А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
10:14 04 ноября 2017
Про инстаграм и прочее...
обсуждаем перемены последнего времени
Фанни


  08:52 21 января 2018,   автор:   Фанни 

Кстати, об инстаграме)))
Заметили, как в последние несколько дней Дианиной личной страничке ботов накручивают?
+ 15 000 подписчиков за двое суток... только что было 116 тыщ - и хоп, уже с утра 131.

YPD: кстати, уже 133

Отредактировано 10:17 21 января 2018 Фанни
  15:26 22 января 2018,   автор:   Green Tea 

Ну вот. Фанни, спугнули )) сутки прошли, а все еще 133 тыс. ))
  17:52 22 января 2018,   автор:   nebo 

Вы думаете, что это боты? я почему-то подумала, что это подписчики увеличиваются.. для инстаграма это нормально мне кажется. Тем более ДА в предыдущий год сбегала с "другие миры")
  18:27 22 января 2018,   автор:   Фанни 

это стопроцентные боты. достаточно их аккаунты просмотреть)

И нормальный прирост - это когда по 200-300 (ну пусть даже 500. Пусть 1000, ладно, возьмем самое дикое предположение) человек стабильно каждые сутки.
А когда без каких-либо видимых причин за 1 сутки + 15 000, а до этого по 200 чел и после этого по 200 чел - то уж простите.
  18:36 22 января 2018,   автор:   nebo 

а тогда кто это делает и зачем?
  19:23 22 января 2018,   автор:   Фанни 

Вероятно, чтобы продемонстрировать, что якобы благодаря появлению на "русском радио" и в "голубых огоньках" происходит действительный прирост аудитории.
  20:23 22 января 2018,   автор:   kipomavr 

зашла в подписчики - ради интереса пролистать, посмотреть. и вы не поверите, первый десяток, который я открывала по чистому рандому - боты. причём, у некоторых из них фото лободы присутствовало. Совпадение? Не думаю. Всего у ботов от 5 до 7 фото, к которым нет ни тегов, ни комментов, ни лайков. либо комменты по типу: лайк за лайк, раскрутка профиля.
нашлись рычаги, класс
так что Фанни правильно заметила - всё не случайно.
а потом - смотрите, Диана Сергеевна, популярность растёт, продолжаем бал маскарад.
и да, такого резкого прироста без накрутки быть не может.

Отредактировано 20:24 22 января 2018 kipomavr
  22:40 22 января 2018,   автор:   danil 

Т.е, опопсить решили буквально всё?(

Может быть как-то отцепить тему?

Фанни, вы думаете, что у Дианы Сергеевны будет такой... эффект приятности. Мне кажется, она не может не знать, как это всё делается и что народная любовь этим не измеряется.

Отредактировано 23:58 22 января 2018 danil
  22:52 22 января 2018,   автор:   Хемуль 

В голосовании на Нашем радио при этом только пятое место, 12% (
Неужто не помогают боты? какая неожиданность.
  23:24 22 января 2018,   автор:   nebo 

а вобще, очень интересно, что самые талантливые, самые уникальные женщины конца XX - начала XXI века находятся на последних позициях в хит-параде

я думаю, они уже давно переросли рамки всяких парадов
БГ давно нет ни в каких соревнованиях, но разве это что-то значит? ровным счетом - ничего
  23:30 22 января 2018,   автор:   danil 

Оф. ресурсы Снайперов в соцсетях на сегодняшний день не заинтересованы в "ЧД". Мне кажется, если бы был пост от них с призывом голосовать, процент был бы выше.

Смотря для кого, голосования ничего не значат: я думаю, что для Дианы Сергеевны первенство в чартахи— не то чтобы важно, но приятно. Иначе бы оф. ресурсы не призывали голосовать. И ранее, в одних хит-парадах, и сегодня, в других. Плюс — дополнительное промо, как мне кажется.

