А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вопрос P2P
Сурганова и Оркестр в СДК МАИ 24.06.05????
НС в Кёниге 02.07.05
Возлюбленная Шопена по ТВ -- внимание, Питер!
След
Грета HOLLAND 23 июня в CDK МАИ
Нет ли у кого-нибудь фортепианных нот?
Куплю автограф!!!
Диана: Медиа-новости :)
Пора голосовать в Дюжине
Тригонометрия-2
Расскажите о клипах
Не ударим в грязь лицом
Помогите,плиз
Диана в красном пиджаке
рубрика "Файлы"
Другая история
Детали. Артемий Троицкий.
Книга жалоб
ПОПСА.Возлюбленная Шопена.
"Ступени" в клубе Форпост 13 июня!!!!!!!!!!!!!!
Неизвестная песня во Владивостоке
Новости от Светика
Zемфира о Диане
концерт в минске:)
Дело ржавого гвоздя
Подскажите,плиз, где "корабли"
Москва. Встреча.
Опрос
Анекдот дня
"Не Ищу" - SMS . . .
помогите разобраться
вранье в прессе
Творить добро
Дело об упавшем шкафе
где взять весь канарский?
Помогите найти ссылку
Светлана Сурганова:"Главное,чтобы было желание жить"
По Аветисян немножко))
Концерт Б2, 28 мая, МХАТ им. Горького
Тем, кто добавляет ссылки
Интервью про НОЖ
День города и кое-что еще
Волгоград!!! АУ!!
Оффтоп для Нины по поводу снайперского видео
Есть кто из Новосиба? Давайте встретимся!
Древнее супер видео
17 июня Ночные Снайперы в CDK МАИ
пАмАгите!! /москвичам/
Возлюбленная Шопена. Подарочное издание
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:22 17 июня 2005
Пора голосовать в Дюжине
Всеобщая мобилизация на сайт www.chart.ru! Сегодня в отборочном туре звучит "Так начинался день". Света перед песней опять объяснила название "ВШ". Версия таже что и дана была нам в ММДМ.

afalina


Поможите)))
  23:17 17 июня 2005,   автор:   Сафо 

zzzzzzzzzz( ругаюсь нецензурно по древне-гречески )
Люди добрые ,поможите я ведь еле соображаю где на какую кнопку жать на сайте "Нашего радио"в www.chart.ru,НЕ НАШЛА Я ТАМ " ТАК НАЧИНАЛСЯ ДЕНЬ" ...." ВЕСНА" увидала- есть ,а " так начинался день" нету ... афффф....подскажите может быть , я не туда заходила ,если не трудно точный адресок по-которому голосовать ))) Заранее Спасибо !!! И всем Удачи !!! ГОЛОСУЕМ !!!

Отредактировано 23:44 17 июня 2005 Сафо
  23:54 17 июня 2005,   автор:   organza 

да...
слазала на сайт Нашего Радио и сделала (не в первый, надо сказать, раз) для себя выводы:
известный своей глючностью и "своевременной" обновляемостью инфы из Отборочного тура,
сайт chart.ru и в этот раз в своём репертуаре.
Не волнуйтесь, Светика, как я поняла, только сегодня "номинировали".
Представьте, пока админы доползут до компов, пока поменяют сидящих
в Отборочном туре ДДТ и Земфиру (ой, не на Апреле будет сказано), уже наступит Завтра.
так что с субботы - вперёд и с песней, голосуем!
надо Свету поддержать. Надеюсь, от этого ей будет повеселей...:)
Апрель Даёшь Революцию!!!!
  00:39 18 июня 2005,   автор:   Сафо 

Спасибо за информацию ,неужели они такие вяленькие на "Нашем радио" ,какие-то флегмы еле к компу ползут ррррр ,не то ,что Апрель -Апрель -это бунтарство,индивидуальность, сплоченность,огненовзрывной энергетизм...Апрельцы- холерики , яркие ,действенные , экспрессивные ...
А СВЕТЛАНУ надо не то ,что поддержать а совершить во ИМЯ НЕЁ революцию в чартовый дюжине ...РЕВОЛЮЦИЮ под знаменем Светланы !!!ТАК ЯРО ЗАХВАТЫВАЕМ ЧАРТ!!! -На БАРРИКАДЫ !!!!

Отредактировано 01:36 18 июня 2005 Сафо
Гы
  08:37 18 июня 2005,   автор:   Kattygra 

Да наступила суббота, а Сурик еще не проявилась...
Админов на мыло! А я-то бросилась грудью на амбразуры :((
  17:20 18 июня 2005,   автор:   Сафо 

Да что же это такое уже вечер субботы а в чарте нету
"так начинался день " или у меня комп дурит или они там не работают вообще в чём дело ????
Сафо
  23:18 18 июня 2005,   автор:   organza 

это не "комп дурит", это у админов выходной...;(((
Organza
  00:42 19 июня 2005,   автор:   Сафо 

Выходной !!!!,но это же нонсенс ,голосование подсчитывается и за эти два дня или голосование у них начинается в понедельник - если голоса подсчитываются и за эти выходные ,то тогда нужно предъявлять перетензии ,иначе это не голосавание ,а просто -напросто контора ..... не хочу даже писать что -это тогда такое ...Может быть действительно голосование ещё официально не началось подскажите,пожалуйста ,если знаете !!!!
  16:19 19 июня 2005,   автор:   organza 

голосование, конечно, началось.
но в нём пока могут принять участие только те, кто есть в списке.
из-за головотяпства админов, новеньких из "Отборочного тура" ещё не вывесили. и за них чисто физически голосовать нельзя.
оч обидно. несправедливость какая-то вселенская...(
  20:27 19 июня 2005,   автор:   Сафо 

Да Сейчас ситуация не справедливая -это минус ...
НО ,ПРедлагаю отыгрваться позже ,когда они вывесят новые списки и Сурганова и Оркестр с новой песнью появится -Думаю за несправедливость сейчас ,будущие даст нам Реванш !!!
Там же можно если исполнитель поднимается голосовать за него хоть полгода? ...А никто не пробовал сравнивать организованность фанатов ДДТ или Аквариума ??? Ну Земфира действительно сложный конкурент ,только по одной причине у неё фанаты активнык-молодые и много ))) , а у других ???
  23:36 19 июня 2005,   автор:   organza 

самое старшное - это фанаты "Гражданской Обороны". как только начинается голосование, у них, видимо, срабатывает какая-то программа, и голоса начисляются сотнями. это какой-то ужас. без хакеров не обошлось. ИМХО.

