А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:14 23 марта 2018
новые песни
вышел ВТВ — я подумал: очень интересно, Диана Сергеевна и команда ищет новый звук. так и не понял, зачем там некоторые из песен, но в целом альбом весьма и весьма положительные впечатления оставил.

когда вышла «Разбуди меня», я подумал: эксперименты продолжаются, не всегда же им быть успешными.

потом была «Цой», который поддал чуть-чуть веры в светлое будущее, но вопросов к звуку и аранжировке осталось много.

дальше была «Грустные люди», и мне подумалось, что три почти одинаковых песни — это, наверное, концепция, но на тенденцию играть что-то весьма далёкое от рок-н-ролла закрывать глаза становилось всё сложнее.

и вот вчера — «Инстаграм», и вот тут мне стало страшно. не, по одному-два «асфальта» в альбоме я понять могу, но когда ЧЕТЫРЕ подряд?..

вообще, кто я такой, чтобы критиковать творчество Дианы Сергеевны. если ей по кайфу делать такое — то я только рад за неё. но, чёрт возьми, собирать кровь, которая течёт из ушей, всё сложнее. мне всегда думалось, что любая песня, даже та, которая не слишком зашла лично мне, — это мои личные придирки, ведь абсолютное большинство песен — всё равно в цель. но теперь вообще стало страшно. а что если новая Диана Арбенина — это уже не по мне?..

когда я в рядах «Снайперского хора» стоял за спиной Арбениной в Крокусе, ловил себя на мысли: с этим человеком я всегда буду на одной волне. вот хочу разобраться, что же происходит, если я впервые за 12 лет допустил, что это может измениться.

друзья, помогите разобраться. у меня одного такое?..
Ночной_Ёж


  18:29 23 марта 2018,   автор:   Фанни 

Точно могу сказать, что не у вас одного...
А практически у всех (ну, процентов у 80), с кем я, например, обсуждала релизы и пиар-активности последнего года.
Да и у нас на сайте, там где писались отклики на новые песни/клипы/дуэты - почти все находятся в таком же расстройстве и недоумении.
  00:41 24 марта 2018,   автор:   Орландина 

Зато в инсте в прямом эфире народ песню хвалил и Диана, похоже, довольна осталась и решила, что зашла песня!
  01:38 24 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

еще предстоит клип на Инстаграм!(
  10:10 24 марта 2018,   автор:   Фанни 

так ее и в коментах на официальных ВК и Инсте тоже хвалят - а все негативные отзывы удалят сразу.
  21:12 24 марта 2018,   автор:   sevgit 

Ой, то есть тут теперь даже признают, что что-то пошло не так? Не писал каменты лет пять, но согласен со всем изложенным выше.
Но больше всего грущу от Горелова и от того, сколько человек физически ушло из снайперского окружения :(
  22:13 24 марта 2018,   автор:   Фанни 

признают, хм..
Признают именно потому, что сейчас - действительно "не так".
И более всего отвратительны в этой ситуации как раз те, которые визжали про "не так" - на хорошие песни и замечательные альбомы. То есть - на все предыдущие, начиная с "Рубежа". Просто из-за каких-то собственных капризов и кривляний. Из-за чего теперь, когда ситуация реально катастрофическая, у защитников попсы есть довод: "да, они ж всегда обвиняют, что все не так, значит, и сейчас все ок, так же как и прежде..."
  01:32 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Такое впечатление, что Инстаграм - песня сделанная на коленке, наспех. Чтобы скорее выпустить. Как будто главное было что-то высказать кому-то, а на качество песни - забили..Поэтому в этом случае, наверно не стоит по музыкальному поводу переживать.

Эта песня на мой взгляд из того же разряда, что и "Ножи".
Я в свое время, была уверена, что ценители раскритикуют эту песенку, но ничего все спокойно восприняли. А мне тогда показалось, да и сейчас тоже, что Ножи - ужасная пошлость и примитив.

