А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
16:04 21 мая 2004
Информация
ДИАНА АРБЕНИНА ПОЛУЧИЛА МОЩНЫЙ ЗАРЯД АДРЕНАЛИНА
Съемки клипа группы "Ночные снайперы" на композицию "Асфальт" прошли в Москве 18 мая. Режиссером видео стал Максим Рожков, а оператором – Эдуард Мошкович. Как и планировалось, съемки ролика прошли на одной из скоростных трасс в Бутове. Единственной героиней "Асфальта" стала лидер "Снайперов" Диана Арбенина, которую фантазия клипмейкера обрекла на хождение по проезжей части среди мчащихся машин. При этом определенного маршрута у Арбениной не было. "Она просто ходила, где хотела, а оператор все это снимал", - рассказала директор "Ночных снайперов" Лариса Пальцева. При этом, сообщила г-жа Пальцева, движение автотранспорта было перекрыто только утром и на непродолжительное время, а основная часть съемок прошла при непрерывном потоке авто.
"Два раза возникали по-настоящему опасные моменты, - поделилась впечатлениями директор группы. – Например, когда одна машина пошла на обгон, выехала на встречную полосу, а ее начал обгонять еще один автомобиль. В результате они просто запутались друг в друге и на огромной скорости неслись прямо на Диану. Но она молодец – не показала никакого испуга, а просто улыбнулась им. К счастью, все обошлось без аварий и травм. Зато полученной порции адреналина ей теперь надолго хватит".
По словам Ларисы, у "Асфальта" нет сложных сценарных поворотов, зато есть "настроение, которое проявляется в деталях и мелочах".
Закончить работу над клипом съемочная группа планирует в течение двух недель.

Агентство InterMedia (www.intermedia.ru)

butterfly


  16:10 21 мая 2004,   автор:   Algo 

хорошенькое дело...
нет.. сегодня точно не мой день :((((
попутно...
  16:28 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

случайно вышла на страничку-
http://www.rbcmp3.com/store/dept.asp?dept%5Fid=23899
там довольно большой архив новостей, может кто захочет наметанным глазом просмотреть на предмет интересности...
Algo
  16:29 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

за Диану страшно?
  16:37 21 мая 2004,   автор:   Algo 

да нет, за соулменеджера переживаю...
тяжелая у нее все-таки работа.
А Арбениной что сделается.. "улыбнется и пойдет".
Да еще и адреналина надолго хватит.
мда..
  16:39 21 мая 2004,   автор:   Звездочет 

Да это вообще!!! Снайперов и так ..мало.

Отредактировано 16:47 21 мая 2004 Звездочет
  16:42 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Да!Действительно страшно за Дину. Но все хорошо,и Дина молодец,только в ответ улыбается!!! Хорошая она у нас!!! :))

Отредактировано 17:10 21 мая 2004 Дикий фАнат
до кучи...
  18:35 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

"БИ-2" БУДУТ СОРЕВНОВАТЬСЯ В СКОРОСТИ С АРБЕНИНОЙ, ПОКРОВСКИМ И БОРЗОВЫМ
Продолжается подготовка к открытым соревнованиям по дрэг рейсингу на Кубок "Би-2", в рамках которого группа "Би-2" представит свой новый альбом "Иномарки".
Не отставая от профессиональных спортсменов, Лева и Шура Би-2 тоже попробуют свои силы в качестве гонщиков. Лидеры "Би-2" будут состязаться со своими коллегами-музыкантами Дианой Арбениной ("Ночные снайперы"), Максимом Покровским ("Ногу свело"), Найком Борзовым и др. за шуточный, но от этого не менее ценный приз (что именно получит в качестве награды победитель "звездных заездов", организаторы держат в секрете). Комментировать заезды именитых гонщиков приглашена ди-джей "Нашего радио" Людмила Стрельцова, которая также собирается сразиться в скорости с ви-джеем MTV Иваном Иллешем.
Сразу после выявления самого быстрого музыканта в специально оборудованном шатре состоится пресс-конференция группы "Би-2", посвященная релизу "Иномарок". Помимо участников "Би-2", с журналистами пообщаются представители компании "Мистерия звука", издавшей пластинку, а также организаторы чемпионата, представители Комитета по дрэг рейсингу Автомобильной федерации Москвы. После завершения пресс-конференции будет вручен Кубок "Би-2" победителям финальных заездов чемпионата.

Агентство InterMedia (www.intermedia.ru)
  20:30 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

24.05.04 в 21-00 на канале Муз-ТВ Вы сможете увидеть передачу, в которой будет рассказано о съемках клипа на песню "Асфальт".

Отредактировано 21:12 21 мая 2004 butterfly
  21:55 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Буду обязательно смотреть...
Звездочет
  00:29 22 мая 2004,   автор:   Algo 

сообщает, что завтра в 12.00 по мтв будут повторять новости о съемке клипа "Асфальт" с фрагментом этого самого клипа
Супер
  12:07 22 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Посмотрела. Какая она все же красивая,нежная,мягкая!!!Мне понравилось. Там машина ну на нее прям,а она повернулась в камеру и улыбнулась лишь,очень забавно. В ее глазах никакого испуга. А газеты ей наверно понравились на песне Россия.37 и этот трюк она и на клипе Асфальт повторила,прикольно. Мне понравилось,правда мало времени ей дали!! :))))
ага, смотрели...
  22:29 22 мая 2004,   автор:   butterfly 

видимо никто из администрации не читает сводки ДПС о происшествиях. Питерцы наверняка помнят, как зимой на съемках фильма на Северном троих человек из бригады сбило. Только потому, что денег было жалко оцепить дорогу...
В понедельник
  14:53 23 мая 2004,   автор:   Звездочет 

