А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:48 16 марта 2019
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
Ребята, очень важный вопрос.
Просьба ко всем, кто заинтересован: отметиться по максимуму.

Вероятно, многие из вас в курсе, что осенью прошлого года вышла в свет книга "Гаврош, или Поэты не пьют американо", написанная бывшим участником Снайперской команды Валерием Городецким. Обсуждение произведения, а также ссылка на электронную версию - здесь: 19august93.nsarchive.ru/events/2182

Сейчас есть возможность получить бумажную версию книги! Об этом мы на днях говорили с автором.
Но есть одно условие: минимальный тираж для заказа в типографии - 10 экземпляров. 1 экземпляр при этом будет стоить 400-450 рублей. Вероятно, если тираж будет больше - стоимость будет ниже, хотя это мы еще уточним. Также уточним количество страниц в бумажном варианте, какая обложка (твердая/мягкая и прочее).

Внимание, вопрос!
Кто готов приобрести эту книгу за указанную цену?
В магазинах ее, похоже, нет и не будет. Автор готов сделать только вот такой заказ в типографии, если наберется достаточное количество покупателей.
Поимеете раритет)))
Да, получить ее можно будет только в Петербурге и в Москве. Если вы из других городов, найдите каких-нибудь друзей-товарищей в столицах, кто будет готов вам передать или переслать.

Прошу отмечаться в комментах всех желающих! По возможности - с указанием типа "покупаю на любых условиях", "куплю, если будет дешевле", "куплю при каких-то иных обстоятельствах"... В общем, набираем некий предварительный пул заказов. Если все получится - будем договариваться непосредственно с Валерием Городецким о печати тиража.

Погнали!

Фанни


  20:59 16 марта 2019,   автор:   ольга ветрова 

Если разместить эту информацию в контакте, желающих найдется еще больше!
  21:06 16 марта 2019,   автор:   Фанни 

Вконтакте я не пишу, разместила в апрельском инстаграме.

Но репосты приветствуются. Если у кого есть желание - киньте эту ссылку вконтакт, или куда угодно еще, будет здорово.
  21:33 16 марта 2019,   автор:   Anna87 

Если будет стоит в районе 450 рублей- готова приобрести. Записывайте!
  22:03 16 марта 2019,   автор:   Green Tea 

Меня записывайте
  11:01 17 марта 2019,   автор:   Фанни 

ок, засчитано!
  20:09 17 марта 2019,   автор:   stoy 

Меня тоже запишите на экземпляр, пожалуйста.

Отредактировано 20:11 17 марта 2019 stoy
  02:13 18 марта 2019,   автор:   Хемуль 

+1 "на любых условиях"

Вопрос. Что значит - получить в Москве или Петербурге? Это будет какая-нибудь доставка или самовывоз?
  05:56 18 марта 2019,   автор:   Фанни 

Хемуль
Пока предварительная договоренность с автором такая:
в Москве - из типографии пачку книг (20-30, или сколько их будет, пока не знаю) отправят с курьером по указанному адресу, в общем, к людям, у которых я остановилась. Я их там забираю, потом объявляю время и место встречи (думаю, в метро где-нибудь), люди приходят и разбирают книги. Я потом передаю денежку Городецкому.
в Питере - пока не решили как, но видимо, туда я тоже повезу пачечку оставшихся книг.
Это все намечено на начало апреля, поскольку печать книг в типографии займет 10-12 дней.
  15:23 18 марта 2019,   автор:   ольга ветрова 

Эх, жаль я не в Москве и не в Питере(.
Придется ограничится электронным вариантом.
Фанни
  01:08 19 марта 2019,   автор:   Хемуль 

Ясно, спасибо.
  19:59 20 марта 2019,   автор:   Орландина 

Книжку куплю. Питер
  22:38 21 марта 2019,   автор:   Anna87 

Если книга будет стоить в район 1000 рублей, плюс/минус несколько сот, я тоже покупаю!
  06:10 22 марта 2019,   автор:   Фанни 

Нет, дороже 450 не будет)))

Значит так, на сегодняшний день информация такова:
заказ передан в типографию, и должен быть готов к первым числам апреля.
Заказанный тираж - 50 экземпляров. Пока 50.
Да, заявок поступило больше 50, преимущественно в инстаграме, но учитывая, что когда доходит до дела, половина участников, как правило, отваливаются - думаю, должно хватить.

На тот случай, если действительно все книги окажутся разобраны, после этого будет заказан второй тираж.


Отредактировано 18:11 23 марта 2019 Фанни
  16:08 29 марта 2019,   автор:   ElleDiablo 

А примерное место и время можно узнать? Нужно просто у знакомых узнать - смогут они подъехать или нет
ElleDiablo
  16:34 29 марта 2019,   автор:   Фанни 

Время - 1 или 2 апреля, вечером где-нибудь, часов в 8, чтобы после работы люди успели.
Место - в метро, по калужско-рижской линии. Если это будет очень тяжело - то станция Свиблово. Если не очень и смогу дотащить - то Проспект мира.
Фанни
  19:05 29 марта 2019,   автор:   Anna87 

Скажите, пожалуйста, а на этих выходных (в субботу или воскресенье) никак не получится? И еще, когда появится информация где и во сколько можно будет забрать книгу на "апрельском" сайте т.е. здесь?
P.S.: Я из Москвы, поэтому речь идет о Москве.
Anna87
  13:20 30 марта 2019,   автор:   Фанни 

Нет, не получится.
Сами книги из типографии доставят 1 числа только.
  14:14 01 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Вниманию всех, для кого это актуально! Книга Валерия Городецкого «Гаврош» доставлена из типографии! У меня на руках — 50 экземпляров. 25 из них вы можете видеть на фото в свежем посте нашего инстаграма: https://www.instagram.com/p/BvtcCCFjefE, еще 25 — в нераспечатанной зеленой коробке внизу.

