А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:49 20 мая 2004
ДА на Нашем
включите Наше!!!!! сейчас ДА будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
butterfly


  15:55 20 мая 2004,   автор:   butterfly 

ДА только что была в эфире. Сказала, что первый комп появился перед написанием Рубежа в 1999 году. Упомянула какое-то знакомство в аське, переписку и влюбленность во время Цунами. Теперь для общения с нами, купила ноутбук со всеми наворотами. Вот... хм... много нового...

Отредактировано 16:09 20 мая 2004 butterfly
  16:26 20 мая 2004,   автор:   CaT-phy 

А это случайно не отрывок из "летописи" был.
Если так, то в воскресенье в 14:00 может быть программа
про "рубеж"
  20:12 20 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Да,надо послушать,как же можно пропустить такой праздник!!! В воскресенье в 14:00...буду смотреть,ой,т.е. слушать!!! Я уже ее не только слышать буду,да и видеть буду(во сне) !!!:))
отставить!)
  23:40 20 мая 2004,   автор:   butterfly 

это не отрывок из Летописи. это рубрика типа Наши за рулем, только Наши за компом (не помню точное название), там в конце каждого выпуска выступает Наш системный админ. Сегодня им была - Диана. Рассказ об отношениях с компом.

ЗЫ: в Летописи в это воскресенье будет Сплин.
нет же. ДА обещали. я сама слышала!
  08:41 21 мая 2004,   автор:   меркуша 

примерно в 23.00 20-го павел картаев сказал, что в эти выходные в летописи на нашем НС!!!!!!!!!!!!!!!!
  08:58 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Так будит или нет? Я тут без НЕТА пропустила все...просмотрела Динну,жалко,так вот сейчас я пропустить не хочу,хочу послушать любимую!!! :))
  10:20 21 мая 2004,   автор:   зебра 

Что за летопись? По какому каналу? Во сколько?
Зебра
  10:57 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Лично я поняла ,что летопись на Нашем радио. И в летописи будит Дина,а когда и вообще будит ли она,это я не знаю!! :))
С сайта Нашего:
  12:42 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

В это воскресенье 23 мая программа "Летопись" будет посвящена альбому "Коллекционер Оружия" группы "Сплин"
для справки
  12:48 21 мая 2004,   автор:   меркуша 

Летопись-это программа на нашем. Обычно проходит по воскресеньям в 14.00, а повтор по понедельникам в 23.00(по-моему). Вчера картаев рассказал о съемках клипа асфальт, включил живую запись с программы воздух песни рубеж, а потом сказал, что в выходные летопись с Арбениной ДС. Если что разузнаю-напишу.
  12:59 21 мая 2004,   автор:   Хемуль 

На сайте Нашего радио:"В это воскресенье 23 мая программа "Летопись" будет посвящена альбому "Коллекционер Оружия" группы "Сплин"
Ой, меня уже опередили.


Отредактировано 13:00 21 мая 2004 Хемуль
  13:16 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

ну я Сплин тоже не откажусь послушать!! :)
За сценой
  15:59 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

слушала утром с Барабановым "За сценой". Не дословно, но близко-
Диана Арбенина в майские праздники гостила у друзей во Франкфурте-на-Майне. Попутно посетила студию. Записала несколько вокальных партий, Путеводители даже свела. Скорее всего работа над новым альбом будет продолжена следующим образом. Инструментальная часть - пишется в Киеве. Вокал и сведение - в Германии. Запись нового альбома планируется закончить к концу июня.
нашла более точную инфу
  16:42 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

"НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ" БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬ НОВЫЙ ДИСК В ДВУХ ЗАРУБЕЖНЫХ СТУДИЯХ
Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина во время майских праздников находилась в Германии, где провела "разведку боем": по приглашению своих немецких друзей она посетила студию звукозаписи во Франкфурте-на-Майне, познакомилась с ее сотрудниками и оборудованием и даже попробовала поработать.
Директор "Снайперов" Лариса Пальцева рассказала, что Диана записала вокальные партии в двух композициях с будущего альбома коллектива и одну песню – "Путеводители" - успела свести.
"Получилось очень здорово, так что, скорее всего, мы будет работать над пластинкой в двух студиях: в Киеве пропишем инструментальные партии, а вокал и сведение сделаем во Франкфурте", - поделилась планами г-жа Пальцева.
По расчетам "Ночных снайперов", закончить работу над диском они должны в июне. Релиз альбома осуществит осенью компания Real Records.

