А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
18 июня СДК МАИ
"шальная пуля"
по поводу Кингисеппа
фотосессия Real records
концерт 9 июля
Я уже не верю...
наши в городе
концерт (квартирник) Юла Абрамова.
повторение *истории в деталях*
НС на МТV
FAQ
5 июня СТС
Диана в "Утре"
Мелодии для телефона..мож кто знает?!
НАШИ В ГОРОДЕ (место встречи изменить нельзя:)
новости из Барнаула :)
К последнему стихотворению Дот
Еду в Питер! Хочу с вами встретиться!!!
ФАЙЛЫ
помогите!!!!
Принцип Домино, стенограмма
И всё-таки...
Информация
Суперакустика HELP!
ДА на Нашем
Не могу!
Еще одна статья о "снайперах"
Челябинцы!
СС и Браво
Обратите внимание
интервью ДА
Если кто помнит
я хотела спросить у Питерцев............
Об обидах и мыслях
Любишь ли ты Арбенину так, как люблю её я?
Читайте новости!
нужен один доброволец-апрелец!))) можно 2;)))
Вчера на ДТВ
как организовать концерт?
и Свершилось! :)) 3! :))
Стих про цветы на могиле
НС live MTV
Все поможем Сургановой.
мои хорошие апрельцы!
Томск...
Самара!!!!!!!!
НС во Всеволожске
Эмоции...
Весна, однако :)))
Клипак кажется.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
21:45 03 мая 2004
Питерцы! Весенний призыв!
Дорогие! Любимые! Ненаглядные! Такие трудные на дело! Такие, зараженные Питерским климатом! Такие, придавленные этим серым небом! Такие, погрязшие в Невской топи! Вы ведь есть, правда? Вас ведь много на этом сайте, Питерцы! Вы ведь хотите посвятить один из теплых майских выходных деньков (хотя зарекаться опасно, погода злая шутница) в обществе таких же ненормально нормальных людей, любящих творчество НС и СиО, как самих себя??? (Быть может, загнула я тут…сужу по себе)… Давайте покажем фигу лени и всяким прочим иноверным делишкам и мыслишкам, познакомим всякое стеснение (и такое бывает) с кулаком…(ну мысленно…). И соберемся где-нибудь в недрах нашего странного города, а? Как считаете, по плечу нам такое?
Мося


надо попробовать!
  16:23 04 мая 2004,   автор:   Nigel 

только за! хорошая идея! например числа эдак 7 или 8....
  17:45 04 мая 2004,   автор:   Мося 

Ага! Только помните люди что 8 мая в 16:00 на НТВ Будет рок концерт с Суриком и Беней... вот...Я так поняла во вскяом случае...
  19:20 04 мая 2004,   автор:   Мося 

Будем пробовать в том случае, если будут люди... ЛЮДИ... вы сущетвуете???

Отредактировано 19:21 04 мая 2004 Мося
Всем
  19:26 04 мая 2004,   автор:   Дикий фАнат 

Да,надо!!! Москвичи вон уже второй раз планируют,а мы и первый не можем!? Мы можем,только давайте собирайтесь дорогие мои, любимые мои, ненаглядные мои Питербуржцы!!! Ну откликнитесь же!!! Нужно весну встретить(хотя она уже пришла)хорошим настроением!!!!Да еще и сайт то какой весенний,теплый,нежный,яркий,солнечный!!! Да каких только слов не подберешь для АПРЕЛЯ родного дома!!!:))) Попеть,встретиться,поговорить по душам разве вы не хотите??? Ведт это же наш родной дом,а родные должны видеть друг друга,не ттолько письма писать!!!!Правильно???? :))))
Дикий фАнат, Мося
  19:45 04 мая 2004,   автор:   Plush 

Надо не призывать, а точно обозначить место и время встречи! Кто-нибудь обязательно придет :))) А потом вы нам всем расскажете, как было классно :))) Что будет классно я даже не сомневаюсь.
Plush
  20:21 04 мая 2004,   автор:   Мося 

