А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
18:01 07 мая 2004
НС во Всеволожске
На оффсайте прошла инфа-НС 9 мая в бесплатном концерте во Всеволожске(Лен.область).Кому интересно-подробнее на www.snipers.net.
Всем удачи!
tan_piter
tan_piter


tan_piter
  21:04 07 мая 2004,   автор:   Nigel 

я зашла на офиц сайт, но там сказано, что концерт венчером 9 во Всеволожске, и больше ничего....где конкретно?
Всеволожск, конечно, неочень большой.., но все же...
не понимаю! и скока стоит?
  21:11 07 мая 2004,   автор:   butterfly 

на форуме оффа писали - концерт бесплатный, в районе 22-23, на центральной площади
9 мая по снайперски)
  13:53 10 мая 2004,   автор:   butterfly 

Встала утром, бегом за цветами. Собираю двух своих старушек и детей и на дачу. Весь день угощаю пирогами, развлекаю разговорами, не даю поссориться из-за воспоминаний пятидесятилетней давности)) и с интересом (серьезно!) рассматриваю пожелтевшие фотографии своих пра-пра-пра родственников. Собирается дождь. Марш-бросок обратно, в город. Детей в душ - отмываю от дачной грязи. Все по кроватям! Стоп! Не сегодня) куртки, кофты, чай в термосе (кто знает что будет?) и летим во Всеволожск. Из-за домов виден салют, хм... это уже одинадцатый час!!! Диана, только не сегодня! Не надо во время!!! Что за дороги! Заветный указатель. 5 минут и машина на парковке, без нескольких минут 23.00. Бежим!!!
Первое, что видим - фейерверк, слышим - голос ведущего. Поет День победы. Смотрю на сцену - Миша))) лохматое чудо суетится - значит все еще только будет, успели) местные идут поближе к ярким вспышкам, гости города (угадайте кто)) стекаются к сцене. Началось! Диана в черных очках и пиджаке - поздравляет... "Журавли", "Потанцуй со мной". Детям ничего не видно, колонки орут, Диана просит что-то сделать со звуком, ей ничего не слышно. Под ногами битое стекло, кругом пьяные подростки. Не слушают, но танцуют, присосавшись к двухлитровому Очакову. Надо что-то делать... Обходим сцену справа, лесенка наверх. Снайпер с фотоаппаратом, Лариса, девчонки. Тут только свои - знают слова, смотрят на сцену, иногда танцуют парами. Между аппаратурой видна Диана, даже в полный рост. Ну что еще надо?! Можно расслабиться. Асфальт, Пароходы, Питерская, Кошка московская, Охота на волчат (с посвящением В.С. Высоцкому), Рубеж, 31-ая весна. Суетятся местные милиционеры, гоняют хулиганов ну и нас заодно. Не сдаемся. Розы, Катастрофически, Зву-чи. Подогнали микроавтобус. Диана поздравляет всех с праздником еще раз, рада, что в такой день мы были вместе. Концовка классическая - "Вы только берегите себя!". Бегом со сцены. На бис не будет.
Термос не пригодился - концерт шел чуть-чуть более часа. Дети спят на заднем сиденье, девчонки голосуют на обочине - извините, некуда. Едем домой, устали. Спасибо Диана! Ты тоже себя береги...

Отредактировано 21:41 10 мая 2004 butterfly
  14:03 12 мая 2004,   автор:   butterfly 

сегодня, почитав отчеты о Всеволожске (на офе) и здесь про Томск, вспомнила о своих воскресных переживаниях. Не тех, о которых я написала выше, а о тех, что остались за кадром. Знаете, всегда, а особенно с детьми, стараешься во всем искать хорошее, выходить из трудных ситуаций и получать удовольствие, не смотря ни на что. Так вот, некие опасения на счет пьяной толпы далекой от творчества НС были на стадии обсуждения - ехать/ не ехать... все-таки праздник, загород, выходной впереди... Но желание увидеть было сильнее. Когда же я оказалась на месте и поняла, что все так и есть, то подумалось (помните в Покровских воротах?)"ну и какой черт понес вас на эти галеры?". Кто ж все-таки решил устроить концерт ДА на этой площадке? Понимаю, что 9 мая быть вместе - это здорово. Настоящий праздник - честные песни. Но почему тут? почему так спонтанно? вряд ли для местных (фанаты давно доехали до Юбилейного, а не фанатам по фиг, кто на сцене), вряд ли для нас (нас было мало и найти кусочек спокойного места было сложно), может из-за денег? так ведь бесплатный был концерт. Я к чему все это? к тому, что когда я читаю интервью со Светой, то поражаюсь ее везению (?!) на тонких и чутких журналистов. Когда вижу и слышу о работе СП, понимаю, что вкладываются деньги и труд в то, чтобы любую мелочь превратить в праздник. Я чувствую к СС бережное отношение (ее отношение к самой себе, а может Дианы к ней, не знаю всех тонкостей организации). Но вот когда речь идет о Диане Сергеевне, то сердце кровью обливается. Ее периодически просто кидают на амбразуру, с совершенно непонятными мне целями. Кто? Почему? Это относится и к организации концертов и к участию в передачах по ТВ и радио (все помним ШЗ). Нет? Я не права? Давно хотелось поделиться…
ага...
  14:22 12 мая 2004,   автор:   Algo 

мне картина вспомнилась.. "Казаки пишут письмо турецкому султану"...
Может, напишем все вместе письмо "соулменеджеру": "берегите ДА!"
может, прислушаются?
  14:25 12 мая 2004,   автор:   butterfly 

поддерживаю!
Butterfly, Algo
  14:38 12 мая 2004,   автор:   Звездочет 

Во-первых, у Дианы и взлеты выше ("Детали" и пр.),
а во-вторых, "письмо" может спровоцировать противоположное отношение. Не всегда "султаны" предсказуемы..

Отредактировано 14:39 12 мая 2004 Звездочет
  14:59 12 мая 2004,   автор:   Dot 

вполне это всё в характере Дианы Арбениной. ИМХО.
Звездочету
  16:11 12 мая 2004,   автор:   butterfly 

чье противоположное отношение? не поняла... к нам станут хуже относится? или к Диане? кто?
Вutterfly
  16:22 12 мая 2004,   автор:   Звездочет 

Насчет султана - шучу. А в целом согласна с Вами: почему-то Диане сложнее всегда, и с организацией, и со всякими "школами", и с музыкантами в конце концов.. Но не уверена, что ее "подставляют". Она сама любит экстремальные ситуации и не стремится рассчитывать шаги. Возможно, всё от "горячей головы"?
А "письмо" лучше - ей!
  01:34 13 мая 2004,   автор:   Onix81 

Объективно рассудить ситуацию с администраторами я не могу. Т.к. Диана Аветисян мне нравится, может где-то даже слишком :)).Чего не могу сказать о госпоже Пальцевой. Поэтому вторую трогать не буду. Всё равно ничего хорошего не скажу :)). Хотя Диана , в последнее время, тоже "отличилась"...Насколько я знаю , СЯ сейчас петь вообще нельзя . Зачем эти концерты??!!! Конечно ,может быть , на СЯ так легко не повлиять , но она ж не только Админ... Блин, одно разочарование..:(
  11:41 13 мая 2004,   автор:   butterfly 

Вчера Диана сама ответила:
http://www.snipers.net/forum/read.php?f=1&i=94320&t=94320
Дай Бог, чтобы и правда объяснялось личным желанием, характером и любовью к экстриму.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.065