Отредактировано 23:45 22 января 2018 danil
  23:37 22 января 2018,   автор:   Орландина 

Да, я уже давненько заметила, что число подписчиков быстро увеличивается.
А вы полагаете, это накручивание без ведома Дианы происходит?
Я, кстати, в ЧД за Свету голосую -- в 2017 она была честнее.
  04:30 23 января 2018,   автор:   Фанни 

danil
"Может быть как-то отцепить тему?"

переименовала и объявление убрала. Кому надо - все уже подписались)

"Мне кажется, она не может не знать, как это всё делается"

не думаю, что искусственные накрутки происходят с ее согласия.


Хемуль

"В голосовании на Нашем радио при этом только пятое место, 12% ("

странно, что вообще эти 12 % набрались... учитывая, что объявления про ЧД висели только у нас и в одном из неоф сообществ вконтакте, тогда как официальными ресурсами НС номинация была полностью проигнорирована.


danil

"если бы был пост от них с призывом голосовать, процент был бы выше"

да вне всяких сомнений. Вы не следили, как Сургановский процент вырос? Первые 1-2 дня Света была наравне с Дианой, процентов по 13. Когда администрация конкретно так жестко объявила по всем оф.сетям что "нам нужны ваши голоса" - Света уверенно пошла вверх.

Орландина

"давненько заметила, что число подписчиков быстро увеличивается"

Да, рост был, и не исключено, что тоже отчасти при помощи ботов, поскольку это происходило вне связи по времени с какими-то яркими пиар-событиями, способными привлечь новых людей. То есть, когда пара тысяч новых подписчиков появляется после очередного эфира в каком-нибудь "голубом огоньке" - это логично. Но внезапные скачки, когда нет эфиров, и вообще у группы каникулы - это было малообъяснимо.

"полагаете, это накручивание без ведома Дианы происходит?"

Уверена, что без. То есть, ей конечно, пообещали, что "наши пиар-усилия дадут ощутимый результат", но какими способами это будет происходить... Я совершенно уверена, что в подробности ее не посвящали, а типа - просто потому что новые инфоплощадки дают новых реальных зрителей.
  08:37 23 января 2018,   автор:   nebo 

Вчера у Zемфиры открылся аккаунт в Одноклассниках..
Интересно, почему столько времени ничего не было и вдруг сделали.
Меняется политика?
  10:34 23 января 2018,   автор:   Фанни 

ну так и "Наше радио" свое голосование проводит - тоже при поддержке "одноклассников".
Видимо, все послушно выполняют команду на "поддержку отечественного производителя".
Фанни
  11:34 23 января 2018,   автор:   Орландина 

"Уверена, что без. То есть, ей конечно, пообещали, что "наши пиар-усилия дадут ощутимый результат", но какими способами это будет происходить... Я совершенно уверена, что в подробности ее не посвящали, а типа - просто потому что новые инфоплощадки дают новых реальных зрителей. "

Вы думаете, что Диана столь наивна, что не удивляется стремительному увеличению числа подписчиков ?

Отредактировано 11:34 23 января 2018 Орландина
Фанни
  12:45 23 января 2018,   автор:   danil 

Следил, конечно, поэтому и написал.
Орландина
  12:59 23 января 2018,   автор:   Фанни 

уверена, что она уж точно не следит ежедневно, на сколько человек у нее там приросло, а заглядывает время от времени: ну стало больше - отлично, значит администрация успешно работает.
  14:37 23 января 2018,   автор:   Хемуль 

Между прочим, там у Светы отставание от первого места уже 1%. Круто!
  15:55 23 января 2018,   автор:   Фанни 

Уже наравне - по 33 % у Светы и у Лусинэ. Но я все равно за Диану голосую)) Надеюсь, там на "Нашем", все-таки по-честному, без ботов...

Отредактировано 15:55 23 января 2018 Фанни
  16:36 23 января 2018,   автор:   danil 

"НС" опустились на последнее место(



Отредактировано 16:44 23 января 2018 danil
  17:19 23 января 2018,   автор:   Хемуль 

Хм, у них там в сумме 101%. Это в номинации Солистка.

Нет, не только в этой номинации. Округляют и не смотрят, что получается. Лучше б не целые числа показывали, чтобы в глаза не бросалось. А то фигня какая-то.