...У нас это уже третий по счету сбор... обычно приходят единицы... Я и еще кто нить один... все... таак что сначала надо вот что бы точно БЫЛИ!
трое
  23:03 04 мая 2004,   автор:   Nigel 

мося, не ты и еще кто-то, а нас уже трое: я, ты и Дикий Фанат..Авось, до выходных еще кто-нить соберется, люди еще в себя не пришли из-за праздников...отоспятся, зайдут на апрель и....
  00:36 05 мая 2004,   автор:   Мося 

Ок.. ловлю вас двоих на слове...ну на букве то биш.

ЛЮЮЮДИ!!!!! Я ВАС КОНЬЯКОМ СВЕТИНЫМ УГОЩУ!!!!!!!!!!!!!!!
  02:29 05 мая 2004,   автор:    

это же интересно. Живем в одном городе, а общение - в виртуале. Знакомиться надо...
  09:09 05 мая 2004,   автор:   Nonsens 

Опять с авторизацией проблемы....надо, надо собираться...
тоже хочется
  11:37 05 мая 2004,   автор:   меркуша 

вот уже и я в Питере! Если соберетесь конкретнее до 9-го, то я с подругой с вами
похоже, про меня забыли совсем???
  15:53 05 мая 2004,   автор:   KaFa 

Как же так, ребята!!!!!!!!?????????? про меня забыли совсем... а как же я? может и меня возьмёте? а? я бы тоже не против была прийти???
Так...
  16:21 05 мая 2004,   автор:   Мося 

Значит так… предлагаю сие.. У кого есть какие предложения или дополнения, дополняйте сейчас, что-бы потом за два часа не бегать и ничего не менять.

Конечно, в связи в поголовным буйственным отмечанием, мы можем попасть…петь будут хотеть все. Но я думаю, что уголок мы найдем себе всегда. К тому же у меня выходные только 9, 10…
Это будет уже третий сбор (да, да…! Уже третий…) и очень не хотелось бы что бы все сорвалось. В прошлые разы было так, что писали сюда, обещали точно быть, а в итоге… Итог был хреновым. Потому прошу, по-человечески прошу, ложных обещаний не давать, что б картинка складывалась максимально точная.
Теперь определяемся с местом встречи. Если у кого есть убойное местечко-прошу, делитесь знанием. Я же нечего кроме Таврического сада и не предложу наверно. В общем-то там много скамеек и насест мы найдем точно, другое дело салютируещее небо и пьяные отмечания…, но они доберутся до нас везде… Разве что не на крыше…(тоже мысль, но такой пилотаж, думаю, придет с опытом…)
Если устраивать наши запои (запевы, разговоры и всякого рода мыслительно-активные действия) в Таврическом, то предлагаю встречаться прям в метро. На станции Чернышевская, но тогда беда с теми, кто передвигается наземно, таких много??? Просто со встречами у входов и выходов в сады/метро/дома/магазины у нас как-то не сложилось, мы люди увлеченные…и всегда находим по десять входов и выходов в одно и тоже место…
Теперь со временем… Проснуться, позавтракать и вперед…Часа в два дня можно встретиться, подождать опоздавших/потерявшихся/зазевавшихся/и особо низких ростом (типо меня…), и часиков в 14:30 двинуть в сторону сада…Соответственно на всяк. пожарный мой телефон : 8-911-956-44-60.

ИТАК НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛСТА ПОСКОРЕЙ:

1)УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС 9 МАЯ?
2)ЕСТЬ ЛИ У ВАС КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАСЧЕТ МЕСТА И ЕСЛИ НЕТ, СООТВЕТСВЕННО, УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ТАВРИЧЕСКИЙ?
3)МНОГО ЛИ ТУТ НЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МЕТРО? (какое слово придумала…!)

