А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вопрос P2P
Сурганова и Оркестр в СДК МАИ 24.06.05????
НС в Кёниге 02.07.05
Возлюбленная Шопена по ТВ -- внимание, Питер!
След
Грета HOLLAND 23 июня в CDK МАИ
Нет ли у кого-нибудь фортепианных нот?
Куплю автограф!!!
Диана: Медиа-новости :)
Пора голосовать в Дюжине
Тригонометрия-2
Расскажите о клипах
Не ударим в грязь лицом
Помогите,плиз
Диана в красном пиджаке
рубрика "Файлы"
Другая история
Детали. Артемий Троицкий.
Книга жалоб
ПОПСА.Возлюбленная Шопена.
"Ступени" в клубе Форпост 13 июня!!!!!!!!!!!!!!
Неизвестная песня во Владивостоке
Новости от Светика
Zемфира о Диане
концерт в минске:)
Дело ржавого гвоздя
Подскажите,плиз, где "корабли"
Москва. Встреча.
Опрос
Анекдот дня
"Не Ищу" - SMS . . .
помогите разобраться
вранье в прессе
Творить добро
Дело об упавшем шкафе
где взять весь канарский?
Помогите найти ссылку
Светлана Сурганова:"Главное,чтобы было желание жить"
По Аветисян немножко))
Концерт Б2, 28 мая, МХАТ им. Горького
Тем, кто добавляет ссылки
Интервью про НОЖ
День города и кое-что еще
Волгоград!!! АУ!!
Оффтоп для Нины по поводу снайперского видео
Есть кто из Новосиба? Давайте встретимся!
Древнее супер видео
17 июня Ночные Снайперы в CDK МАИ
пАмАгите!! /москвичам/
Возлюбленная Шопена. Подарочное издание
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
21:25 23 мая 2005
Диана на "Эхе Москвы"!
Кто-нибудь слышал? Я пропустила(((, но прочитала в ЖЖ: она говорила что-то про Чечню... Насчет грядущей поездки в Гудермес.
Кто слышал - поделитесь, пожалуйста, подробностями!
Фанни


  15:48 24 мая 2005,   автор:   Anikа 

Прочитать можно здесь http://www.echo.msk.ru/guests/4723/
Anika
  16:48 24 мая 2005,   автор:   afalina 

Вы почему опять людей пугаете :)) Я пошла по вашей ссылке, думала там что то новенькое, читаю “Спрашивают - точно ли состоится концерт 24-го числа, ведь Светлана Сурганова заболела - выздоровеет ли она до концерта.” Причем я от удивления перепутала что концерт нынче ожидается 26 мая, а не 24. и ответ Дианы «Так мы же специально сейчас Светуле дали отлежаться и придти в норму.» Я чуть опятьне рухнула – второй раз за неделю. Видимо сказывается постоянное ожидание «совместного проекта»
А новость , о которой Фанни говорит наверное здесь http://www.echo.msk.ru/news/249728.html
:)
  16:59 24 мая 2005,   автор:   Flak 

вот что значит - нервишки шалят...
я сама чуть концы не отдала
  17:31 24 мая 2005,   автор:   Anikа 

Прошу прощения за дезу. Меня ввело в заблуждение число эфира о котором там говорится 20 мая на год не обратила внимания. Но все равно если ДА была на Эхе надо искать на том же сайте, они оч. аккуратно все выкладывают
  17:40 24 мая 2005,   автор:   afalina 

Ну я и раскопала уже соотв.ссылку см.выше. А то весь Апрель опять будет лихорадить.
  23:08 24 мая 2005,   автор:   сошедшая с ума 

ммм,там кто-то писал про коментарий да к "возлюбленной шопена",дык я вот чего вычитала"что этот альбом нужно слушать в пицунде в 1982 году к примеру. очень теплый летний санаторный альбом ".......скажем так,я с ней ну оч не согласна... прям неприятно было это читать...
  23:10 24 мая 2005,   автор:   сошедшая с ума 

в смысле я это восприняла как кокую-то скорей негативную реакцию.... хотя может она ничего плохого в виду не имела...
Про фестиваль в Грозном
  17:57 31 мая 2005,   автор:   Marla 

В ходе недавней встречи российских рокеров с заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым родилась идея провести рок-фестиваль в Грозном. На днях появилась информация о его возможных участниках. Среди них вполне популярные в народе группы "Би-2", "ДДТ", "Ночные снайперы". Кроме рок-фестиваля рекламировать мирную жизнь в Чечне призваны еще два "подковерных" проекта -- создание аквапарка в Гудермесе, а также агитпоезд, который стартует из Владивостока и будет ездить по всей России, знакомя специально собранную на вокзалы публику с чеченской поэзией.
....
хотя, конечно, выступление именно в городе Грозном именно сейчас группы с названием "Ночные снайперы" не может не рождать совершенно определенных ассоциаций.
______
Время новостей
"Чеченский рок: Басаев и "Ночные снайперы"
http://www.vremya.ru/2005/93/4/126202.html
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.121