а насчёт Светика: так лично я буду голосовать со всех своих 4ёх ников и ещё, пожалуй, заведу парочку новых.
и вам советую.

надеюсь, что уж к завтрему, участников "Отборочного тура" обновят...
Заговор ))))
  23:57 19 июня 2005,   автор:   Сафо 

Так спасибочки ,потераю ручки , Так нас здесь с теми кто иногда заходит ну минимум 2 тысячи человек минимум и если каждый заведёт по десять ников -20 тысяч человек если можно было бы так ,Ах ,елки-палки ,мы бы взорвали бы чарт
Лично я завожу десять ников -десять почтовых ящиков всё запишу на бумажке ....Представьте 20 тысяч человек -ГРОБ
удавится !!!!!Вот бы заговор такой аааааааааааааа,за то что " Наше Радио " нагло продинамило нас !!!! Вот была бы феерия ооооооооооооо!!!!
  03:39 20 июня 2005,   автор:   Фанни 

А вот у меня почему-то уже больше месяца этот сайт, "Чартова Дюжина" - глючит((( Никак не могу проголосовать. Это относится еще к предыдущим песням - там ведь и "Весна", и "Медленная звезда" есть в списке...
Что там случилось? Скажите, как кому удается справляться с этим сайтом?
Фанни!!
  04:02 20 июня 2005,   автор:   Сафо 

Зашла в этот чарт ,проголосовала с тоски за "Весну" ,вроде бы всё у них работает ,только вот не обновляют они ничего я уже с пятницы туда хожу ,а " Так начинался день " нету ...
  12:23 20 июня 2005,   автор:   otter 

чарт глючит у всех и всегда, особенно днем.голосовать лучше утром или вечером. надо быть просто настоячивее. иногда грузится целый час. я,например, как приду на работу утром, так весь рабочий день и жду, пока со всех моих 7 ников проголосуется.......
  14:56 20 июня 2005,   автор:   Anikа 

Глючит чего-то чартову дюжину, с утра пытаюсь пробиться и не чего.
  19:08 20 июня 2005,   автор:   Дзен 

... и пейджер не работает :(((
  20:03 20 июня 2005,   автор:   larena 

Я тоже два дня тыркалась, в результате проголосовала за "Весну", хоть что-то. Удачи всем в этом нелегком деле!
  21:05 20 июня 2005,   автор:   otter 

Народ, что за безобразие! на настоящий момент за сурганову проголосовали 2 человека
Otter
  22:12 20 июня 2005,   автор:   Juri 

вы сначала объясните, как вы туда вообще попали, лично у меня сайт на отрез отказывается пускать!
  22:42 20 июня 2005,   автор:   Сафо 

Осатанела....Осатанело....Я скоро в зверя превращусь от этой чёртовой дюжины ...Я туда сначала вообще попасть не могла ...наконец через десять выход и ваходов в интернет попала -наконец вот она " Так начинался день " и я голосую и ..... пишет мне о какой-то ошибке ядерная мать ...а сегодня десять ящиков завела и всё к чёрту под хвост ... Что с этими ..... делать на нащем радио .... (точки брань) А Вы говорите никто не голосует у Вас наверное локальная сеть или стрим ...Всё я перехожу на локальную сеть может тогда грузится будит ,а то так мы ничего не добьёмся ...СВЕТУ ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ

Отредактировано 22:46 20 июня 2005 Сафо
Сафо
  23:47 20 июня 2005,   автор:   Juri 

Не думаю, что локальная сеть поможет… мне же не помогает…тока всё портит! Раньше таких проблем никогда не было!
  23:51 20 июня 2005,   автор:   _nezabudka_ 

хм.... в общем даже с модемом после 20 минут усилий на сайт пробралась, до голосования добралась ещё минут эдак через 10, на голосовании комп повис окончательно и я потеряла всякую надежду поддержать Свету. :-((((((((
Тайное голосование)))
  03:21 21 июня 2005,   автор:   Сафо 

ДРУЗЬЯ ,РЕАЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ НА ЧАРТЕ ТОЛЬКО НОЧЬЮ!!!
Сейчас голосую под покровым тьмы пока только три раза проголосовала -Ну правильно голосование же у меня Тайное - а всё тайное совершается в темноте ,осталось ещё семь ящиков ,так что думаю ночь будет бурной)))ЗА ПОДДЕРЖКУ СУРГАНОВОЙ -БУДУ БИТЬСЯ ДО ОСТЕРВЕНЕНИЯ )))

Отредактировано 05:47 21 июня 2005 Сафо
  09:52 21 июня 2005,   автор:   просто фанатка 

Тупой глючный чарт!!! Я уже, наверно, десять раз пытаюсь голосовать, а он не грузится:(
Злой чарт!

Отредактировано 09:52 21 июня 2005 просто фанатка
голосуем по телефону на пейджер
  10:09 21 июня 2005,   автор:   afalina 

Поскольку голосовать по инету нереально, а при этом очень хочется это сделать, предлагаю голосовать на пейджер. Вот инфа для москвичей:
Телефон (095) 788-0088, для абонента "Дюжина". А там четко называем три песни и исполнителей.