Разумеется, тащите с собой всякие виды муз инструментов, Берите с собой третьи руки, листья, звезды, зеленые шары и друзей (это не в разделе «атрибутика», это в разделе «люди»). Если чувствуете, что теряетесь, то срочно кричите «АПРЕЛЬ!АПРЕЛЬ!!»… Вас обязательно услышат и спасут (проверено личным опытом).
Ну вот собственно и все….

Учите тексты, аккорды и маршруты и все будет хорошо!
Всем ЖБАН;))





Отредактировано 17:46 05 мая 2004 Мося
  19:16 05 мая 2004,   автор:   Nigel 

лучше бы ,конечно, 10! все-таки 9-день победы, у меня традиционная встреча с "Зерком".....ну если все будут за 9, то я тоже приду, тк новые люди это всегда интересней....
насчет места: я ЗА, вебь что нам надо:небо, свежий воздух...:) а с метро я дружу....
Nigel
  19:46 05 мая 2004,   автор:   Мося 

Отлично, пасибо, учите тексты распевайтесь, насчет 10... быть может, Щас решим.
ГОСПОДА, НАСЧЕТ ЧИСЛА
  19:49 05 мая 2004,   автор:   Мося 

ЕСЛИ ВАМ ДЕйСТВИТЕЛЬНО УДОБНЕЕ 10, ТО ПОЖАЛСТА, ПРОСТО ТУТ ЛЮДИ, КАК Я ПОНИМАЮ, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА К НАМ СПЕШАТ 9... К ТОМУ ЖЕ, ЭТО Я ПРОСТО С ПРАЗДНИКАМИ НЕ ДРУЖУ, МНЕ МИМО ДАТЫ ВСЕ, А ЕСЛИ У КОГО ЭТО ДЕНЬ!!! (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ), ТО ПОСЯГАТЬ НА НЕГО (НА ДЕНЬ ТО ЕСТЬ..) КОЩУНСТВО...

Решайте, время есть, но не увлекайтесь.


P.S. Сделала фотки с Ленсовета, привезу покажу. (Про коньяк шутила, не дам;))

МЕРКУША

А Вы только до 9-ого?? Просто хочеться, что бы все, кто хочет попали, тем более с другого города...

Отредактировано 19:53 05 мая 2004 Мося
  10:09 06 мая 2004,   автор:   Daikin 

Люди! давай всё-таки 10-го мая, а???? может, чуть и опоздаю, но по звонким песням в Таврическом сразу вас всех найду....
Мося
  10:57 06 мая 2004,   автор:   меркуша 

к сожалению поезд 9-го в 17-00. Так что даже 9-го уже не успеваем. Мож 7-го иль 8-го к вечеру? Хоть зазнакомиться бы :( На связи я сейчас по тел +7 831 313 65 48
рс: время посещения инета у нас разное, так мож по тел, али sms :)))

Отредактировано 11:13 06 мая 2004 меркуша
я тоже хочу...
  14:15 06 мая 2004,   автор:   Питерское_Небо 

я тоже очень хочу встретиться, только вот не знаю отпустят ли меня, лучше всего 10 числа как можно раньше, 14.00 в принципе устраивает, место тоже хорошое. С муз. инструментами пока не дружу :( Но хотябы посмотреть на то как вы поете... познакомиться :)

Леша.
  12:33 07 мая 2004,   автор:    

И под моим ником не пускает, и записи исчезают...грустно. Но я не пропадаю.
Nonsens
Всем привет!
  14:27 07 мая 2004,   автор:   Миранда 

Прочитать всё это нет времени, интернета всего минуты две. Знаю всё только со слов Моси. Но я встречусь со всеми вами с удовольствием. Только 9 числа не могу. Лучше 10. И решите, где и во сколько.
и все-таки...
  15:48 07 мая 2004,   автор:   KaFa 

