А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:07 01 июня 2004
фотосессия Real records
У нас в "ссылках" появилась ссылочка на фотогалерею артистов Реал Рекордс. В самом низу. Там Диана Арбенина. Что приятно по сути :) Я посмотрела и в такой осадок выпала, что даже написать решила :) Вроде бы фоты профессиональные, качество хорошее, солидная компания, фотограф должен быть серьезный. Но мама родная! ТАК исказить нашу Диану! Это не она..Неузнаваема, неестейственна, чужая какая-то. Ужас. Из привлекательной женщины сделали куклу. "профессионалы", елки...Помоему самая задрипенная фотка, сделанная рядовым фаном на концерте..из под локтя соседа, откуда-то сбоку-снизу, смазанная и темная - в сто раз лучше передаст истинный образ Дианы!!
Вобщем, не ходите вы по этой ссылке! Все лучшее есть на апреле ;)
зебра


  22:11 01 июня 2004,   автор:   цель 

согласна зебра! это просто ужас надо фотографу тому руки оторвать!!!!!!!!!;-( бедная дианочка!!!!
хотя...
  22:15 01 июня 2004,   автор:   зебра 

глаза конечно красивые. Обалденные. Видимо ТАКИЕ глаза не испортить таже самому кривоногому фотографу.
  22:23 01 июня 2004,   автор:   цель 

то что дано от природы руками не зимарать;-)
да и с глазами дианки ничто не сравнить за такие - хоть на край света
  23:36 01 июня 2004,   автор:   Lolita 

а мне понравились фотки! но не все. 3 не очень. особенно с шестом и нижняя правая здороские!))) хоть на обои!
Ну и зря вы так наехали на фотографа!
  11:31 02 июня 2004,   автор:   аля 

Конечно, можно было придумать и поинтереснее, но улучшать можно что угодно до бесконечности!

Да, мне самой больше нравятся фоты "из жизни" - я их ещё "живые" называю, НО если тебе нравится человек то и такие фоты - приятно. суть-то от этого не меняется,как бы не говорили встать и в каком интерьере..
  11:45 02 июня 2004,   автор:   зебра 

суть конечно не меняется, от того что плохо получилась - не разлюбим :) Но..."...так сними, сними меня, фотограф,
чтоб я даже вызывала зависть..." ;)
Вероятно,
  11:58 02 июня 2004,   автор:   Звездочет 

здесь была сначала - зависть, а потом - фото..
А вообще-то всё равно здорово!!
  11:59 02 июня 2004,   автор:   Maribus 

мне очень понравилась фота, где она в полный рост.

Отредактировано 13:15 02 июня 2004 Maribus
Не мое
  21:33 02 июня 2004,   автор:   Fantomka 

Фотки, конечно, очень интересные, сразу видно - фотосессия, Реал Рекордс и всякое такое... Но вот душевных порывов мало они вызывают. Группа Краски, например, ОЧЕНЬ органично во все это вписывается, а Диан Сергеевна... Ну не мое это! Мне-то лучше концертные фотки, где с гитарой, с микрофоном, а самое главное - с душой, они "живые" что ли! А это - просто красивая картинка
  21:54 02 июня 2004,   автор:   Dot 

Ой!А я такая на них пялюсь уже неделю, любуюсь, какая она красивая, какие глаза у неё, вот теперь прочитала сижу и думаю, толи я такая непроницательная, толи что?
Почему, как вы думаете, кто-то в лице например меня, ничего из вышеперечисленного не заметил? Как вы думаете: на самом деле она там предстала не в своём образе? или просто непривычно спокойна, не в экспрессивной позе с микрофоном и растрёпанными волосами?
  22:03 02 июня 2004,   автор:   зебра 

мне бросилось в глаза нарочитое позерство. Но я настаиваю на том, что это вина фотографа. Естейственно! :)
  22:07 02 июня 2004,   автор:   Dot 

Нуууу, в этом с вами зебра не поспоришь - фотограф виноват!!

