А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:04 25 мая 2004
К последнему стихотворению Дот
Мы люди смешные
Встаем спозаранку
И солнце смеется
В оконную рамку.

Почистили зубы
И выпили чаю,
Легки, незатейливы,
Всем доверяем.

Мы пишем о чувствах,
Вскрываем конверты,
Не злые, не трусы –
Простые апрельцы!

Мы смотрим на небо,
Траву обнимаем,
Дождем умываемся,
Горя не знаем.

А если нам больно,
Пустяк – мы не плачем,
Мы терпим, мы терпим..

Желаю удачи! :)
Чу.
незнакомец(ка)


  12:30 25 мая 2004,   автор:   Dot 

ыхыхыхых!
ваш призрак будет приследовать нас вечно?
классный стих! мне можно было не писать совсем!!!!!!
Хорошие стихи
  12:33 25 мая 2004,   автор:   Звездочет 

всегда нужны! Пишите!
  12:34 25 мая 2004,   автор:   Dot 

Тэк вот на что нам эти таинственные незнакомки:Р
Вопрос
  12:47 25 мая 2004,   автор:   Анальгин 

А Чу забанили навсегда? Без нее чего-то не хватает. :( ИМХО.
инфа
  12:58 25 мая 2004,   автор:   Algo 

вопрос с разбаниванием Чу решается очень просто.

1. находится человек, который согласится админить данный сайт.
2. о своем решении "демократическое большинство" сообщает мне на почту. (см раздел инфо)
3. я передаю свои полномочия (права и обязанности :))) и исчезаю навсегда, а чу благополучно разбанивается.
( happy end )

вопрос стоит именно так и никак иначе.
попрошу не комментировать. поменьше слов. кто не согласен - действуйте. (см. п.1)


  13:09 25 мая 2004,   автор:   Анальгин 

Я человек здесь практически посторонний, поэтому сразу прошу прощения. Но! Буквально последние несколько дней я все время читаю здесь: "просьба не добавлять комментарии", "просьба ничего не писать в этой теме". А зачем тогда сайт? Зачем? Простите. Посылают есть конфеты, вишни. Что-то тут неправильно. ИМХО. Ваше право все постирать, оскорбления и прочее, и разборки. Но, ИМХО, если так дальше пойдет, то много людей потеряется, не только Чу, но и другие люди. Неплохие уже, люди, незлобные. Которые любят "Снайперов" и всего лишь хотят общаться со своими друзьями ЗДЕСЬ.
Анальгину
  13:24 25 мая 2004,   автор:   Тюпа 

Но в том-то и дело, что реплика УмЗаРазума, которая была стерта после «вишен» (в рубрике «Размышления, в теме «попытка полемики»), - это был очень достойный ответ, причем – отнюдь не злобный! Наоборот…
Человек прямо признается, что преодолел свои отрицательные чувства и не стал писать всего того, что хотел… И еще – этот текст, по-моему, был очень уважительным ко всем - даже к Алго, не говоря об апрелевцах. Мне кажется, это высказывание было удалено с сайта именно потому, что на него было трудно возразить – из-за его серьезного и уважительного тона. А читать про себя неприятные вещи – для этого нужно иметь мужество… Которое есть не всегда и не у всех.


Тюпа!
  13:41 25 мая 2004,   автор:   Dot 

Теперь, когда текста нет, и никто его не читал, смысла нет о нём говорить, и к тому же:
"Человек прямо признается, что преодолел свои отрицательные чувства и не стал писать всего того, что хотел…"
по вашему это достойно! признаться что думал-то он в 1000 раз хуже, а такой добрый написал вот отредактированно?
по-моему это смешно. Простите 1000 раз, я вас умаляю!
Анальгин
  13:42 25 мая 2004,   автор:   Dot 

Не переживайте:) всё будет прекрасно! я на это очень надеюсь:)))))))))))))
зачем сайт
  13:45 25 мая 2004,   автор:   Algo 

:))
хороший вопрос..

1. чтобы обмениваться информацией "по сабжу"
2. чтобы было где написать: "как здорово она, (они) вчера пели." (или не очень.. (но! тем кто "понимает, понимает!!!" :)) )
3. чтобы ... ну.. это сверхзадача... пока рано...

