А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вопрос P2P
Сурганова и Оркестр в СДК МАИ 24.06.05????
НС в Кёниге 02.07.05
Возлюбленная Шопена по ТВ -- внимание, Питер!
След
Грета HOLLAND 23 июня в CDK МАИ
Нет ли у кого-нибудь фортепианных нот?
Куплю автограф!!!
Диана: Медиа-новости :)
Пора голосовать в Дюжине
Тригонометрия-2
Расскажите о клипах
Не ударим в грязь лицом
Помогите,плиз
Диана в красном пиджаке
рубрика "Файлы"
Другая история
Детали. Артемий Троицкий.
Книга жалоб
ПОПСА.Возлюбленная Шопена.
"Ступени" в клубе Форпост 13 июня!!!!!!!!!!!!!!
Неизвестная песня во Владивостоке
Новости от Светика
Zемфира о Диане
концерт в минске:)
Дело ржавого гвоздя
Подскажите,плиз, где "корабли"
Москва. Встреча.
Опрос
Анекдот дня
"Не Ищу" - SMS . . .
помогите разобраться
вранье в прессе
Творить добро
Дело об упавшем шкафе
где взять весь канарский?
Помогите найти ссылку
Светлана Сурганова:"Главное,чтобы было желание жить"
По Аветисян немножко))
Концерт Б2, 28 мая, МХАТ им. Горького
Тем, кто добавляет ссылки
Интервью про НОЖ
День города и кое-что еще
Волгоград!!! АУ!!
Оффтоп для Нины по поводу снайперского видео
Есть кто из Новосиба? Давайте встретимся!
Древнее супер видео
17 июня Ночные Снайперы в CDK МАИ
пАмАгите!! /москвичам/
Возлюбленная Шопена. Подарочное издание
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
10:21 07 июня 2005
Новости от Светика
Вы, наверное, решили, что я сейчас здесь скину какие либо news - наоборот, хочу вас спросить:
Люди!!!
Кто знает - КАК сейчас самочувствие у СВЕТЫ ???!!!
Как дела???
Если есть информация - пожалуйста поделитесь!!!
Мы переживаем за неё и очень скучаем....

MiniuM


  11:25 07 июня 2005,   автор:   ZunamI 

Вот что висит на официальном сайте Светланы Сургановой и Оркестра

"Неделю назад Светлана Сурганова перенесла серьезную полостную операцию.
Сейчас врачи оценивают ее состояние как стабильное и не вызывающее
беспокойство. Можно говорить о том, что процесс полного восстановления
займет от месяца до двух. На это время группа отменила всю концертную
деятельность. Сейчас Светлана находится дома и чувствует себя хорошо.

Концерты запланированные в Прибалтике и Москве не отменяются, а всего лишь переносятся. Следите за афишей.

Всем держать хвост пистолетом!!!"
  11:38 07 июня 2005,   автор:   MiniuM 

Спасибо!
Но это мы уже благополучно и бурно обсудили здесь,
начиная с 18 мая.
Погоревали, поддержали, пожелали...
Затем успокоились, утихли.
Вот я и спрашиваю - КАК СЕЙЧАС дела у Сурика???!!
Если есть новости - поделитесь!
Thanks
MiniuM,
  17:00 07 июня 2005,   автор:   Лида 

Все в порядке, Света идет на поправку:)
Дополнение
  17:40 07 июня 2005,   автор:   Тюпа 

Лида Лосицкая ответила очень коротко. Поэтому процитирую (с ее разрешения) кусочек письма, где на тот же вопрос ответ дан более подробный:

«Состояние Светы сильно улучшилось за последнее время. Чувствует она себя хорошо, мы планируем принять участие в Крыльях и Нашествии.
Просто сейчас Свете требуется немного отдыха и покоя, но уже с конца июля начнутся концерты и появится "официальная" информация о планах группы».

