А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
10:32 28 мая 2004
Диана в "Утре"
Люди, кто видел сегодня в "Утре" на первом канале интервью с ДА, расскажите, пожалуйста
Plush


  15:31 28 мая 2004,   автор:   Фанни 

Я видела. Не сначала, к сожалению.
Завтра расшифрую, если не опередят. Пока - пересказ.
Речь шла о МХАТе, о предстоящем концерте. Диана сказала, что уже не первый раз здесь, дуэтом с журналистом спела кусочек "Катастрофически". Бодренькая такая была, красивая.
Немножко показали, как она репетирует на сцене... Пела кусочек чего-то старого, (я забыла что именно).
Журналист довольно классный, так очень одобрительно отзывался.

Там еще у какой-то тетеньки интервью брали, типа у биллетерши что ли... Спрасивали, будет ли присутствовать Доронина? Та отвечает: "Нет, она на гастролях".
В общем, извините, что так кратко. Текст - будет.
сама не видела
  15:46 28 мая 2004,   автор:   меркуша 

а во время чаепития на рабте наша глбух(я же всех своей любовью к СЯ и ДА уморила:)) сказала, что был репортаж перед концертом вчерашним. Немного показали ДА и "что-то ее спрашивали", но что именно пятидесятилетняя женщина мне сказать не смгла даже под страхом неполучения от меня важной рабочей информации :))))), сказала лишь, что еще мхатовские бабульки попели для репортажа "катастрофически" (видимо нашей глбух это ближе :)))) и еще вспомнила, что ДА оч хвалила акустику во МХАТе, сказала что даже без гитары можно петь. Вот. Если что не так-не ругайтесь, ведь рассказано со слов милой женщины, разбирающейся в подобном достаточно поверхностно :))))))))))))
Ну значит так...
  07:48 29 мая 2004,   автор:   Фанни 

Расшифровка.
Записано, к сожалению, на аудио, на видео не успела, так что во что Диана была одета - не помню. Вроде, во что-то черное.
Журналист (Ж): Доброе утро.
ДА: Салют.
Ж: Как настроение, как ощущаешь себя на исторической сцене Художественного театра?
ДА: Я уже третий раз, на самом деле. Очень клево.
Ж: Этот концерт обещает суперакустику. Что заключается в этом обещании?
ДА: Суперакустика - это когда человек выходит даже без гитары, и просто он один в поле воин. И даже в принципе ничего не нужно. То есть, можно спеть: "Чики-там, чики-там... Катастрофически тебя не хватает мне..."
Ж: И сейчас мы пообщаемся со старейшими работниками театра, с которых, собственно, театр и начинается. Зоя Владимировна, добрый вечер. Как настроение у вас перед сегодняшним концертом?
ЗВ (гардеробщица, наверно): Хорошее настроение.
Ж: Татьяна Васильевна Доронина будет сегодня в зале?
ЗВ: Нет, не будет.
Ж: Почему?
ЗВ: Она на гастролях в Ленинграде.
Ж: Переджадим привет татьяне Васильевне!
ЗВ: Татьяна Васильевна, передаем вам привет!
(Журналист и гардеробщица дуэтом поют пару строчек: "Катастрофически тебя не хватает нам)

Далее показали Диану на сцене, она репетировала, распевалась - это был коонец "Тайны":
- Не открывай глаза... поздно.

Ж: Нет, нет, наоборот, открывайте глаза, просыпайтесь. К сожалению, все это великолепное шоу не поместится в рамки нашей программы (эх, если бы... - ФК). Но даже несколько минут драйвовой музыки способствует созданию хорошего настроения на целый день. Спасибо, что были с нами и с Ночными Снайперами. Не переключайте.
Фанни, Меркуша
  11:15 29 мая 2004,   автор:   Plush 

Огромное спасибо Вам :-)))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.09