Чем не выход? дешево и сердито :)
Отредактировано 10:10 21 июня 2005 afalina

Отредактировано 19:27 21 июня 2005 afalina
расскажите! пожалуйста!
  15:44 21 июня 2005,   автор:   _nezabudka_ 

люди!!!!!!!!! добрые!!!!!!!!! на сайте ССЯ написано: "Надеемся, что тем, кто не слышал - понравилось, а те, кто приобрел пластинку - успели заметить разницу между альбомной и радиоверсией." в чём разница, а? просто наше не ловится. :-( а инересно, аж жуть!!!!!!!!
:(((
  17:30 21 июня 2005,   автор:   Дзен 

...В том то и дело, что пейджер "Чартовой дюжины" НЕ РАБОТАЕТ...
Забавный глюк!
  19:00 21 июня 2005,   автор:   Snorky 

Проголосовать получилось!
Заоодно решила скачать mp3 "Нечетный воин" - "Звезда" -а там.... КУБА!!!
Пейджер не работает :(((
  19:27 21 июня 2005,   автор:   afalina 

Прошу прощения - проверила , пейджер чарт. дюжины "не обслуживается". А еще недавно голосовать получалось. Что то у "нашего радио" проблемы на всех фронтах? :((((
  20:10 21 июня 2005,   автор:   _nezabudka_ 

хм, зашла, значит, на этот сайт, решила предпринять ещё одну попытку, а мне говорят, что ССЯ "так начинился день" уже выбран :-) получается, что одна из предыдущих попыток таки увенчалась успехом!!! так что не так уж и бесполезно голосовать. вот.
  04:44 22 июня 2005,   автор:   Сафо 

Друзья !!! Я прошу ,голосуйте всеми правдами и не правдами
В конце концов ведь в Наших силах изменить хоть что-то в мире Сделать СВЕТЛАНУ -Хоть на капельку счастливей ,после того ,что она перенесла в последние время ...я знаю мне это не обязательно -это говорить ,Но Так важно что Мы делаем -Может быть главный Смысл фанатства научиться делать всё возможное иневозможное для Другого Человека...
  07:13 22 июня 2005,   автор:   Фанни 

Когда я туда заходила - у Светы был всего 91 голос...
Надо активнее, действительно. Давайте по другим сайтам кинем просьбу, что ли...
Где Сила-???
  08:02 22 июня 2005,   автор:   Сафо 

91 голос Вы что Люди !!!! Заведите себе по десять ников ,да это сложно ,но я же завяла...Да там 20 голосов за два дня моих ...Народ Чартова Дюжина грузится главное туда зайти ...Мы что же здесь Сверх-Задачу потеряли или
фанатство -это послушал песню получил удовольствие ,испытал подъём ,Нет Фанатство-это Труд ради того Кто дарит тебе Себя и рвёт связки ...Ну я же повторяюсь десятый раз...В пятницу -итоги и что же Там Какой-то Гроб будет или кто то ещё ,Друзья масса -это Сила
Где же Наша Сила -Сдулась из-за того что Сайт не грузится - Значит Будем долбать Дюжину пока не получим то ,что хотим или как???...
Так надо Быть отчаянным и упрямым разве не в этом Идея Снайперизма-Преодалеть Всё Невозможное ..На войне как на войне !!!...Где Же Наш Снайперизм или всё в пятницу песня так и скатится ,Где Сила Апреля ???...Заклинаю ,ради Светы напрягитесь все ,как Один , Ведь Была же " Больно " на первых местах и многие другие копозиции, Так как это происходило ,тогда непонятно -Тогда сайт их Работал Лучше ,Ну как-то эту проблему нужно преодалеть,а преодалеть только одним настойчивостью !!! ....

Отредактировано 08:25 22 июня 2005 Сафо
  09:07 22 июня 2005,   автор:   otter 

в 9 часов утра шикарно голосуется
  10:29 22 июня 2005,   автор:   Flak 

блин я два дня уже долблю эту чёртову дюжину со всех ников и со всех браузеров. ни фига!!
  10:50 22 июня 2005,   автор:   Algo 

Позвольне некоторые комментарии по голосованию.

Я думаю, что фаны тут ни при чем. Когда мы голосовали за "больно" голосования проводились на совершенно другом сервере, другим движком и похоже, технически поддерживались совершенно другими людьми. Если кто-то регистрировался тогда, то он помнит, что регистрация происходила на каком-то "аллмедиа".. или что-то типа того.. сервере. Потом, "чартова дюжина" перешла перешла на автономную голосовалку. Возможно, это удобнее организаторам, но с точки зрения пользования стало- безобразно.

Например. Возможно кто-то помнит, что раньше предоставлялись оперативные текущие результаты голосования, которые можно было вывесить на своем сайте в виде банера. Что например мы, на Апреле и делали. (И практически в реал-тайме все посетители Апреля могли отслеживать текущее положение НС и СиО в рейтинге) После переезда этот сервис пропал. Я несколько раз, примерно раз полгода писала в тамошнюю администрацию просьбы возобновитть сервис. они сначала обещали, потом стали говорить, что когда-нибудь, пока -нет. А потом перестали отвечать вообще.

Кроме того, достоверность результатов голосования стала вызывать больше сомнений. (И раньше то, они странным образом корректированись "неучитываемыми онлайн" результатами звонков на пейджер и голосования "по купонам") А теперь- там вообще темный лес. Ну и технически. Из-за. видимо, слабенького сервака, там проголосовать сейчас нереально практически.

Плюс неработающий пейджер.