Лида, Тюпа!
  20:50 07 июня 2005,   автор:   sharrrl 

СПАСИБО!!!
Ребята,
  10:16 08 июня 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Спасибо Вам огромное!!!)))
Сурик-мы тебя любим.Выздоравливай скорее:))))
  11:25 08 июня 2005,   автор:   afera 

Очень рада за Свету...интересно приедет она к нам в Н-троицк?...по плану 16июля должна...
  18:20 08 июня 2005,   автор:   MiniuM 

Спасибо ВСЕМ!
А Светику - скорейшего выздоровления!!!
Есть НОВОСТЬ!!!!
  15:22 09 июня 2005,   автор:   Налетчик 

Сегодня Светика видели на Суворовском))))) С ней все впорядке!!!!!! УРА!!!
Налетчик
  15:39 09 июня 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Спасибо Вам огромное за новость.Очень волнуемся за Сурика всей семьей.Прям как бальзам на душу:))))))))
Что хочешь делай Ты со мной ,но только Сохрани Её
  16:09 09 июня 2005,   автор:   Сафо 

Все силы земные и небесные Пусть Её сохранят ...
Пусть силы наших Душ станут Её Хранителем ...
Верю в заклинания пусть всё, что Мы пишем и чувствуем станет единым заклинанием Ей во благо ...
Боже ,Ты слышишь что хочешь делай с миром и со мной ,но только СОХРАНИ ЕЁ...Отредактировано 16:10 09 июня 2005 Сафо

Отредактировано 16:14 09 июня 2005 Сафо
Налетчик
  16:41 09 июня 2005,   автор:   Лютик Синий 

Спасибочки Вам большое за такую радостную новость, хоть Вы смогли сегодня порадовать. Очень волнуемся, переживаем.


Это Мимике огромный пасиб)
  17:22 09 июня 2005,   автор:   Налетчик 

Она мне эту новость сообщила)
Я на весь офис завопила от радости)
сафо,
  22:25 09 июня 2005,   автор:   сошедшая с ума 

подписываюсь под каждым вашим словом!!!

за свету боюсь и радуюсь за её самочуствие,которое улучшилось(я вам верю,не соврёте).
Сошедшая с ума
  22:42 09 июня 2005,   автор:   Сафо 

Я разделяю Ваше безумие и мне оно очень симпатично и приятны Вы и благодарю ,что Вы в едином порыве со мной за Светлану верю и Вера победит Всё !!!
  22:46 19 июня 2005,   автор:   БАги 

полостная операция...четыре часа под наркозом...редчайшая группа крови - первая отрицательная!...труднейшая постоперационная реабилитация...но это уже позади...сейчас все хорошо)!!!Светлана катается на велосипеде,плавает в бассейне)гуляет и..чуточку уже работает!)...и в данный момент находится в Риге,по делам)))....ну чем НЕ РАДОСТНОЕ известие?)))))))ну, если только похудела))..так это всем девушкам к лицу!)).
  23:32 19 июня 2005,   автор:   organza 

УРА-А-А-А-А!!!
какое всё-таки счастье, что с Ней всё хорошо!
всё-таки наш Светик - настоящий герой!!!
Господи, дай Ей Бог здоровья.

Спасибо огромное за новости!
так приятно получить хоть какую-ту весточку...;)))
Спасибо Вам за новость:))
  11:23 20 июня 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Вот так хорошо день начинается;))))И надо ж у Светика и группа крови редчайшая!У редкого человека-редкая кровь:))
Отличная новость:)))))))
Хммм...
  10:44 22 июня 2005,   автор:   просто фанатка 

А у меня кстати тоже первая отрицательная... Я и не знала, что она прямо такая редчайшая:/ Странно...Всегда думала , что самая редкая- это четвертая.
Просто фанатка,
  14:27 22 июня 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Я вот в медицине не очень хорошо разбираюсь,но говорят,что первая отрицательная-редкая группа крови.По крайней мере,у меня из семьи ни у кого нет такой.Так,что,наверное,Вы можете гордиться,что у Вас такая редкая кровь:)))имхо.
просто фанатка
  16:07 22 июня 2005,   автор:   afalina 

ПО-моему, редчайшая кровь это четвертая. Но проблема первой отрицательной группы в том, что при переливании не подходит никакая другая кровь - только этой группы.

