А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Кто из Питера?
Одинаковые татуировки
"Доктор" фан-видео
Когда была первая операция у Светы? 95 или 97?
ИНСТАГРАММЫ "СНАЙПЕРОВ" - диалоги и мнения
КАК ИЗМЕНИЛИСЬ «СНАЙПЕРЫ»
Эфир Дианы на Одноклассниках - ОК на связи
ГАВРОШ: книга про Диану. Объявление
раскалённые (фан-видео)
Диана и градозащитники
Воздух 2018 (Снайперы)
Психологи для ЛГБТ
Кто такая И.В.?
С Новым годом!
Снайперские кадры: новый директор
Вечная любовь
Что за "Маугли"?
Спасибо
День рождения Светланы Сургановой!
Про мини-юбки и скрепы
кронштадтская история?
записи на «Добролёте» (фактически – b-sides «Рубежа»)
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
День рождения Дианы Арбениной!
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
13:08 11 декабря 2018
Снайперские кадры: новый директор
Зашла сегодня на Снайперский оф сайт - и прямо ахнула...
Лариса Пальцева - уже не "директор", а "концертный директор".
А собственно "директор группы" теперь - некий Алексей Тарасенко. Путем несложных манипуляций в гугле, выяснилось, что этот человек - муж нынешнего пресс-атташе группы, Марии Кохель.

Официально об этом как-то нигде не объявляли, я даже не знаю точную дату, когда это было написано на сайте... Но в общем, думаю, что факт заслуживающий того, чтобы быть зафиксированным в истории.

Фанни


  20:49 14 февраля 2019,   автор:   Фанни 

И снова о кадрах...
Заглянув сегодня на Снайперский офф, я обнаружила, что концертный директор теперь - некто Дмитрий Емельянов. И забив в гугл его имя вместе с номером телефона, можно обнаружить, что этот человек является директором группы "Градусы".
  17:03 15 февраля 2019,   автор:   Green Tea 

А Лариса снова в отпуске?
  17:57 15 февраля 2019,   автор:   Фанни 

на три года, ага...
непонятно пока ничего.
Посмотрела у Ларисы на ФБ - в профиле по-прежнему "
Manager в Ночные Снайперы"
  20:38 15 февраля 2019,   автор:   red-white sniper 

Прямо злой рок какой-то с этой Австралией для Ларисы- прошлое увольнение тоже было как раз перед Австралией было.
  21:09 15 февраля 2019,   автор:   ольга ветрова 

А Лариса вроде в Австралии.
Мне показалось, что когда Диана рассказывала про написание Асфальта, она показала в зал в тот момент когда говорила о строчке про водку - показала на человека (я подумала на Ларису). Может просто Ларисе какую-то новую должность придумали? или у нее свои какие-то причины, такое может быть..
ольга ветрова
  05:33 16 февраля 2019,   автор:   Cвapoг 

А ещё Диана говорила в Окленде, что они только вчетвером там, так что получается Ларисы не было.
Непонятная история, конечно. И не хотелось бы, чтобы Лариса уходила.
  07:39 16 февраля 2019,   автор:   Фанни 

Если верить фейсбуку, Пальцева сейчас в Израиле. У нее пост выложен с геолоком несколько часов назад.
  12:34 16 февраля 2019,   автор:   ольга ветрова 

Да, видимо Лариса в Израиле.
Но она там с мамой. Мало ли какие у них там дела.
Я подумала: может быть Ларисе сменили сферу деятельности потому, что ей необходимо больше быть дома - рядом с мамой, например. Родители ведь пожилые люди, им уже нужна помощь детей. Может быть Лариса как менеджер будет заниматься проектами, которые не требуют постоянных разъездов. Таких дел тоже много наверно.. Не знаю, но я пока не переживала бы сильно, Лариса жива здорова и она в группе.
  09:37 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

Если Лариса Пальцева остается каким-либо директором (или просто сопричастным человеком к НС), почему не в одной соц.сети нет никакой информации о жизни группы..даже о Ледовом нет упоминаний..может Лена Перова(и вся эта информация о Диане в контексте её человечности)права?
  09:44 02 апреля 2019,   автор:   Фанни 

То есть, вариант, что увольнение может быть заслуженным, вы не рассматриваете в принципе? Лишь бы обвинить?
  11:48 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

