А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:48 03 мая 2004
откройте секреты
1) кто каждый... или не каждый... день пишет нам на первой страничке сайта такие оригинальные и остроумные послания?!))) я, конено, догадываюсь, но, как говорят, "доверяй, но проверяй". молодцы! поднимает настроение на весь день))) спасибо!!!

2) так что же такое ЖБАН??? я на оф.сайте не лазила много, он мне не симпатичен, поэтому и не в курсе...
Lolita


Lolita
  20:51 03 мая 2004,   автор:   Plush 

На первый вопрос не отвечу, потому как, тоже могу только догадываться, а вот на второй спец для тебя стащила с оффа.:)))

"Есть живые существа, увидев которые Вы сразу скажете – «это жбан». Повадки и привычки жбанов разные, но всех их объединяет таинственный лучезарный свет и добродушие, которое они излучают. Если Вы улыбнетесь жбану, он непременно улыбнется Вам в ответ, будь Вы нормальный или сумасшедший. Для жбана все люди – человеки и каждый без исключения достоин любви или как минимум улыбки. Жбан крайне прост в своих рассуждениях: если ты жив, значит, у тебя есть возможность радоваться и любить. Депрессия не властна над ним, а если и случаются нападки с ее стороны, он превращает депрессию в паутинку душевной восприимчивости. Вообще восприимчивость для жбана – отдельная статья! Он воспринимает всех, как уникальную и неповторимую данность, как редкий экспонат самого престижного музея. От того и относится ко всем бережно. Жбан – антиварвар. А если Вы познакомитесь со жбаном поближе и неоднократно выпьете с ним за одним столом за Мир во всем Мире, то жбан, как правило, становится Вашим друЖБАНом. Жбан не устает повторять: «Надо просто любить друг друга и сливаться в творческом экстазе на земле и на небе». Творчество для жбана – это лекарство для себя и для других. Он творит, что бы гармонизироваться со вселенной! Ура! Так выпьем же за ЖБАНА, за тонкого, правдивого, любознательного, отзывчивого, юморного, во всех смыслах великолепного. Жбан – миротворец. Жбан – отец мира, матерь мира, сестра и брат, а для кого-нибудь и племянник. Да святится имя «ЖБАНа», да наполнятся твои кошельки. А умиленье и трогательность застынут росою в твоих всегда внимательных глазах. За ЖБАНА!" (с)




Отредактировано 20:52 03 мая 2004 Plush
  21:36 03 мая 2004,   автор:   Algo 

1) открою "секрет" :). На самом деле, призраком сайта может оказаться каждый зарегестрировавшийся человек. :)

каждый день генератор случ.чисел выбирает кого-то.. но.. Нас все больше и больше.. вероятность попадания, конечно, падает. :((
в общем, смотрите внимательно на главной, если увидите окошечко специальное для ввода текста, значит- сегодня
Вы- призрак..

ну, иногда, конечно, "узурпируем" функции :) по необходимости.

2) Лолита, все таки, чем же так плох, по-Вашему, официал? :)
  22:10 03 мая 2004,   автор:   Lolita 

там нет форума)))) шутка. сайт какой-то блёклый. не в плане оформления, а в плане подачи...
с апрелем не тягаться! я бы ему (оф. сайту) четвёрочку бы поставила)))

пы.сы. они потом ещё у нас информацию просить будут!)))

пы.сы2 Плюш, спасибо)))

пы.сы3. Алго, а я думала, что ник девушки "Сурик" только мне не понравился одной... вернее ждала, как вы отреагируете)))

Отредактировано 22:22 03 мая 2004 Lolita
  17:32 04 мая 2004,   автор:   тортилла 

Algo, а что тогда маленькое привиденьице(мерцающее!!!) , которое как-то мне сказало : "Тортилла, скажи что-нибудь, порадуй Дусю!" :)
Algo
  20:56 04 мая 2004,   автор:   Умник Разумник 

Ой!!!!
Если бы еще заранее и знать про заветное окошечко, которое дает право побыть призраком...
Я зависла - было-не-было??? Мож я пропустила по незнанию???
Мож, еще будет?

Отредактировано 20:57 04 мая 2004 Умник Разумник
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.073