"И полетели будто птицы ножи в него" - "И каждый вечер мы встречаемся в инстаграме" - брррррррр.. Один в один просто.
А сейчас вдруг все распереживались.. все это уже было!
  06:40 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

"Ножи" не были примитивными. В них были чувства, и негативные, да - но эмоции. Они были живыми. А "Инстаграм" - вещь мертворожденная.
  11:31 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Если я сейчас трехэтажным матом заверну какую-нибудь фразочку - ох, сколько там будет чувств!! Но это что - хороший поэтический текст что ли?? А знаете сколько чувств в скандалах: когда на кухне ругаются?! Вот это тоже самое! Примитив пошлого скандального разбирательства.
" А потом в усмерть пьян он отрёкся от меня..." а потом письма вслух зачитал.., а потом суп с котом...( Жуткая примитивная повествовательность, на уровне разговора двух пошлых тёток. Примив и есть.
Да ещё эту так называемую песню, а Армию засунули! Вобще все испоганили , всю атмосферу альбома!
Так ничего, фанаты скушали и не пикнули!
  12:01 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Некоторые и матом умеют завернуть так, что это будет как песня звучать.
И в том, чтобы выслушать просто жизненную историю - да, хоть даже из последовательности банальных фактов, но то за чем видится живой человек, которому можно или сопереживать, сочувствовать, или пусть даже наоборот, возмутиться: "да как ты можешь так о ней говорить!" - совершенно ничего неприятного нет. Скорее даже удивление, что нас, посторонних "впустили" в эту явно невыдуманную историю как зрителей. Это если о тексте. Но там есть и музыка - именно настолько живая и неприукрашенная, чтобы продемонстрировать соответствие это живой и неприукрашенной истории; и голос, во-первых, знакомый и родной, во-вторых, наполненный чувствами: возмущением, недоумением, моментами - яростью... это же все в комплексе реализовано в песне. Она живая. В ней есть человек со своим сердцем, мозгом и мясом. Это главное, а не то, насколько "красиво" или "некрасиво", морально или аморально в ней описана ситуация.
И сравнивать это с "Инстаграмом"... ну абсурд просто. С тем, что создано не для того, чтобы поделиться кусочком жизни, а только для того, чтобы продемонстрировать способность вписываться в формат ширпотреба.
  12:45 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Вот уж то , что ДА со своим Инстаграмом не пытается никуда вписываться, тем более в формат ширпотреба - это однозначно!
Смешно ей Богу! )))) Вы подумайте сами! Накануне этой песни аккаунт ДА в Инсте просто лихорадило! То он исчез, то вдруг стал официалом! А потом в добавок ко всему появился ещё один личный аккаунт. Да она и сама заявила - песня имеет конкретного адресата. Те же разборки что и в Ножах!
И если для Вас высший критерий песни - заключается в том, что Вас впустили посмотреть в чужую личную жизнь , тогда получается для Вас проект "За стеклом" , где в прямом эфире трахаются - просто великий кинематограф!! Там ребята тоже испытывают неподдельные эмоции, самые что ни на ест. Настоящие!!)

Ножи - полный отстой , как Инстаграм . И это уже было!
И главное, что собственно хотелось сказать: у любого самого одаренного автора наряду с шедеврами рождаются и отстойные вещи. Это нормально.
  12:53 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Это личная история , развернувшаяся у нас на глазах.. Как Вы не поняли? Эта песня - просто реакция на какое-то действие или ссору!
В тексте русским языком написано: " пиши что хочешь, только не блокируй"! Вот главный месседж и причина появления песни! И сказать это было важнее, чем заботится о качестве песни! ИМХО!!
  13:48 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

"Лихорадило" с изменениями названия - по чисто организационным причинам. Действие из того же разряда как и накрутки по 20 000 ботов в сутки, к жизни никакого отношения не имеющее. Как и содержание официального пресс-релиза про знакомство и нереальную любовь с неким загадошным юзером.

