А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вопрос P2P
Сурганова и Оркестр в СДК МАИ 24.06.05????
НС в Кёниге 02.07.05
Возлюбленная Шопена по ТВ -- внимание, Питер!
След
Грета HOLLAND 23 июня в CDK МАИ
Нет ли у кого-нибудь фортепианных нот?
Куплю автограф!!!
Диана: Медиа-новости :)
Пора голосовать в Дюжине
Тригонометрия-2
Расскажите о клипах
Не ударим в грязь лицом
Помогите,плиз
Диана в красном пиджаке
рубрика "Файлы"
Другая история
Детали. Артемий Троицкий.
Книга жалоб
ПОПСА.Возлюбленная Шопена.
"Ступени" в клубе Форпост 13 июня!!!!!!!!!!!!!!
Неизвестная песня во Владивостоке
Новости от Светика
Zемфира о Диане
концерт в минске:)
Дело ржавого гвоздя
Подскажите,плиз, где "корабли"
Москва. Встреча.
Опрос
Анекдот дня
"Не Ищу" - SMS . . .
помогите разобраться
вранье в прессе
Творить добро
Дело об упавшем шкафе
где взять весь канарский?
Помогите найти ссылку
Светлана Сурганова:"Главное,чтобы было желание жить"
По Аветисян немножко))
Концерт Б2, 28 мая, МХАТ им. Горького
Тем, кто добавляет ссылки
Интервью про НОЖ
День города и кое-что еще
Волгоград!!! АУ!!
Оффтоп для Нины по поводу снайперского видео
Есть кто из Новосиба? Давайте встретимся!
Древнее супер видео
17 июня Ночные Снайперы в CDK МАИ
пАмАгите!! /москвичам/
Возлюбленная Шопена. Подарочное издание
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
23:28 08 июня 2005
Книга жалоб
ругайтесь.

на что сможем - ответим.

(если захотим :)))))
Algo


  23:35 08 июня 2005,   автор:   Хемуль 

Большое будущее у темы. Так и вижу. Через пару дней минут десять грузиться будет.
:))
  23:42 08 июня 2005,   автор:   Algo 

© ЙОДА (Yoda)
Algo
  23:46 08 июня 2005,   автор:   Хемуль 

Э... это про что? ЙОДА? Ругательство какое-то?
  23:50 08 июня 2005,   автор:   Algo 

вообще-то, это комплимент :)
хм.. или у Вас нет больших зеленых ушей? :))
  23:54 08 июня 2005,   автор:   Тюпа 

Нашла в другой теме (про "ржавый гость") весьма существенные пояснения Algo по поводу этой темы:

"книга жалоб"
(имхо такая тема - очень вредная и непродуктивная для сайта идея)..
Но раз.. вдруг нашлось такое количество переживающих, которым есть что сказать про сам сайт, а эзопов язык, мне к сож дается с трудом и мыслей читать не умею... то будьте добры... четко и ясно: а) что не нравится. б) как предлагаете с этим бороться".

Может, эта тема и "вредная"... Но мне кажется, если в каком-то месте назревает ВРЕМЕННЫЙ кризис, локальное недовольство и пр., то лучше дать ему как-то проявиться, выразиться и "войти в берега". Заодно самому понять - что происходит "в массах".

Мне вот самой интересно:
некоторые стали говорить, что "Апрель стал не тот" исключительно из-за "шкафа" с "ножом"? И из-за тех перепалок и конфликтов, которые разразились в этих топиках? Или кому-то есть еще что сказать по поводу сайта?

По-моему, все дело в злополучном "бюро расследований". Очень многие ценили и ценят на Апреле атмосферу доброжелательности, единодушие, теплоту и пр. - даже при самых ярых спорах о творчестве и об эволюции ДА и СС.