А Диана (счас ещё раз гляну) я думаю это от резкого контраста, она же воплощение естественности, на всех фотах в кураже, а тут привели в комнатку, посадили, осветили аккуратно, ничего в руки не дали, и как Хемуль говорит ещё заставили на месте сидеть - этож непостижимо!!!
И как это ДС может позировать?
Зебра
  22:25 02 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Вы, конечно, правы про позёрство. Но в контексте данных обстоятельств оно было уместно. Гламурная такая ДС. Про куклу не могу согласиться. Не бывают куклы с такими глазами. Анекдот вот по случаю вспомнился - "а умище-то куда девать?!"
  09:17 03 июня 2004,   автор:   Фанни 

Ребята, ну вы чего? Классные фоты, имхо... Мне очень понравились. Я их уже как обои - почти все перевешала у себя... Меняю - и не нарадуюсь.
Просто мне, действительно, студийные фоты больше нравятся, чем концертные. И мне кажется, получились очень и очень выразительные. Глаза, на самом деле - просто ррррр!!!! Не оторвешься)))
Короче, я - за, фотографу - респекты.
А по-моему,
  09:34 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Диана вообще ВСЕГДА позирует. Не замечали?? И на концертах, и перед камерой.. да постоянно! И, возможно, в этом как раз и заключается её естественность.
В данном случае - условия были предложены не ею, поэтому и получилось не совсем обычно.
Повторю: интересно и оригинально.
  09:37 03 июня 2004,   автор:   зебра 

Звездочет, Вы что намекаете на то что Диана НИКОГДА не бывает искренной, не бывает самой собой???

вот это дааа...говорим говорим....
Зебра,
  10:01 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

"чувствовать камеру" и "быть искренней" - это совместимые вещи. Диана ВСЕГДА ощущает внимание. Она актриса! Очень искренняя, но и..актриса! В ней всё настоящее! Но она ЭТО ПОНИМАЕТ и старается показать. Это плохо?
По-моему - нет!
Мне нравится, что она УМЕЕТ нравится.
  11:07 03 июня 2004,   автор:   зебра 

Не знаю, не знаю..Не вижу я в Арбениной актрису. совсем не вижу. И прямое доказательство - ее очевидная неестейственность перед объективом. если актриса, то что ж не сыграла себя живую?? И вообще, либо человек актер и играет, либо он искренен. Я что-то не могу уловить, как можно объединить эти две черты?
  11:50 03 июня 2004,   автор:   Chu 

ИМХО, из фоток удачные только те, где ДА не позирует, где ее просто поймали. Она не актриса, но (ИМХО) почему-то думает, что актриса, что может позировать и что у нее это получается. Но у нее не получается – факт.
Меня, честно говоря, ее ужимки иногда страшно раздражают. На больших концертах (ИМХО) у нее временами начинается такой какой-то артистический пафос, когда создается впечатление, что человек из последних сил демонстрирует, что он сильный.
Но я не согласна, что «либо человек актер и играет, либо он искренен». Человек иногда искренне играет, он в своей роли гармоничен, он при этом не лжец, потому что не использует актерство свое с корыстной целью – он просто такой – и все.
  12:13 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Chu
вот вам не дает покоя, что ДА старается казаться сильнее?
почему? это не плохое качество ИМХО, а даже достойное!
А может лучше демонстрировать всем свою слабость? Как вы думаете?

