А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:36 17 мая 2004
интервью ДА
По-моему это интервью раньше не всплывало:
РОВЕСНИК №5
За последние полтора года у «Ночных снайперов» произошло много всего интересного. В декабре 2002 группа рассталась со Светланой Сургановой, потом «снайперы поменяли басиста. Теперь вместо Дмитрия Честных в группе зажигает Федор Васильев, имя которого известно поклонникам рок-музыки главным образом по группе «Круиз».
Об этих изменениях и многом другом рассказывает лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина:
- Ты несомненный лидер «НС», и музыканты твои всегда в тени, не возникает ли конфликтов по этому поводу?
- Я не хочу кокетничать, действительно, они не «фронт», а, скорее тыл. Но если бы у меня не было такого тыла, фронт не был бы таким сильным.
- Можно ли говорить о том, что состав «НС» теперь сформировался окончательно?
- Я очень довольна тем составом, который у нас образовался. Надеюсь, что мы наконец-то будем долго работать, потому что я ужасно устала от перемен, - все это дается большими нервами и преждевременными морщинами.
- Вначале, в 1993 году, о «НС» знали немногие, эфиры на радио появились лишь в 2002-м. Вы пытались как-то подстроиться под формат?
- Крутиться или не крутиться на радио – никогда не было для меня острым вопросом. Мы как не крутились на «Русском радио», так и не крутимся, и я до сих пор не умерла от этого. Подстраиваться под формат так же глупо, как следовать моде. Главное оставаться самим собой. Но невозможно зацикливаться только на себе, нужно видеть, что появляется нового.
- И что нового ты открыла для себя?
- Мне очень нравится рэп. Все началось с того, что мой младший брат познакомил меня с творчеством Эминема… А потом на «Тригонометрии» появился трэк «Посвящение Тому Йорку». На альбоме он записан как стихотворение, а на концертах мы выходим вместе с нашим барабанщиком Митей Гореловым и зажигаем по полной.
- А ты в курсе, что «Посвящение Тому Йорку» стало своеобразным гимном для ваших поклонников?
- Я никогда не пытаюсь прогнозировать, какой будет отклик на то или иное произведение. Если он чему-то или кому-то помогает – я рада. Я, например, была против того, чтобы записывать на альбом «Цунами» песню «Катастрофически». Она далась мне большой болью, я даже хотела от нее отказаться. А потом мы стали ее писать, и я поняла, что она действительно классная.
- Помимо того, что она классная, она стала чуть ли не главным хитом альбома «Цунами»…
- А как предугадать, станет песня хитом или нет? И потом, это нечестно по отношению к другим песням. Если я буду выделять одну песню из всех, то другие обидятся и перестанут писаться.
- Почему в эфирах музыкальных каналов редко можно увидеть клипы «НС»?
- Это связано с политикой музыкальных каналов и вообще нашей страной. Все стремится к глобальному «опопсению», «фабрика звезд» - forever! Поэтому совершенно не удивительно, что рок-н-ролл составляет собой очень маленький процент на таких каналах, как MTV и Муз ТВ. Я смотрю музыкальные каналы в разных странах – там очень много рокеров и нормальной тяжелой музыки. Что у нас в стране случилось, почему рынок так опопсел, я не понимаю. И это вызывает у меня очень большие опасения, У меня перед глазами пример моего младшего брата. Когда ему было 12, я слушала Цоя, «Нау», Фредди Меркьюри… Он вырос на хорошой, качественной музыке. Благодаря этому сейчас у него хорший вкус, что, несомненно, радует. А кто его воспитывал? Я его воспитывала. Если человеку привит хороший вкус, то он никогда не будет слушать Верку Сердючку или « шоколадного зайца».
- Я обратила внимание, что на концертах на сцене вместе с вами постоянно крутятся дети: и видно, что ты очень неравнодушна к малышам. Насколько карьера рок-певицы совместима с материнством?
- Четко подметила! Сама не так давно поймала себя на этой мысли… Думаю, вдруг: как это так? Я стала видеть маленьких детей: эти маленькие ручки, маленькие ножки… наверное пришла моя пора. Мне 29 лет все-таки…
- А как же совместить это с музыкой?
- Это проблема… Перестать петь я не могу. Я месяц была в отпуске, а вернулась, увидела гитару, аж руки задрожали, как я по ней соскучилась… А тут, представляете, рожать, кормить, растить, это минимум два года… Понадобится помощь со всех сторон. Но я уверена, что со всем справлюсь.
- Поклонники щедро одаривают вас подарками, в том числе мягкими игрушками. Что вы делаете с таким количеством сувениров?
- (Смеется.) Места для них уже давно не хватает. Своей квартиры у меня нет, я живу у друзей… Первое время я отвозила их к маме, опять же, будущее впереди, дети и все такое. А в какой-то момент подумала: почему бы не подарить их детишкам из детского дома? И когда игрушки переполнили все в квартире, я собрала их и отвезла в приют. Детишки были очень рады, и я была довольна.
- Неужели за 10 лет существования «НС» так и не получилось приобрести жилье?
- Начнем с того, что у человека всегда появляется то, что ему нужно. Я просто не задумывалась на эту тему. Но сейчас понимаю: пора уже завести свой угол, надо думать о будущем, о детях опять же.
- И где планируется этот угол?
- В Питере.
- Что для тебя значат деньги?
- Деньги меня никогда не портили, голову не кружили.
- Может, просто еще не было того количества, которое портит?
- Деньги могут вскружить голову на любом этапе, и количество их здесь абсолютно не важно.
- А известность?
- Известность – бездонна и безгранична. Человек известен на любом этапе его пути. Поэтому сойти можно тоже на любом этапе. Надо просто делом заниматься.
- На что ты готова пойти ради успеха?
- Я не делаю ничего сверхъестественного, я просто занимаюсь своим делом и буду продолжать этим заниматься. Никаких ужимок и прыжков в моем возрасте точно не будет. Я не изменю себе, и этого достаточно.
Беседовала Мария Генкина