"Ножи" - конечно, это не шедевр. Песня которая не входит не то что в десятку, но и в сотню моих любимых снайперских песен. Обычная малозапоминающаяся композиция, которые, несомненно, у Дианы бывали всегда, начиная с самых ранних лет творчества. Но не отстой. Не ширпотреб. Даже в таком проходном, в общем-то, произведении есть масса достоинств - да, именно искренность, неприкрытость чувств, нежелание их приукрашивать...приоткрытая дверь в чужую жизнь - именно все то, что меня изначально и привлекало в Снайперах, было главным. да, именно это - и я прекрасно понимаю, насколько это не соответствует Вашей высокодуховной позиции - и нет слов, чтобы передать, насколько я рада тому, что с этой самой позицией не имею ничего общего. Но для меня это главное, и было главным всегда.
"Ножи" - настоящие, Снайперские, живые.И они, при всей своей даже малоинтересности, до уровня "Русского радио" не опускаются - просто потому, что это категорически не поп. Это рок, потому что идет от души.

А пример Ваш с шоу "За стеклом" (эту жизнь насекомых я действительно смотрела, и горжусь этим - именно по той причине, что это так бесит высокоморальных сограждан, с которыми мне не хотелось бы иметь и миллиметра совпадения в позициях) - он тут и вправду, оказался к месту. Вот только не к тому месту)) А как раз таки к "Инстаграму". Именно потому, что это шоу. Потому что там, как Вы изволили выразиться "трахаются в прямом эфире" - не потому что нет сил с чувствами (или с гормонами) совладать и до конца программы потерпеть - а потому что "так надо". Именно надо, здесь и сейчас, именно вот под этой камерой. Для галочки, для рейтинга, для хитовости. Для того, чтобы это попало на обложку желтых таблоидов (а в нашем случае - в хит-парад Граммофона).

Нормально ли, что у гения наряду с шедеврами бывают и неудачные произведения? Конечно, нормально. Даже на "Цунами" есть совершенно никакущая для меня песня "Потанцуй". И на ВТВ есть "Небо под ногами", и даже во "Второй пуле" не все в равной степени восхищает. И у Пушкина, не побоюсь этого слова, неудачные произведения случались. И будь "Инстаграм" просто одной из крайне немногих, но все же случающихся у Дианы текстово невыразительных песен - никакого недовольства бы не было. Так же как не было его по поводу "Ножей" и прочего упомянутого... пролетело мимо - забыли, не вопрос. Но вопрос-то не в самой песне, не в тексте даже. А в том, что именно ее нам позиционируют как нечто заслуживающее звания какого-то офигенного хита, о котором стоит непрерывно говорить на протяжении месяцев, и постоянно подогревать интерес именно к этой композиции. Что именно она заслуживает выноса ее в эфир, обсуждения в прессе, снятия на нее клипа... Что она - нечто избранное, лучшее, достойное быть "лицом группы", достойным примером ее звучания на этот какой-то период жизни. "Ножи" эти несчастные, как бы Вы негативно к ним ни относились, ни в какой момент сколько-нибудь значимым произведением позиционированы не были.
А новинка эта - как все прекрасно понимают - она не просто выставляется как нечто исключительно значимое на данном этапе - она еще и прекрасно укладывается в тот информационный ряд, который Снайперы демонстрируют в последний без малого год. Совершенно ужасающей аранжировкой, которую сложно слушать дольше двух секунд. Жуткой обработкой голоса. Пошлым пиар-сопровождением. И все это - в одном ряду с миллионом "голубых огоньков" под фанеру, "Жарой" вместо "Нашествия" и прочего, уже не раз обсуждавшегося на наших страницах. В этом суть "Инстаграма". Но в отличие от "Разбуди меня и "Грустных людей", где можно было сказать, что "все ужасно, никогда не было таких страшных аранжировок, таких безвкусных клипов, такого попсячьего фона - но текст - да, текст Дианин, текст Снайперский, он настоящий, он не для русрадио" - то здесь и этого сказать нельзя. Здесь уже говорят: "а кто это вообще написал?" По поводу "Ножей" у Вас такие сомнения были? "нет, это не Диана, это не ее...." да никто бы так не подумал. В них личность автора - вся как есть, как на ладони. А здесь - нет. Ни личности, ни автора.
  14:09 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Да, Фанни, ЁКЛМН!!!!!!
Да неужели Вы не понимаете, что решение снять клип - это доказательство того, что песня носит исключительно личный характер! Диана будет носится с ней Везде! НАЗЛО.
Вы что думаете, она снимая клип думает о лице группы???!! Умора просто. Клипы она снимает на те песни, что важны лично для неё! Вы же сами говорите, что Вас в свое время привлекло именно то, что Диана открыто говорит о своих подлинных чувствах! Совершенно верно, двигателем в этом движении, что называется - творчество Ночных Снайперов - является только личный мотив и ничего другое! И если ДА чувствует, что это для нее важно, она будет делать, что бы кто ни говорил. Она человек - порыв! Чтобы она сидела и размышляла: вот надо снять клип на такую-то песню - это лицо группы! Не смешите мои тапочки!
имхо