А вот раскрытие "заговора" взбаламутило такое количество пены и такое количество песка со дна подняло, что исключительно после этого и стали говорить про "Апрель стал не тот"...
Мне кажется, это - временный кризис. И проблему "заговора" нужно или вывести в отдельную тему (для узкого круга интересующихся) или в приват.
Algo
  00:01 09 июня 2005,   автор:   Хемуль 

У хемулей вообще нет ушей. Такая вот беда...
  00:10 09 июня 2005,   автор:   Algo 

так, по заговору. надеюсь, Фанни все в итоге обобщит, сформулирует и подкрепив фактами и рассуждениями, выложит все же на всеобщее обозрение (отдельной темой :)) ) (самой интересно.) пока ждем.

резоны: "почему не тот" тоже бы послушала. :)) но что-то все, увы... одни ахи и охи :)
Хемуль :))
  00:12 09 июня 2005,   автор:   Algo 

да не беда :) просто значит мудрость- не в ушах :)))
Algo
  00:50 09 июня 2005,   автор:   Хемуль 

Даааа, мудрость не в ушах. А в чем? Есть ли она вообще, мудрость эта? Не фантом ли?..
Нет, мне определённо нравится эта тема! Такая философическая вся...

Тюпа: "Очень многие ценили и ценят на Апреле атмосферу доброжелательности, единодушие, теплоту и пр. - даже при самых ярых спорах о творчестве и об эволюции ДА и СС."

Вот именно! Может быть, об этом надо - творчестве и эволюции? Но не Вы ли поддерживаете точку зрения, что нельзя изучать творчество, не изучая биографию? ((С)Cpr) Фанни и изучает биографию по мере возможностей, мне так кажется. Почему кому-то можно, а ей нельзя? Другое дело, что кому-то не нужно. Мне вот, например, не особенно интересно, кто когда кому что сказал и с чего началось то, чем всё закончилось. Но затыкать кому-либо рот, говорить - ах, оставьте... - я не собираюсь, ибо ... тут должно быть что-то умное и даже мудрое, но ... ночь. Вот. Понятно в общем, я думаю.
Про заговор Фанни не по своей воле заговорила. И не раз уже было сказано в обеих приснопамятных темах, что если б там говорили только про нож и про шкаф, давно бы уже обсуждение закончилось. Так нет же, началось - гвозди, скелеты... С другой стороны - разнообразие жизни какое-то. А то ишь, придумали - сайт посвящен творчеству Светланы Сургановой и Дианы Арбениной! Скучно живём, господа! Творчество - в массы!
  00:56 09 июня 2005,   автор:   Nix 

Да поздно уже пить шампанское, все отругались и помирились по местам дислокации. Ну, потолкались малость для разминки, чего в семье не бывает.
Вот когда Тюпа послала по мылу бедной ДА свои скрижали - вот это была потасовка, до сих пор вспоминаю:)). А здесь даже раба черного дивана Мосей оказалась, ничего страшного.
  01:07 09 июня 2005,   автор:   Algo 

Nix :) имхо самое время. :)
Думаете, мудро в разгар "потасовки" свои (хоть и не зеленые) уши под ржавый нож.. тьфу, гвоздь совать?:))

Про "скрижали" - это Вы хорошо вспомнили... :)
Тогда действительно в ход пошла "тяжелая артиллерия" :))

Эх, жаль ДА сейчас в инете не бывает и на письма не отвечает... а то бы мы бы :))
  09:27 09 июня 2005,   автор:   O.S. 

Тюпа,
"проблему "заговора" нужно или вывести в отдельную тему (для узкого круга интересующихся) или в приват".
78 опрошенных из 127 утверждают, что их интересует всё. Нич-чего себе узкий круг получается :)).

"многие ценили и ценят на Апреле атмосферу доброжелательности, единодушие, теплоту и пр".
И во имя сохранения пресловутого "единодушия" (большой вопрос, кста, существует ли оно вообще) стоит Апрель время от времени купировать? Отсекать от сайта тех, кто идиллию нарушает? Я Вас правильно понимаю?
  10:31 09 июня 2005,   автор:   Тюпа 


Хемуль,
«Через пару дней минут десять грузиться будет».