Отредактировано 16:14 22 июня 2005 afalina
  18:51 22 июня 2005,   автор:   БАги 

просто фанатка
а вы попробуйте зайти в донорский отдел и..предложите свою.
гарантирую-попадете в список не просто почетных)а редчайших доноров)
любая кровь с отрицательным резусом - редчайшая),поверьте.
....и Тхай побегал,прежде чем отыскал оную.
истины для
  19:56 22 июня 2005,   автор:   медсестра процедурная 

во-первых, хочется выразить радость по-поводу удачного завершения операции и пожелать Светлане Яковлевне скорейшего восстановления физических сил.

во-вторых, истины для, все-же стоит различать: а)статистически редкую кровь и б)имеющуюся в наличие редкую кровь в банках крови (в больницах).
а) это 4ая группа. именно такая кровь у наименьшего, причем существенно, кол-ва людей на земле. 1-ая группа крови по статистике - наиболее распространенная.
..отсутпление перед б)
Особенностью 4-ой группы является то, что людям с данной группой можно переливать эритроциты (не всю кровь) ОТ всех четырех групп крови. Т.е. природа сделала реверанс для людей столь редкой группы крови, дав им возможность, грубо говоря, брать любую кровь у остальных.
Особенность 1-ой группы - эритроциты данной группы крови являются совместимыми со всеми другими группами крови. Т.е. самая распространенная в мире группа (с учетом + и - Rезус-фактора) является, опять таки - грубо говоря, универсальным донором для остальных (с учетом + и - Rезус-фактора).
и вот исходя именно из этого - (возможно) -
б) было сложно найти кровь для Светланы Яковлевны, потому что кровь ее группы самая востребованная.

в-третьих, это все в конце концов, не суть важно. важно другое - что все сейчас хорошо!
  20:02 22 июня 2005,   автор:   larena 

БАги! Если бы вы догадались объявить, что требуется первая отрицательная, да еще для Светы, то Тхаю не пришлось бы никуда бегать, уверенна что доноры нашлись бы сразу. А вообще, скоро любая группа крови будет в дефиците, банки крови пусты. Редкие группы крови - первая и четвертая, при отрицательном резусе-факторе - тем более!
  21:21 23 июня 2005,   автор:   БАги 

..во истину говорят:Не делай добра-не наживешь врагов)ну, не отмечалась я в форумах и чатах уже давно)ну,и сидела бы дальше,помалкивала,так нет!...прочла крик о помощи- скинула,то что мне известно было на тот день,думаю, равнодушных нет.и кому то может действительно важно хоть что-то узнать,собирают по крупицам,а я сижу как куркуль,подпитываюсь свежей инфой и радуюсь....и что?))тут целая дисскусия,что кровь эта вовсе не редчайшая)..и претензии-почему не позвали страждущих ее отдать...
larena,
Вы представьте эту ситуацию хоть на миг!догадаться мне!!кинуть клич поиска крови для СС!!!!результат -вагоны переживающих,ничегонежалеющих,искреннеболеющих со всего Союза).Фанаты,скандирующие,типа СВЕТА МЫ С ТОБОЙ!с транспарантами,дежурившие ночами и окупировавшие лестницы больницы,обрывавшие звонки мед.персоналу-возьмите именно мою,до истерик и слез.....подумайте. Вы можете отвечать только за себя.но не за поведение и последствия эмоцииональной толпы. не все так просто. ..помоему решение верное...в больницу пропускали только Л.Д.по спецпропуску.Дина,умничка,дежурила сутками не отходила от Светланы.Славо Богу,не чужие)врачи были рядом.Ребятки с оркестра делали все что могли)и что нужно.Залог успеха любого оперативного вмешательства (ДО и после него)-психологический настрой.положительные эмоции.силы.покой и тд.Поэтому рядом были только очень близкие люди.Раз они не воспользовались возможностью поиска донора на Оф.сайте.значит не посчитали это нужным.И как видим результат +! радует!
P.S.редчайшая -т.е.нужна ТОЛЬКО первая и только отрицательная.срочно и без шума. простите,если резко.
  23:21 23 июня 2005,   автор:   larena 

БАги не извиняйтесь, это все эмоции. Я просто недавно попала в такую же ситуацию, искали ту же группу крови, так нам сказали - приведете 3 доноров, с первой отрицательной и получите нужную кровь. Мы с ног сбились, искали, а человек умер. Вот меня и понесло, не обижайтесь, говорю же - это все эмоции. И большое спасибо всем тем, кто был со Светой в трудную минуту.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.127