будет повтор "ньюсблока" по мтв в 10.00
  20:01 23 мая 2004,   автор:   зебра 

Посмотрела только что. Просто в шоке. Ну разве ТАК можно? Елки...кто это там все придумывал!? Кто допустил до этого? Уроды.
А в том взгляде в камеру страха не было, потому что шок был.
Если вранье - убивала бы!!!! Если правда, то...
  11:28 24 мая 2004,   автор:   butterfly 

Солистку "Ночных снайперов" сбила машина
Петр РУБАН, 24 мая, 09:52
"Комсомольская правда", обсуждая новости шоу-бизнеса, рассказывает о том, как во время съемок нового клипа на песню "Асфальт" синяя "Ауди" сбила солистку "Ночных снайперов" Диану Арбенину. По сценарию клипа, который снимался на шоссе в районе Южного Бутова, певица шла по дороге в потоке проносящихся машин. Но один из водителей не заметил Арбенину и не справился с управлением. Диана продолжила было работу, однако затем поняла, что не может стоять на ногах из-за нахлынувшей резкой боли. Ее срочно отправили в ближайшую поликлинику. Осмотрев потерпевшую, врач наложил певице гипс на ногу и прописал строгий постельный режим.


Отредактировано 11:29 24 мая 2004 butterfly
:(
  11:34 24 мая 2004,   автор:   Algo 

http://www.utro.ru/articles/2004/05/24/310863.shtml

на КПшном сайте пока тихо..

Отредактировано 11:36 24 мая 2004 Algo
  11:42 24 мая 2004,   автор:   butterfly 

киевские коллеги говорят, что вчера она была в полном порядке, стало быть утка... Дай Бог!
внимание
  11:58 24 мая 2004,   автор:   Algo 

от комментариев прошу воздержаться,
по крайней мере пока ситуация не прояснится окончательно.
только ссылки и факты, плиз.
  12:09 24 мая 2004,   автор:   butterfly 

Информацию о том, что и после съемок клипа, и вчера в Киеве в целом здоровье Дианы было удовлетворительным, подтвердили близкие к администрации НС люди.

Отредактировано 12:09 24 мая 2004 butterfly
  12:50 24 мая 2004,   автор:   Анальгин 

Мне кажется, если бы это была правда, то вся инфа была бы уже в новостях МТВ, в пятницу. Они же там были, снимали, такое происшествие бы точно не упустили. А утро.ру - это довольно посредственный, вральный портал, они часто так что-то, где-то у кого-то сдернут и своего еще напридумывают. Если бы ДА 18 мая действительно сломала ногу, то сегодня уже везде все было бы, раззвонили бы - это же какой пиар! (извиняюсь за кощунственное выражение).
теперь и КП...
  13:15 24 мая 2004,   автор:   butterfly 

http://www.kp.ru/daily/23281.5/29057/print/

Отредактировано 14:10 24 мая 2004 butterfly
имхо все в порядке
  14:17 24 мая 2004,   автор:   bfree 

как человек из киева, могу сообщить, что внешне вчера с ней было все в порядке. офигенно хорошее настроение и скакала по сцене, как девочка :)
  15:11 24 мая 2004,   автор:   Хемуль 

На форуме оф.сайта обсуждают вчерашнее выступление НС на Чайке, про ногу ни слова, прыгала, говорят. Отзывы, кстати, странно разные.
Вчера
  09:19 25 мая 2004,   автор:   Звездочет 

по музТВ показывали Валерию... А когда расскажут съемках клипа Дианы??
Звездочету
  10:18 25 мая 2004,   автор:   butterfly 

может и никогда... где искать инфу? на оффе и сами ничего толком не знают...
я смотрела в 12.00 в субботу. Хотите перескажу? там видео на 3 минуты буквально, показывают Диану на дороге. Идет по двойной сплошной в черном пиджаке, в белой рубашке. На ногах розовые кеды, те, что на фотке про магазин. Очень приятный макияж, нежная, обаятельная, улыбается. Голос в кадре - Поем! Идешь на меня! Мимо снуют машины. Много машин!!! И едут на приличной скорости, видимо нигде знака "Осторожно! Диана!" не повесили. Специально или нет, но в болк попал именно тот момент, что описывался в новостях. Что одна машина обгоняла другую и т.д. Текст за кадром от корреспондента шел примерно тот же самый, что приведен в верху этого топика. Все... Заключительная фраза - "К счастью, все обошлось без аварий и травм. Зато полученной порции адреналина ей теперь надолго хватит".

ЗЫ: кто скачал материал из Файлов, при прослушивании сделайте звук потише, а то я вот теперь на левое ухо переспрашиваю)))

Отредактировано 11:03 25 мая 2004 butterfly
  10:26 25 мая 2004,   автор:   зебра 

Так по МузТв тоже самое показали бы, что и по MTV?
Я вчера ждала, думала что-то иное..по-подробнее может осветят. Например покажут физиономии режисера, оператора, г-жи Пальцевой и прочих придумщиков идеи в момент, когда на Диану две машины неслись и деться ей было некуда.
  10:30 25 мая 2004,   автор:   butterfly 

Увы((( страна не увидит своих героев...
  10:51 25 мая 2004,   автор:   Звездочет 

Спасибо за рассказ!
К сожалению, Диану очень легко подтолкнуть к таким подвигам. Во взгляде был не столько шок, сколько ..счастье, такое охотничье, когда удается победить тигра..
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.075