Тк 9 - праздник, не получится ли также, как на пасху??? у всех дела, празднования??? да и народу будет - тьма! давайте все-таки 10. и действительно,пораньше. 14-00 самое то. тк я поздно не могу. я постараюсь приехать. с гитарой. ну что?
  22:10 07 мая 2004,   автор:   Мося 

…!!!!!! Только что приехала с Екатерининского сада, где окупировов сначала скамейку, потом лужайку ( странную местность под деревом) расположились мы. Как итог: старушка, заинтересовавшаяся и вопрошавшая у нас, смотрящих фотографии : «А кто это такая???»на Сурика, море эмоций, впечатлений и познаний о нашем городе… В общем сплошное ааааа!!!!!!!!!!

Теперь о насущном:

10 МАЯ В 14:00 У ВЫХОДА С ЭСКАЛАТОРА (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ У ВЫХОДА С ЭСКАЛАТОРА!!!!!!!!!!И НЕ ШАГОМ ОТ ЭТОГО ВЫХОДА, А ТО РАЗБРЕДЕМСЯ И ПОТЕРЯЕМСЯ. МОЙ ТЕЛЕФОН ВЫШЕ, ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ. ЖДЕМ НЕМНОГО И В САД. И ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЧТО-ТО ЕСЛИ НА ТРАВЕ СИДЕТЬ ПРИДЕТЬСЯ….НА СОЛНЕЧНОЙ ЛУЖАЙКЕ В СМЫСЛЕ.

KaFa пасибо!!!! Тащи гитару!! Поиграем, Vega тоже играет, я ей обещала предоставить свою балалайку тоже. УРА!!!!


Сплошное УУУУУУУУУУУУУ :))))
  09:54 09 мая 2004,   автор:   меркуша 

Питер супер!!! Эмоции так и прут!! Пасиб огромный за встречу с питерскими апрелевцами. Респект Vege, Nigel и особый - Мосе. Оч рады, что познакомились. Все апрелевцы - замечательные люди! Люди, встречайтесь, знакомьтесь, делитесь... Безумно сожалеем и печалимся, что уезжаем так рано :( Но 10-го будем держать связь через космос :))) Надеемся, что еще увидимся. Питер - это сила!!! СНАЙПЕРЫ - forever!!!

З.Ы. Мося, надеемся на оперативный отчет с места событий :) Если будут фоты со встречи - присылай.
Меркуше и Лере
  12:46 09 мая 2004,   автор:   Nigel 

вам respect! очень приятно было познакомиться,правда!вы потом вернулись на малую садовую,к собачке?Питер рад встрече с вами, всегда! приезжайте еще, я лично оч надеюсь на встречу...:)
как приятно, что есть такие люди!!!
  18:41 10 мая 2004,   автор:    

по-прежнему меня под моим ником не пускают...
вот и встретились...
Nonsens
  20:21 10 мая 2004,   автор:   Мося 