Отредактировано 14:12 25 марта 2018 veronika
  14:24 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Добавлю еще: Вы правы в том, что в предыдущих новых песнях тексты - действительно авторские узнаваемые по стилю.
Так между написанием их и выходом в свет - целые полгода, а иногда и более! А тут - мгновенно написано, выложено в инсту, быстренько аранжировали! Все быстро, очень скоро, почти в режиме онлайн! Вот о чем речь.
veronika
  14:40 25 марта 2018,   автор:   danil 

Ок, пусть будет личная история, ладно. Но... вы не думаете, что это песня раскручивается как раз потому, что она идеально вписывается в формат тынц-тынц-радиостанций:

а) излишней простотой, неоформленностью текста;
б) аранжировкой, которая хороша для фона в машине: мозги особо напрягаться не будут. И не вычленить эту песню из ряда сотен таких же без дополнительных знаний).
в) ну а клип на песню "Инстаграм", в котором снимают Инстаграм — свежий, креативный, мощный ход без сомнения.

И что мы имеем в "Ножах":
а) отличный, нетривиальный текст;
б) "вкусную", небанальную подачу истории;
в) захватывающую, футуристическую игру на клавишах;
о) и самое главное: настроение! — благодаря которому веришь.
  14:48 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Абсурд, от первого до последнего слова.
Во-первых, личный характер носят абсолютно все ее песни. Все 260 известных и около 40 никому не известных и неопубликованных. На все что ли клипы снимаются? Ок, не трогаем старые, когда возможности такой не было. На все 30 (условно) песен, написанных за 2 года после выхода крайнего альбома, снимаются клипы, пишутся пресс-релизы, публикуются синглы, выпрашиваются отзывы в сети? Не на все, как ни удивительно.

Во-вторых. А на какую именно? А только на одну: самую неудачную, самую выхолощенную, самую лишенную какого бы то ни было содержания, искусственно вымученную и безжизненную. Самую подогнанную под формат «Рус радио», для которого ГЛ и «Разбуди» оказались, несмотря на все усилия поп-аранжировщика, слишком интеллектуальными, слишком выпирающими… не покатили, не схавала публика. Не повалили миллионы зрителей на «новых Снайперов». Им бы и «Ножи» не покатили - слишком многобукв. А вот тут - в самый раз. Пришла - ушла. Чихнула - уснула. Все. И именно это, по-Вашему, Диана писала из собственных чувств, из личных переживаний? Из тех же, из которых написаны «Автоблюз» и «Рулетка»? Я не знаю, как надо слушать, чтобы не услышать полную вымученность и искусственность этого текста - единственного из всех сотен ее песен.

В-третьих. Никогда клипы не снимаются на песни, исходя из того, насколько песня важна «лично для Дианы». И потому что не Дианой они снимаются. И потому что «личными» всегда были, повторюсь, все песни. И потому что клип, в отличие от песни, это изначально продукт шоу-бизнеса, а не личного творчества. И выбирается для него песня - как раз таки по принципу «сделать хит», а не «показать личное».
Да, ок, бывают клипы исключения. Такие как «Побег» или «Ma Vie» - которые делаются от себя и для себя, в которых действительно заложено личное - и которые не предназначены для эфиров, для пиара и для раскрутки. Но они именно что исключения. Их 2-3 из (почти) 30 официальных снайперских клипов. А остальное отбирается для «клипования» далеко не Дианой)))
veronika
  14:52 25 марта 2018,   автор:   danil 

Я прошу прощения, конечно, что вмешиваюсь в ваш диалог с Фанни, но например один из примеров: песня "Иди ко мне" игралась на следующий день после написания: скажите пожалуйста, сопоставим ли уровень текста с недавней премьерой?

