А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
22:20 08 августа 2004
Света и Эммаус
Ребята, просто супер. Конечно пришлось ограничиваться телеэфиром, но энергетика просто просачивалась через экран моего Тв.
А флаги с ладошкой и сердечком,.........
Нет слов, ребята это было так приятно, просто волшебно.
Который раз убеждаюсь, что поклонники СЯ самы преданные, ответственные и сердечные люди....
Интересно знать, кто приложил руки к этому всему)))))))
А еще ждемс впечатлений от тех кто, так сказать, увидел все это воочию.
Света- божественна.
Мы- лучшие.
perana


  10:36 09 августа 2004,   автор:   зебра 

perana - спасибо Вам за впечатления, но огромная просьба - перенесите написанное в соответсвующее событие в "событиях".

Отредактировано 11:06 09 августа 2004 зебра
И все же я думаю
  01:06 10 августа 2004,   автор:   cpr 

что это были не флаги а паруса
Ж8-)
cpr
  05:19 10 августа 2004,   автор:   Фанни 

Точно-точно! Паруса!
По ТВ отлично было видно, что паруса! А вот к чему там были спасательные круги - что-то я не поняла идеи... Красиво, конечно, и смешно, но в чем фишка?
Или это намек, что опасно плавать вшестером в лодке на троих?))))
cpr, Фанни
  10:33 10 августа 2004,   автор:   crimson 

я сначала тоже думала, что флаги, когда через Инет смотрела, их показали только один раз на 2 секунды, было сложно разобрать, что это. но ладошки с сердечками было очень хорошо видно )))
А спасательные круги наверно из за морской тематики, или может намек на то что Света - наш спасательный круг в океане жизни? ))))))
  13:21 10 августа 2004,   автор:   JekaM 

это действительно были паруса 3,5х3м. Концепция морской тематики была продумана светлыми головами Surp.Prod.:)))))))) огромное им спасибо :))) Поэтому все были в тельняшках, соответсвенно и надувные круги с надписью "Сурганова и Оркестр" тоже должны были напоминать спасательные круги...
  13:29 10 августа 2004,   автор:    

если Вам лень зарегиться, то, пожалуйста!, хотя бы назовитесь! :))Белка
Кто бы что ни говорил, а Света - лучшая, и исполнение "Чудесной страны" тоже было хорошим. Было даже забавно как она слова забыла. Главное - что она сама над этим посмеялась и очень ловко выкрутилась из этой ситуации. А ангел - это что- то! Я была почти на всех концертах, но тут эта песня звучала особенно( может благодаря Дашковской). Корабли - без комментариев! Я была в восторге от Светиного внешнего вида. Эта кепочка ей очень идет и теперь,надеюсь, никто не скажет, что девушки, исполняющие рок, не похожи на девушек. Света показала всю женственность и обаяние!
  14:55 10 августа 2004,   автор:    

(это Фанни)
А расскажите кто-нибудь - как, кто и зачем Диану расстрелял? Подробностей жажду!
Как это происходило?
  15:26 10 августа 2004,   автор:   зебра 

Насколько я поняла - это был продуманный спецэффект. Как именно это произошло: дианин выкрик (возможно, команда стрелку), хлопок, феерверк, дым и кровавые пятна на кофте Дианы. Пейнтбольными шариками, наверное.
Зачем? Видимо подчеркнуть и без того крышесносящий эффект от песни :)
Это то, что лично я поняла из репортажа по МузТВ.
Может, все и не так совсем :)

Отредактировано 15:28 10 августа 2004 зебра
  15:36 10 августа 2004,   автор:    

Белка
А мне кжется, что все коллективы пытались сделать что- то необычное, как - то выделиться,сделать какие - нибудь спецэффекты. Вот и у НС тоже был эффектный номер благодаря этому "расстрелу". Хотя я могу ошибаться и это было символикой, может Дина, действительно хотела что- то этим показать, только я не поняла что?
Народ, расскажите кто- нибудь, что пела Мара и почему всем так понравилось ее выступление? Что там было особенного?
  15:47 10 августа 2004,   автор:   цель 

мара пела " самолеты", "холодным мужчинам" и "sex"ю собственно, на последней песне она и отличилась. всю песню она крутила бретельки от платья, а к концу вообще спустила его, тем самым оголив свою грудь, секунд на 10. видимо это и понравилось......
Зебра
  15:50 10 августа 2004,   автор:   Хемуль 

По-моему, пейнтбольными шариками было бы очень больно. У неё под футболкой были такие контейнеры с «кровью», их видно было, когда Диану в профиль показывали, не заметили? Потом они просто взорвались (уж не знаю, отчего, скорее всего радиосигнал) и их содержимое вылилось. Так вроде в кино делают.
Так что никто в неё не стрелял. Она изнутри взорвалась.
  15:51 10 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

а по моему никто ее не растреливал. просто у киношников кажется есть такая хрень, что-то типа дерни за веревочку пакетик с краской и порвется- результат на футболке ДА. от сюда и дым с рукавов))
Белка
  15:55 10 августа 2004,   автор:    

Не понимаю, почему все говорят, что у Светы что- то произошло с нолосом на "Апрельской", по - моему она ее драйвово спела. И если бы я не знала, что у нее была операция на связки, то вряд ли бы заметила разницу. Мне кажется, что все было замечательно и еще я очень хочу отметить способность Светы выступать для большого количества людей с такой же отдачей Как и для 200 человек, например, в Б2 это большая редкость, сделать из такой площади, из такого периметра почти домашнюю обстановку. У меня складываются одинаковые впечатления как от выступлений в маленьких клубах, так и от ее выступлений на больших площадках,хотя наверное я слишком неравнодушна к ней и мое мнение субъективное!
  17:09 10 августа 2004,   автор:   зебра 

"Она изнутри взорвалась."

Да, это я заметила. Правда, немного в другом смысле :)
зебра
  17:12 10 августа 2004,   автор:   цель 

а вот с этим полностью согласна:)
Зебра
  17:30 10 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Я про все смыслы говорила.
А у меня их больше, чем два.

Отредактировано 17:33 10 августа 2004 Хемуль
Белка
  17:35 10 августа 2004,   автор:    

Я считаю, что и выступление ДС было на высоте. Неважно как это слушается со стороны, просто всех всегда настораживает ноаое исполнение песни. Дина просто спела ее так, как она хотоела. Надо отдать должное и СС и ДА, что они всегда выкладываются на 100%, не все и не всегда это видят,но это так!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.085