Все-таки Питер штука вездесущая. Сущая в головах, сердцах, речах и движениях жителей этого города. Петербуржцы существа уникальные, странные и оттого чудесные. Пусть Москва гуляет двумя десятками, мы погуляем впятером, но по-Питерски.
Все началось с обхода магазинов на Кавалергардской. Какой-то странный воинственный поход. Искали универсам, где Сурик отоваривается… Зачем? Сами не знаем зачем, просто так. От того, что была плохая погода. От того, что с неба лилось то, что есть Питер в своем изначальном состояние, от того, что у нас вообще в голове не ставиться вопрос «зачем?». Короче втроем (+ прибывающий мысленно с нами Новгород -Оля и Лера) мы зачем-то ходили по Кавалергардской и искали… Нашли, точнее выбрали один из магазинов, и пошли туда покупать храбрость. Храбрость купилась, и с ней, зеленоватой, мы двинули в одну из арок…Сразу надо сказать, что это был час дня, до основной встречи еще целых 60 минут и мы смотрим где росло чудо с именем Света. Во двор проникли как-то быстро. Сели не лавочку и стали исподтишка высчитывать окна… высчитали, полюбовались и пора бы успокоиться, ан нет! Отползли к козырьку дома напротив, сели на холодный бетон, достали гитару. (Так мы прятались от дождя). Начали мило и почти очень даже тихо. Закончили наглыми «Розами». Так мы пели под окнами Сурика….(Да-да… «розы» здесь не в тему…да-да были не только «розы»……………… да-да…нашей наглости нет предела…да-да…совесть моя уже на горохе в углу… да-да ей больно и она так больше не будет…да-да…).
Время два часа. Пора быть на Чернышевской. Шли поюче…(типо припеваючи). На встречу вялые прохожие, вялые кариатиды на зданиях, вялый дождь с неба. Вялимся, но бодримся, поем.
Пасибо Nonsense, Миранде… Обещали и пришли. Остальные видно застряли в вялом климате, а может в вялом поезде метро, а может в своем вялом сне. Не важно.
Пора двигать в сад…НО! Какой там Тавричекий!?! Есть же козырек у Светы под окнами, есть лавочки (там же). О чем разговоры?, идем на свое нагретое местечко…Шли как-то странно. В два этапа: до «Идеальной чашки» и после. Это самое «после» было не таким нервным (кто знает, тот пойметJ).
Приши к Светиному двору, закрытому на злой домофон. Были предложения уже не мелочиться и звонить Сурику. Впустит. (дождь был пьяный, самонадеянный, впрочем как и мы…J). Звонить не стали, зато приметили на одной из скамеечек девушек… с фотоаппаратами, со взглядом сродни нашему… Переглянулись. (спрашивается что переглядывались то? Могли бы они нам и дверь что ли открыть…L). Не открыли. Но мы просочились туда вопреки всему, на то это и мы.
В общем-то внутри ничего нового… сели, пели, выли (это я про себя), обзывали гитару сволочью, ставили ей диагноз в непригодности…, но играли все равно. Кто-то зоркий углядел силуэт в окошке (Светином разумеется). Гордо решили что следят за намиJ. Потом правда оказалось что это был не силуэт, а банка с цветами… Но Свету мы все же в окне увидали… , что-то убирающую со стола кухни…(точность какая…может и не убирающую, может не со стола…, но Свету!). Долго радовались, пели и пытались понять что же все-таки барышни на соседней скамейке делают…Я лично одевала темные очки, становилась спиной к окошкам, прятала голову под скамейку и очень нервничала. Так бы мы и пели (в общем то выделился у нас сегодня абсолютный хит – «Корабли». Их и пели), если бы не Сурик, Тхай и Диана Ав.. Эта троица, вооруженная гитарами, образовалась у выхода из подъезда и стала быстро продвигаться к воротам. Nigel u Vega как-то совершенно одновременно подорвались и помчались за ними. Я, в сердце тоже бегущая, закопошилась в рюкзаке, в поисках фотоаппарата… В общем, что там происходило между берущими и дающими автограф мне известно со слов берущих. Вот и будем ждать их. Расскажут. Знаю, что листики заветные с подписью получены были, вместе с ними появился нездоровый (счастлиииииииивый!) блеск в глазах, гиперактивность…и навязчивая мысль играть в казаков разбойников - догонять Сурика. От Мысли отказались (кстати, «девушки со скамейки» этой Мысли поддались и помчались, заряжая фотоаппараты, за Сург. Тхаейм и Аветисян).Мы же побывали в подъезде СЯС, некоторые заглядывали ей в глазок (со странной надеждой увидеть там….Свету что ли?? Ушедшую…J). Пообщались с соседями Сурика. Добрые соседи обещали милицию… Милиции мы не хотели и соседям не поверили. Но ушли.
Дальше началось эпохальное…обмен впечатлениями, выли на весь Суворовский, Кирочную и Таврик, хотели делиться счастьем с вялыми прохожими. Но откликнулся лишь молодой человек в компании девушек с непонятной мне просьбой : «Девушки сыграйте нам на гитаре Джагу-Джагу…». Потерянные люди…
Дождь (видно счастье дошло до него) залил со всей своей майской немощью… Но залил, гад. Пришлось скрываться под серым строением (да простит мне строение, не знаю для чего оно вообще там стоит…).Вместе с нами там скрывались бабушки, дедушки, младенцы, мамы, молодые люди и джага-джага. Компания была душевная…только нашей самодеятельности она не оценила, не поняла. Разбежалась после хита «Корабли» тут же. На «Розах» не осталось никого… странно. Потом меня как-то утянуло в разглядывание строений, окрещенных буквами М и Ж, разглядывание листьев, травы и дождя. Nigel нас покинула. (Во всем вините Толстого…). А потом мы покинули Таврик.
В метро долго спорили кто понесет бутылку с лимонадом…Короче судьба бутылки мне не известна, а моя – хорошо… Пока сие писала, уснула в чашке зеленого чая… Питер добрался и до меня, превратил меня в дождь на всю неделю…жуть…и вы не представляете, как я счастива…. Суперский день….пасибо всем…..Теперь дождь и в зеленом чае….
Поучаствовали: Vega, Nonsense, Nigel, Миранда, Меркуша (Оля-мысленно), Лера. Еще там была я. А вообще, если уж совсем точно там были еще и «девушки со скамейки». А если совсем-присовсем точно, то и Сурик Тхай и Аветисян. Вот такая дружная у нас компания однако…