Ну, если еще немножко порассуждать о зеленых ушах, то Ваши прогнозы оправдаются гораздо быстрее.

O.S.

"многие ценили и ценят на Апреле атмосферу доброжелательности, единодушие, теплоту и пр".
И во имя сохранения пресловутого "единодушия" (большой вопрос, кста, существует ли оно вообще) стоит Апрель время от времени купировать? Отсекать от сайта тех, кто идиллию нарушает? Я Вас правильно понимаю?»


Это Вы, O.S., как «снайпер» выступили, - «не в бровь, а в глаз».
«Единодушия» в реальности, конечно, никогда не было.
Но его не было совсем по другим вопросам – можно ли критиковать поведение ДА по отношению СС, можно ли не одобрять новый имидж ДА и пр.пр. Вобщем, все, что касается «генеральной линии партии»…

Проблема «заговора» обнаружила отсутствие «единодушия» в несколько ином ракурсе, чем раньше. Потому что раздоры начались уже не «по поводу», а между конкретными людьми. По крайней мере, некие Икс, Игрек, Зет были «пойманы за руку» Фанни и уличены как участники «заговора».
А когда затрагиваются конкретные люди, а не их «точки зрения», это качественно влияет на атмосферу общения. Меняется именно КАЧЕСТВО атмосферы, понимаете?

И мне кажется, что те, кто заговорили, что «Апрель - не тот», имели в виду именно это.
Хотя я все-таки очень надеюсь, что они сами по этому поводу выскажутся. А то, может, они что-то другое имели в виду.

"И во имя сохранения пресловутого "единодушия" (...) отсекать от сайта тех, кто идиллию нарушает? Я Вас правильно понимаю?»

Извините, но это вопрос - не ко мне. Я никогда не считала, что так нужно делать (за исключением одного патологического случая - по ведомству психотерапевта)

  13:13 09 июня 2005,   автор:   Суппозиторий 

О, какая полезная тема!
Если бы я была админом, то вынесла бы ее под шапку, а не держала в форуме. ИМХО, всем было бы немало пользы: типа "Свара" для выпускания пара и выявления не тех людей (глупых, заговорщиков и т.п. включая "один патологический случай" :)).
Предложение
  15:15 09 июня 2005,   автор:   Тюпа 

Суппозиторий

Вся тяжесть «патологических случаев» для окружающих как раз в том, что их не надо «выявлять». Они сами выявляются при каждом удобном случае, без всяких усилий со стороны….
В одном интервью СС рассказывала, что в ее коммуналке была соседка, которая приходила к ним с мамой в комнату «обостряться».
И когда человек приходит «обостряться», тут, знаете ли, никакая рубрика не поможет. Изолировать его в эту самую рубрику вряд ли удастся.

--------------------

Но, между прочим, сама идея отдельной рубрики для «связей с общественностью» мне кажется очень правильной и назревшей! Причем не только «Книги жалоб», а шире – «Книги жалоб, похвал и конкретных (!) предложений».
Ведь временами появляются люди, которым хочется прокричать «Апрель - самый лучший!», «Ребята! Как я вас люблю!» и пр. Они бы тоже могли проделывать это в той самой рубрике, не засоряя офтопами соответствующую тему. А админы в минуту душевных бурь и плохого настроения могли бы заходить и читать там признания в любви и похвалы – в качестве поддержки.

Теперь что касается «жалоб». Вот у меня главная «жалоба» (а азодно и «предложение») в том и заключается, что Апрелю необходим отдел «по связям с общественностью» (хоть в виде той же рубрики).
Когда на сайте зарегистрировано, как кто-то где-то упомянул, 1 800 человек, и каждый день прибывает еще минимум по парочке, такая махина просто неминуемо нуждается в возможности регулировать отношения между «организаторами» и «пользователями»! Регулярно назревают какие-то проблемы и противоречия между участниками, по разным темам и пр. Далеко не все из них можно выяснить в привате (если люди не общаются за пределами Апреля). А некоторые темы представляют общий интерес и должны обсуждаться именно публично.