Отредактировано 17:21 23 января 2018 Хемуль
  18:13 23 января 2018,   автор:   nebo 

Да у них судя по всему такая лажа как и везде)).
Я лично давно каждый день за Диану голосую и + несколько моих знакомых, а там голоса убывают)))). Что за ерунда?!
Они видимо решили опустить нашу Дианочку(.

Кстати, я Нашему Радио в голосовании никогда не верила.
Да фиг с ними.
nebo
  19:48 23 января 2018,   автор:   Хемуль 

Убывают доли, а не абсолютные цифры.
А лишний процент (101 вместо 100) появляется при округлении (возможно, неправильном). Но это не критично.
  21:53 23 января 2018,   автор:   ольга ветрова 

Я тоже голосую за Диану.
Но ведь Диана в прошлом году стала солисткой года, поэтому в этом году ей вряд ли дадут).

А Земфира, видимо, решила вернуться в хит-парады). На ее страницах сегодня призвали голосовать на НР, так что если ее фанаты подключатся, то возможно они ее поднимут.

Хотя для меня лично Диана всегда остается на порядок выше всех ныне существующих, вне зависимости от всех премий.
  22:10 23 января 2018,   автор:   danil 

Позволю себе маленькое уточнение по поводу Земфиры, можно? Фанаты не призывали голосовать — это сделали рядовые люди, инициативу фанаты не поддержали, поэтому и низкие результаты. Да и самой Земфире это не нужно. Они с "НР" насколько мне известно, на короткой ноге.

Почитайте комментарии в её сообществе ВКонтакте, если хотите.

На этом заканчиваю флуд.

По поводу Дианы: причина низких результатов отнюдь не в прошлогоднем в выигрыше, а, как уже говорилось выше, в игнорировании премии официальными ресурсами "НС".


Отредактировано 22:15 23 января 2018 danil
danil
  22:35 23 января 2018,   автор:   ольга ветрова 

В контакте не бываю, я видела в одноклассниках и в фб - эти странички помечены галочками, поэтому я решила, что они официальные). Но если я ошиблась -ок).

А что касается официальных ресурсов НС - ну да, они не отреагировали, но мне например совсем не нужно, чтобы меня официально призывали, я узнала и голосую.

И потом, может быть, НС решили, что они в 2017 году не были так активны как в 2016, когда вышел альбом ВТВ, поэтому претендовать на премию и не совсем корректно.

Конечно, Диана была активна и новые песни, и клипы, и книги - но это не совсем то. Это она делала ВНЕ Нашего Радио, а премия от НР - так что Снайперы и не претендуют на нее. Все правильно они сделали.
  22:54 23 января 2018,   автор:   danil 

Всё правильно, они официальные, но постинга именно от администрации паблика на эту тему не было. (Прошу прощения, недоглядел в фб — был, в "ОК" — не знаю).

По поводу дел вне "НР": тогда и "НС", и Земфиру нужно было не ставить в номинацию. К тому же, если "НС" были достаточно активны первую половину прошедшего года, то Земфира работала в качестве композитора: писала музыку к спектаклю. Из концертов были лишь корпоративы.
Нет, тут всё-таки причина в игнорировании премии официальными ресурсами группы.

Отредактировано 00:09 24 января 2018 danil
  22:56 23 января 2018,   автор:   Хемуль 

Света вышла на первое место!
  23:02 23 января 2018,   автор:   danil 

Прекрасно!
  23:08 23 января 2018,   автор:   danil 

Прекрасно!
danil
  23:19 23 января 2018,   автор:   ольга ветрова 

Ну кого включать в номинацию - это прерогатива Нашего Радио, тут НС и Земфира не причем. А вот призывать своих фанатов к голосованию, или не призывать - это как раз дело администраций звезд.
  10:37 24 января 2018,   автор:   Фанни 

Фанаты Лусинэ активизировались невероятно... за ночь ей + 6 % пришло (((
  12:19 24 января 2018,   автор:   АбзаЦ 