Короче.. Это очень странное, вызывающие большие сомнения в объективности голосование. И чем то здорово напоминает результаты (особенно комерчески направленного :))) поиска в системе по имени Яндекс. (то есть, не возможно сказать, на чем зиждется его авторитет, при таких вот.. весьма сомнительных "вводных" и результатах... :))
Что делать???
  11:05 22 июня 2005,   автор:   Сафо 

Поймите ,я ничего плохого сказать об Апрельцах не хочу ,просто я в растеренности от такой ситуации ,
мне тоже -это голосование кажется сомнительным ,Ну некжели
даже на администрацию сайта нельзя повлиять .Думаю ,что ,Да , бесполезно на них влиять ,что-то они темнят ,если сайт не работает ,а они ничего не делают ,то соответственно им эта ситуация выгодна ...
Вопрос ,что делать тем у кого действительно не грузится Чартова Дюжина ...Что делать то ??? Я понимаю ,что все здесь присутствующие голосуют ,но в таааакой ситуации , просто Хочешь всеми правдами или нет справиться, преодалеть препятствие ...Должен Быть какой-то Выход???
  11:19 22 июня 2005,   автор:   Algo 

я не знаю что делать..

с одной стороны, хочется, конечно, чтобы песня "так начинался день" прошла отборочный тур, а другие занимали первые места и звучали в эфире. Но как на это повлиять.. звонить им? можно писать администрации вопросы, типа: почему невозможно проголосовать, конечно... Есл ина одно письмо не отвечают, то на десяток, возможно среагируют. Можно попытаться позвонить в прямой эфир и озвучить вопрос в эфире.

А можно предпринять что-то более глобальное, конечно.. например, попробовать предложить какому-нить авторитетному музыкальному порталу провести исследование объективности рейтингов, подобных чартовой дюжине. Чтобы подключить фанов других групп и выбрать РЕАЛЬНО самое объективное и впредь участвовать в нем и на его результаты опираться.. Хотя на эфиры НАШЕГО это не повлияет... но хоть может как-то заставит народ пошевелиться.

п.с. это все абстрактные рассуждения. мне заниматься всем этим некогда, но если кто-то возьмется- то поможем, чем сможем. :)
  11:34 22 июня 2005,   автор:   Algo 

Вот, например, что выдает мне их сервер с утра:
"
Warning: Unable to connect to PostgresSQL server: Sorry, too many clients already in reg_cookie.php3 on line 5

Warning: -1 is not a PostgresSQL link index in reg_cookie.php3 on line 6"

и т.д..

можно нашим выдающимся лингвистам составить письмо типа:
Уважаемая администрация сайта Чартова Дюжина!!!
бла-бла-бла
я хотел принять участие в голосовании
бла-бла-бла
но это невозможно, потому что , бла-бла-бла... и выдается код:
"Warning: Unable to connect to PostgresSQL server: Sorry, too many clients already in reg_cookie.php3 on line 5
.... и всю эту муть.. пусть читают..."
как с этим быть и что делать,...

хнык - хнык - хнык..
с уважением, ..."


если кто-то составит такое письмо, то ради Сурика и Дианы Сергеевны :), я бы отправила куда надо (кстати, куда :))) со всех своих ящиков.
  12:09 22 июня 2005,   автор:   otter 

Между прочим, по результатам на 9:30 Сурганова была на 3 месте
Algo
  12:47 22 июня 2005,   автор:   afalina 

А давай устроимся на работу webmaster'ом на "наше радио", конкретно на сайт "chart.ru", за символическую плату. А уж там мы наладим голосование :)))))) и проверим объективность?
:))
  12:52 22 июня 2005,   автор:   Algo 

ну а чего так мелко :) тогда уж на первый. в золотой граммофон. или а фабрику звезд :)) и там всех "проверим" :))
если возьмут.. и дадут... и оно нам надо :))
  13:14 22 июня 2005,   автор:   Flak 

я на грани истерики))
за два часа - два ника проголосовало.
а мыло у них не работает...
Истерика началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14:37 22 июня 2005,   автор:   Гришка 

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему так???????????????
Блин, у меня 10 (!!!!!) ящиков!!!!! а еще 50 коллег, которых я попросила проголосовать!!!!!!!!!!!
НИКТО не может это сделать!!!!!!!!!
Глючный чарт. Все время срывается!!!!!!!!

Я даже итоги не могу посмотреть?
как она там (я про песню)? Поднимается?
  15:14 22 июня 2005,   автор:   F.S. 

На 15-10
Сурганова и оркестр - 125 - третье место
второе - 132 (ДДТ - Пропавший без вести)
первое - 165 (LUMEN - Не спеши)
  19:20 22 июня 2005,   автор:   mert 

Хочу заметить, кстати, что не первую неделю на форуме чарта все говорят о том, что и проблемы с голосованием, пейджером, и ПОЛНОЕ несоответствие результатов голосования с тем, что мы слышим по пятницам в 19-00,- прямое следствие ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ политики Нашего Радио по привлечению новой аудитории. Эта политика стала причиной раскрутки ГрОб, появления Янки в эфире, да и вообще утяжеления всей музыки. Кстати на радость нам, стали ставить (рано утром) больше старых хороших песен (Питерскую утром в пятницу). Так что голосуйте - поднимут СС в чарте, но рейтинг, конечно, сами составят.
  22:33 22 июня 2005,   автор:   Сафо 

А какое Сейчас Место У Светланы ????
Кстити у меня происходит так я закожу в Чарт ,авторитизируюсь под тем или иным ником ,голосую ,он пишет ли бо об ощибке ,либо не отображает страницу ,захожу через пять минут под этим ником в голосовании написано-песня выбрана ,то есть голос есть !!!!
Может действительно составим письмо и напишим им ????
Филологи ,прошу Вас присоеденитись !!!!
Если Света не пройдёт в пятницу будем писать ???
Или сейчас ??? Я могу составить текст письма ,но думаю здесь есть Люди ,которые сделают -это НАМНОГО ГРАМОТНЕЕ !!!
Давайте попробуем ,пожалуйста !!!! У меня ошибка на ошибке (правописание не знаю)))) И подскажите, пожалуйста ,как там сиотреть результаты ,я не знаю где ???
Сафо
  23:01 22 июня 2005,   автор:   mert 

Когда проголосуешь - появляются результаты. Залог успеха - постоянно нажимать кнопку обновить. А когда у Вас при голосовании появляется какая-то хрень на 2 строчки, это значит проголосовалось, и тогда лучше нажать назад или зайти заново.
Когда вы уже зашли под Вашим ником и нажимаете голосовать, а у вас вылетает и получается, что Вам опять надо заходить под своим ником, то лучше тоже нажимать обновить (если не получается, то несколько раз). Вот так. дерзайте. А лучше заходите ранним утром (до 9)
А вообще, мы молодцы. Сурганова на 2, а Куба на 12...