Звездочёт!
То что вы называете "игрой на сцене" я бы так не назвала!
ИМХО,она не больше играет чем любой из нас на той или иной сцене жизни!
Dot
  12:45 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Боюсь, мы бы с Вами были гораздо менее естественны "на сцене"...
Звездочёт
  12:50 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Всё приходит со временем, с опытом!на новой "сцене" всегда сначало трудно :)))

Отредактировано 12:55 03 июня 2004 Dot
Dot
  12:57 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Естественность приходит с опытом?..
А мы даже "в зале" безнадежны? Или ..освоимся? Потом - на сцену - и вот мы уже ..артисты!
Интересные перспективы..
Звездочёт!
  13:04 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Да! Разве Вы не согласны, что естественным быть очень сложно и нужно преодолеть много препятствий, комплексов, и к тому же осознать, а каков же ты естественный!!!! Опыт жизни необходим!
  13:05 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Безнадёжен только тот, кто не стремится!!!!
Дот
  13:05 03 июня 2004,   автор:   Chu 

Мне кажется, что вообще не надо ничего демонстрировать, ни силу, ни слабость. Потому что когда демонстрируют - это видно, и все равно никто не верит. Вот ДА "старается казаться сильнее" - и что? Вы ей верите? Что она сильная, если в снимает клип под колесами? Или если читает стих, в котром о том, что даже шрамов никаких не осталось. Кто в это верит-то? Собой надо быть, и, грубо говоря, не выпендриваться (ИМХО).
Chu
  13:15 03 июня 2004,   автор:   Dot 

"Вы ей верите?"
Я чувствую, что она хотела сказать или показать тем или иным поступком (ну или думаю, что чувствую:) - разве нужно только видеть или слышать, а???? А чуствуете вы что-либо?
Дот
  13:38 03 июня 2004,   автор:   Chu 

Господи, да я всю дорогу говорю только о том, что чувствую. Если я факты какие-то привожу, это не значит, что я анализирую внешние вещи. Иногда в фактах я ищу подтверждения тому, что чувствую, хотя, наверно, и не следовало бы...
Дот, я не претендую ни на что весомое, это очень все субъективно - я же из себя смотрю. Мне в ДА иногда видится какой-то сплошной завиральный надрыв.
  13:48 03 июня 2004,   автор:   Fantomka 

Сhu, каждый, конечно, решает сам насколько тот или иной человек искренен для него, но сколько являюсь благодарным слушателем песен НС, сколько смотрела всяких концертов, сколько на них была - НИКОГДА бы не сказала, что я ей не верю! Да, иногда в ней проскальзывает излишняя скрытность, но, согласитесь, Вы ведь тоже не выходите на улицу и не рассказываете обо всех событиях Вашей жизни! На самом деле, я уже в 3 газетных изданиях успела за эти две недели прочитать, как вероломно "лидера Ночных Снайперов сбила машина" и как ее потом "увозили в больницу с многочисленными переломами". А слабость в ней присутствует, мне иногда даже кажется, что вся ее слабость в ее жизни, а вся сила - в песнях, этим-то и берет она. Аль я не права?:)
Chu
  13:56 03 июня 2004,   автор:   Dot 

"завиральный надрыв"
в моем понимании надрыв это в высшей степени обнажение чувств, проявление естественности или я не так трактую понятие? Как надрыв может быть завиральный?
Вы чувствуете. Что своим поведением она пытается казаться иной чем она есть? что своими песнями она стремится отречься от своих истинных чувств?
А как по вашему она должна была повести себя на съемках клипа? Завизжать, забиться в истерике, упасть в обморок чего доброго? Я уважаю её за её поведение в тот момент. Вот так банально и просто! Мне кажется, здесь её стремление быть смелее, решительнее реализовалось в саму СМЕЛОСТЬ. Разве нет?
А стихи! неужели вы думаете, что она вышла на сцену и прочитала эти стихи, чтобы солгать нам? Мне кажется Вы очень буквально и намеренно буквально трактуете её поведение, так же как слово "идиотка" выхваченное из "Асфальта", котором я лично вижу совсем иной смысл, нежели чем просто налепить это обидное слово на ту или иную особу.


Отредактировано 14:06 03 июня 2004 Dot
Дот
  14:29 03 июня 2004,   автор:   Chu 

Ооооох, не люблю я спорить, и не умею.