Не верю, что активизировались! Вчера ради интереса добавила 170 голосов (iOS позволяет голосовать до посинения при открытии ссылки через приложение вк). Даже 1% не прибавилось, хотя до этого на мне как раз начался новый






  12:38 24 января 2018,   автор:   Фанни 

ну что ж, значит и у них там вброс ботов ((
  14:25 24 января 2018,   автор:   nebo 

мне когда-то врезалась в память фразочка из фильма "День радио": "хочешь первое место в хит-параде?!".... так что с тех пор - никаких иллюзий))))
порой радиостанции сами назначают победителей)
  14:36 24 января 2018,   автор:   Фанни 

все-таки к НР это в меньшей степени относится, чем к другим станциям... Если тот же "Граммофон", допустим - заранее весь проплачен и поделен между продюсерами, и там мнение и голосование публики вообще абсолютно никакого значения не имеет (что, в общем-то, общеизвестно), то в "Дюжине" такие предварительные договоренности хотя и несомненно присутствуют (куда ж без нашей родной коррупции))), но все же являются только одним из факторов. И голосованием там реально изменить ситуацию.
А что касается Лусинэ - у нее ведь действительно очень мощная фанатская поддержка. Думаю, ее можно сопоставить с сообществами "Арии" или "КиШа"...
  15:03 24 января 2018,   автор:   nebo 

Фанни, очень хочется верить в НР)
  13:50 25 января 2018,   автор:   Фанни 

Кстати, там в аккаунте опять сегодня ботов нагоняют...
С 21 по 24 января цифра стояла на 133 тысячах - сегодня с ночи и вот до середины дня - до 138 добили.
  14:56 25 января 2018,   автор:   danil 

И кстати, Фанни, оф. группа "СиО" подтвердила вашу догадку: Лусинэ эти проценты пришли от ботов.

Самое прикольное, что бот-аккаунты у Дианы Сергеевны в Инстаграме преимущественно испано- и англоязычные. Странно, почему именно так?

А доли в "ЧД" у "НС" продолжают стремительно таять...

Отредактировано 15:03 25 января 2018 danil
  15:28 25 января 2018,   автор:   Фанни 

да это не то чтобы догадка - просто вполне очевидное наблюдение...
Почитала я обсуждение в группе: оказывается, там за Лусинэ буквально за несколько минут вброс этих 6 % сделали. ну что ж, остается надеяться, что это просто ее фанаты хакнули систему, а не НР подсуживает.
  16:33 25 января 2018,   автор:   danil 

А это легко сделать?

А "НР" не отслеживают накрутки? Ну знаете, когда видят, что голоса отправлены ботами, их снимают и оставляют только настоящие голоса.
  16:55 25 января 2018,   автор:   Фанни 

Это бы у технарей спросить надо, я не знаю...
Наверное можно отмотать, если обнаружат... и если посчитают нужным;
  01:25 29 января 2018,   автор:   danil 

ещё 4 тыс. человек прибыло к Диане в Инстаграм))).
  13:46 29 января 2018,   автор:   Фанни 

ага... причем до 142 тысяч набили где-то позавчера, а вчера и сегодня - в сутки и сотни не прибавлялось))
  19:03 29 января 2018,   автор:   nebo 

Диана постоянно выкладывает видео со своего телефона, значит она прекрасно знает как растет число ее подписчиков.
Она не может быть не в курсе, что ей их накручивают(.
  15:43 30 января 2018,   автор:   Фанни 

сегодня прибавилось еще 3 000 испаноязычных подписчиков с пустыми аккаунтами :)
  19:06 30 января 2018,   автор:   danil 

Плюс ещё тысяча)).
  13:58 03 февраля 2018,   автор:   Фанни 

Кстати, обратите внимание:
по прежнему адресу страница Дианы в инсте недоступна.
Название изменилось на https://www.instagram.com/d_arbeninaofficial
  16:23 03 февраля 2018,   автор:   nebo 

ага, видимо "грустные люди" зависли по полной программе в своей грусти(
  16:08 04 февраля 2018,   автор:   ольга ветрова 