CaT-phy


  16:13 17 мая 2004,   автор:   butterfly 

наконец-то!!! приятные вопросы и интересные ответы. Ура!
  16:45 17 мая 2004,   автор:   Manon 

мне понраивлось про "обидятся и перестанут писаться" :) Трогательно так, живо :))
  16:49 17 мая 2004,   автор:   butterfly 

а это май 2004???
  17:37 17 мая 2004,   автор:   Helene 

а у нее правда нет своей квартиры? надо же...
  17:41 17 мая 2004,   автор:   Звездочет 

А фотографии в статье.. были?
Правда, замечательное интервью
Эх....
  17:55 17 мая 2004,   автор:   Maribus 

процитирую я ее по-поводу "Фабрики" на работе:)) вроде, они у меня уже и "Асфальт" поют, и "Рубеж" подпевают, но вот "Фабрика" для них все-таки эталон:))

Отредактировано 18:07 17 мая 2004 Maribus
Maribus
  18:10 17 мая 2004,   автор:   Beta 

Ну, "Фабрика" она на то и "фабрика", чтобы фабриковать, фабриковать и фабриковать. Почему-то мне эта "фабрика" очень напоминает анекдот про Петьку и Василия Ивановича - это когда они размечтались после войны консерваторию открыть и всю страну консервами завалить:-)))
Beta
  18:32 17 мая 2004,   автор:   Maribus 

:))
они не верят, что там "звезды" однодневки:(( и спрашивают: думаешь, твоя Сурганова на века? я говорю: нет, но Снайперам уже 10 лет, а это не малый срок!:))
butterfly и Звездочет
  19:49 17 мая 2004,   автор:   CaT-phy 

Да, эта статья за май. Последний номер журнала "Ровесник"
Тут несколько фоток, которые я могу отсканировать, но
я незнаю как их выкладывать
  21:07 17 мая 2004,   автор:   УбогаЯ 

Мне понравилось как Троицкий про фабрику сказал: это же твшоу, о музыке там никто и думать не должен.
класс))))
  22:24 17 мая 2004,   автор:    

Представляю Арбенину в роли Матери. По-моему ей это подойдет, просто молодец. Эх....... детишки
Круто!
  23:53 17 мая 2004,   автор:   тайна 

Арбенина еще в Ровеснике? Журнал для подростков.Так держать! Может маой как-то и можно представить...Хотя с ритмом жизни ее, не знаю.. но вот беременной точно никак не могу. И вообще как-то не понимаю, КАК это все она сделает. И когда. Пора уже! Мы ждем Артема.:-)
  00:12 18 мая 2004,   автор:   jackyl 

"- Крутиться или не крутиться на радио – никогда не было для меня острым вопросом. Мы как не крутились на «Русском радио», так и не крутимся, и я до сих пор не умерла от этого" ........хм .. либо интервью было взять давно, либо кто-то наврал ;)
Тайна
  00:22 18 мая 2004,   автор:   Хемуль 

Давно пора, это точно. Только мне кажется, ей бы лучше девочку. К тому же, чем старше родители, тем меньше вероятность получения мальчика.
CaT-phy
  09:01 18 мая 2004,   автор:   Звездочет 

Спасибо Вам! Как "выложить" - это к админам..
"Не изменю себе" - интересно, что это значит?..
Спасиб!
  10:49 18 мая 2004,   автор:   tan_piter 

Огромное спасибо за своевременную "выкладку" интервью.Удалось поймать журнал в продаже.Симпатичное интервью и фотки)))))))
Хемуль
  14:23 18 мая 2004,   автор:   cpr 

Откуда такая инфа?
Хемуль
  14:25 18 мая 2004,   автор:   cpr 

Откуда такая инфа?
  15:04 18 мая 2004,   автор:   УбогаЯ 

интересно а у нас организаторами последнего концерта было именно русское радио
cpr
  20:29 18 мая 2004,   автор:   Хемуль 

Общеизвестный факт. С гормонами как-то связано, по-моему.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.065