вот зачем. © ИКЕА :))

а прошу не комментировать.. потому что всегда есть такие как ув. госпожа Тюпа. (Всегда есть, были и будут.. )
вот поглядите на нее..
она:
1. "несправедливо обижена"
2. защищает "попранную демократию"
3. все про всех знает больше их самих. (не только про ДА и Ко. но и про Алго, зебру, всех на свете)
4. самое главное: НЕ УМЕЕТ СОМНЕВАТЬСЯ! и потому "всегда права".
спорить с ними бесполезно! "попросить"- нельзя (не демократично!) ну и.. сами понимаете.. трояны..

Dot
  13:56 25 мая 2004,   автор:   Анальгин 

Я то как раз не переживаю. Мы - мужики, толстокожие. :)
тюпа,
  14:11 25 мая 2004,   автор:   Algo 

см. пункт 1.
Вы согласны поадминить??? Вы что-нибудь можете сделать полезного для сайта, кроме того, чтобы "рассуждать" о том, какие проблемы у обитателей сайта и их кумиров?

На Вас потрачена куча времени. Все без толку.
У меня нет ни мужества, ни чести, ни совести. Ок, пусть так. Тогда что Вы здесь потеряли?
Этот сайт для меня не просто место, где можно поспамить, а гораздо "нечто большее"...

А Вы бы писали для Космополитена- там Ваша публика. А здесь люди, дочитывая сложносочиненное предложение, еще помнят, с чего оно началось.. И даже несколько больше.
Дот
  14:11 25 мая 2004,   автор:   Тюпа 

Во-первых, текст кое-кто читал и даже скопировал. Во-вторых, признаться, что «думал хуже», чем написал, - это проявление искренности, что весьма достойно. А ПРЕОДОЛЕТЬ свои отрицательные чувства, стать ВЫШЕ их, не дать им себя захлестнуть – это еще более достойно.

Тюпа
  14:14 25 мая 2004,   автор:   Plush 

"даже к Алго, не говоря об апрелевцах" -
ИМХО надо бы извиниться за такие слова, потому как во-первых Алго и Зебра - это главные апрелевцы, а во-вторых ..., ну Вы умная, Вы сами понимаете
Чу
  14:24 25 мая 2004,   автор:   Plush 

Стихи замечательные
Ой, люди....
  14:28 25 мая 2004,   автор:   Helene 

что же это делается-то?
Все, кто так мне симпатичен, кого я так уважаю - независимо от того, согласна я с их мнением по каким-то отдельным вопросам или нет, кого ценю и общением с кем дорожу, несмотря на то, что не такое оно и длительное пока... - и друг на друга! Ну что же это, а??
Сложите оружие уже наконец! Хватит разборок! Никому они не идут на пользу! И сайту - в первую очередь.
Админы, ну ведь правда же! Вы же видите? Ну ведь это уже совсем не по "сабжу" - то, что сейчас тут происходит! Не способствуйте!
Люди! Ну ведь как это некрасиво все - сплошные "личности", сплошные взаимные наезды, сарказм, все эти упражнения в остроумии... Ну прямо склока на базаре!
А куда метаться тем, кто терпеть не может дрязги, не хочет и не может выбирать между враждующими лагерями, а молчать уже не в состоянии, потому что уже всякие границы нарушены, сил уже нет смотреть, как "пулеметом по звездам"?!

Давайте уже все успокоимся! Вернем тех, кого в последние дни не досчитываемся, вернем все, как было, а?

____
"и ради чего мы так и не стали добрей?..."
Plush
  14:28 25 мая 2004,   автор:   Тюпа 

В той фразе, которую Вы цитируете ("не говоря об апрелевцах"), я имела в виду РЯДОВЫХ апрелевцев.
Я не противопоставляла "апрелевцев" и "не-апрелевцев", а подразумевала ГЛАВНЫХ апрелевцев и РЯДОВЫХ апрелевцев...

  14:33 25 мая 2004,   автор:   butterfly 

я вот смотрю и думаю, ну почему никто с такими демократичными взглядами не суется с рассуждениями и комментариями по политике например на оф. сайт НС? шли бы, посоветовали, научили. ИМХО критиковать то, что кто-то создал, воспитал и холит и лелеет мягко говоря не этично. Это, все равно, что рубить сук или плевать в колодец. Вашу бы энергию да в мирное русло...
а я буду спамить за мир во всем мире!
  14:35 25 мая 2004,   автор:   Helene 

да. потому что это главное.
  14:36 25 мая 2004,   автор:   Algo 

у нее еще и комплекс неполноценности, оказывается...
Тюпа! Вы у нас ГЛАВНАЯ... (а кто-не скажу :)))
успокойтесь! :)

Helene
  14:38 25 мая 2004,   автор:   butterfly 

к ОГРОМНОМУ сожалению не получается сложить оружие (я не про себя, это взгляд со стороны). Потому что, чтобы его сложить надо убрать из этой темы все, кроме стиха. Но буквально тут же появится новая тема - почему на этом сайте все стирают?!
замкнутый круг...
ИМХО идти на компромисс должны не только админы, но и оппоненты.