К тому же это очень полезно с точки зрения «экологии», очищения от шлаков «апрельского» организма.
Назрел какой-нибудь кризис – его обсудили в соответствующей рубрике, пережили и освободились от него. До следующего кризиса…
Апрель уже давно стал ЖИВЫМ организмом, которому необходима, как и любому живому существу, какая-то САМОРЕГУЛЯЦИЯ.
Если этого не делать, подавленные страсти начинают пробиваться во всевозможные топики и порождать немыслимые по объему офтопы. Либо Главный Админ начинает интуитивно чувствовать, что сайт «задыхается» и рубить головы направо и налево, как сорняки, в результате становясь… как бы это выразиться… объектом недовольства.

При том, что если наладить работу такого «отдела», то бишь рубрики, то туда, во-первых, ссылаются «поговорить» все недовольные (а их претензии с чистой совестью удаляются из других рубрик, дабы их не засорять). Во-вторых, там обсуждаются все назревшие проблемы по поводу жизни САМОГО САЙТА, а не по поводу СС и ДА. А это тоже необходимо РАЗДЕЛИТЬ! Это – совершенно разные области обсуждения.

И важно, что все это будет происходить естественным путем, в результате усилий по крайней мере нескольких заинтересованных лиц. Потому что когда ОДИН человек вынужден «гасить» вспышки недовольства – примерно по такой же схеме, по какой Фанни борется с «заговором», - то вряд ли ему потом от этого душевно хорошо (хотя мы так и не получили ответ на вопрос «НРАВИТСЯ ли вам банить?»). Да еще в придачу – постоянные претензии от окружающих в необъективности и диктаторских замашках…

Словом, это должен быть специальный «отдел», рубрика!
Даешь «связи с общественностью»!









Отредактировано 15:17 09 июня 2005 Тюпа
  15:27 09 июня 2005,   автор:   Algo 

а чем в этом смысле не подходит дасс-форум?

и потом.. связь "общественности с общественностью" :)) ведь сайт таковым и является: голосом общественности.. не слишком ли наворочено? :)

есть в конце концов пейджер, почта, личные встречи..

вот, кстати, поступило предложение даже пейджер удалить.. обоснования были ОЧЕНЬ веские.
Альго
  15:48 09 июня 2005,   автор:   Суппозиторий 

ага, пейджер удалите, и останутся только почта и личные встречи. меня, в принципе, устраивает, (особенно второе). на счет Тюпы, правда, не знаю...
  16:25 09 июня 2005,   автор:   Фанни 

Algo:
дасс-форум не всегда подходит, потому что он немножко не для всех.
Тюпа:
прошу учесть - в связи с моими разборками с заговором ни одна голова не полетела.
  16:55 09 июня 2005,   автор:   Joker 



Отредактировано 23:18 09 июня 2005 Joker
  17:02 09 июня 2005,   автор:   maxa 

Джокер! Браво! Супер!
У меня теперь неделю как минимум будут болеть мышцы брюшного пресса (из тех, что остались).
И все от громкого и безудержного ржания.
Молодец!
Joker,
  17:33 09 июня 2005,   автор:   Algo 

при всем уважении. где тут жалоба или предложение???
Algo
  17:51 09 июня 2005,   автор:   Joker 

:)

предложение - посмотреть с сарказмом. на все, что получилось из.)

а не разбредаться по норам, обиженно или торжественно сопя в две дырочки.
по-моему, глупо драматизировать на пустом месте.
вот мое предложение.
Algo,
кстати, также с искренним поклоном к вам)
:)
Algo
  19:29 09 июня 2005,   автор:   Тюпа 

Algo

Отвечаю по пунктам.

«а чем в этом смысле не подходит дасс-форум?»