Видимо, нам придется организовать несколько встреч, потому что сразу 50 книг я принести не смогу. Тяжело.

Поэтому: сегодня будут переданы покупателям только первые 25 экземпляров! Приходите сегодня в 20:00 на станцию метро Проспект Мира оранжевой линии. Буду ждать вас до 21:00 — или если книжки кончатся раньше, то до вот этого момента.

ВАЖНО: оплата 450 рублей; только наличными. Подчеркиваю — только. Без вариантов. Иначе запутаюсь, я в таком мероприятии первый раз участвую.

***
я буду в джинсах и черной кожаной куртке, с большим красно-синим рюкзаком.

***
ДОПОЛНЕНИЕ: если вы из другого города (другой страны) — договоритесь самостоятельно с любым из тех людей, кто предложил свои услуги посредника в первом посте об этой книге (ищите в комментах к посту, где написано «опрос. важно» — на фоне портрета Дианы с баяном). Ко мне с этим вопросом обращаться не нужно: я пересылать книги по почте не буду.

***
нвс - вас отдельно помню, вы уже деньги отправили, так что ваш экземпляр передаю человеку, который отправит по адресу.

***
Дополнение для ПЕТЕРБУРГА!

В Питер приеду на концерт "Сургановой и Оркестра" 12 апреля, так что встретимся где-то в этот день; время и место сообщу позже.



Отредактировано 14:17 01 апреля 2019 Фанни
Фанни
  21:05 01 апреля 2019,   автор:   Anna87 

Я прозевала, только прочитала. Понятно, что уже не успею никуда..Поэтому вопрос: а когда вторые 25 книг можно будет приобрести?Завтра?
  08:08 02 апреля 2019,   автор:   Фанни 

По поводу приобретения оставшихся экземпляров книги!
Сейчас в инстаграме Апреля я сделала пост с вопросом - когда бы людям было удобно встретиться, большинству.
Вроде бы. в основном высказываются в пользу субботы, 6 числа. Тут. кстати, тоже желающие могут отписаться, в какой день и в какое время им было бы удобно прийти.
Фанни
  19:46 02 апреля 2019,   автор:   Anna87 

Удобно в субботу, желательно с утра.
Фанни, просьба еще и на этом сайте разместить информацию когда и где решили встретиться.
  19:40 03 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Итак, назначаем вторую московскую встречу для передачи книги "Гаврош, или Поэты не пьют американо":
суббота, 6 апреля, с 20:00 до 21:00
Москва, станция метро "Проспект Мира" оранжевой линии в центре зала.
***
Я буду в синих джинсах и черной кожаной куртке, с большим, хорошо заметным красно-синим рюкзаком.
***
Если книжки закончатся раньше, чем в 21:00, то соответственно, я после этого сразу ухожу... так что для надежности - приходите в 20, а не в 21 час))
  23:33 07 апреля 2019,   автор:   Фанни 

ВНИМАНИЕ!
Объявление о встрече в Петербурге - для желающих приобрести книгу Валерия Городецкого "Гаврош"!
Буду ждать вас 12 апреля, с 11 часов утра.
Место - около Московского ж/д вокзала, Торговый центр "Галерея", фудкорт на 4 этаже, "МакДональдс". Буду где-нибудь за столиком.
Меня можно будет опознать по черному рюкзаку с надписью "Ночные Снайперы". Буду в джинсах и черной кожаной куртке.

Везу, к сожалению, всего 10 экземпляров - последнее, что осталось от первого тиража книги.

Поэтому просьба: пожалуйста, приходите выкупать книгу только те, кто может ее получить только в Питере. Если у вас есть возможность встретиться в Москве, или есть человек, который сможет из Москвы вам ее передать - пожалуйста, не забирайте в этот день!

***
Следующий тираж книги, также из 50 экземпляров. будет готов к 17-18 апреля, и соответственно, через 1-2 дня после этого будет раздаваться снова в Москве.
  16:27 21 мая 2019,   автор:   Фанни 

ВНИМАНИЕ!
Объявление про книгу "ГАВРОШ"!

На сегодняшний день у нас осталось невыкупленными еще 8 книг!
(из тиража в 100 экземпляров)
Все, кто хотел, но не успел приобрести - обращайтесь, пожалуйста, к Хотару! Пишите ей в личку в ВК - https://vk.com/hotaru.peshehod и в инстаграме - https://instagram.com/hotaru.peshehod. Договаривайтесь о времени и месте встречи!

И еще один вопрос: есть ли необходимость заказывать еще один, дополнительный тираж книги (еще 50 экземпляров)? По времени это будет приурочено к июльской московской акустике. Знаю из комментариев, что многим, особенно иногородним, было бы удобно встретиться именно в день концерта, поскольку они собираются приехать в Москву специально на ДР Дианы. Если вы хотели бы действительно купить эту книгу в июле - напишите здесь, пожалуйста!
(это не сбор точных заказов, не бронь и не гарантия - просто попытка собрать информацию о необходимых объемах доп.тиража)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.275