А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вопрос P2P
Сурганова и Оркестр в СДК МАИ 24.06.05????
НС в Кёниге 02.07.05
Возлюбленная Шопена по ТВ -- внимание, Питер!
След
Грета HOLLAND 23 июня в CDK МАИ
Нет ли у кого-нибудь фортепианных нот?
Куплю автограф!!!
Диана: Медиа-новости :)
Пора голосовать в Дюжине
Тригонометрия-2
Расскажите о клипах
Не ударим в грязь лицом
Помогите,плиз
Диана в красном пиджаке
рубрика "Файлы"
Другая история
Детали. Артемий Троицкий.
Книга жалоб
ПОПСА.Возлюбленная Шопена.
"Ступени" в клубе Форпост 13 июня!!!!!!!!!!!!!!
Неизвестная песня во Владивостоке
Новости от Светика
Zемфира о Диане
концерт в минске:)
Дело ржавого гвоздя
Подскажите,плиз, где "корабли"
Москва. Встреча.
Опрос
Анекдот дня
"Не Ищу" - SMS . . .
помогите разобраться
вранье в прессе
Творить добро
Дело об упавшем шкафе
где взять весь канарский?
Помогите найти ссылку
Светлана Сурганова:"Главное,чтобы было желание жить"
По Аветисян немножко))
Концерт Б2, 28 мая, МХАТ им. Горького
Тем, кто добавляет ссылки
Интервью про НОЖ
День города и кое-что еще
Волгоград!!! АУ!!
Оффтоп для Нины по поводу снайперского видео
Есть кто из Новосиба? Давайте встретимся!
Древнее супер видео
17 июня Ночные Снайперы в CDK МАИ
пАмАгите!! /москвичам/
Возлюбленная Шопена. Подарочное издание
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:40 30 мая 2005
По Аветисян немножко))
Дело было на автограф-сессии в Атриуме..на Курской(г.Москва)..после полученного автографа госпожи Сургановой,я пошла бродить по магазину,выискивая глазами эту прелестную даму с прекрасным именем Диана...и нашла ведь!!она была такая милая...как девочка..спокойная,с невозмутимым взглядом...вспомнились слова из старой песни.."ах,какая женщина,какая женщина....мне б такую.."))а я к ней подошла и самым наглым образом попросила,чтобы она мне поставила автограф карандашом...она была немного смущена,но всё-таки...а затем я задала вопрос над которым она долго думала..я спросила почему на концертах она практически не улыбается..после пятиминутных раздумий последовал такой ответ:"ну...я контролирую ситуацию на сцене"..до меня только дома дошло,что это вовсе не ответ на мой вопрос...это тоже самое,если спросить "Где Вася",и получить ответ "а он болеет"..это ведь совершенно не ответ на вопрос ГДЕ...ну и ладно...зато я была счастлива от такой мимолётной встречи...и ещё Диана смешно шипилявит и тихо разговаривает)))))
КусаКа


:))
  00:21 31 мая 2005,   автор:   Дзен 

Диана очень приятный и внимательный человек. Да и ситуацию она действительно постоянно контролирует и не только на концертах, но и в том же "Атриуме" (даже на стул постоянно залезала, чтобы Свету лучше видно было). Она вообще очень трогательно заботиться о Свете, как-то незаметно и в тоже время очень нежно. А с вопросом об улыбке, скорее всего Вы её поставили в тупик, т.к. она улыбается достаточно часто (сужу исключительно по МАИ). А вот, что Вы действительно верно заметили , так это то, что она очень тихо говорит, причем когда они со Светой тихо разговаривают, вокруг них образуется какой-то вакуум.
  01:11 31 мая 2005,   автор:   mason 

Ну и на вопросы она тоже своеобразно отвечает;)
  08:28 31 мая 2005,   автор:   Chill 

Диана действительно мало улыбается, когда Света находится слишком близко от толпы. Сама видела как она напряжена во время концертов, зато вот потом в спокойной обстановке улыбается часто и мило.
  10:01 31 мая 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Да,мне тоже Диана Аветисян очень нравится.Такая спокойная,милая.Таких людей,как Диана,сейчас мало. И как хорошо,что они встретились со Светой.Они ведь,мне кажется,похожи...
Gлобальная Fатальность
  10:55 31 мая 2005,   автор:   Joker 

"Таких людей,как Диана,сейчас мало"

Ой, думаю, что так не думаю)
Ещё немножко подумала и решила, что
Я - тоже ничего )))

P.S. ШУТКА! ))
  11:11 31 мая 2005,   автор:   Фанни 

Ребят, так вы на фэн-сайт ДАв заходите! Расскажите там, какая она хорошая))) А то что-то давно там пополнений не было...
  12:21 31 мая 2005,   автор:   rolly 

Фанни, прям фэн-сайт? :)
  17:56 31 мая 2005,   автор:   Фанни 

rolly
А разве нет???