Отредактировано 23:24 22 июня 2005 mert
  23:04 22 июня 2005,   автор:   F.S. 

Более кривой сервис мне еще не встречался.
Upd3: На данный момент у СиО 140 и третье место ( у ДДТ тоже 140).
Первое место - 191.
Чтобы попасть в дюжину надо обязательно занять 1 место?

Отредактировано 23:41 22 июня 2005 F.S.
FS
  23:29 22 июня 2005,   автор:   otter 

Нет, надо занять одно из 13, но нам нужно первое!!!
Хотя результаты достаточно туманно коррелируют с голосованием в интернете
Mert !!!
  23:34 22 июня 2005,   автор:   Сафо 

Спасибо ,Вам большое !!! Надо ещё поднапрячься и вывести Светочку на первое место ...И ещё МЫ НЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ -МЫ ЛУЧШИЕ !!! Если там такая ситуация(с распределением голосов ) ,то значит мы прорываемся несмотря на все трудности !!! Ещё поднажмём И Победим !!!! Если Светлана на втором месте ,то значит всё остальные фанаты других групп спасовали перед трудностями ,А Мы нет !!!!
ВИВАТ АПРЕЛЬ !!!
СиО-203- пока второе место -Действуем !!!
  02:00 23 июня 2005,   автор:   Сафо 

Друзья!!! Сейчас Реально Голосовать ,ГОЛОСУЙТЕ!!! Разрыв Большой У Люмена -220 у СиО -203, ДДТ-153, Диана- на 8 месте ,я израсходовала все возможные ники )))!!!
Когда В Чарте голосуете ,жмите на голосовать раз 10 до упора и когда он напишет ошибка и т..п..нажимаете назад и выводит результаты !!! КТО В СЕТИ ГОЛОСУЙТЕ-Поддержим СВЕТЛАНУ!!! А кто так активно за Люмена ???Странно ...
Поднажмём аааа?!! Придумала новое ругательство ни к кому его не адресую ,скорей самому сайту Чартовой Дюжины -Идика Ты на Чартову Дюжину ))))
Друзья, ещё немного и прорвёмся !!!

Отредактировано 06:47 23 июня 2005 Сафо
  08:35 23 июня 2005,   автор:   mert 

В 8-33 по московскому число голосов за СиО и Люмен сравнялось - по 222.У меня голоса кончились, кто водрузит СС на первое место?
Люмен на два голоса впереди -Марш -Бросок за Свету!!!
  08:46 23 июня 2005,   автор:   Сафо 

Счёт срвавнялся ,самый напряженный момент...БОже...Боже
АААААААААААААААААА!!!!! Вопль на всю Вселенную ,вопль счастья.....Боже помоги нам в этой Борьбе !!!
Апрельцы Я ЛЮБЛЮ ВАС " ОГРОМНЫМ НЕБОМ "!!!!
У Меня ,тоже кончились голоса , Света я верю ,Света ради неё не сломит ,даже не работающий сайт !!!
Светик ,хоть каплю радости подарить Тебе !!!!
Рано обрадовалась, Люмен на два голоса вырвался вперёд!!!

Отредактировано 09:19 23 июня 2005 Сафо
  10:07 23 июня 2005,   автор:   Algo 

10:10

LUMEN - Не спеши 229
Сурганова и оркестр - Так начинался день 225

Аааааааааа.....
  10:24 23 июня 2005,   автор:   Лютик Синий 

А я уже четвертый день бьюсь с этой чартовой дюжиной, так ничего и не получается.
Кстати
  10:49 23 июня 2005,   автор:   Гришка 

Кстати...
Достоверный источник утверждает, что чартова дюжина не выходит в прямом эфире, а записывается по средам:(

вы что-нить об этом слышали?
  11:11 23 июня 2005,   автор:   Гришка 

Народ,
я так и не могу посмотреть итоги((
какие результаты? мы первые? или Люмен пока лидирует?
  11:36 23 июня 2005,   автор:   F.S. 

На 12-51
Lumen пока еще лидирует - 231. У СиО - 230.

Отредактировано 12:51 23 июня 2005 F.S.
Еще чуть-чуть
  11:43 23 июня 2005,   автор:   Гришка 

Народ, у меня наконец-то получилось:)

давайте еще чуть-чуть поднатужимся и сделаем Светку первой (вдруг достоверный источник не прав)

Итоги на 11:40

LUMEN - Не спеши 229

Сурганова и оркестр - Так начинался день 227

ДДТ - Пропавший без вести 160
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
  12:11 23 июня 2005,   автор:   Гришка 

Сурганова и оркестр - Так начинался день 230
LUMEN - Не спеши 230
ДДТ - Пропавший без вести 160
  14:17 23 июня 2005,   автор:   otter 

Ура, СС обогнала Люмен. оНА на 1 месте!