Прежняя ссылка в инстаграм работает, только там чистая страница d_arbenina. А есть ли в оф.ресурсах ссылка на арбенинаофициал?
  17:50 04 февраля 2018,   автор:   Фанни 

Чистую страницу - вот буквально только сегодня сделали - до этого открывалась надпись:
"К сожалению, данная Страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram"

Видимо, просто решили забить аккаунт, чтобы фейки не воспользовались.
На оф.сайте есть ссылка на страницу Дианы (ту которая еще без "оффициал", на страницах в соцсетях ссылки нет.
  20:41 04 февраля 2018,   автор:   ольга ветрова 

Интересно.
Что это может означать?То есть в чем смысл?
  21:05 04 февраля 2018,   автор:   Фанни 

Сама Диана писала в комментариях к недавнему посту, что сделала это, потому что какие-то неизвестные люди выдают себя за нее, и от ее имени общаются в сети.
Но эта проблема решается не приставкой "официал", которую запросто может себе и фейк приписать, а исключительно верификацией аккаунта через администрацию ресурса (то есть, получением синей галочки).
  22:19 04 февраля 2018,   автор:   danil 

А теперь страница с приставкой "оффициал" удалена.
  22:25 04 февраля 2018,   автор:   ольга ветрова 

Не понятно как-то..
может Диана обнаружила, что ей накручивают подписчиков - взяла и все грохнула. Все заново теперь, и все по честному.
??
  22:29 04 февраля 2018,   автор:   Фанни 

Так, выяснилось: все ок, только теперь "официал" пишется через черточку: d_arbenina_official
  22:37 04 февраля 2018,   автор:   ольга ветрова 

ok!
и что они затеяли(
Ссылки на официал нигде в оф. ресурсах нет. Ну и дела..
  00:53 05 февраля 2018,   автор:   nebo 

Мне все-таки кажется, что у Дианы подписчики настоящие, а не боты. Сегодняшний пост, посвященный др Мартемок посмотрело более 120 000 человек! Боты не способны смотреть видео-материалы.
  02:08 05 февраля 2018,   автор:   danil 

Если это боты, им всё равно, на что кликать.
  02:37 05 февраля 2018,   автор:   nebo 

ну не скажите!
Ботам как раз не все равно. Они же для чего-то существуют. Первое - для увеличения численности. И если эти боты - не просто фейковые аккаунты, тогда они должны кликать прежде всего посты связанные с творчеством. Уж коли такая версия, что якобы Диане кто-то накручивает для того, что бы доказать, что ее похождения в попсу имеет такой мощный эфект и ее новая форма творчества безумно всем нравится - тогда боты должны по логике новый клип поднимать по количеству просмотров. А пост про новый клип посмотрело всего чуть более 78 000, а детвору - почти 121 000! Как раз посты про детей вызывают огромный интерес у живых людей, а не у ботов!
Даже если в фейсбуке посмотреть, там также посты про детей набрали от 485 до 600 с лишним лайков. А пост с новым клипом около 300! В ФБ ботов нет, а тенденция таже!
На творчество люди меньше реагируют, чем на посты про детей!
И потом, я лично ни сколько не сомневаюсь, что Диана может привлечь внимание хоть Миллион и более человек!

Отредактировано 02:39 05 февраля 2018 nebo
  04:01 05 февраля 2018,   автор:   danil 

Я нисколько в этом не сомневаюсь))). Но боты всё же есть, потому что в один день резкий прирост, а в течении нескольких дней ничего не происходит.