Это к вопросу о "полгода".
danil
  14:56 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Пфффффффффффффффф!

В Ножах - "отличный, нетривиальный текст" - тысячу раз Пфффффффффффффффффффф!!!!!!!!! Ребята, вы вобще хоть какое-то представление имеете об отличных текстах?! Если для вас это отличный текст, тогда кушайте Интсаграм и пикайте!
Получается для вас любой литературный отстой хорош, главное чтобы аранжировка была без электронных наворотов!
Я начинаю думать, что если бы ДА спела "Инсту" под три аккорда, сопровождаемые грохотом ударных и тяжелых рифов бас-гитары + обязательно лучше чтобы не накрашеная, бритая на пол-головы, в майке с голыми руками, сверкая татушками и надрывно выкрикивая - вы бы отправдывали этот отстойный текст как и Ножи!!!

2. Ножи - "вкусную", небанальную подачу истории;" - Небанальная подача??? Вы это всерьез?

Нам не о чем говорить!


Отредактировано 14:59 25 марта 2018 veronika
  15:05 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

А что Вас, собственно, возмущает?
Да, само собой. Если бы у "Инстаграма" была достойная, красивая рок-аранжировка - неважно, с тяжелыми электрическими хэви-запилами или под акустические клавиши/гитары, если бы она была спета естественным голосом, наполненным чувствами, в нормальном рок-образе - она была бы просто проходной, как я уже выше говорила, незапоминающейся песней, которую бы толком никто и не заметил, и уж точно не стал бы на ее основе делать какие-то выводы. Просто одним из тех крайне немногих произведений Дианы, ну пусть их там десяток, пусть может быть два - которые просто не удались.
Именно тот факт, что в ней неснайперское, не-рокерское абсолютно все - и выделяет ее на фоне прочего.
  15:40 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Удивляет, Фанни, удивляет!
Получается, что Вам только фантик не нравится!
Вы возмущены тем, что в ваш формат не вписалась песенка.
А то что, текст - шлак, Вас не особо беспокоит.
Текст - это самый главный конек Арбениной! Это та сфера, где она гуру! Где она уникальна! А Вам оказывается все и ничего, лишь бы только аранжировочка "рокерская".
Значит можно скушать любую говняшку, лишь бы обертка была подходящая?!
Ну это уже никуда не годится.
по поводу сравнения Иди ко мне и Инст
  15:56 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Послушайте, danil, неужели настолько непонятно о чем я говорю? Я говорю о разговоре автора с адресатом в режиме онлайн! Понимаете? Это вам понятно или нет? Когда люди говорят, то не всегда заботятся о том, насколько это художественно.

Да! Иди ко мне - написана вечером утром исполнена. Но эта песня внутренне выстраданная в течение времени. Она на бумагу легла может в один миг! но это результат не разговора и соцсети, поймите! Эта песня выстрадана!
А Инстаграм: кто-то заблокировал - и тут же реакция - "пиши что-хочешь, только не блокируй"!
Реакцию отличить можете?

Все, я устала и мне надоел этот бессмысленный разговор.
  16:06 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

О том, что текст этот - совершенно не снайперский, не уровня Дианы и вообще лишен каких бы то ни было присущих ей достоинств, как по форме, так и по содержанию - я говорила с самого первого своего сообщения, и повторяла это в каждом последующем. Если Вам угодно выдергивать из контекста какие-то только Вам видные и выгодные тезисы - это уже, собственно, не ко мне вопрос, а я по тексту - уже сказала то, что сказала. Если Вы это пропустили - ничего не могу поделать.