Отредактировано 16:24 23 июня 2005 otter
  19:29 23 июня 2005,   автор:   otter 

опять катострафически отстаем (12 очков)
но, наверное, это уже не важно, врядли чартову дюжину записывают в прямом эфире
  19:46 23 июня 2005,   автор:   Лида 

Otter, еще как важно! Чартова дюжина идет в прямом эфире!))
всем
  20:25 23 июня 2005,   автор:   Flam 

А где вы все смотрите очки?
Проголосовать-то, я проголосовала, а результаты выводятся на 17 июня. Какой-то "очень умный" человек делал этот сайт. Полный отстой! :(((
  20:54 23 июня 2005,   автор:   otter 

Лида, ну если так, то нужно обязательно откопать эти 12 голосов

Flam, результаты он-лайн голосования на данный момент можно посмотреть, зайдя под своим ником в "голосовать" после того, как Вы проголосовали за 3 песни

Отредактировано 20:55 23 июня 2005 otter
  21:01 23 июня 2005,   автор:   otter 

а куба-то обогнала земфиру и уже на 7 месте в 2 голосах от ДДТ. ништяк
Подскажите !!!
  22:34 23 июня 2005,   автор:   Сафо 

Подскажите ,пожалуйста ,когда чартова дюжина будет снимать
голоса завтра -??? Есть смысл этой ночбю голосовать у меня тут небольшая команда ждёт наступление 00 по Московскому времени ))) Подскажите и как они учитывают голоса из Интернета ??? Сейчас заходила Люмер первое место , Светик второе -??? Давайте устроем ночью кто может взятие "Дюжины")))
ВСЕМ
  00:24 24 июня 2005,   автор:   Flam 

Только что проголосовала ещё разочек - уже можно - вот последние новости на 00-20 часов:
1 место LUMEN - 270 очков,
2 место Света - 255,
3 место ДДТ - 173 (далеко позади).
Давайте, ещё немножечко, поднатужимся!
Может, получится...
про все израсходованные ники
  00:53 24 июня 2005,   автор:   _nezabudka_ 

Сафо, голосовать можно каждый день! вот я зашла вчера в 23.30, проголосовала один раз, зашла в 0.20, проголосовала ещё раз :-)))
  01:26 24 июня 2005,   автор:   F.S. 

На данный момент (12-25) разрыв сократился
LUMEN-278
Сурганова и оркестр-267
ПРОРВЁМСЯ!!!! СВЕТА ВПЕРЕДИ ,не дайте люмену вырваться
  02:23 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

ДРУЗЬЯ,ВСЕ КТО МОЖЕТ ГОЛОСУЙТЕ !!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
СВЕТИК-291 ,Люмен -282, Диана на 4 месте !!!
Я израсходовала все ники..
ПРОШУ НЕ ДАЙТЕ люмену-вырваться вперед ,прошу ...Ну есть в конце концов справедливость в этом мире , Светлана после сложнейшой операции ,ей- это сейчас как живая вода ,для Творческого человека признания и любовь к его Творениям- самое главное !!! ну хоть в чём то должна быть справедливость ....


Отредактировано 02:43 24 июня 2005 Сафо
Сафо,
  02:41 24 июня 2005,   автор:   живущая там где пьют по ночам вино 

простите,вы так волнуетесь,может вы первый раз голосуете в чартовой дюжине,но на самом деле результаты в интернете очень слабо влияют на итоговые результаты.
то есть группа может в интернете занимать 1ое место,а в конце концов останется на 7ом.такое уже не раз было и не раз будет,не переживайте так.
Живущая там где пьют по ночам вино !!!
  02:56 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

Не хочу здесь о себе ,но для меня переживания ,острые эмоции ,накал и т..п..-это нормальное и естественное и главное живые состояние -как дышать ,я так чувствую,для кого-то состояние спокойствия-это нормально ,но у меня иначе именно поэтому я и слущала Н.С.,а теперь Светлану и Диану -они будоражат очень различные эмоции,одно только ,как С.С. играет голосом рождает полифонию чувств и у них так во всём в каждой строке в каждой ноте !!! Спасибо Вам за поддержку !!!

Отредактировано 03:05 24 июня 2005 Сафо
  11:05 24 июня 2005,   автор:   Гришка 

А между прочим, счет 329:300 в нашу пользу:)
  11:08 24 июня 2005,   автор:   Гришка 

А между прочим, счет 329:300 в нашу пользу:)
  19:37 24 июня 2005,   автор:   otter 

Вот уроды. Это уже совсем перебор. ставить песню на 13 место, когда она 1
может, они сами не смогли зайти на свой глючный сайт?
  19:37 24 июня 2005,   автор:   F.S. 

Ничего себе разбежечка.
Первое место СиО в онлайне и 13 в итоговом зачете.
Ставить того же Покровского на 12, когда он в онлайне на 26, это выше моего понимания.
Может, они суммируют голоса за все время пребывания в дюжине?

Отредактировано 20:18 24 июня 2005 F.S.
  19:38 24 июня 2005,   автор:   seledka 

13 место, вот вам и первое место в интернете
может они вообще мухлюют


Отредактировано 20:06 24 июня 2005 seledka
  20:24 24 июня 2005,   автор:   Фанни 

Это безобразие! Абсолютное!
Я помню, когда Света впервые выходила в "Дюжину" - с "Больно", с "Мураками" - все было так же, в инете у нее было первое место - сразу, с первых же дней! Не должно тут учитыавться "прошлое пребывание" в дюжине - иначе бы не могла существовать номинация "Прорыв"!!! И тогда, в 2003, ее сразу называли - второе, первое место, с первой же недели пребывания!
В общем, они все заранее подстроили сейчас((( Ничего тут не учитывается(((
  20:40 24 июня 2005,   автор:   afalina 

Кажется мне, что с уходом Миши Козырева политика НР сменилась, и видимо не в нашу пользу. Миша всегда их поддерживал, а сейчас увы :( Давайте больше не напрягатся и не волноваться, ну их всех, не честно так. :((((
  21:00 24 июня 2005,   автор:   larena 