Это - типичный «медусобойчик», до которого далеко не все доходят.
К тому же если возникает какая-то проблема на Апреле, очень уместно было бы ее прямо тут же, в «параллельном пространстве» и обсудить.

«и потом.. связь "общественности с общественностью" :)) ведь сайт таковым и является: голосом общественности.. не слишком ли наворочено? :) ».

Нет, сайт НЕ является «голосом общественности».
Если толпа гостей приходит в гости к хозяину квартиры - это вовсе не значит, что они отныне так же становятся ее хозяевами.
Такая рубрика была бы нужна именно для «выяснения отношений» между пользователями (=гостями) и администрацией сайта (=хозяевами). И для того, чтобы ОСМЫСЛЯТЬ происходящее на сайте ОТДЕЛЬНО от обсуждения творчества и жизни СС и ДА.

«есть в конце концов пейджер, почта, личные встречи.. »

А это как раз - для личного общения, которое идет параллельно «видимой» жизни сайта.
И, судя по всему, никак не помогает решать его проблемы.

«вот, кстати, поступило предложение даже пейджер удалить.. обоснования были ОЧЕНЬ веские.»

Убирайте, что хотите, – «хозяин-барин»!
Или ставьте фильтр для «предложений»…


Просто предложение:
  20:13 09 июня 2005,   автор:   Дзен 

Оставить всё как есть, ничего не меняя. Сайт хорош абсолютно всем, в плане продуманности, от подачи информации до простого человеческого общения. Лучшее – враг хорошему :). Какой будет Апрель зависит только от нас самих. От нашего уважения к НИМ, ради кого он и создавался, а также взаимоуважения друг к другу. Всё дело в том, что многим из нас, порой не хватает чувства меры и такта по отношению к тем, кто придерживается другой точки зрения. Нежелание «услышать» и как следствие понять своего оппонента и вызвало, и в дальнейшем, будет вызывать подобные «кризисы». Пресловутый человеческий фактор :)! Апрель – «живой организм», поэтому всё вполне закономерно, за подъёмом следует спад. Обычные биоритмы :). Пройдёт спад, уже прошёл, и всё будет как прежде, а может и лучше… Расслабимся и будем жить дальше, взрослея...

- Algo :)

Не помню, кто сказал, но само как-то вспомнилось:

«Развитие – процесс подсознательный, который сразу прекращается, когда о нём начинают думать.»

Вы сами прекрасно знаете, что делать и делаете – ЭТО, прекрасно.


Отредактировано 20:17 09 июня 2005 Дзен
Дзен
  20:38 09 июня 2005,   автор:   Nix 

Отлично сказано, присоединяюсь.
  21:34 09 июня 2005,   автор:   соня 

и открылась-таки на "Апреле" палата № 6...:))а вот насчет "связей с общественностью" - советую как следует подумать.Тяяжкая это работа (больные,как правило,поговорить любят,на прием к доктору так и просятся;) )

теекс,по жалобам...у меня претензия - ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ! (в небольших городах,через модем,по старой телефонной линии)...ну и все пожалуй.Цвет приятный,админы забавные (с зелеными ушами,как выяснилось)...

(молчу,молчу...самой забаниться?:)) )

А если серьезно - соглашусь,что "Апрель" - это уже самостоятельный организм (и еще вопрос - мы делаем "Апрель" или...?).Так что...рискну сделать прогноз (на основании анамнеза жизни,истории заболевания и данных объективного осмотра..) - паранойя сайту не грозит.