При чем тут фантик? Вы видели когда-нибудь как "Сурганова и Оркестр" исполняли в какой-то шуточной передаче тупейшую песню группы "Фабрика"? Именно вот с этими гитарными запилами в стиле хэви-метал и всем прочим? Это было весело, здорово, драйвово... не попсово. Это можно пересматривать многократно и веселиться. Но что, эта самая "Фабрика" после такого исполнения приобрела глубину, чувственность и интеллектуальность? Да тысячу раз нет. Но это пример того, что - что угодно можно исполнить таким образом, что про это скажешь "вау!" Хоть "Фабрику", хоть "Инстаграм", хоть собачий вальс. Не вестись на внешнее - но оценить мастерство.
  16:19 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Да нет там никакой реакции. И разговора в сети нет.
Есть только пиар-концепция к собиранию "Олимпийского", основанная на том, чтобы раз в 2 недели выдавать очередную порцию якобы "личной истории Дианы", якобы "происходящую вот буквально на наших глазах".
Сначала нам перед новым годом сообщают, что "в 2018 году Диана обязательно выйдет за кого-нибудь замуж", потом - совершенно внезапно, да-да - обнаруживается, что у нее таинственный роман в инстаграме - причем настолько таинственный, что это требует немедленного отражения в официальном пресс-релизе и перепоста всеми таблоидами. Потом появляется эта самая песня - в официальном пиар-сопровождении, снова переполненном намеками на таинственного "некта", с которым запланирован не только роман, но и некое музыкальное сотрудничество...

"тут же написано - тут же выложено", говорите... А Вы не заметили, что между тем как "написано" (премьера на саундчеке - 8 февраля) и тем, когда "выложено" (22 марта) - прошло некоторым образом полтора месяца? Это, по-Вашему быстро?? на коленке? ))) Я уж не говорю о том, что если последить за страничками друзей Дианы (а я, как нетрудно догадаться - слежу) написана эта песня была - примерно за месяц до того, как случилась эта самая "внезапная" премьера на саунд-чеке (к которой внезапно оказались заранее готовы публикации сразу на десятке шоу-биз-порталов).
  16:50 25 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

А что если, все эти заявления о замужестве и заявления о романе в инете, делаются не ради пиара и привлечения публики, а чтобы кого-то заставить ревновать, например?
Это в стиле ДА. Помните как она на глазах у СС с Левой из БИ2 флиртовала, разрывая рубаху?
  17:24 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

мгм. А релизы пишутся пресс-службой и десятки репостов в желтой прессе осуществляются - исключительно для того, чтобы поддержать Диану в этой ее интриге...
  19:31 25 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

Диане достаточно один раз запустить утку, а потом дело техники. Не знаю, конечно, это лишь версия.
  20:30 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Для любого из близких Диане людей (чья ревность могла бы иметь для нее значение) совершенно очевидно, что описываемая ситуация никакого отношения к ней иметь не может в принципе.
Точно так же как и Света - могла, конечно, ревновать к тому, что Би2 стоят с Дианой на одной сцене - но уж никак не к тому, что она там рубашку разрывала)))
  10:03 27 марта 2018,   автор:   Орландина 

Пересмотрела клип "Побег". Какая же там Диана настоящая! Ну вот совсем не такая, как сейчас! Может, это всё-таки возраст сказывается ?
  10:56 27 марта 2018,   автор:   Фанни 

Вот только не возраст...
изменилось все не 10 лет назад, а значительно позже... потому и сравнивать было бы правильнее не с "Побегом" (который, согласна, прекрасен!), а допустим, с "Историей"... или с любыми теми инста-роликами даже и нынешнего времени формата "за сценой", где Диана ненакрашена, в нормальных шмотках, без пафоса.
  15:39 30 марта 2018,   автор:   VladStepochka 

Тоже хочу сказать по этой теме. На самом деле, я Диану полюбил всем сердцем (как певицу и автора) именно благодаря альбому "Выживут только влюбленные". Его выход, скажем так, совпал еще и с началом моей большой любви, которая все-таки случилась (хотя я отпирался и пытался сопротивляться около года). ВТВ - на данный момент это просто ВЫШКА! Благодаря этому альбому я обратил внимание на альбомы Дианы "Акустика. Песни как они есть" и "Мальчик на шаре", которые в свое время прошли абсолютно мимо меня - я был убежденным Сурикатом, но со временем несколько взгляды поменялись. И, конечно, после ВТВ я ждал, что Диана создаст еще более крутой альбом, более осмысленный...но, видно пока не время. Видимо, очередная "успешная" волна с безусловно удачными последними альбомами, начала сходить на нет. "Инстаграмм" меня, конечно, шокировал...но я надеюсь, что Диана еще оправится и что еще будет очередной взлет. Буду ждать.
VladStepochka
  16:11 30 марта 2018,   автор:   izolda 