Отредактировано 22:33 10 мая 2004 Мося
пасиб
  09:28 11 мая 2004,   автор:   меркуша 

Мося, огромное спасибо и выражение счастья из Нижнего Новгорода :)))))) Nigel-к собачке вернулись, желание загадали, Пасиб :))))))
искренне рада...
  13:47 11 мая 2004,   автор:   KaFa 

рада безумно за вас, а моя участь, видимо, все самое интересное пропускать. вот такая я! не ленивая, нет... просто ко мне приехал папа на выходные, на три денёчка всего, а я его так давно не видела. не могла уйти. тем более он 10-го уезжал. вот так грустно. но за вас безумно рада и душой пела с вами. а погода как всегда против, почему-то... только почему же? не пойму...
  16:06 11 мая 2004,   автор:   oxygen 

Да, встреча воистину удалась!.. Спасибо Мосе, которая все это организовала и вытащила нас! без нее бы ничего не вышло :)) Спасибо тем, кто пришел, так как нас было не много, то получилось Очень весело :) И Пасибо Нижнему за "космическую поддержку"! она даже ощущалась ;))
От лица, получившего заветный автограф могу поведать о том, что там между нами происходило... :) Хотя, в общем, не происходило почти ничего...
В общем, так... Побежали мы с Nigel действительно одновременно, у меня был порыв вернутся, т.к. взять хотя бы вялое подобие бумажки я не успела, но была остановлена криками, что у Nigel все есть, а пока я буду копаться, Света уйдет... В принципе, если учесть, с какой скоростью она шла, то это было действительно так...
Мы подошли к ней, трясущимися головами выдавили из себя: "Здравствуйте, Света!". Она ответила "Здравствуйте", и спокойно продолжала идти... На наш вопрос, можно ли взять у нее автограф она ответила, что можно, но только останавливаться мы при этом не должны - они, похоже, спешили...
Я, придумавшая с самого утра вопрос, который хотела задать и подороге решилась... Заключался он в следующем: "Каким приемом на гитаре играть "Среди огней ночного Петербурга"?"... /кстати, если кто знает - помогите :)) / Получилось так, что то ли у меня плохо с формулировками, то ли Сурик думала о чем-то глубоко своем, но суть вопроса она поняла только со второго раза, а ее ответ "Трень-Пердень, как и весь блатняк играется" я решила воспринимать как разрешение играть в вольном стиле...
Получив заветные подписи, мы с Nigel с дикими криками ворвались во двор и успокоить нас ничего уже не могло... По крайней мере меня до сих пор пробивает дитчайшая дрожь, когда вспоминаю этот момент, или смотрб на автограф, с которым, собственно, не расстаюсь... И пытась донести до всех суть того, на сколько это важно... Хотя. может и не настолько, а просто ПРИЯТНО поговорить с любимым артистом...
А об остальном просто Суперски рассказала Мося, за сим закругляюсь...
  20:29 11 мая 2004,   автор:   tuchka 