Плюс, в большинстве своём, "новички" — испаноязычные аккаунты с пятёркой однотипных фото.
  04:14 05 февраля 2018,   автор:   Фанни 

В фб боты тоже есть, и их деятельность можно было наблюдать 2-3 месяца назад, когда под постами стали появляться десятки комментов от людей, не имеющих никаких интересов, связанных со Снайперами, а просто подписанных на тысячи коммерческих пабликов бессвязной тематики.
Просто современные боты - это ведь не только искусственно созданные страницы, которые подписывают на нужный контент, и они лежат мертвым грузом (хотя есть и такие, их немало и сейчас остается). Боты сейчас - это во многом работа живых людей; есть многочисленные биржи, так сказать, "халявного заработка в интернете", где люди получают какую-то копеечку и подписываясь на нужные паблики, и за каждый лайк, и за просмотр видео, и чуть больше - за написание коммента, за репост... причем комментят они именно посты нейтрального содержания - да, например про детей, или вот как на ФБ было - про города, то есть к творчеству (или к какому-то еще специфическому контенту) отношения не имеющие.
nebo
  12:40 05 февраля 2018,   автор:   danil 

А ещё вы учтите, что Инстаграм сейчас популярнее, чем ФБ или ВК. К тому же, боты — такая зараза, которая есть везде.
  22:07 09 февраля 2018,   автор:   Фанни 

Кстати, об инстаграме)))
Сейчас обнаружила, что наш апрельский аккаунт за последние 2 часа "облайкали" около трех сотен ботов... Это совершенно пустые аккаунты, где нет ни одного сообщения, и даже нет аватарок - только пустой серый силуэт. Все они лайкали только 3 поста:
1. Поздравление Мартемок с ДР - https://www.instagram.com/p/BexJ_X-gV68/
2. Света в программе "Наедине со всеми" - https://www.instagram.com/p/BeyCZD_g3Sc
3. Интервью Дианы в газете "Культура" - https://www.instagram.com/p/BervfXWAdDW

Сразу хочу сказать, что администрация к этому нашествию "безликих" никакого отношения не имеет.
Что это было: просто рекламная акция какого-то накрутчика, который таким образом предлагает свои услуги, или еще что-то - я понятия не имею.

***
дополнение: еще нечто подобное обнаружилось
- в посте с фото Светы из Воронежа https://www.instagram.com/p/Be2iDLZgtOm
- про клип «армия» https://www.instagram.com/p/Be0VVj6gQPi/
- про Снайперов в Воронеже https://www.instagram.com/p/Bex65digME6
- про Снайперов в Рязани https://www.instagram.com/p/Bermvy2AQez
То есть, практически все посты, внезапно набравшие более 150 лайков (в среднем у наших постов в нормальных обстоятельствах - по 80-100 лайков)

На всякий случай, от имени администрации сайта еще раз официально заявляю:
никакого отношения к использованию этих "серых технологий" мы не имеем.
никакие накрутки и искусственные лайки нам не нужны и никогда не использовались.



Отредактировано 22:58 09 февраля 2018 Фанни
Фанни
  00:32 10 февраля 2018,   автор:   danil 

Ну в любом случае, апрельский Инстаграм — довольно удачная и интересная идея))). Спасибо.
  10:45 01 марта 2018,   автор:   Фанни 

Сегодня оф странице Дианы еще + 3000 ботов накрутили... вчера было 167 тысяч, сегодня уже 170 с половиной...
  11:48 01 марта 2018,   автор:   Фанни 

ах-ха, вот это скорости - всего за час еще 3000 накрутили! Уже 173! :)))
  15:45 02 марта 2018,   автор:   nebo 

Где-то неделю или две назад я слушала интервью Васи Обломова на Эхе. Интересную вещь он рассказал: к нему обратилась какая-то контора с предложением накрутки лайков и подписчиков. Так вот, они ему прислали что-то вроде рекламной презентации своих услуг. И Вася изумлялся, что они не просто рекламировали свои сомнительные услуги , а слили тех артистов кто пользуется их услугами! Так вот Вася изумлялся что такие артисты которые вроде и Не нуждаются в таких услугах пользуются этим.
Я вот думаю, что вся эта попса с миллионами подписчиков и лайков точно пользуются этими услугами!)
А про Диану верить не хочется) Только если в том случае, если эту оф. страницу ведёт уже не сама Диана, а менеджеры.

