А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:11 26 мая 2004
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
предлагаю сбор в 17:00 на выходе из метро. НА УЛИЦЕ. покатит?

если чё - мой тел +79216505731.

Мося, в этот раз оправдаю твои ожидания - буду с толпой=))))
tuchka


Это в Питере, да?
  22:22 26 мая 2004,   автор:   тайна 

Везет вам!
ок.
  22:52 26 мая 2004,   автор:   Мося 

буду.
клево
  13:47 28 мая 2004,   автор:   алинка 

можно.было бы.надеюся, не будешь бить фанов алисы...
алина
  14:47 28 мая 2004,   автор:   Мося 

ок
Не знаю куда писать отчет.. пишу сюда....:
  01:43 30 мая 2004,   автор:   Мося 

Беня пела не много. Заготовленные мной самолетики (еще к 9 апреля. Тогда запустила лишь половину от 55 штук….))), так и не понадобились.
Вообще из всего концерта хорошо помню лишь Алису и НС. Алису – потому что первой была, НС – это без комментариев…: Потому что там была Арбенина в беленькой рубашечке и черном пиджачке (что-то смутно подобное пиджачку), потому что ОНА, потому что она БЫЛА…
Началось все с «Рубежа». Объявление перед их выступлением звучало примерно так: «Сравнительно недавно, Ночные Снайперы подошли к своему рубежу (Зал одобрительно завизжал от восторга (((((((((((((!!!!!!…….я в шоке…..), он был ознаменован выходом «Цунами» (опять визг). Встречайте – НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ!!!!!!!!»
Она вышла на сцену как-то почти не заметно, в общем сумбуре подобных концертов такое не удивительно. Люди от чего то стали расходиться, спешить на перекур и на перепив. НС им видно не понять, они и не пытаются. Пусть. Зато, появился шанс пробиться поближе к с цене (гм….на 2 метра…). Одета Беня была, как я понимаю, так же как и на суперакустике. Только вот насчет кед сказать нечего не могу… не усмотрела с другой стороны стадиона. Я ее живую-то и не видела…, лишь на двух больших экранах ЕЕ крупный план и пару раз Иволгу.
Началось все с «Рубежа». Арбенинское сосредоточенное лицо на весь экран, мой визг и «Но это прросто рррубеж, и я к нему готов, я отрррекаюсь от своих..»-жестко. В конце Диана: «И просто жить и радоваться, что жив, ЖИВ, ЖИВ, ЖИВ, ЖИВ…ОСТАВЬТЕ И МНЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ..!!!!!!»(На жутком выдохе. В который раз стало страшно.).
Затем «31 весна». Пелось то, что мог спеть рядовой зал, слушающий радио. Точный порядок не помню, потому последовательности песен от меня лучше не ждать.
Затем Арбенина объявила, что с собой они привезли две новые песни, которые еще никто не слышал…..:
Начались «9 ½ недель». Какие ж они новые….?!? Компания справа от меня так усиленно орала текст «новой песни», что я кажись с концами оглохла…
Были «Катастрофически»(очень горюче…), «Пароходы».
Потом Беня : «Мне перед нашим выходом прислали смс, что под нашу песню Розы, сейчас в Ледовом фигуристы выступают. Поддержим ребят?!?!!!». Поддержали. Я плевалась и усиленно ждала Столицу, самолеты жгли рюкзак…
Но Арбенина уже решила закругляться и порадовать зал неслышанными Сенбернарами… Они были очаровательны…Под пианино…. Под жутко электрический проигрыш и Бенню, вытворяющую акробатические номера….Под прощальный поцелуй с гитарой…

…А закончилось все прозаически… я отчаянно ругалась с мордоворотами, не пускавшими нас на ДДТ…Мы понимаешь НЕ там, и НЕ тогда вышли из НЕтого выхода…В общем на Шевчука я так и не попала, от чего страдаю….
Зато попала на НС…Здесь уместно лишь арбенинское АФ!!!!!!!!! Мда….