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОКА ЧТО =))))) 1 ОТ ПИТЕРА НЕ ОТКЛЮЧИЛАСЬ ВООБЩЕ, ПОСТОЯННО ДУМАЛА, КАК ТАМ ВЫ, РОДИМЫЕ!!!! " МОЙ СЕВЕР ВО МНЕ КАК ВДОХНОВЕНЬЕЕЕ..." ИЛИ КАК ТАМ БЫЛО???? ЖАЛЕЕЕЮ ДИКО ЧТО НА ВСТРЕЧЕ НЕ БЫЛА!!!! ПОСЕМУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ВСТРЕЧА!! Я ЗНАЮ КАФА МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ!!!
ок. Я встречи люблю.
  17:42 12 мая 2004,   автор:   Мося 

tuchka... ты теперь маринад ходячий... спирт...соль...С тебя крыша и вперед встречаться! KaFa!!!!

Vega с нас еще песни в переходе!!!!

  17:33 13 мая 2004,   автор:   Vega 

Мося, называй дату и время - я буду :)
а еще перешли мне сделанные на встрече фотки - мыло у тебя есть...
Кстати, а где ты аккорды брала? мне, вроде, гитару починить должны... :)
Vega
  22:49 13 мая 2004,   автор:   tuchka 

я тоже как только так сразу!! вам когда удобно???!! у меня пон, чт, пт дизайн, а так свободен))))
Nigel
  22:56 13 мая 2004,   автор:   УбогаЯ 

Вот видишь, а ты переживала.
да, да, да...
  14:22 14 мая 2004,   автор:   KaFa 

Я конечно поддержу! ну должно же все состояться и со мной! тем более я поющий и играющий резерв. когда?
  23:01 14 мая 2004,   автор:   tuchka 

может в воскр??
  22:56 16 мая 2004,   автор:   Vega 

ребят, у меня такое предложение - не знаю, как у Вас, а у меня экзамены в этом году, следовательно, не хотелось бы их провалить... Поэтому, давайте в районе июня вернемся в эту тему и продолжим обсуждения на заданную тему, а?... надеюсь на поддержку и понимание!
Vega
резонно...
  00:11 17 мая 2004,   автор:   Мося 

тока тема свистнется

Отредактировано 00:13 17 мая 2004 Мося
Мосе
  18:39 17 мая 2004,   автор:   Vega 

А нам трудно будет создать по новой? ;) думаю, что нет...
просто ближе к июню, а еще лучше - после 8... если ты не уедешь... кстати, ты когда в путь собираешься?!
Vega
Vega
  22:01 17 мая 2004,   автор:   Мося 

В путь собираюсь 12 июня. Мечтаю утащить с собой в Сочи весь апрель. Тщетно, блин, мечтаю.

Отредактировано 22:02 17 мая 2004 Мося
  00:04 18 мая 2004,   автор:   tuchka 

ок, давайте в июне!!! будет ЛЕТО!!! ааааа!!! здорово.. лето..мечта)
  19:01 18 мая 2004,   автор:   Vega 

Мося, не знаю, как весь апрель, а я бы с удовольствием с тобой махнула, или вообще куда-нибудь далеко... жаль только, что ты так рано уедешь...
А лето точно будет, и встреча, думаю, тоже :))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.089