Отредактировано 16:24 02 марта 2018 nebo
  06:52 02 мая 2018,   автор:   Фанни 

Если продолжить отслеживать - хотя уже и не знаю, есть ли смысл - то за вчерашний день странице Дианы в инсте накрутили еще 4000 подписчиков. С испанскими, китайскими и турецкими аккаунтами.
  16:36 04 мая 2018,   автор:   Фанни 

И за сегодня еще 4000 прикрутили )))
  13:16 06 июля 2018,   автор:   Фанни 

Пока Диана была в отпуске в Китае и постила на своей странице действительно потрясающе интересные и захватывающие ролики - количество ее подписчиков оставалось неизменным на протяжении 10 или более дней... 216 тысяч человек.
Теперь же - в течение минувшей ночи и сегодняшнего утра ей было приплюсовано 7000 ботов...

YPD: к концу дня оказалось, что за сутки приплюсовалось 9000 ботов

Отредактировано 20:33 06 июля 2018 Фанни
  11:06 09 октября 2018,   автор:   Фанни 

В новый сезон - с новыми ботами)))
Месяца три изменения прироста были естественными, и вот, за сегодняшнее утро Диане прикрутили еще 4000 ботов... было 228,4 тыс - стало 232,4
Можно бы было подумать, что это дальневосточная публика в предвкушении концертов - если бы это не были сплошь испано- и китайско-язычные пользователи...

UPD: к вечеру стало 234 тысячи, так что за сутки в итоге +6 000 ботов...

Отредактировано 23:11 09 октября 2018 Фанни
  07:27 03 апреля 2019,   автор:   Фанни 

20:18 02 апреля 2019, Орландина

Друзья, а что Диана после этих двух постов грохнула инстаграм?
Недоступен !!!

20:32 02 апреля 2019, uaua_8949

Переживаю за инсту Дианы... Что за...


20:34 02 апреля 2019, Фанни

это ужасно (((


20:34 02 апреля 2019, nebo

Ребзя, а вы тут палку не перегнули?
С чтением по губам и всякими требованиями-мечтами, а?!


20:41 02 апреля 2019, Орландина

Этот ночной пост в инсте Дианы, остался вконтакте. Оттуда же был репост в официальную группу вконтакте. В итоге сейчас репост удален, инстаграм недоступен, остался только Дианин пост вконтакте. Видимо спохватились, что нельзя это пускать в народ.
Но уже поздно! Даже в прессе пишут об этом!


20:54 02 апреля 2019, Тюпа

Может быть, она его временно заблокировала?


20:58 02 апреля 2019, 2012

Наверное, в Дианином вк останется, так как там комментить нельзя


21:05 02 апреля 2019, Тюпа

Оптимисты из ВК считают, что инстаграмм Дианы обрушили лайки

Лимиты и ограничения из официальной справки Инстаграма:

максимальное количество лайков в час: 60;
максимальное количество комментариев в час: 60;
максимальное количество подписок в час: 60;


Тюпа
21:15 02 апреля 2019, (~) uaua_8949

Ох, если бы))) если бы из-за лайков! Ведь все таки из вк она не удалила пост! Да и если бы что-то не так - она бы просто удалила пост в инста, но не блокировала (удалила) его...


21:22 02 апреля 2019, (~) Тюпа

uaua_8949

В ВК пишут, что последнее сториз - спокойное и хорошее, салат с детьми готовила. Если бы Диана была "на взводе", то такого сториз бы просто не было.

Про лайки - правдоподобно. Вечер. Все, кто еще не прочитал про Свету, начали сейчас читать. Днем там было 20 000 лайков, кажется. А вечером явно пошел новый поток.

И пишут, что осталась шапка, а заблочена только начинка.
Надо подождать, без паники...


Тюпа
21:29 02 апреля 2019, Фанни

про лимиты - это не о том.
Это пользователь не может поставить больше 60 лайков в час, подписаться на более чем 60 страниц в час...
А получать лайки можно в любом количестве.
Ну сами представьте, страницы звезд, у которых по 20 миллионов подписчиков - они что, по 60 лайков в час что ли получают? Они по 60 тысяч в минуту их получают))
***
И в дополнение. Инстаграм действительно блокирует пользователей, которые излишне активны (именно активно сами действуют, а не активно получают отклик). Но это блокирование выглядит не так. Контент страницы при этом не исчезает - просто лишаешься возможности производить какие-либо действия. Хочешь лайкнуть - а сердечко не нажимается. Пишешь коммент, а он не появляется. Но через 24 часа блок снимается.