Столько лет бок о бок..наверное, для многих это было бы больше, чем администратор нанятый.. Вот в голове бы не укладывалось,что Светлана уволила бы Елену Жукову..это же уже семья! Не знаю за что можно выгнать/уйти из семьи..или бизнес и ничего личного?(но это и говорит о человечности)
  13:04 02 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Вообще-то, Света увольняла и Диану Аветисян, и наталью Леушину, которые были директорами, но при этом действительно были еще и семьей. В полном смысле слова, а не в том, в каком вы говорите.
Но обвинить в бесчеловечности, конечно, следеут непременно Диану.
Л - логика.
  13:22 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

Ок. Диана уволила Ларису Пальцеву?
  13:26 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

мне казалось,что Леушина оставила приемника (Жукову) и ушла сама. А Аветисян насколько знаю,не справлялась с обязанностями..ну не менеджер она
  13:27 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

мне казалось,что Леушина оставила приемника (Жукову) и ушла сама. А Аветисян насколько знаю,не справлялась с обязанностями..ну не менеджер она
Friza
  13:49 02 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Аа, вам "казалось". Ну что ж, это суперобоснованный довод. Раз уж казалось. Тогда-то уж конечно, все вопросы снимаются. Более чем достаточно, чтобы доказать полную бесчеловечность Дианы.
  14:03 02 апреля 2019,   автор:   Friza 

Как-то вы враждебно настроены..Ладно,думала от фан-клуба(т.к. фанаты,Вы в частности,обычно самые осведомленные) получить ответ на интересующий меня вопрос..но увы
Можете меня удалять.
Friza
  14:11 02 апреля 2019,   автор:   Фанни 

Враждебно? Ну да, ну да. В самом деле, с чего бы вдруг. Ничего не сделал, только вошел, сказал, какая Диана тварь бесчеловечная - и вдруг безо всякой причины ощутил враждебность. Отчего ж этот мир так жесток к нам, нежным заинькам...
  20:04 02 апреля 2019,   автор:   Орландина 

А ведь действительно-то Лариса куда-то исчезла... И новые менеджеры не представлены.
  07:25 03 апреля 2019,   автор:   red-white sniper 

Недавно в интервью Диана рассказывала (не называя имен правда), что уволила менеджера, который не хотел работать так, как нужно было Диане. Т.е. гастроли устраивались только по России и ни шагу дальше.В итоге им пришлось расстаться. Это может относиться как раз к Ларисе, потому что хороший человек-это не профессия, за это денег не платят)))
спасибо Орландина и red-white sniper
  14:49 03 апреля 2019,   автор:   Friza 

Просто никак не пойму с какого момента она исчезла из жизни группы..вроде во время Олимпийского была.. По поводу профессианализма: вроде же как она работала с Пугачевой, Земфирой, поэтому думаю,что вряд ли "неумеха")
Лариса просто мне симпатична..всегда и везде с ними(вроде бы и за границей бывали:)как-то уже константа такая..была:(
Но может быть это вынужденный отпуск:)например,как у Дианы в 2010
спасибо Орландина и red-white sniper
  16:01 03 апреля 2019,   автор:   Friza 

Просто никак не пойму с какого момента она исчезла из жизни группы..вроде во время Олимпийского была.. По поводу профессианализма: вроде же как она работала с Пугачевой, Земфирой, поэтому думаю,что вряд ли "неумеха")
Лариса просто мне симпатична..всегда и везде с ними(вроде бы и за границей бывали:)как-то уже константа такая..была:(
Но может быть это вынужденный отпуск:)например,как у Дианы в 2010
  13:11 02 июня 2019,   автор:   Фанни 

У Снайперов очередные кадровые изменения!

Из "контактов" на оф.сайте пропала пресс-атташе Кохель (прямо вместе с должностью), а также удалена фамилия концертного директора (того что из группы "Градусы", вместе с телефоном.

Директор группы (и по совместительству - муж удаленной Кохель) по-прежнему присутствует.