Я бы, наверно, прежде всего не смешивала поведение ДА и ее творчество.

Да, я считаю, что ИНОГДА она "своим поведением старается казаться иной, чем есть" на самом деле. Тут я прямо слышу крики воосторженной публики: "Чу, а откуда вы-то знаете, какая наша Дианочка на самом деле?" И не знаю я этого. Это мое ИМХО.
Мне кажется (мне субъективно чувствуется), что не хотела она лезть под колеса, что не было в ее взгляде смелости, отваги - там была радость, там читалось: ребята, какое счастье, меня не сбили!!!...
Тут, ИМХО, она сама этим экстримом в себе что-то глушит, плюс ее еще делают этакой экстремальщицей разные там всякие деятели от пиара.
Это, что касается поведения.

А что касается творчества, то тут невозможно НИЧЕГО неискреннего. "Своими песнями она стремиться отречься от своих истинных чувств" - вот это очень глупая фраза, простите, Дот. И я ничего подобного НИКОГДА не писала. :))

  15:24 03 июня 2004,   автор:   Анальгин 

Хочу поддержать Dot по поводу стихов. Напрасно Вы Chu воспринимаете все так буквально. Если Диана и говорит, что шрамов не осталось, это не значит еще, что она именно об этом и говорит, Вы строчки какие-то выдергиваете. Посмотрите все стихотворение. Есть, правда, вариант, что ДА саму себя тоже обманывает, такой самогипноз, но это было бы уже слишком...
зебра
  16:06 03 июня 2004,   автор:   Sotis 

очень замечательные фотографии, бесподобные, я считаю… когда увидела впервые, долго не могла оторваться...
почему там нет Дианы? я её там вижу, ещё как.
в каждом из нас живет много людей, думаю… всех на одной фотографии не отобразить, к сожалению… или к счастью… от таких попыток может ведь и змей горыныч с осьмью головами получиться…
я вообще, большой противник всяческих смешиваний:))
вот и в акварели от этого цвета "грязными" становятся...
есть много вещей, которые не сопоставимы, зачем эти вещи мучить, соединяя?


  16:23 03 июня 2004,   автор:   цель 

я буду пацифистом(относительно споров) и скажу вот что- фотки нужны разные , ей захотелось быть такой?ну на здоровье..пусть ни в чем себе не отказывает мы ведь ее всякую любими , правда?;-)
Chu
  16:42 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Что Вы! Я вовсе и не утверждаю, что это ваша фраза. Вы высказались по поводу стихотворения "Не шрамов, не рубцов на душе..." и я вас так поняла, что вам кажется - она здесь кривит душой! Если я не права поправьте меня.Вот я и хотела своё понимание стихов вам изложить, всего лишь ИМХО, если Вы не против: воспринимать слова, как они звучат, "идиотку", как идиотку, "шрамы" как шрамы, а отсутствие их как отсутствие боли о прошедшем? я стихи понимаю так: прошлое не оставило шрамов, и это прекрасно разве нет! Оно оставило, может, сожаления о том что ушло, грусть, память о себе, но не шрамы, как воспоминания о таком светлом человеке (ну это всего лишь пример) как СС можно рубцевать? Это, по-моему, как раз она хотела сказать, что прошлое не кажется ей злым, отрицательным, болезненным, оно светло. Думаю так!
А про поведение: теперь догадываюсь, что именно оно у вас вызывает негативные реакции! Экстрим - это по-моему (100 ИМХОВ) её образ жизни, что она в себе глушит? Все мы что-то отрицательное или неприятное стараемся в себе глушить, не выставляем же свои недостатки, свою боль на всеувидение. А что плохого в том, что она хочет сделать жизнь ярче, ЖИВЕЕ? Разве это показуха по вашему?
Dot
  17:11 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Как верно о шрамах..
Действительно, жизнь можно мерять шрамами, "полосами", болью, радостью, любовью, а можно.. вообще не оглядываться..(?)
А..это не значит, что всё можно вернуть, раны не было? Продолжить..
Об артистизме.. Вы никогда не чувствовали, что можете быть искренней, а можете .. и ..нет?. Что это иногда ..контролируется, отпускается. В Вашу радость просто вовлекается огромное количество людей. Вы при этом абсолютно правдивы, но как бы зовете за собой, в свой мир (чувствуете публику)..Вы привлекаете..собой..
  17:16 03 июня 2004,   автор:   Helene 

