря. Зачем тогда?
Господи, неужели у нас нет независимых высоко-профессиональных продюсерских центров, способных организовать концерт подобного масштаба? Чтобы не нужно было расплачиваться своей индивидуальностью, уникальностью?!

Отредактировано 21:30 29 сентября 2018 ольга ветрова
  21:57 29 сентября 2018,   автор:   Фанни 

Вряд ли есть.
Рокерам, рэперам (если они настоящие, а не "проекты") "продюсерские центры" не нужны. Они нужны исключительно для раскручивания попсы. Соответственно, и возглавляет центры кто? Есть центр Игоря Крутого, Надежды Бабкиной, ну вот этот лепсовский, есть Нателла со своей спецификой, есть Максим Фадеев... а кто еще?

А то что у Дианы контракт с Центром Лепса - видно невооруженным глазом. Ему - на пару с Эмином Агаларовым, который тоже часто стал появляться в контенте инстаграма Дианы, - принадлежит и фестиваль "Жара", и Крокус со всеми проходящими там коммерческими и поп-мероприятиями, включая презентации бутиков с чемоданами, и Крокус Вегас, и журнал "time to eat"... и масса всего другого, в чем в последний год участвует Диана.
Подробности тут, например: http://www.intermedia.ru/news/306353
  01:20 30 сентября 2018,   автор:   ольга ветрова 

А как же другие рокеры организуют концерты в Олимпийском?
Сплин или Земфира, Окнан Эльзы тоже вроде там играли. Им же не попсовые продюсеры организуют все?
  04:46 30 сентября 2018,   автор:   света гард 

думаю, Светлана точно будет петь вместе с Дианой. Диана говорила, что будет дуэт. да и отдельное выступление Светланы выглядело бы как-то странно. хотя, и такое могло бы быть. ведь наличие там Лепса вообще кажется мне смешным. тоже считаю, что дуэт должен быть не меньше полчаса.
огорчает, что, скорее всего, придётся лицезреть гламурные наряды Дианы. надеюсь, Светлану она не попросит одеться так же.
  06:12 30 сентября 2018,   автор:   Фанни 

Им - не попсовые, свои собственные. Но вот, Диану убедили, что "своими силами", в рамках своего жанра она Олимп не соберет... Что нет у нее, как у рокера, аудитории в 30 000 человек.
Впрочем, все это в данном топике оффтоп.
  21:40 06 октября 2018,   автор:   Green Tea 

В душевном интервью у Козырева на Дожде, Света сказала, что занимается на скрипке, "вдруг придется аккомпанировать" 4 ноября.. . Не верю конечно, что на концерте в Олимпийском будут экспромты, наверняка вся программа согласована и отрепетирована )) но то, что будет скрипка и дуэт, теперь практически увернена!
  23:01 06 октября 2018,   автор:   Фанни 

Про 4 ноября Света прямо несколько раз упоминала))
Даже чуть не забыла про свой собственный в Крокусе сообщить.
  23:06 08 октября 2018,   автор:   Орландина 

Поразительное откровенное интервью с Козыревым! Разговор удивительно , так или иначе, всё время крутился вокруг времени совместных снайперов. И так ощущение, будто Свете наконец, разрешили без оглядки говорить обо всём. Весь разговор -- с улыбкой и с постоянным упоминанием Дианы, как главного человека её жизни. Единственный раз с лица Светы исчезла улыбка -- при вопросе о расставании с Дианой. И можно не искать здесь волны в её сторону -- они очевидны.
Ещё чувствуется, что Свете важнее концерт 4-го ноября, чем собственный в Крокусе 1 декабря.
  11:27 09 октября 2018,   автор:   ольга ветрова 

А можно еще где-то посмотреть эту программу кроме Дождя? Там без подписки нет доступа!
  12:03 09 октября 2018,   автор:   Фанни 

На Дождь можно за 1 рубль на 10 дней подписаться, если что.
А вообще - в ВК выложили: https://vk.com/video199410600_456239037
  17:49 09 октября 2018,   автор:   ольга ветрова 

спасибо!
да я уже использовала эту подписку один раз, а второй они не дают)
  17:40 10 октября 2018,   автор:   Фанни 

Возвращаясь к вопросу о "формате совместного выступления".
В сегодняшнем интервью из "Теленедели" (в остальном - весьма скучном) Диана сказала следующие две вещи:
1. "у нас будет акустический сет, потому что наша группа начиналась именно с акустики, и мы хотим сыграть так, как было тогда"
2. говоря о Свете: "...мы сыграем несколько песен".

Так что... более-менее ориентиры заданы.
неужели
  21:56 01 ноября 2018,   автор:   cpr 

это то о чем так мечтали большевики?
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.236