Ну вот, а я каждый день голосовала на этом глючном сайте и где справедливость? Кто нибудь понимает, как у них это голосование проходит? Если сайт глючит, пейджер не работает, то откуда такие результаты?
  22:21 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

13 место ,ах 13 место ну ладно ....
Думается мне что если что-то не предпринять что???
то это бесполезно с этими ур-ми дело иметь продались
как на Ленинградском шоссе когда с мкад съезшаешь(кто В Питере знает кажется на Старо-Невском ) так и стоят ...
Какие они тогда результаты засчитывают если не из интернета ...с ними что-то надо делать...
не сдаемся
  22:32 24 июня 2005,   автор:   mert 

Предлагаю еще недельку поголосовать.А потом если такое продолжится, то раснести их сайт гневными выпадами.Впрочем слежу за ЧД давно, с приходом Раисы и-ванны черт знает что началось. если их новая политика состоит в привлечении новой аудитории (рекламируют ГрОб и Черный Обелиск), то старую они точно растеряют
Mert !!!
  22:47 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

Разнести их сайт к чёртовой дюжине ...Спалить ...Сжечь ...
яростно , ладно недельку так недельку ...Ну как они посмели Светлану на 13 место - хоть бы на пятое или еа седьмое -это полная наглость мало того сайт глючит ..Всё не хочу о них больше не хочу ...
Сафо,
  22:53 24 июня 2005,   автор:   Algo 

спокойнее, спокойнее :) без экстремизма :)
переживем...
Сафо
  22:58 24 июня 2005,   автор:   mert 

не ну если они и вправду по средам записывают, тогда 13 место вполне закономерно.но они точно мухлюют.будем бороться вместе
  22:58 24 июня 2005,   автор:   Algo 

я поняла, почему СЯ заняла 13 место!
потому что до 8 июля осталось 13 дней :))

Algo !!!
  23:27 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

У Вас прекрасное чувство юмора !!!,без него в этом "совершенном" из миров - очень сложно-согласна ...Вы как никто понимаете эту ситуацию с Дюжиной как Вы думаете если действительно сделать что-то из предложенных Вами вариантов -это изменит ситуация ???
Или "Земные Небожители "уже всё одназначно распредилили ???
Mert !!!
  23:30 24 июня 2005,   автор:   Сафо 

Бороться -отличное слово !!! Будем бороться -дюбимое занятие ;))) Бороться !!!
  23:45 24 июня 2005,   автор:   otter 

Плевать на них всех
Мы-то знаем, что она первая, и давайте считать, что 13 - это первое
И все, кто голосовал в дюжине тоже знают
И фанаты Люмена тоже знают, что мы их сделали!!!!!!!!
  23:51 24 июня 2005,   автор:   otter 



Отредактировано 10:33 27 июня 2005 otter
Дубль 2
  10:59 27 июня 2005,   автор:   Гришка 

Уважаемые!
Я тоже предлагаю еще недельку помучиться и посмотреть, что из этого выйдет. Ведь если не мы, то кто? Давайте попытаемся сделать Свете приятное и пробить ей первое место в ЧД.
Кстати, что-то мне подсказывает, что на этой неделе мы будем сражаться с поклонниками ДДТ: «Пропавший без вести» действительно сильная песня.
  22:43 27 июня 2005,   автор:   mert 

кому кроме меня еще удалось отдать в ЧД все свои голоса за ДА и СС сегодня? призываю Апрель к активности
  01:20 28 июня 2005,   автор:   Flam 

У меня получилось. По ночам, вообще, лучше, открывается быстрее и не зависает.
Мы в первых рядах (первые три места):
LUMEN - 54
Ночные снайперы - 23
Света - 23
  06:36 28 июня 2005,   автор:   _nezabudka_ 

LUMEN - Не спеши 61
Сурганова и оркестр - Так начинался день 61
Ночные снайперы - Куба 38
приятно, приятно!
Голосуем, товарищи!
  11:15 29 июня 2005,   автор:   Flak 

настала новая неделя...
"и снова эти нелепые телодвижения" (с)
:))
Спасибо достижениям прогресса (((
  20:08 30 июня 2005,   автор:   Васаби 

Меня сейчас разорвет на сто хомячков от злости!!!! Никак не удается проголосовать за Сурика на сайте "нашего"! Вечно что-то у них залипает-зависает в любое время суток. И утром, и средь бела дня -под носом у начальства, и вечером пыталась зафиксировать свой голос. Бесполезняк!!! За всю неделю кажется только однажды удалось.((( Ну, обидно же!(((
Васаби,
  23:53 30 июня 2005,   автор:   mert 

надо быть упорнее. мне каждый день удается со всех 5 ников голоса отдать. хотя порядком поднадоело бороться с их глючным сайтом
СиО-!93, Люмен -177 Победим -???
  08:25 01 июля 2005,   автор:   Сафо 

Два часа упорной борьбы с Чартовой Дюжиной и Светлана на первом месте ,Люмен второе ,Диана третье...
Может быть в этот раз всё не напрасно !!!
Друзья давайте попробуем ,не дадим Люмены вырваться впёред.. Но -это такое ...бррррр...
Очень развивает терпение не голосуется ,интернет крутится ,а ты упорно выжимаешь -СУРГАНОВА И ОРКЕСТР -ГОЛОСОВАТЬ !!!! Если они поступят с Светланой ,как неделю назад -это так просто оставлять нельзя !!!!

Отредактировано 08:26 01 июля 2005 Сафо
  17:59 01 июля 2005,   автор:   afalina 

Очень прошу написать о результатах в Дюжине. Нет возможности сегодня послушать.
  19:46 01 июля 2005,   автор:   Дзен 

11 место.?!
11-место
  22:22 01 июля 2005,   автор:   Сафо 

Как 11 место -это .....Ну что демонстрацию что ли устраивать с плакатами и транспорантами ...
Или шествие с факелами под их окнами с воплями и ритуальными плясками или готовить кого нибудь из Нашего радио на алтарь жертвоприношении рррррззззз .....Всегда не навидела лживость и продажность средств массовой информации и шоу-бизнеса НЕНАВИЖУ....аааааарррррррр...