23 апреля в Б2 справа, на самом краешке сцены (аккурат рядом с нами, помните, барышни?) первые минут 20-30 сидел на корточках некий молодой человек с фооаппаратом. Охранник долго не пускал его забраться на сцену, молчел ему что-то там втирал (видимо, на предмет того, что ему можно быть на сцене, где никому больше быть незьзя) и в итоге был пропущен фотографировать прямо со сцены.
Вот закидайте меня тапками, но я отчетливо видела, как все то время, сколько молодой человек торчал на сцене с камерой, Диана Сергеевна только и делала, что ЕМУ ПОЗИРОВАЛА. То и дело оборачивалась к камере, задерживалась в каких-то определенных позах (чтобы он успел сделать качественный, четкий, снимок), иногда повторяла их (чтобы уж наверняка вышла хорошая фота). Смотрела в объектив, когда пела. Рядом с нами фотографировала Maribus, так я иногда просто отвлекалась от концерта и заинтересованно следила - успеет Maribus сфоткать ДС именно сейчас, когда она так хорошо и терпеливо позирует для того мальчика (а может и для Марибус тоже? ее камеру сложно не заметить в первых рядях у сцены;)), или ей опять заслонит "объект" широкоплечий Владимир Николаич (Охранника так звали, как сейчас помню).
Мальчик вскоре свалил, и с того момента я что-то не помню, чтобы ДС смотрела/ходила в эту сторону сцены и вообще активно жестикулировала.
Это к вопросу о том, что ДА никогда не позирует:))
Я не хочу сказать, что это плохо. Я вообще ничего не хочу сказать во избежание каких-либо недоразумений. Просто люди на сцене не могут не позировать:) Это же нормально и естественно:) Они на _сцене_. Они должны ВЫГЛЯДЕТЬ. И по возможности - офигительно выглядеть. Тока хотелось бы, конечно, чтобы это не ТАК в глаза бросалось:)
Chu - респект. Согласна с Вами очень во многом в данном топике.
Ах да,
  17:18 03 июня 2004,   автор:   Helene 

Звездочет, с Вами я тоже во многом согласна. Примите респекты.
Дот
  17:24 03 июня 2004,   автор:   Chu 

Я Вам честно скажу, мне кажется, что весь этот экстрим, это не то что "показуха" - это, простите меня, просто идиотизм крайней степени тяжести (ИМХО). И те люди, которые не то что допускают дорогую, самую искреннюю на свете Диану Сергеевну до этого эскстрима, а даже поощряют его, так вот, эти замечательные люди - это просто преступники (ИМХО) (к вечеру у меня обострение :).

Если ДА по каким-либо причинам сама не понимает, что не надо гулять под колесами, или там, я не знаю, кататься на лыжах сразу с саммых высоких гор, надо ей как-то объяснить, что не-на-до э-то-го де-лать.

Понятно, конечно, что слушать Диана никого не будет, опять полезет на балкончик, или в толпу на пьяном концерте... Она себя разрушает (ИМХО), это просто один из способов, и я тут Америки точно не открываю, это известно и без меня.
Дот
  17:33 03 июня 2004,   автор:   Chu 

Я Вам честно скажу, мне кажется, что весь этот экстрим, это не то что "показуха" - это, простите меня, просто идиотизм крайней степени тяжести (ИМХО). И те люди, которые не то что допускают дорогую, самую искреннюю на свете Диану Сергеевну до этого эскстрима, а даже поощряют его, так вот, эти замечательные люди - это просто преступники (ИМХО) (к вечеру у меня обострение :).