)))
Так уж и никогда!
  18:53 02 июня 2005,   автор:   Ameli 

На концерте в Томске 15 марта во время исполнения "Мураками" хохотала на протяжении всей песни! :)))
  19:36 02 июня 2005,   автор:   otter 

Может быть, она действительно очень хороший человек, но я не понмаю, как вы все можете ее так восхвалять и любить, когда она, так или иначе, оказалась на пути ДА и СС...
otter,
  19:42 02 июня 2005,   автор:   Fantomka 

то есть если человек оказался на пути ДА и СС, то и восхвалять мы его теперь не можем? Лучше что ли чтобы не появлялся вообще?
otter
  19:53 02 июня 2005,   автор:   Marla 

да-да, мне этого тоже никогда не понять.
Хотя пытаюсь изо всех сил - ну милая она - смешно шепелявит и тихо разговаривает, и что с того, когда на другой стороне весов лежит ее черное дело (когда так или иначе она оказалась на пути ДА и СС).
Хотя, это абсолютно не мое дело, восхваляйте дальше, предатели :)
  20:57 02 июня 2005,   автор:   alexandra_a 

1)Мне Д.Аветисян не нравится.
2)Не вижу смысла тут её восхволять.
3)С Дианой Сергеевной она и рядом не стояла.
Все имхо.

з.ы. Света лучше всех))
  22:04 02 июня 2005,   автор:   larena 

Главное чтобы она Свете нравилась! Это ее выбор, ее часть жизни и если ей с Дианой хорошо, то меня это радует.
Вот именно, предатели
  23:32 02 июня 2005,   автор:   otter 

А от сайта avetisyan.narod.ru я вообще в щоке
Ну, и черт с ним...
Но этот-то сайт посвящен Диане и Свете, и писать что-то об Аветисян здесь просто мерзость
  01:50 03 июня 2005,   автор:   Фанни 

Слушайте, да бросьте вы... "предатели", хм... Разве плохо, что рядом со Светой такой человек. что так о ней заботится, тем более сейчас, когда ей так трудно...

А насчет того,что встала она между... Неужели вы верите в эту банальность? Причины - совсем не в ней!
  02:30 03 июня 2005,   автор:   alexandra_a 

Давайте закроем эту тему.По-моему,нет смысла дальше обсуждать это.Да и не место здесь для этого.Имхо.
alexandra_a
  03:30 03 июня 2005,   автор:   Фанни 

А давайте вы не будете указывать, кому что закрывать, кому о чем говорить и кому что делать, ага? Намного интереснее жить станет.
Если вам кто-то персонально не нравится - это еще не повод, чтобы никто об этом не смел говорить. Мне вот она нравится.
А тему вы закрыть хотите - чтобы не пошел разговор о том, чтобы официальную версию опровергнуть, да? Ха-ха, а вот и фиг вам)))
Фанни,
  06:16 03 июня 2005,   автор:   Marla 

как ни печально, но именно банальное чаще всего оказывается верным, потому-то оно и называется банальным, что уже тысячу раз подтверждено временем. Имхо.
Marla
  06:28 03 июня 2005,   автор:   Фанни 

Это вроде того как "Что с вашей лодкой?" - "Она утонула"? ))))) тоже ведь, в принципе, правду сказал!

Нет, не верю... как и любым официальным версиям чего бы то ни было.
Фанни
  12:17 03 июня 2005,   автор:   mert 

Может и не встала (если не верить в "эту банальность"), но стоит до сих пор.
otter :(((
  17:09 03 июня 2005,   автор:   Дзен 


"оказалась на пути ДА и СС..."

А Вы точно знаете тот отрезок пути, их общего пути за 9,5 лет, на котором одна дорога превратилась в две? Может ДАв оказалась на пути СС в тот момент, когда уже рядом никого и не было (видимость присутствия ни в счёт).
Извините, но для меня шок , когда говорят в такой форме, как это сделали Вы, о человеке, которого совершенно не знают, но знают, что последние годы он является Другом Светы, который, в числе немногих, помог ей вновь обрести себя. Всегда в сложные моменты находился и находится рядом с ней. Не хотелось мне больше говорить на эту тему, если бы не Ваши посты… Всё умолкаю.

P.s. Думайте, прежде чем бросать такие слова.
  18:53 03 июня 2005,   автор:   larena 

Согласна с Дзеном, обсуждать человека о котором практически ничего не знаешь, просто не красиво. Есть у Светы такая подруга и слава богу, как известно друзья познаются в беде. А вот интересно ДА как-то отреагировала на болезнь Светы?
  18:54 03 июня 2005,   автор:   Marla 

Фанни, то, что Вы принципиальный нонконформист-ненавистник Путина и всего официального, мы уже поняли =) Ну не все же такие отчаянные! Кто-то же должен разделять и официальные взгляды, чтобы мир не скатился к тотальному хаосу :)) как Вы считаете? И эти люди, мозжечок которых устроен более примитивно :) в моем лице хотят заявить, что не приемлют Дианы Аветисян ни под каким соусом!! нам подделки не нужны - нам подавай Диану Арбенину рядом с СЯ!!! %)) Только так!
Дзен
  21:31 03 июня 2005,   автор:   mert 

Вот я и о том. Сейчас она между ними, а тогда, может, и не была. А обсуждать ее тут не к месту. О чем и написано было выше.
ТОВАРИЩИ,
  02:43 05 июня 2005,   автор:   mason 

а мне казалось, что это сайт поклонников творчества ДА и СС, а не почитателей личной жизни оных!

Отредактировано 02:46 05 июня 2005 mason
mason,
  02:48 05 июня 2005,   автор:   lerot 

Маха, ты нарываешься :))сейчас придёт кое-кто, и будет здесь третья тема одинакового (не)-содержания...
Лерот,
  02:53 05 июня 2005,   автор:   mason 

ползи в асю, а.
lerot
  02:58 05 июня 2005,   автор:   minus100sorok 

ну, не говорите. действительно.
тут уже пытались внести смуту в массы. прям терроризм какой-то!
вы посмотрите, там новый "безобидный" топик. "Враньё в прессе" называется.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.122