Отредактировано 22:38 01 июля 2005 Сафо
  10:54 04 июля 2005,   автор:   mert 

Предупреждаю!Сегодня легко голосуется!Не упустите шанса.
не забывайте про Кубу! Голосовалку починили, может теперь пробьем им обеим место в ЧД

Отредактировано 11:33 04 июля 2005 mert
Народ,
  11:31 04 июля 2005,   автор:   otter 

не сдаемся
голосуется шикарно, незабываемые ощущения, попробуйте!!!!!!!
  14:06 04 июля 2005,   автор:   Сафо 

Голосуется просто влёт -влетена подлетела нажала и всё
шикарно ,просто какие-то феерии ...Только пока Светлана
не очень на Высокой позиции ...Борьба теперь будет может быть настоящая ... Уррррррррррррррааааааааааааа!!!!
ДРУЗЬЯ ГОЛОСУЕТСЯ ПРЕВОСХОДНО!!!
  23:41 04 июля 2005,   автор:   Сафо 

Они видимо починили свою чартову дюжину ,голосуется превосходно и похоже там серьёзно !!!!
НЕ СДАЁМСЯ...ВСЁ КТО МОЖЕТ ГОЛОСУЕМ !!!
ура:)
  10:10 05 июля 2005,   автор:   Gromy 

вот сейчас в очередной раз проголосовала) УРА, Света - первая!!!! (157) Поздравляю нас!!:-D
  10:30 05 июля 2005,   автор:   Algo 

Сурганова и оркестр - Так начинался день 158
LUMEN - Не спеши 119
ДДТ - Пропавший без вести 110
Ночные снайперы - Куба 94

удивляет... почему НС - 94 ?
  15:44 05 июля 2005,   автор:   mert 

К вопросу о том, почему за Кубу мало голосов: кто-то может не понял, что голосовать за 3 песни можно? Сейчас голосуется легко, поэтому не стоит экономить время, а надо голосовать за 3 песни. две из которых здесь всем известны...
  16:40 05 июля 2005,   автор:   Фанни 

Нет, "не понять, что надо за 3 песни" - там невозможно, просто потому, что если отметить только 1 или 2 - будет выдана "ошибка", не проголосуется, то есть.
Это просто значит, что кто-то не хочет поддержать Диану((( жаль, но это не редкость...
  16:57 05 июля 2005,   автор:   mert 

Есть также предположение, что многие голосуют за СиО, потому что им просто песня нравится, а они себя поклонниками ДА и СС не считают. Так и Слава Богу!!
  17:12 05 июля 2005,   автор:   Flak 

не, не выдает никакой ошибки. у меня, по крайней мере)
просто пишет, что я могу проголосовать еще за одну песню из списка. потому как голосую я всего за две)) Дело действительно, наверно, в том, что некоторые за Диану голосовать не хотят.
ну и бог с ними, как сказала бы моя бабушка))
  17:32 05 июля 2005,   автор:   Сафо 

Не знаю кто как я голосую за Светлану и за Диану -сейчас Светик оторвалась от этих ...Диана жалко только не поднялась ещё ну ничего поднимим!!! ...Я одного понять не могу вот как так можно называть свои коллективы - Чёрный обелиск -это что за тематика такая ,а "горшок" -это ещё ничего ...Я вот иногда за ЛОМО голосую за третью песню -мне смешно что такое ЛОМО ???? а Гражданская оборона -это
ещё хорошо ,что не в абвиатуре ...Там есть такие названия что просто смех сквозь слёзы вот- Маша без медведей -очень "образно" себя иногда называют ...вот что такое ЛОМО))))??? Кто знает подскажите пожалуйста !!!
Понимаю " Ночные Снайперы " -ассоциативно -образно ,чётко !!!
  17:45 05 июля 2005,   автор:   Фанни 

"Черный обелиск" - змаечательная группа, классика рока. А названа она так в честь совершенно офигенного романа Ремарка.
Я-то за нее не голосую, но просто маленький оффтопик, к сведению)))
Фанни ...
  17:58 05 июля 2005,   автор:   Сафо 

Да ,вот Ремарка не читала ,не сложились с ним отношения-видимо из-за того что он классик и реалист... У нас тут в Древней Греции всё больше Гомер ,Софокл ,Аристофан и т..п.)))

Отредактировано 18:19 05 июля 2005 Сафо
  20:17 08 июля 2005,   автор:   mert 

Не ну вы это слышали?!!
Сначала они поставили отрывок из 31-ой весны, кратко рассказали всю историю группы, а потом бац... и поставили ТАк начинался день, да еще на 7 место, когда Света уже 3 недели на 1 в он-лайне!
А потом еще и добавили, чтоб потравить поклонников, цитирую: "а вчера в ТОчке Даина Арбенина отметила свой день рожденья, интересно, позвонила ли ей Светлана Сурганова?" И поставили "Позвони мне, позвони". Издеваются что-ли?
Что Делать ???
  14:59 12 июля 2005,   автор:   Сафо 

Друзья ,вопрос существенный ...Что делать -действмтельно ...Мы голосуем ,но влияют ли Наши голоса на то какое место занимает Светлана ,не понятно вроде бы влият сначала -13 место ,потом 11 ,теперь 7 -возможно без наших голосов не было бы такого продвижения медленного но верного или я не точно представляю ситуацию...Три недели Светлана Яковлевна в интернете на первом месте и они ставят ЕЁ куда им вздумается ....вообще в данный момент имеет ли голосование он-лайн какой либо эффект ...и откуда они тогда вообще составляют свои списки ...
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.141