хотя я тоже за мир во всем Мире...

Отредактировано 14:45 25 мая 2004 butterfly
Мдя...
  14:46 25 мая 2004,   автор:   Maribus 

как любит говорить моя начальница: "это, даже, не смешно"...

в общем, все это очень и очень грустно...:((
ладно ,скажу. :)))
  14:47 25 мая 2004,   автор:   Algo 

тюпа!
Вы у нас ГЛАВНАЯ сказительница, рассуждальщица. ГЛАВНЫЙ борец за справедливость и ГЛАВНАЯ мама всех униженных и оскорбленных.
ГЛАВНАЯ описательница и ГЛАВНАЯ изыскательница,
ГЛАВНАЯ хранительница Великого и могучего и ГЛАВНАЯ запорядкомследильщица. А так же ГЛАВНАЯ, самая обаятельная и самая неповторимая в мире оппозиция. Мы все Вас любим и ценим!
Скучаем без Вас.
С нетерпением ждем Ваших грандиозных рассуждений и с трепетом- ответов на свои скромные посты.
Вы у нас начало и конец. Альфа и Омега!

Не ругайтесь уже! мы раздавлены и почти уничтожены Вашей испепеляющей критикой. Вашим метким словом. Вашими проницательными догадками и Вашим изысканным юмором.
И смиренно преклоняем головы пред судом Вашим!
простите нас, грешных.
аминь!
"Пожелание друзьям"
  16:10 25 мая 2004,   автор:   Beta 

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более, что жизнь короткая такая."

Булат Окуджава.

МИР???!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
  16:20 25 мая 2004,   автор:   Dot 

моська говорит "тяф!", что в данном случает означает тока -ДА:))))))))))))))))))))))
Dot
  16:29 25 мая 2004,   автор:   Beta 

"тяф, тяф, тяф!!!":-)))))))))))))))))))
ТоварисЧи!
  16:33 25 мая 2004,   автор:   Dot 

Присоединяйтесь! есть у нас наверное и сенбернары!
:))
  16:51 25 мая 2004,   автор:   Algo 

ох, я и так сегодня много "натяфкала", а зебра не может, она опять "о женщинах" думает. :))) (и говорит, что день сегодня "какой-то ненормальный" :)))

два дня осталось.. чувствуется :))
  16:57 25 мая 2004,   автор:   butterfly 

а я думаю, что с настоением?! теперь ясно) на поезд бы успеть))) надеюсь Москва встретит улыбками?))) а? девушки 1ого ряда?)))
:)))
  16:58 25 мая 2004,   автор:   Beta 

Можно и не "тяфкать", а ПРОИЗНОСИТЬ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА "МЯЯУУУ!!!", как это делает мой любимый рыжий Макс:)))))))))))))))
  16:59 25 мая 2004,   автор:   зебра 

Думаю я об одной :) О какой - и так ясно :) Увижу ее, ненаглядную, послезавтра :) Чего и всем желаю :)

butterfly
  17:03 25 мая 2004,   автор:   Beta 

А як же!!!)))))))
ВСЕМ!
  17:06 25 мая 2004,   автор:   Dot 

"Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолёте и
бесплатно покаааааажет кинооооооооо"

УРА! всё прояснилось:))))))))))
  22:08 26 мая 2004,   автор:   tuchka 

world peace =)
Это не ошибка???? :)))
  12:25 31 мая 2004,   автор:   Chu 

Аааааааааааа!!!!!... Ураааааааа!!!!!!

Положительно, счастье есть. Чем дольше живешь, тем глубже в этом убеждаешься. Т.е. чем глубже макнут, тем счастья потом сильно больше. Оооооо, СПАСИБО. :)))

Целую ручки, ножки и т.д. и т.п. (Это шутка, шутка, шутка. :))) Невиннная шутка от избытка благодарных чувств. Правда. :)
Chu
  15:16 31 мая 2004,   автор:   Beta 

Привет!!!!!!!!!!!!!!!
Chu:-)))))))
  15:30 31 мая 2004,   автор:   Sotis 

 

© 19august93.nsarchive.ru
0.069