Какое приятное событие!) Наконец нашёлся человек-человечище! - который по достоинству оценил ВТВ!! Это совершенно, то что я чувствую: ВТВ - безусловная вершина на сегодняшний день, или как Вы сказали - "Вышка"!
Цунами, несомненно - шедевр! Но ВТВ - шаг вперёд или на ступень выше.

Отредактировано 16:12 30 марта 2018 izolda
  00:17 10 апреля 2018,   автор:   Zaznoba74 

Спасибо что написали это. Проходных песе

н было последнее время не мало, но Инстаграмм, этот Гугл - 2,пробил дно. Это не Диана, прям как в Чародеях, Алёна настоящая когда спит, а Диана, когда не пишет такое д. А грустнее всего, что теперь можно только хвалить, все остальное в инсте удаляется. Я знаю она привыкла писать всегда и много. Но наверно пришло время взять паузу. Лучше пусть их будет мало, этих песен, пусть по Светкиному лекалу, одна в год даже, но настоящих. А инстаграмм надо убрать, и этот аккаунт оф и песню.
  07:14 10 апреля 2018,   автор:   Фанни 

ну уж нет, аккаунт пусть будет, аккаунт отличный.
Что может быть лучше, чем наблюдать жизнь Дианы практически ежедневно.
Zaznoba74
  12:47 11 апреля 2018,   автор:   nebo 

Ну уж нет, только не по лекалу!! Тем более по Светиному!!!!!!
Пусть идёт как идёт. В этом она вся - от крайности к крайности.
Пусть пишет как дышит. Как хочет. Её полное право.
А наше право - принимать или нет. Пусть никто не на кого не давит.


Отредактировано 15:54 11 апреля 2018 nebo
  06:13 24 апреля 2018,   автор:   Zaznoba74 

Аккаунт, пусть конечно будет, видео из жизни классные, только надеюсь другие люди будут его вести, и ботов не накидывать и медвежьи услуги по удалению постов Диане не оказывать.. Пишит как дышит.. Это вы об об Инстаграмме хмм.. . Забыть бы быстрее, а там ещё и клип Снимается((не может она не понимать что песня плохая, а главное плохие стихи.. Зачем?!
  20:20 24 апреля 2018,   автор:   nebo 

"Инстаграм" плохой? Ну плохой и плохой. И что теперь.
Можно подумать у ДА все песни шедевры. Большинство, конечно, мощные вещи! Но есть и достаточно средние.
Я так думаю, что эту песню двигают не потому что хотят встроиться формат, а потому что лично Диане она видимо важна в данный момент - вот и все.
Всё хорошо будет!
  22:25 24 апреля 2018,   автор:   Фанни 

уффф...
да никогда не продвигают песни "потому что они важны". Те, которые важны - на концертах поются. А для продвижения на радио и тв, для съемки клипов, для пиара в прессе песни выбираются только и исключительно по принципу их хитового потенциала. К значимости песни для автора это не имеет ровно никакого отношения.
И "Инстаграм" от всех предыдущих отличается в первую очередь тем, что он не только продвигается по законам шоу-биза, но и написан был по законам шоу-биза. Без какого бы то ни было внутреннего содержания, без какой-либо значимости для автора - просто как любое "муси-пуси джага-джага" на "Русском радио". Чистый формат без содержания, написано просто для продвижения.

Отредактировано 22:26 24 апреля 2018 Фанни
  23:29 24 апреля 2018,   автор:   nebo 

Фанни, так я ничего не утверждаю, а просто говорю, что так думаю, т.е. мне так кажется.. а мало ли что мне кажется, правда?
Хотя мне действительно так кажется, такое вот субъективное чувство.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.239