(а больных всех - в палату и чтобы - режим был:))) )
Дзен
  21:43 09 июня 2005,   автор:   Flam 

Точно, "Апрель" улучшать - только портить!
  23:03 09 июня 2005,   автор:   живущая там где пьют по ночам вино 

я!я!я!я очень давно пытаюсь предложить сделать такую фишку,где будут приводиться цитаты (приятные) всяких широкоизвестных и многими уважаемых лиц!!!например,недавно видела(читала) как кипелов говорил что-то про ДА,или те же би2.всегда приятно по-моему.
  23:19 09 июня 2005,   автор:   Joker 

А ведь не дошла до дома, свернула в инет - кафе.
стираю свои сюжеты, выскачившие в таком вот виде после недельного чтения апреля)
очень уважаю ваш сайт. и Algo особенно. все остальное не важно. верно то, что не стоит со своим уставом...
... давно, не меньше чем Фанни, варюсь в снайперском, извините, но все-таки - инкубаторе. после многих иллюзий пришел момент некоторого цинизма. хорошо это или плохо я не знаю, но, бредя сегодня домой наткнулась на ощущение, что чем-то оскорбила Апрель. прошу извинения и забераю свои мысли отсюда.
...но хочется оставить некоторые маячки.
мы симпатизирем героям этого сайта или пытаемся разобраться в своем к ним отношении?
...
маха, приятно, что доставила тебе несколько приятных минут)
респект;)


Отредактировано 23:21 09 июня 2005 Joker
Любимый Апрель
  00:13 10 июня 2005,   автор:   Сафо 

Друзья ,Извините но помойму Вы своего счастья уже не понимаете ,потому что привыкли ...Это как с Любимым человеком бытовуха ,Вы привыкли и просто не видите ,Что АПРЕЛЬ -ЭТО ЯВЛЕНИЕ ,а не сайт -это больше чем сайт это место где собираются люди настолько понимающие друг друга ,что это больше чем общение -это Часть Жизни при Чём весомая и все недовольства это от переизбытка тех возможностей ,которые ощущаешь внутри себя приходя сюда и такая сплоченность и мощь и Любовь ...АПРЕЛЬ -ЭТО РАДОСТЬ
И кромсать его ,как живой организм ,отрезать пейджер ,словно взять и перерезать артерию ,жуть кровь просто потоком ,нет " Быть или не быть "-это не к Апрелю
Его нужно вскармливать ,растить как живого существо ,что бы он окреп и возмужал ,об Апреле надо заботиться ,а сейчас -это была простуда и всё ... Апрель ,Апрель ты сам не знаешь как ты можешь стать так быстро родным ,может быть на апреле была краткая " Апрельская осень " ..Апрель звучи и цвети и ещё на апреле есть такая нежность её не объяснить она где то между строк в снах людей приходящих их ,в их грёзах в их словах ,строках -нежность и тепло ...


Отредактировано 00:22 10 июня 2005 Сафо
Живущая
  01:14 10 июня 2005,   автор:   Фанни 

Я снова поддерживаю идею насчет "высказываний". По-моему. это здорово))) А что там Кипелов говорил?
Algo
  01:48 10 июня 2005,   автор:   yoreeck 

Усё дорвался,будю жаловаться:-)))))
Жалуюсь:у меня осёл уже 4 дня отдыхает,Я каждый день с надеждой открываю окошко P2P а там в шапке устаканился давно скачаный мегахауз,и ничего не меняется!Прошу,требую(а также скулю,истерично повизгиваю и улыбаюсь,набирая это отступление)-выложите ,ну хучь што-нибудь!Ну например чернобелую запись выступления в Омске 98года или Первый сольный СЯ в Питере(Фоби).И чтоже всё не решитесь выкладывать файлы больше 200метров?Зебра вообще упоминала о 50 гигах сниперского видео,а сейчас в Р2Р выложено всего(целых)1.2гига.Кста наблюдается тенденция - имена скачивающих(статистика только на ночь)почти полностью сменились,то есть грубо говоря Питерскую уже никто не качает,а это значит ,что те кто скачивал первыми терпеливо ждут обновлений(видимо Я нетерпелив).Ну дайтеже человеку щастья,положите обновлений!
У меня вопрос
  08:29 10 июня 2005,   автор:   kusaka 