Агентство InterMedia (www.intermedia.ru)
?
  17:46 21 мая 2004,   автор:   тортилла 

так что же все-таки и когда??? На нашем в воскр. в 14.00 или в 23.00, а может и тогда, и тогда? Почему-то все по-разному говорят!
  18:05 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

на сайте Нашего радио никакой информации нет. спросите на оффе, потом нам расскажите)
нда...вот ведь...
  20:38 21 мая 2004,   автор:   зебра 

1. на сайте нашего радио инфы никакой нет
2. на сайте нашего радио инфа есть и будет Сплин
3. на нашем радио была объява, что будет Арбенина...

Это мой резюм после прочтения темы :))) Прям уже интересно стало не нашутку :)
  20:42 21 мая 2004,   автор:   butterfly 

все, что было про ДА, я пересказала. ничего другого не было и, судя по сайту Нашего, пока и не будет...

Отредактировано 20:45 21 мая 2004 butterfly
Всем
  21:52 21 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Лично я буду смотреть в воскр. и в 14.00 и в 23.00
  15:38 22 мая 2004,   автор:   тортилла 

на Нашем сказали неск. раз, что и в 14.00 , и в 23.00 будет Сплин, дали фрагменты, но все равно, нам ведь проверить не жалко :)

Отредактировано 15:38 22 мая 2004 тортилла
Только что по Нашему...
  14:28 07 июня 2004,   автор:   butterfly 

Сначала про Свету и ее новый альбом "Возлюбленная Шопеном" сказали, что выйдет осенью.
Потом про Арбенину. Ее после МХАТа спросили про театральные предпочтения, ответила, что любит спектакли Гришковца. В новый альбом точняк войдут Сенбернары.
Концовка такая - выпуск альбома, как и у СС намечен на осень...
Снайперята!
  14:54 07 июня 2004,   автор:   Fantomka 

Наши шаловливые ручонки набили вот такую расшифровку: ;)))))

"Бывшие коллеги по Ночным Снайперам готовят летние и осенние премьеры."

Светлана Сурганова вместе с музыкантами своего Оркестра записала песню Ангел, которая войдет в саундтрек фильма Ночной Дозор - это сериал по одноименному произведению фантаста Сергея Лукъяненко обещает стать одним из самых впечатляющих произведений российского телевизионого кино последних лет. Премьера киноверсии Ночного Дозора намечена на 8 июля.Песня Светланы Сургановой Ангел была написана несколько лет назад на стихи Светланы Голубевой, она войдет в будущую пластинку Сургановой и Оркестра "Возлюбленная Шопена". О работе над албьомом рассказывает Света: "У нас еще есть время и мы будем максимально его использовать для того, чтобы отшлифовать, отредактировать. Ну мне кажется, что должно пройти какое-то время, когда страсти поулягутся, мы их, эти песни, послушаем "чистыми" ушами, сейчас они, конечно, у нас абсолютно замылены. Вот, я думаю, что альбом будет нравиться только по той простой причине, что он искренен и прозрачен, как в своей энергетике, так и по саунду. Никаких лозунгов, никакой политики, никаких призывов, просто хотелось как можно больше музыки". <Дальше звучит кусочек "Мне нравится..."> Выход в свет пластинки Возлюбленная Шопена намечен на осень.