Если ДА по каким-либо причинам сама не понимает, что не надо гулять под колесами, или там, я не знаю, кататься на лыжах сразу с саммых высоких гор, надо ей как-то объяснить, что не-на-до э-то-го де-лать.

Понятно, конечно, что слушать Диана никого не будет, опять полезет на балкончик, или в толпу на пьяном концерте... Она себя разрушает (ИМХО), это просто один из способов, и я тут Америки точно не открываю, это известно и без меня.
Звездочёт!
  17:50 03 июня 2004,   автор:   Dot 

А вы не думали, что не шрамов, не рубцов на душе - это от того, что рана как раз ещё открыта - не зарубцевалась совсем, не зажила????
А вообще не оглядываться, вы думаете, возможно, я таких гигантов не встречала!


"В Вашу радость просто вовлекается огромное количество людей. Вы при этом абсолютно правдивы, но как бы зовете за собой, в свой мир (чувствуете публику)..Вы привлекаете..собой.."
И что? в такой момент человек не искренен? Или не абсолютно искренен? Просто он такой, как было бы хорошо всем вокруг и ему самому? А это не искренность? Это околоискренность?
  17:58 03 июня 2004,   автор:   Хемуль 

ЧУ! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Можно?

Про актёров и актрис.
Актер - это профессия, рабская и подневольная. Эти люди всю жизнь чувствуют чужие чувства, проживают чужие жизни, говорят написанные кем-то слова. Арбенина - не актриса. Арбенина - театр. Одного актёра, сценариста, режиссёра. И художника по костюмам.
Всё вышесказанное является имхом.
Dot
  18:12 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Вот именно - это искренность!! Человек счастлив и в этот момент хочет (искренне!) осчастливить всех вокруг. В такие моменты люди уверены, что МОГУТ это. Конечно - искренность!!
Рана.. Рубец - выздоровление. Рана - боль.
Разве мы можем жить ранами? Все раны не зарубцовываются - да?? Поэтому и нет шрамов...
Человек не может вынести это.
Как бы то ни было, мы живем для будущего.
Мы можем НЕ ВИДЕТЬ шрамов...
Dot, простите, ОБРАЗ отличный!!
Хемуль
  18:12 03 июня 2004,   автор:   Dot 

очень красивое имхо:))
а вы такое не можете сказать про кого угодно из знакомых вам людей? я так думаю про каждого!
  18:17 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Господа:) вернее други мои! мне кажется мы тут к конце дня пришли к единомыслию:)
Звездочёт!
Рана - боль!
Рубец - память о боли!
"для будущего"-это здорово и глобально:)
я не умею так глобально мыслить!жаль!

Чу!
Экстрим вам не нравиться! Ну вы по-моему редкая экстрималка!!!! как Вы такое можете говорить, что меня удивляет:)

Отредактировано 18:20 03 июня 2004 Dot
Dot
  18:26 03 июня 2004,   автор:   Звездочет 

Это Ваше: "безнадежен тот, кто не стремится"..
Мы .. стремимся!
  18:28 03 июня 2004,   автор:   цель 

а к чему мы стремимся?
цель
  18:35 03 июня 2004,   автор:   Dot 

стремимся!
понять друг друга или понять какую-то степень истины!
а ещё стремимся безусловно ("в будущее" это Звездочета) в завтра:)))

Звездочёт
Но завтра это сегодня+вчера! Всё будущее рождается прошлым!
дот
  18:37 03 июня 2004,   автор:   цель 

ну а как по Вашему в чем наша истина и првы ли мы в том чем занимаемся по жизни, (я про НС)
дот
  18:42 03 июня 2004,   автор:   цель 