все новые сообщения, которые появляются-добавляются на сайт, высвечиваются на первой страничке Апреля (если сообщений много - видны только последние несколько). Когда заходишь в определенный раздел (в "Сказать", например), - все темы, в которых появилось что-то новое, подсвечиваются желтым треугольничком с восклицательным знаком (вместо просто зеленого треугольника). Однако периодически, заходя в тему, отмеченную значком "есть новое" (например, спустя 2 часа, как я уже заходила в нее) - оказывается, что новых сообщений в ней за эти 2 часа не появилось, а значок показывает почему-то, что добавления были... Почему? Или это из-за корректирования сообщений (старых, может где-то даже в начале темы, если кто-то чего то там решил "переписать") происходит?
Не ЖАЛОБА, но ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  02:13 16 июня 2005,   автор:   ollkka 


Может, стоит сделать раздел типа АФИША или КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ, где бы отражались события СМЕЖНЫЕ со Снайперскими.

Там могли бы быть рубрики МОСКВА, ПЕТЕРБУРГ (в них много чего бывает) и ДРУГИЕ ГОРОДА.

Так или иначе, но благодаря ссылкам на знакомых, друзей, любимые музыки и книги и т.д. и т.п., близкие «нашим барышням» мне удалось узнать, увидеть и услышать кучу интересного. Чего и другим желаю!.

А так я уже неделю как с писаной торбой ношусь с информацией о КОНЦЕРТЕ ГРЕТЫ-ГОЛЛАНДИИ 25 июня в СДК МАИ. И все никак не знаю, куда бы ее приспособить, как бы донести это до незнающих людей . А так бы я ее в раздел АФИША –р-раз!

А ведь именно ее цитата о Снайперах столько времени висит на первой странице АПРЕЛЯ.
И именно она поддерживала Свету на том самом концерте в Гатчине.
И именно она считает Снайперов своими учителями.
И именно она живет тоже в Питере, похоже учится в том же Универе, что и ДА, и пишет чудные песни.
А выступает теперь уже вместе не с флейтой, а басистом Володей!!!

Так как быть с ГРЕТОЙ-то? Офф-топ делать?

Даешь рубрику АФИША!
"я понял жизни цель, и чту ту цель, как цель.
  14:57 03 августа 2005,   автор:   джиованни 

и эта цель-признать, что мне невмоготу мириться с тем, что есть АПРЕЛЬ"
вообщем, жалоба это. Опять мне ночью не спалось. Если б только этой. Сначала вспоминала последнее апрельское интервью СЯ. Какое-то странное впечатление образовалось. Впервые в словах Светланы почудилась отрешенность и знание чего-то невыносимого. После него до меня начало наконец доходить, почему у людей концерты СЯ вызывают слезы. Видно, чуткий тандем Алго-Манон стал медиумом, проведшим через мою толстокожесть ранее незамечаемые сургановские эманации. Не скажу, что это меня осчастливило. Потом мысли закономерно перескочили на ДА, блуждающую где-то в земле японской. Тоже, знаете ли, не колыбельная. Промучилась с этаким бардаком в голове, состоящим из обрывков их стихов и песен, цитат из интервью и с форума апрельского, и со своими шизоидными измышлениями по этому поводу всю ночь(критика хоть сохранилась-уже хорошо). А когда в 4.28 am светать начало, вышла водички попить и как-то по-будничному поняла, что ДС без сомнения живой гений, СЯ тож «гений чистой красоты», да и Апрель, под завязку пропитанный ими, тоже где-то... и вот я несторожно впустила в свою самую обычную жизнь этот виртуальный гениальный триумвират и теперь практичски наяву испытываю тяготы жизни рядом с талантом. И не тяну. И решила завязать со снайперами. Очень уж тяжко в мои «не шешнадцать» страдать от подросткового когнитивного диссонанса. Хватит. Вот только не знаю, как быть с пулями, Первой и Второй, накрепко засевшими в голове, гитарой, освоенной ради и потом истерзанной снайперскими песнями, и котом, получившим вместо нормального имени неблагозвучный ник моего любимого апрельского персонажа(бедное животное. Оно-то причем?:)). не, ну на кота и гитару рука конечн не поднимется:) а вот пули со снайперизмом вместе можно попытаться выдавить по капле. Правда, зная живучесть этого явления, боюсь многие тонкие структуры могут пострадать в процессе..эх, высплюсь-че-нить придумаю:) вообщем, зачем весь панигирик этот накатала? Во-первых, прощальный сезон уже открыт:) а во-вторых, «затем, что нестерпимо трудно душе любовное молчанье». Люблю вас, вот что. «Благоговейною любовью»=). Напоследок можно и вторгнуться. А может мне повезет, и договорюсь с собой, и усовершенствуюсь, и вернусь в лоно снайперизма, избавившись от чувства, что «недостойна»%) ба-лин, на почве бессонницы эйфория наступает.
Счастливо вам, ребят. Держитесь. Я тоже буду..
джиованни
  16:38 03 августа 2005,   автор:   меркуша 