Во МХАТе имени Горького на днях прошел концерт группы Ночные Снайперы. Новая программа называлась СУПЕРАКУСТИКА. Суперакустика началась с того, что Диана Арбенина в полной темноте прочла несколько стихотворных строчек, затем, когда стало светло, запела песню Травы. В первой части выступления Диана представила много совершенно нового материала, а также песен, которые по большей части исполняются в акустических программах группы. Смысл названия СУПЕРАКУСТИКА обнаружился, когда на сцену вышли четыре девушки и два молодых человека, которые голосами иммитировали звучание инструментов. В этом самом суперакустическом сопровождении Диана исполнила хиты "Ты дарила мне розы", "Катастрофически" и новую песню "Асфальт". <Звучит кусочек Асфальта> Ну а в последней части концерта на сцене МХАТа собрался весь состав Ночных Снайперов. Музыканты совершили краткий обзор всего творческого багажа и даже спели редко исполняемую вещь Я Раскрашивал Небо. Учитывая особую театральную атмосферу, после концерта программе "За Сценой" хотелось выяснить театральные предпочтения Дианы Арбениной. Они совпали с нашими. <Звучит голос Дины> "Мне нравится Гришковец. Я его зову Гришковецк.Мне нравится, что он может так сказать о вещах каких-то простых, что такое впечатление, что ты их опять ощущаешь. Ну то есть он может рассказать про мороженое, а я пойму, что я его только что съела, но я не потолстела на некоторое количество килокалорий. Про тот же город, про те же пробки, про тех же моряков, которые гибли. Я не считаю ни в коем случае то, что это некотарая сентиментальность - нифига, это просто умение. Гришковец - он просто Гришковецк, город-герой. Он выходит, как он есть на сцену, и мне его интересно слушать все полтора часа." Еще ДА пообещала, что новый альбом НС будет называться СМС. Помимо Асфальта в новую программу из него были взяты такие песни, как Сенбернары, Москва-Питер-Москва. Релиз пластинки, как и релиз нового диска бывшей коллеги Светланы Сургановой, ожидается осенью.

Для тех, кто хочет это послушать вживую, на НР в 18:45 повтор.:)))))))
  13:02 08 июня 2004,   автор:   зебра 

а про кино интересно! :) Спасибо :) будем смотреть :)
про кино
  13:46 08 июня 2004,   автор:   Хемуль 

www.music.com.ua
"Стала известна дата выхода на экраны фильма по роману фантаста Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор». Премьерный показ картины пройдет 7 июля в Москве. Одновременно с выходом фильма состоится релиз саундтрека к фильму. Он будет выпущен на двух дисках, на одном из них разместятся композиции поп-исполнителей, на втором - рок-исполнителей. По задумке выпускающего лейбла M/Art Records, такая разбивка по жанрам будет символизировать силы добра и зла соответственно (сюжет книги, напомним, построен на противостоянии «темных» и «светлых» магов).

Трек-лист обоих дисков пока держится в секрете. Однако уже известно, что в саундтрек войдет песня группы «Мумий Тролль» «Иди, я буду». Исходя из того, что сам Илья Лагутенко играет в фильме самую что ни на есть нечисть, песня наверняка войдет во второй, «темный» диск. Вполне вероятно, что на саундтреке засветятся и песни группы «Пикник», тексты которых неоднократно упоминаются во всей «дозорной» трилогии Лукьяненко."
Какие силы, интересно, Будет символизировать Светлана Сурганова?
Вообще, интересный сайтик. Рекомендую посетить, в окошке "поиск по сайту" написать Ночные снайперы - такого начитаетесь. Например:"Группа «Ночные Снайперы» записала гимн для нового телевизионного шоу «За стеклом-2», которое стартует 1 июня, а завершится 6 июля в Киеве...Гимн, который сделали для «За стеклом-2» «Ночные Снайперы» - это не их собственная песня, а кавер на композицию «In The Army Now» культовой группы 80-х «Status Quo»."
Парочка фотографий есть хороших.




  13:57 08 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Ой, я забыла приписать, что эта информация про За стеклом старая. Не про этот июнь.
  14:10 08 июня 2004,   автор:   зебра 

Ангел..хм...если вспомнить финал, то наверное Зло. Бедный.
7 июля?
  14:20 08 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Какое странное совпадение..
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.068