по моему истин наша в том чтобы оставться собой и следовать какой то своей оределенной цели в жизни, я лично считаю, что только мертвая рыба плывет по течению
а про Нс - нам это нравиться , закон не потив этого......значит мы правы, согласны?
  19:06 03 июня 2004,   автор:   Dot 

истины какой-то определённой нет! но вот "быть собой" и "стремиться к цели" - это по-моему священные заветы для каждого:)
  19:10 03 июня 2004,   автор:   цель 

по моему у каждого своя истина,
а насчет быть собой - когда мне говорят что такая сакая не пойми что слушаю(намекая на НС) могу и полицу ударить если в плохом настроении
я такая какая есть. не нравиться- ну и не надо воттак я всем говрю
Dot
  19:43 03 июня 2004,   автор:   Хемуль 

"Про кого угодно из знакомых мне людей" я такого сказать не могу. К сожалению это или к счастью - большой вопрос.
  20:03 03 июня 2004,   автор:   Dot 

Ох! Ну может потому что Диана Сергеевна театр Большой, а мы Малые?
  20:42 03 июня 2004,   автор:   цель 

а мы вообще театр? или только театральное училище?
  23:19 03 июня 2004,   автор:   butterfly 

простите, если повторюсь, но, прочтя залпом топик, к концу начисто забыла с чего все началось, настолько много тем по ходу затронулось...
Чу! имхо экстрим - преступление только тогда, когда есть люди которые от меня зависят, которым я обязан. дети, например, родители немощные, человек любимый. вот тут да! шуранусь я с тарзанки вниз головой, оставлю детей сиротами - ничего хорошего про меня не скажешь... но ОНА!? если есть ощущение одиночества, поиска, имхо экстрим - первый друг товарищ и брат, чтобы заполнить пустоту, не возьмусь осуждать, понимаю…
про позирование - подойдите к любому с видеокамерой и попросите сказать пару слов... результат непредсказуем, проверено... народ так себя начинает вести!!! ДС уже просто привыкла и выглядит максимально естественной...
butterfly
  23:46 03 июня 2004,   автор:   Хемуль 

Экстрим - преступление всегда. Против себя. Чу писала про САМОразрушение. И потом всегда есть люди, которым человек обязан. Она же не сирота в конце концов.
имхо
  11:46 04 июня 2004,   автор:   Sotis 

не понимаю я чегой-то:)) почему считают, что ДА неестественна?
ну вот что такое, эта естественность? я тут читаю, что истина для каждого своя, что цель у каждого своя... а понятия там, разные? они одинаковы у всех? что естественно? Когда Диана сидит на кухне с чашкой кофе и смотрит в окно, улыбаясь? а если на этот момент, к примеру ей сообщили какую-то не очень хорошую новость, эта её улыбка естественна? а если она находится, скажем, на приеме у короля, должна ли она вести себя так, как ведет себя на прогулке с друзьями? пусть простят меня господа филологи, но считаю, что подобная естесственность, - это совсем уж не естественно, да и нужно ли? мы вообще, всегда ли обножаем до косточек свой внутренний мир перед каждым?
а ведь можно еще предположить, что мы расходимся в информации: у Дианы Сергеевны болят зубки, предположим, на концерте, а нам кажется, что она себя странно ведет.. и это её поведение трудно понять... все относительно, простите, за избитость фразы:)
и потом, почему мы считаем, что желание хорошо выглядеть на фото, это какое-то неестественное, пардон, преступление? по -моему, это всякому человеку свойственно? А Дина Сергеевна, неоспаримо, является человеком, я бы даже сказала, примечательной индивидуальностью:)



Отредактировано 11:52 04 июня 2004 Sotis
  12:17 04 июня 2004,   автор:   зебра 

Вообще-то я наехала на фотографа, а не на Диану Сергеевну...мдааааа :)
зебра
  12:24 04 июня 2004,   автор:   Sotis 

:)) а мне и фотограф, ничего так... приглянулся:))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.065