Полное удаление контента возможно только при совершении каких-то противозаконных действий - то есть, призывы к терроризму, реклама продажи наркотиков, порнография. Явно не наш случай.


21:30 02 апреля 2019, нвс

а может это добрый знак? конец эры пластмассы голосов и аранжировок , олимпы сыграны , чудо-контракты кончались ??? … ”… не нужно пытаться никого удивлять….нужно прдолжать делать то настоящие…. писать песни”- как написано в ВК. Но это не отменяет того, что инсту жалко((( очень…. хоть меня в ней и не было, а читать было здорово.. ДС говорила на радио что что хотела прикрыть его, но ей не разрешили- а теперь можно стало? … но версия, Тюпы про само обрушилось мне нравиться гораздо больше …


22:11 02 апреля 2019, ольга ветрова

Может быть, какие-то технические неполадки - тогда ждем.
Но если не в этом дело, тогда в чем?
имхо - достали фанаты со Светой. Под каждым постом уже кому не лень про Свету. В контакте пост не удален, значит дело не в посте как-таковом, а именно в коментах.
И если Диана грохнула аккаунт из-за бестактности и назойливости фанатов - правильно сделала! Люди не понимают, что так нельзя. Им уже и на акустику Свету подавай!
А может Диане необходим личный монолог! Наедине с собой и залом! А тут достали просто(.

Я вот уважаю прошлое. Уважаю дуэт. Но мне лично интересна только ДИАНА! Только ее взгляд на мир, только ее мысли и чувства!


22:19 02 апреля 2019, 2012

отставить панику - https://vk.com/wall-166439248_7254


Заблокировали!
22:43 02 апреля 2019, Орландина

https://www.instagram.com/p/Bvw9brWnTYD/


22:44 02 апреля 2019, Algo

Ольга ветрова отправилась в бан.

Фанни, в чем дело? Я вообще не поняла, что тут «не фанаты» делают???


Algo
22:56 02 апреля 2019, Фанни

Насчет бана - да, спасибо. Отвлеклась, не уследила.


22:58 02 апреля 2019, Фанни

To ALL
Отбой тревоги.
Удаления не было. Происки врагов.

Тюпе отдельная благодарность за добрую весть.

***
И по здравом размышлении - такая мысль. Аккаунт заблокирован за использование ботов. Их искусственно накручивали аккаунту Дианы, начиная с января прошлого года; посмотреть как это делалось можно здесь: http://19august93.nsarchive.ru/forum/3391 Известно также, что Инстаграм время от времени проводит зачистки против нечестных пользователей... видимо, Диана попала под одну из таких.


Обращение ДС на фейсбуке
06:36 03 апреля 2019, Arbekova

Наверно это надо перенести отсюда, но... Прикрепляю внизу ссылку https://www.facebook.com/TheNightSnipers/videos/317071225668101/
  19:37 03 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Полчаса назад аккаунт Дианы открылся!!
Выдохнули.
  13:48 04 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Некоторые подробности о блокировке от телеканала "Подмосковье 360":

Обычная практика блокировки аккаунта предполагает, что соцсеть сообщает причину. Как пояснила «360» PR-директор Арбениной Маша Кохель, Instagram не озвучил причины такого решения.

«Нам пришло уведомление, мол, вы выдаете себя за другого человека. С чем это связано, понять не можем. … Если бы озвучили причину, то можно было понять, как бороться», — посетовала представитель певицы.
  19:08 02 августа 2019,   автор:   Фанни 

Похоже, что снова начались накрутки в инстаграме Дианы...
15 июля точно было 289 тысяч. Потом добавлялось постепенно, естественным (наверное) путем... и вот, со вчерашнего дня - около 4 или 5 тысяч приплюсовано. Теперь там уже 298 110 подписчиков.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.237