ДС без сомнения живой гений, СЯ тож «гений чистой красоты», да и Апрель, под завязку пропитанный ими, тоже где-то...
_________________________

это Вы себя бичуете или превозносите?

На что жалуемся? Претензии из Вашего поста неясны, к сожалению..
То ли завидуете, то ли на жизнь сокрушаетесь.

по-английски уйти - краше..
  17:05 03 августа 2005,   автор:   1305 

Меркуш, ну объяснил же человек - в ночи писалось))) Чего ж смысл искать? Одни эмоции. Немного доработать и в рубрику размышления, там и топик похожий есть.)))

...А стоит ли уходить, если "люблю вас"?.. Да и прощальный сезон еще не открыт, не осень еще.)))

А по теме - книга жалоб - прям и не знаю, на что пожаловаться...Я в другой раз))) Вот, можете за флуд пожурить)).
1305
  17:21 03 августа 2005,   автор:   меркуша 

выкладывалось-то днем..
стеб какой-то.

медиумы, сургановские эманации, виртуальный гениальный триумвират

мрак..
спать ночами надо.. спать..
странно...
  18:59 03 августа 2005,   автор:   Manon 

Я вот не восприняла это как жалобу, скорее как не слишком завуалированное объяснение в любви. Сделанное в оригинальной форме. Может, я ошибасюь, но извлечения из текста претензий не предполагалось - наоборот. А реагировать на объяснение вопросом "что вы хотели сказать?" несколько бестактно :))
  19:18 03 августа 2005,   автор:   Хемуль 

Manon
Ага, кому-то, может, и в любви! А вот это - "получившим вместо нормального имени неблагозвучный ник моего любимого апрельского персонажа" - что такое??? (грозным таким голосом спрашиваю я) Где это у нас тут неблагозвучные ники (и лампой в глаза)? А??? То есть какой-нибудь Мурзик или Барсик - это вот нормальное было бы имя, а ... ник апрельского персонажа - это неблагозвучно? Нет слов у меня, граждане! И вообще! Назвать кота (кота! животное! обратите внимание) человеческим ником! Что ж это делается-то?! Всё, я рыдаю.
  22:36 03 августа 2005,   автор:   baur 

джиованни
Мне понятны ваши чувства.
И меня посещали такие же мысли.
Мне ведь тоже далеко не "шешнадцать"
Но на Апрель все-равно тянет. А где еще можно узнать последние новости о наших любимых сталеварках ?
Не хочу называть ДС и СЯ гениями. Мне это не нужно. Вот Лев Николаевич гений. Но я его не люблю. А ДС и СЯ люблю. И этого достаточно :)
Manon
  08:52 04 августа 2005,   автор:   меркуша 

бестактна.. пусть так..
Но написано же "книга жалоб". Я так доверчива... Пора завязывать верить тому, о чем говорят, и тому, что пишут ;)
А в любви признаться, так проще сказать: "Я ЛЮБЛЮ!"
;)
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.13