Вот в общем то и все….

Мося
  17:07 30 мая 2004,   автор:   Умник Разумник 

... и не жалейте, что не попали на Шевчука.
Мы, так сказать попали, поэтому пережили пилота, чтобы дожить до Мастера.
А что вышло?????
Много филосовствования не в тему и не там, что-то такое слишком... слишком...
Оговорюсь, я ведь Умник Разумник, и философию люблю, но...
тяжелый рев музыи, слов не слышно, толстая рожица Сенсея, нравоучительные интонации... В общем, так это было тяжеловесно и (прости господи) примитивно, что мы ушли.
Это простительно Тараканам (тьфу!, опять же прости Господи). Но от... Маэстро ждешь все же по крайней мере КАЧЕСТВА.
Вот.
Мося
  17:14 30 мая 2004,   автор:   Nata 

А Иволга - ...!!!!
Испоганил пару песен как минимум своим типа соло-исполнением!!!
Я так киплю от ярости, что даже зарегестрировалась на сайте, чтобы высказаться!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще, это выступление было как капля воды для страдающего от жажды - поманили, но не напоили.... Мало, и отсутствует все любимое, а присутствует все стандартное на толпу.
Хочу как в прошлый раз - ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА и все ОНА,ОНА,ОНА,ОНА,ОНА (и желательно без своих "легенд - бомбандировщиков")!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано 20:39 30 мая 2004 зебра
  23:08 30 мая 2004,   автор:   tuchka 

ну я тож поведаю о своих приключениях.... мясо было дикое. ТАКОГО я ещё не видела. это был мой первый в жизни настроящий РОК КОНЦЕРТ. (дабы придать весу своим словам сообщу, что уже года 4 подряд постоянно хожу на всякие концерты) Под Алису проколбасило реально, потому как ещё не выветрилось выпитых 4 бут пива %), да и темнота и толпа крышу сорвали реально. Потом колбаса дикая была на кирпичах " I hate this f***ing world!!!!!!!!!!!!!!111" , торба на круче зажгли хорошо, на кукрыниксах был дикий слэм.. мы были где-то в середине толпя..а на сниперах я поперлась вперед.......... ну дура тупая, что подулаешь!!!! короче, две песни я продержалась где-то в ряду 3 от сцены.. потом поняла - больше не могу. дышать нечем (на полном серьезе в прямом смысле), все болит, слэм опять же...пропихалась чуть-чуть в бок.. там мне свезла, стояла ряду в 5ом от сцены да ещ к тому же прямо под вентилятором. страые песни меня как-то не тронулИ (кроме катостофически, не знаю, почему) Зато новые.. "ты самый звонкий голос в эфире..." ааа!! ккаак это было здорово!!!! но круче всего - "жалею"... у меня уже была истерика. знаете, ради этих сенбернаров стоило выдержать все это мясо........ это было что-то.... порезало бритвой по душе..дико....



потом был пилот, которого не было %) я искала своих.. к ДДТ нашла. Мастера прослушала сидя на полу куда тока что сама плевала но уже было всё равно тока вот штаны подруга отдала от армани смешно даже) домой пришла совсем не живая но счасливая. даже совсем не-снайперский друзья подтвердили, что НС зажгли лучше всех. от себя добавлю что Беня больше всех групп общалась с залом, соболезновала жаре , делилдась впечатленирями... Она ,как всегда, лучшая!
Значит так...
  22:11 31 мая 2004,   автор:   Мося 

Отнять у Иволги гитару...-бубен ему, бубен!!!!!
МТВ. Диана
  22:40 04 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Смотрите завтра в 10.30 ньюсблок. Очень мало, и всё же... Диана поет и.. общается с ведущим, совсем немного.
"Наши в городе". Еще в понедельник будет повтор.
Довольно интересно!
  23:13 04 июня 2004,   автор:   цель 

а в понедельник во сколько? а завтра учусь:(
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.067