Интересный расклад... наблюдаем.
  17:48 06 июня 2019,   автор:   Фанни 

UPD:
вчера Юлю Конторову заметили в окружении Дианы, во время книжной ярмарки... не она ли вернется на должность пресс-атташе?
Фанни
  18:08 06 июня 2019,   автор:   red-white sniper 

А я ввсе думаю она или не она это) вот тут а видео отчетливо видна: https://www.instagram.com/p/ByVi3JADy-m/
  18:18 06 июня 2019,   автор:   Фанни 

да, она)) Я другой ролик видела - где Диана в машину садилась.
  18:34 06 июня 2019,   автор:   izolda 

Вот бы было здорово!!!! Но это вряд ли.. ведь у Юли двое детей и живёт она в другой стране, к сожалению
  18:04 17 июня 2019,   автор:   Фанни 

Обновление в Снайперских "кадрах".

Сегодня концертным директором группы была назначена Александра Рерих.
Кто такая и откуда - найти не удалось: по этому имени гуглится только некий экскурсовод из Дрездена... что как-то мало сочетается с понятием "концертный директор" ))) Сочетание имени и телефона тоже ничего не дает.
В общем, кто что знает - делитесь!

UPD: номер телефона относится, похоже, к Свердловской области.

Отредактировано 18:08 17 июня 2019 Фанни
  19:33 17 июня 2019,   автор:   Тюпа 

Фанни

Если номер относится к Свердловской области, тогда это Екатеринбург и Вера Смирнова (как некоторые и предполагали)
Тюпа
  19:35 17 июня 2019,   автор:   Фанни 

Да, география наводит на такие мысли
  19:42 17 июня 2019,   автор:   Тюпа 

Фанни

Ну, а имя в таком случае - просто псевдоним, чтобы меньше будоражить "общественность" (правда, она всё равно взбудоражится - шила в мешке не утаишь, как известно).

Посмотрим, как пойдут дела. До сих пор в группе Дианы наблюдалась довольно сильная кадровая "текучка".
  11:33 18 июня 2019,   автор:   nebo 

Топа, что/то Вы как-то уж сильно завернули про псевдоним.
Конечно, не спорю, что Вера может быть концертным, но придумывать менеджеру псевдоним - это как корове седло). Да ещё такой помпезный)). Скорее всего это настоящие имя и фамилия.
Разве не так зовут девочку, которой в видео с турецкими каникулами ведро льда на голову высыпают?) Мне думается это она и есть..
  12:04 18 июня 2019,   автор:   Фанни 

А где в ролике ее имя и фамилия указаны?
Фанни
  12:24 18 июня 2019,   автор:   nebo 

Нигде не указаны, конечно, но по логике эта девушка и есть концертный менеджер. Она везде сопровождает ДА на концертах. И в последних лизинах видео часто её видно.
  12:26 18 июня 2019,   автор:   Фанни 

тогда какие у вас основания писать "разве не так зовут девушку..." - если нигде не указано, что это именно ее так зовут?

UPD: и вообще мне сейчас сказали, что эта девушка - гримерша Дианы, Елена Маркова. Ее Диана везде на гастроли возит уже несколько лет, с тех пор как обязалась соответствовать гламурному имиджу.

Отредактировано 12:37 18 июня 2019 Фанни
Фанни
  13:38 18 июня 2019,   автор:   nebo 

Так я же не утверждала, а вопрос задала).
Хорошо, теперь я знаю как зовут девушку.
Но если это действительно псевдоним - Александра Рерих - это такая умора))))!
Александра
  05:56 19 июня 2019,   автор:   delada 

Диана когда то говорила что при крещении получила имя Александра. Может быть это просто псевдоним Дианы, в том смысле что она сама пока занимается этими вопросами, пока не наймут нового директора?
  10:40 19 июня 2019,   автор:   Тюпа 

delada

Если бы это был псевдоним самой Дианы, не было бы необходимости брать номер телефона из Свердловской области. Могла бы и московским номером обойтись )
  05:21 20 июня 2019,   автор:   Фанни 

...и в продолжение темы:
Кохель снова возвращена на должность пиар-директора, судя по оф.сайту.
Тюпа ))
  08:37 20 июня 2019,   автор:   delada 

Ну почему же, возможно ВС просто принимает и отсеивает звонки, а нужные переправляет уже ДА )) Просто по-дружески помогает избавить ДА от лишних хлопот, как другие ее друзья раньше делали. Например, в книге "Гаврош, или поэты..."
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.226